Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Архивчик))) » Флуд №5 в честь котлеток *О*


Флуд №5 в честь котлеток *О*

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Спасибо...Посылаю взаимный <3

0

182

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/first_move.gif
Alex Те скоко лет?? Как зовут?? :)

0

183

Svet@
Чмок)
Плин,ищю девушку)))

0

184

Miki
Меня зовут Саша,17 лет)

0

185

Alex
Привет)

0

186

Lita
Приветик,прекрасная незнакомка)>3

0

187

Alex написал(а):

Меня зовут Саша,17 лет)

О.о Мдо...
Май нэйм из Аня http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif

0

188

Miki
А сколько лет?

0

189

12

0

190

Alex написал(а):

Приветик,прекрасная незнакомка)>3

Мдоо ну как всегда...

0

191

Lita написал(а):

Мдоо ну как всегда...

НУ раз не хочешь комплиментов,то -.-
Miki
Такая масенькая)

0

192

Alex написал(а):

НУ раз не хочешь комплиментов,то -.-

Не люблю пустые комплименты... А я и так знаю, что я самая-самая лучшая! мания величия О_О

0

193

0_0

0

194

Alex написал(а):

Такая масенькая)

А ты большой *-*

0

195

Miki
О да)
Lita
Мания величия,это точно) http://i.piccy.kiev.ua/i2/ae/09/5cbf6b8adedaf209f1865cbae19b.gif

0

196

Lita написал(а):

Не люблю пустые комплименты... А я и так знаю, что я самая-самая лучшая! мания величия О_О

я с тобой согласна Xd.
это уже слабое место у нас на форуме среди девушке XD Как кто то новый мужского пола приходит на форум, так всё кидаются...мдооо понятно почему от нас все бегут Xd

0

197

Alex написал(а):

О да)

Гы-гы х) :D

0

198

Emily написал(а):

я с тобой согласна Xd. это уже слабое место у нас на форуме среди девушке XD Как кто то новый мужского пола приходит на форум, так всё кидаются...мдооо понятно почему от нас все бегут Xd

Эх, Даша...просто у нас уже большой опыт! ХД А когда тебе начинают с первого же поста говорить комплименты, то начинаешь задумываться не маньяк ли это! *ржот*

Alex написал(а):

Мания величия,это точно)

Нее это так и есть!

0

199

Emily
Вообщея не кидаюсь,а просто делаю комплимент)Я смотрю вам аватаро-мейкеры нужны)А то на Гифр и Блингее любой дурак сможет*)Miki
=)

0

200

Lita написал(а):

Эх, Даша...просто у нас уже большой опыт! ХД А когда тебе начинают с первого же поста говорить комплименты, то начинаешь задумываться не маньяк ли это! *ржот*

мдооо XD Маньяков в наше время много развилось..

Alex написал(а):

Вообщея не кидаюсь,а просто делаю комплимент)Я смотрю вам аватаро-мейкеры нужны)А то на Гифр и Блингее любой дурак сможет*)

а ты у нас оказывается умный раз в фотошопе работать можешь? >< у нас тут каждый пятый умеет им пользоваться.

0

201

Emily написал(а):

а ты у нас оказывается умный раз в фотошопе работать можешь? >< у нас тут каждый пятый умеет им пользоваться

Ну вы молодцы)И ненадо оскорблять..)

0

202

Плин,а думал нормальный форум-.-

0

203

Emily написал(а):

мдооо XD Маньяков в наше время много развилось..

Ага, прямо под каждым кустом сидят! ХД

Emily написал(а):

а ты у нас оказывается умный раз в фотошопе работать можешь? >< у нас тут каждый пятый умеет им пользоваться

Мдоо ну мы же тут вообще мастера фотошопа!  ;)

0

204

Alex написал(а):

Плин,а думал нормальный форум-.-

А что в твоём понимании нормальный форум? О_О

0

205

Alex написал(а):

Плин,а думал нормальный форум-.-

форум то нормальный)Только админы с дурным характером..

0

206

Lita написал(а):

А что в твоём понимании нормальный форум? О_О

То где хотя бы не оскорбляют,и юзером по 13 лет) http://i.piccy.kiev.ua/i2/ae/09/5cbf6b8adedaf209f1865cbae19b.gif

0

207

Alex написал(а):

То где хотя бы не оскорбляют,и юзером по 13 лет)

мдоооо...а мы тебя и не оскорбляем)У нас так сказать тест на терпимость XD

0

208

Emily написал(а):

форум то нормальный)Только админы с дурным характером..

Уж какие есть!

Alex написал(а):

То где хотя бы не оскорбляют,и юзером по 13 лет)

Тебя никто не оскорблял, и лично мне не 13 лет! Так что облом!

0

209

деловой блин! :D

0

210

>< Alex боюсь ты это зря...

0


Вы здесь » Trix club » Архивчик))) » Флуд №5 в честь котлеток *О*


© 10bb.ru