Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Архивчик))) » Флуд №5 в честь котлеток *О*


Флуд №5 в честь котлеток *О*

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Dess написал(а):

о кобылке

А чем плох Бренден?! Чем он не жеребец?! :D

0

932

Шадар Адский
Да неее, мы только в мафию играли. но мальчики хотели в карты... на раздевание о.о но мы не согласились (:

0

933

Floss написал(а):

Да неее, мы только в мафию играли. но мальчики хотели в карты... на раздевание о.о но мы не согласились

Не обижайся пожалуйста за не скромный вопрос даме, но сколько тебе лет?! Игра на раздевание для взрослых!

0

934

Шадар Адский
Да я знаю что они для взрослых о.о мы не согласились и стали грать в покер :3 а потом снова в мафию (:

0

935

Floss написал(а):

стали грать в покер

В ПОКЕР?!!! Да сколько тебе лет то?! :mad:

0

936

Шадар Адский
уж точно меньше чем тебе (:

0

937

Floss написал(а):

Шадар Адский
уж точно меньше чем тебе

Тогда я извеняюсь, но кокого чёрта вы играли во взрослую озартную игру, да ещё и мальчики стриптиз требоввали! :suspicious:

0

938

Шадар Адский написал(а):

В ПОКЕР?!!! Да сколько тебе лет то?!

Знаешь , как минимум 500 . хД

0

939

Dess написал(а):

Знаешь , как минимум 500

В покер играют, как минимум с 18 лет! :sceptic:

0

940

Шадар Адский написал(а):

В покер играют, как минимум с 18 лет!

Считай предпоследней цифрой максимума . Если неправильно написала , извините . Только поймите правильно !

0

941

Шадар Адский
ты за меня боишься что ли?(: да не бойся, я в покер не играла, не умею :3

0

942

Floss написал(а):

ты за меня боишься что ли?(: да не бойся, я в покер не играла, не умею :3

Я просто против того, чтобы подростки увлекались, распиванием алкогольных напитков, принимали наркотики, курили, ну и играли в озартные игры! Надо вести здоровый образ жизни!!! :writing:

0

943

Шадар Адский написал(а):

принимали наркотики

вот этого я не как не могу делать, у меня папа той профессии при которой я не как не могу это го делать о.о

0

944

Шадар Адский написал(а):

Я просто против того, чтобы подростки увлекались, распиванием алкогольных напитков, принимали наркотики, курили, ну и играли в озартные игры! Надо вести здоровый образ жизни!!!

Какие мы правильные , *п* . Я конечно тоже против , но может не надо ТАК УЖ ЯРОСТНО это отстаивать ? Иначе вместе с вредными привычками и подростки вымрут ! хД

0

945

Floss написал(а):

вот этого я не как не могу делать, у меня папа той профессии при которой я не как не могу это го делать

Так значит пить, курить, раздеваться и играть в озартные игры, тебе можно?! Что за ужас, куда смотрит твой папа?! :sceptic:

0

946

Шадар Адский написал(а):

Так значит пить, курить, раздеваться и играть в озартные игры, тебе можно?! Что за ужас, куда смотрит твой папа?!

Куда вы сами то смотрите ? Решили Флоссе стать за папу ?  :D

0

947

Шадар Адский
ух ты, как много я о себе узнаю ** я курю, раздеваюсь, может я ещё алкоголь пью, мм?

0

948

Dess написал(а):

Я конечно тоже против , но может не надо ТАК УЖ ЯРОСТНО это отстаивать ? Иначе вместе с вредными привычками и подростки вымрут ! хД

Может и так, но в царской России, подростки както без этого обходились и жили счастливо! :sceptic:

0

949

Floss написал(а):

вот этого я не как не могу делать, у меня папа той профессии при которой я не как не могу это го делать

Ты сама написала что папа запрещает тебе только наркотики!

0

950

Шадар Адский
о да да да *о* а остальное всё можно, всё я пошла в гопники записываться (:

0

951

Floss написал(а):

а остальное всё можно, всё я пошла в гопники записываться

А вот это можно! Какую кличку возмёшь?! :D

0

952

Шадар Адский
кличка - Ноги (:

0

953

Floss написал(а):

Шадар Адский
кличка - Ноги

Это скорее Байкерская!

0

954

Шадар Адский
а ты спец по гопниковским кличкам?*о*

0

955

Шадар Адский написал(а):

Шадар Адский
кличка - Ноги

так вот прочитала - подумала , что это кличка Шадара !  :rofl:  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

956

Floss написал(а):

Шадар Адский
а ты спец по гопниковским кличкам?*

Есть немного! Вот например - Вован, Штопар, Самосвал, Крыша, Армен, Костет! А вот про женские клички, я к сожалению не в курсе, гопники женского пола редкость!

0

957

Шадар Адский
а они есть?о.о я думала я первая (:

0

958

Floss написал(а):

Шадар Адский
а они есть?о.о я думала я первая

Ну вообщем то да, если конечно не счетать девушек с которыми они тусят! :whistle:

Отредактировано Шадар Адский (2009-12-30 15:51:35)

0

959

Шадар Адский
не, гопником не прикольно.  постоянно в спортивном костюме ходить о.о :D

0

960

Floss написал(а):

не, гопником не прикольно.  постоянно в спортивном костюме ходить

Это только парням, а девушкам можно и так! :D

0


Вы здесь » Trix club » Архивчик))) » Флуд №5 в честь котлеток *О*


© 10bb.ru