Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Фан-Фики » ВОЗВРАЩЕНИЕ ФЕНИКСА


ВОЗВРАЩЕНИЕ ФЕНИКСА

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

...- Помогите!.. Кто-нибудь!!..
Скай замер на мгновение, услышав знакомый до боли голос где-то в конце коридора. В него врезался идущий позади Ривен, в того – Хелия. Брендону удалось каким-то чудом избежать столкновения с «Титаником», благо шел он чуть ли не последним в «первой шеренге», как окрестил порядок шествия профессор Авалон. Сзади насторожившихся парней истуканчиками замерли Феи.
- Блум! – Скай сорвался с места так быстро, что профессор Авалон, насторожившийся гораздо больше Специалистов и Фей вместе взятых, не успел сцапать его за локоть. – Там Блум!!
- Молодой человек!.. – профессор дернулся было следом, но что-то остановило его. – Юноша, стойте!..
- Но там Блум! – Стелла тоже подтянулась за Скаем, изящно обогнув замершего мужчину по дуге. – И она в беде!
- Стойте! – профессор Авалон испуганно окинул взглядом резко убавившееся по численности «воинство». – Там вполне возможна ловушка!.. Неужели вы даже мысли не допускаете…
- Тольке не от Блум!.. – гневно вскрикнула Лейла, стартуя последней.
Оставшись один, Авалон почувствовал, как земля уходит у него из-под ног. Этого-то он и боялся. Того, что Блум, попав под влияние Тёмных Сил, выступит против своих друзей. Снова. А то, что Блум все-таки поддалась влиянию злых чар его двойника, приверженного Тёмным Силам, Авалон не сомневался ни секунды.
- Глупцы… - внезапно со злостью прошипел профессор, сжимая кулаки. – Они же даже не подозревают, что их ждет там, в этом зале…
Не отдавая себе отчета в том, что делает, преподаватель Алфеи резко рванулся вперед, на ходу принимая боевое обличье.
Тёмный Авалон со страной смесью злого удовлетворения и волнения наблюдал сквозь волшебное марево перед собой, как «спасательная группа» во главе с принцем Скаем приближается к входу в главный зал, из которого исходили крики Блум. За его спиной, дожидаясь команды, переминались с лапы на лапу внушительных размеров ящеры, закованные в броню. Эта разновидность была гораздо крупнее, нежели разносчики и пажи. Бойцы вообще были абсолютно новой разработкой Тёмного Авалона, чем оный негласно гордился.
- Они уже близко, госпожа, - негромко произнес Тёмный Авалон, не сомневаясь, что ДаркБлум, как её называли все жители дворца и даже сам Лорд Даркар, его услышит. – Приготовьтесь.
«Без тебя бы не догадалась!» - ехидно фыркнули у него в голове голосом Дарк-Блум, после чего девушка на алтаре изогнулась, раскрыв рот в очередном крике:
- Помогите-е-е-е!
- Шедаат божественна, - внезапно подал голос наиболее крупный из всех ящеров-«бойцов». – Мы почитаем за великую честь сражаться под её знаменами…
«Ой, Хаос, они ещё и патриоты!..» - поразился про себя Тёмный Авалон, внешне оставаясь нейтральным к происходящему.
- Не отступать от плана. Как только госпожа снимет повязку с лица, мы атакуем незваных гостей, - Ангел Смерти нехорошо улыбнулся, несколько ящеров-«бойцов» мгновенно сориентировались и залыбились в ответ.
- Мы подчиняемся, - подумав, согласился «главный» и вновь замолк.
Тёмный Авалон мрачно усмехнулся. Ещё б они не подчинялись! Так ведь и снова в огненных саламандр, из которых вышли, превратиться обратно можно. А им это надо?..
В магическом мареве окна меж пластами реальности Скай подбежал к алтарю, поспешно начал развязывать путы Блум, слушая сбивчивые благодарности оной. Вокруг, приняв якобы героические позы, столпились Специалисты и Фей. Последним в зал ворвался готовый к схватке мужчина с золотыми крыльями.
- Что?.. – не понял один из ящеров-«бойцов», удивленно вытаращившись на копию Тёмного Авалона в мареве. Ангел Смерти мысленно выругался.
Придется слегка подкорректировать план.
- Надеюсь, вам удобно, господа, - негромко обратился он к заседающим в Скрытной комнате Трикс и чародею, использовав подобающие чары. - Надеюсь, вам удобно. Потому что шоу начинается.
Пол под его ногами послушно стал неосязаемым, позволив Тёмному Авалону буквально провалиться в главный зал.
Светлая ипостась Ангела Смерти показалась оному наиболее достойной целью…
- Блум!.. – Скай склонился над распластавшейся на алтаре девушкой, испуганно кусающей губы. Сердце принца Эраклиона сжалось, когда он увидел текущие по запястьям его любимой струйки крови, неестественно алой на фоне бледной кожи. Скай старался развязывать врезавшиеся в нежную плоть веревки, пропитавшиеся каким-то острым запахом, режущим ноздри. Блум тихо всхлипывала, по её щекам стекали слезы, которые фея даже не пыталась скрыть от друзей.

