Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Архивчик))) » Флуд №5 в честь котлеток *О*


Флуд №5 в честь котлеток *О*

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Шадар Адский написал(а):

Emily написал(а):
так.
рыжий-Огрон
Блондин- гантлос
С эрокесом-Думан
с хвостиком- Анаган
Привет всем! Я вот не пойму, они что в секс шопе свои прикиды покупали, пошлые они у них какие то?!

Как вам не стыдно !! хД Тут дети шастают ! хДДД

0

902

И как я удачно авку поставила тО Оо хД

0

903

нужно,что то с форумом делать...никого нет... да и в конкурсе по видимому никто участвовать не собирается.. >< Я злая!

0

904

Dess написал(а):

Как вам не стыдно !! хД Тут дети шастают !

Их этим не удивишь, они у нас продвинутые!

0

905

Emily написал(а):

нужно,что то с форумом делать...никого нет... да и в конкурсе по видимому никто участвовать не собирается.. >< Я злая!

Ну а что я ? Картинки - калямаля купил коня , орфография - присутствует в качестве призрака , фантазия - только на комедии . ><

0

906

Кстати я вспомнил как назывался царский гимн, он назывался Боже, Царя храни! :writing:

0

907

Dess написал(а):

Ну а что я ? Картинки - калямаля купил коня , орфография - присутствует в качестве призрака , фантазия - только на комедии . ><

а я к тебе притензий не имею! Просто нужно ,что то делать,что бы затащить народ на форум...

0

908

Шадар Адский написал(а):

Кстати я вспомнил как назывался царский гимн, он назывался Боже, Царя храни!

а нам это очень важно знать?>< у нас щас проблема совершенно в другом!

0

909

Emily написал(а):

а я к тебе притензий не имею! Просто нужно ,что то делать,что бы затащить народ на форум...

Я предлогаю, открыть скрытый раздел на взрослые темы! И давать вход только взрослым, от 15, 18 лет!

0

910

Шадар Адский написал(а):

Я предлогаю, открыть скрытый раздел на взрослые темы! И давать вход только взрослым, от 15, 18 лет!
0+-

хаха..блин,умный...молчи лучше. Это форум не предназначен для размещения такого материала >.< Тем более домен Mybb не позволяет скрывать темы на возраст и может просто заблокировать наш форум за размещения не нужный такого вида деталей!!!

0

911

Emily написал(а):

хаха..блин,умный...молчи лучше. Это форум не предназначен для размещения такого материала >.< Тем более домен Mybb не позволяет скрывать темы на возраст и может просто заблокировать наш форум за размещения не нужный такого вида деталей!!!

Ну как скажешь, я просто предложил! А как вам идея с темкой о кино?! Ну, или о истории России?! :writing:

0

912

Шадар Адский написал(а):

Ну как скажешь, я просто предложил! А как вам идея с темкой о кино?! Ну, или о истории России

мдооо....сегодня не мой день.. какое кино? какая история России? Форум посвящен мульт-сериалу Winx club,а не служит для размешения афиши и исторических фактов...>.>

0

913

Emily написал(а):

мдооо....сегодня не мой день.. какое кино? какая история России? Форум посвящен мульт-сериалу Winx club,а не служит для размешения афиши и исторических фактов...>.>

Тогда я кажется понял в чём проблема отсуствия народа! Форум через чур однобразен, он должен быть, как бы это сказать, хоть чуть, чуть но поразнообразнее, ну разные там темы и т.д! :writing:

0

914

Шадар Адский написал(а):

Тогда я кажется понял в чём проблема отсуствия народа! Форум через чур однобразен, он должен быть, как бы это сказать, хоть чуть, чуть но поразнообразнее, ну разные там темы и т.д

на это существуют другие форумы с другй тематикой.А это форум раз не заметили посвящён Winx! И других тем здесь не должно быть!!!

0

915

Emily написал(а):

на это существуют другие форумы с другй тематикой.А это форум раз не заметили посвящён Winx! И других тем здесь не должно быть!!!

Так ты же сама говорила, что он посвящён Неканонам! :huh:

0

916

Шадар Адский написал(а):

Так ты же сама говорила, что он посвящён Неканонам

спокойствие Даша..спокойствие... Да он посвящён неканонам ,но ролевая игра идёт по мульт-сериалу Winx club!!!!!!!!! ака разъяснию для небольно умных...: на форуме есть три школы: Алфея,Облачная башня и Красный фонтан и разные другие локации которые присутствовали в мульте. Но на нашем форуме нет ролей! и здесь можно региться только неканоном! ><

0

917

Emily написал(а):

спокойствие Даша..спокойствие... Да он посвящён неканонам ,но ролевая игра идёт по мульт-сериалу Winx club!!!!!!!!! ака разъяснию для небольно умных...: на форуме есть три школы: Алфея,Облачная башня и Красный фонтан и разные другие локации которые присутствовали в мульте. Но на нашем форуме нет ролей! и здесь можно региться только неканоном! ><

Спасибо, возьму это себе на заметку!

0

918

Я пришла с тусы *О*О*

0

919

Floss написал(а):

Я пришла с тусы

Привет! Где тусила?! :whistle:

0

920

Зырю винкс . *О*

0

921

Десс, как продвежение к наступающему празднику?!

0

922

Шадар Адский
У одноклассника, с друзьями *о*о* всё круто!!!

0

923

Шадар Адский написал(а):

Десс, как продвежение к наступающему празднику?!

Посылаю его на мате к доктору психиатару . А ты ? *О*

0

924

Dess написал(а):

Посылаю его на мате к доктору психиатару

Чем он тебе так сильне не угодил?!

0

925

Шадар Адский написал(а):

Чем он тебе так сильне не угодил?!

Ген-уборкой *п*

0

926

Dess написал(а):

Ген-уборкой *п*

так не уберайся, можно встретить его и грязи!

0

927

Шадар Адский написал(а):

так не уберайся, можно встретить его и грязи!

поздно ! Уборка вчера закончилась !  :D Хорошо СТелку шибануло ! * я про мульт *

0

928

Dess написал(а):

Хорошо СТелку шибануло ! * я про мульт *

Не понял шутку!

Dess написал(а):

поздно ! Уборка вчера закончилась !

И чего ты тогда бесишься, уборка уже позади!

0

929

Floss написал(а):

У одноклассника, с друзьями

Надеюсь вы там не бухали?!

0

930

Шадар Адский написал(а):

И чего ты тогда бесишься, уборка уже позади!

Шадар Адский написал(а):

Не понял шутку!

Да в мульте эпизод был . Не думала , что Стеллка мечтает о кобылке !  :D

*О* Ну Моргаша и тириаду выдала ! *О*

0


Вы здесь » Trix club » Архивчик))) » Флуд №5 в честь котлеток *О*


© 10bb.ru