Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Архивчик))) » Флуд №6 в честь какой нибудь классной фигни!*О*О*


Флуд №6 в честь какой нибудь классной фигни!*О*О*

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Dimetra написал(а):

Диз попробуй поменять!

окей. На какой?

0

872

Selena написал(а):

граждане администраторы, я знаю, что вы на этом форуме есть http://detkiwinx09.spybb.ru/ и кто-то из вас там даже админы и модеры. объясните, откуда у вас такой сюжет и тильды в названиях подфорумов.

Ну и молодец, что знаешь!
Ничего я тебе объяснять тут не обязана. Во-первых, я ничего не знаю. А во-вторых, мне как-то всё равно на твой сраный авторитет, и я перед тобой отчитываться не должна!
И кстати я видела, что ты написала про нас на фейривинкс. Так что запихни своё самомнение в жопу, пока в ней сама не оказалась! Говорю честно и открыто, мне так и хочется тебе бошку свернуть!
Всё, я сорвалась! Из-за какого-то дерьма!

0

873

Selena написал(а):

блин, еще один ПВман...

И чё дальше? Я тоже играю! «Zadrot stule» рулит ХД Не всю же жизнь нам сидеть с этими Винкс!  :insane:

0

874

постапокалиптический Магикс **""

0

875

прив

0

876

Всем привет))Кстати, Флосся, с прошедшим Бёздником тебя! простите, всё как-то нормально не могла зайти

0

877

Silphiya
мерси)

что то как то вяло у нас хХ

0

878

Floss написал(а):

что то как то вяло у нас хХ

ну дык каникулы закончились, дурка всех выматывает))

0

879

Всем привет... а скоро может и пока...

0

880

Dess написал(а):

Тогда хочу спросить, зачем ты здесь? Форумик жалко?

Участников нужно привлекать, а не отпугивать собственной грубостью! Спасибо. Я ушла.

0

881

London написал(а):

Участников нужно привлекать, а не отпугивать собственной грубостью! Спасибо. Я ушла.

А разве я грубо разговариваю? Разве повышаю тон?

0

882

Dess
вопрос был не очень приятный.

0

883

Floss написал(а):

Dess
вопрос был не очень приятный.

Может мне молчать в тряпочку?

0

884

Dess
твоё дело. может и помолчать

0

885

Флосс, Десс, харе!

0

886

Dimetra
в смысле? всё нормально!

0

887

Dimetra написал(а):

Флосс, Десс, харе!

А разве я начинала, уважаемая? х_х НаДеЮсЬ я Не БуДу ВаЛтОрОяЗыЧнОй?

0

888

Dess
а разве тут выясняется кто начинал?о.о

0

889

Dess
Будешь, будешь! XD

0

890

Floss написал(а):

Dess
а разве тут выясняется кто начинал?о.о

А  что мы тогда делаем, господа?

0

891

эх....всем здрасте)

0

892

Emily написал(а):

эх....всем здрасте

здрасьти))

0

893

Dess
видимо, мы и сами не знаем. это печально

0

894

Emily написал(а):

эх....всем здрасте)

Silphiya написал(а):

здрасьти))

Ну здравствуйте, мои хорошие... Вы ж ведь еще не ведьмы?

0

895

привет всем!

0

896

Фауна
:mybb:

0

897

Dess написал(а):

Ну здравствуйте, мои хорошие... Вы ж ведь еще не ведьмы?

неа, пока мы белые(ну кто-то зелёный)) и пушистные,а что, думаешь пора в ведьм переквалифицироваться?)

0

898

Silphiya написал(а):

,а что, думаешь пора в ведьм переквалифицироваться?)

У нас с ними дефицит. Можно и переехать в ведьм.. :glasses:

0

899

Dess написал(а):

У нас с ними дефицит. Можно и переехать в ведьм..

мимм, нэ, я привыкла к фейской сущности, только если нового перса зарегистрировать, но мне лень))

0

900

Silphiya написал(а):

мимм, нэ, я привыкла к фейской сущности, только если нового перса зарегистрировать, но мне лень))

>< А у меня в картинках одни ФЕИ. ><

0


Вы здесь » Trix club » Архивчик))) » Флуд №6 в честь какой нибудь классной фигни!*О*О*


© 10bb.ru