0

32

- Блум, милая!.. – сзади Ская мялась Стелла, судорожно закусившая губу; в глазах Солнечно-Лунной Феи плескались сострадание и боль. Остальные WinX тоже столпились возле алтаря, девушки были напуганы и растеряны. Куда только подевалась их похвальная решимость сражаться за свою подругу?.. Специалисты, не говоря дурного слова, мягко  отстранили девушек от жертвенного алтаря, всем своим видом показывая, что им лучше Скаю не мешать. Принц Эраклиона был друзьям за это немало благодарен.
Только сейчас Скай понял, насколько он ненавидит Темного Авалона. Сотворить такое с беззащитной девушкой, которая не может защититься – кем же надо быть, что пойти на это?! Специалист молча, с мрачной решимостью на лице, старался аккуратно отвязать запястья Блум от алтаря.
- Юноша, стойте!
Скай вздрогнул, медленно обернулся, чувствуя, как нарастает в груди злоба. В дверном проёме возвышался профессор Авалон: сияние его золотых крыльев бросало на глянцево блестящие черные стены зала жутковатые блики и отсветы.
- Отойдите от алтаря! – властно приказал Авалон, указав рукой в сторону от жертвенного камня, исчерченного рунами языка тёмных Сущностей. – От алтаря – и от этой девушки!
- Ч-что?.. – Стелла задохнулась от возмущения. – Профессор, вы в своем, простите, уме?.. Блум ранена, изнурена, ей необходима помощь…
- Я сказал, отойдите от алтаря! – повысил голос Авалон: золотые крылья неистово вспыхнули, заставив учеников Алфеи и Красного Фонтана зажмуриться.
Скай угрюмо высвободил свой голубой клинок. В синих глазах юноши отчетливо была видна мрачная решимость.
- Я освобожу её, - угрожающе произнес Скай, слыша, как Блум испуганно мечется на алтаре. – И ты мне не помешаешь… профессор.
Авалон чуть прищурился, его крылья едва заметно дрогнули.
- Юноша, вы начинаете меня раздражать своим безрассудством, - спустя минуту тяжелого молчания, нарушаемого лишь сиплым дыханием прикованной к алтарю Огненной Феи. – Вы не понимаете всей опасности того, что совершаете. Откуда вам знать, что девушка на алтаре – настоящая Блум? Вдруг это морок, мираж, наведенный Тёмной магией моего Зла? Вдруг это подделка?..
- Подделка?! – Скай резко отвернулся от Авалона: осторожно проведя по запястью вздрогнувшей Блум («Милая, что же они с тобой сотворили?..»), он, не оборачиваясь, вскинул вверх руку, на которой алела свежая кровь. – По-вашему, это подделка, профессор?!?
WinX судорожно втянули воздух сквозь плотно сжатые зубы. Специалисты, не отвлекаясь, сверлили профессора нехорошим взглядом, но было видно, что они тоже увидели свежую кровь на ладони Ская и им не по себе. Златокрылый Ангел же стоял с таким же непроницаемым лицом, как и прежде.
- Принц Скай, - напряженно произнес Авалон. – Если вы сейчас же не отойдете от алтаря и этой девушки, то сильно пожалеете.
- Что?.. Вы угрожаете мне, Авалон? – неожиданно высокомерно поинтересовался Скай, вздергивая левую бровь; Блум на алтаре странно замерла, словно прислушиваясь к разгорающемуся спору.
Авалон как-то странно усмехнулся.
- Молодой человек, вы себе даже не представляете, насколько ошибаетесь в происходящем, - в тишине грустно произнес Авалон, расправляя крылья. – Ведь это вполне может оказаться…
- Ловушка!!!
Ривен первым заметил быстрое мельтешение теней на стенах. Он успел рубануть своим ятаганом по одной из теней, промелькнувшей слишком близко от Музы. Тень взвизгнула, после чего перед Специалистом упало на пол жуткое ящероподобное существо в нелепых доспехах явно не по размеру павшего. Парни, переглянувшись, молча пришли к одинаковым выводам.
- Знаете, профессор… - задумчиво начал Хелиа, отодвигая назад Флору.
- Кажется, насчет ловушки вы были правы, - протянул Брендон, толчком отправляя Стеллу за свою спину.
- Естественно, он был прав, - ядовито осведомили Специалистов и Фей сверху до дрожи знакомым голосом. Профессор Авалон закусил губу, медленно поднял голову… и встретился глазами со своей точной копией, на лице которой алели чудовищные по смыслу письмена.
- Он был прав, - повторил Тёмный Авалон. – Вот только как он мог почувствовать меня, если, по его же собственным словам, мы потеряли связь друг с другом сразу после разъединения?..
Профессор Авалон внезапно побледнел и резко отскочил назад, в следующий миг взмывая ввысь. На том месте, где он стоял, красовалась глубокая воронка. Темный Авалон не стал огорчаться провалившейся попыткой достать своего светлого двойника. Вместо этого, издав громкий воинственный клич, Ангел Смерти рванул вслед за профессором, осыпая того новыми и новыми заклинаниями.
Тимми отразил очередную атаку ящера, упорно продвигающегося к испуганно съежившееся за его спиной Текне, отыскал взглядом Ская.
- Скай, мы задержим их! – громко крикнул он, выпуская в очередного монстра порцию лазерных стрел. – Освободи Блум – и валим! Со всеми нам не справиться!..
- Он прав! – Брендон прикрыл Стеллу щитом, когда один из ящеров налетел на них. – Быстрее!..
Скаю не пришлось повторять дважды. Рывком отбросив от себя ящера, который оккупировал лестницу, ведущую к подножию алтаря, принц Эраклиона бегом приблизился к жертвенной плите.
- Блум, прости, но мне придется причинить тебе небольшую боль… - путаясь, прошептал Скай и, зажмурившись, рванул веревки, опутывающие запястья девушки, на себя.
По залу разнесся крик боли. Монстры на секунду замерли, удивив Специалистов, после чего начали атаковать противников с новой силой и ещё большей яростью. На какой-то миг даже схватка под сводами зала прекратилась.
- Блум… - Скай, мысленно проклиная себя за грубость, осторожно приподнял девушку на руках, дрожащими руками попытался стянуть черную повязку с её лица. Однако девушка странно повела головой, словно прося его не прикасаться к повязке, и сама нащупала рукой атласную ткань.
- Скай… О, Скай… - хриплым дрожащим голосом прошептала Блум, слабо дергая повязку. – Это было так благородно… Так смело… И так… Так…
Скай постарался улыбнуться, но улыбка медленно сползла с его лица, когда юноша понял, что по залу больше не разносится шум сражения. Чувствуя, как внутри все холодеет, принц Эраклиона медленно обернулся.
Ящеры и Тёмный Авалон странно замерли, не сводя глаз с Блум, все ещё тщетно старающейся снять повязку с лица. На лице Темного Авалона отчетливо проступало непонятное удовлетворение, ящеры в доспехах, как подозревал Скай, охранники дворца, смотрели на Блум с каким-то странным выражением на своих мордах. Если бы принц Эраклиона не знал, что именно они по приказу Даркара сковали огненную Фею, он бы подумал, что это выражение…

0

33

Мозг юноши пронзила чудовищная мысль. Покрывшись холодным потом, Скай медленно повернулся к Блум…
…И встретился взглядом с ядовито-желтыми змеиными глазами ДаркБлум.
- И так глупо, - с фальшивым сочувствием закончила свою мысль Тёмная Фея, после чего издевательски рассмеялась. В следующую минуту позади Ская что-то оглушительно упало на пол, и принцу даже не надо было гадать, чтобы понять, что это приземлился одоленный своим Тёмным двойников профессор Авалон. Затем раздались крики боли. Скаю не надо было оборачиваться: он и так знал, что это кричат от боли неожиданно наложенных заклинаний его друзья.
Все, что он видел, были янтарные глаза Тёмной Блум.
- Я помню, как ты помог моей сестрице обратить меня в ничто, - со зловещей улыбкой на губах пропела ДаркБлум, и в тот же миг в грудь принца Эраклиона ударила волна пламени.
Последним, что слышал Скай перед тем, как потерять сознание, был оглушительный смех торжествующей победу Блум.
Балтор, мягко улыбнувшись, поднялся с кресла.
- Неподражаема, - почти что нежно произнес чародей; кинув прощальный взгляд на беззвучно смеющуюся Тёмную Блум, он вышел из Скрытной комнаты, оставив Трикс удрученно разглядывать валяющихся на полу в главном зале специалистов и Фей.
Ему было хорошо.
В отличие от Трикс...

0

34

Это все?

0

35

У меня есть дальше

0


Вы здесь » Trix club » Фан-Фики » ВОЗВРАЩЕНИЕ ФЕНИКСА


© 10bb.ru