Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Облачная башня » Библиотека


Библиотека

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

" Пикси? Кошка? ...Пф..как мило...Прям плюшевые...расплАчусь щас..." - Зи брезгливо дёрнула бровью и прищурив свои янтарные глаза обвела своим обжигающим взглядом всех присутствующих, словно оценивала каждого. После её взгляд остановился на Айси. Она немного помедлила. после она загадочно стала кивать головой:
- Мило.... - таинственно протянула юная ведьма. это слово само вырвалось у неё изо рта, хотя её сейчас ничего не волновало. После она зашагав в сторону полки на ходу твёрдо бросила:
- Мне нужна книга... Та, в которой записана вся история школы. Мне нужно прочесть... Хотя неважно. - Зир поднесла руку к какой то большой старой книге, после еле заметного движения, та выпала и попала прямо в руки ведьмы. Девушка поднесла её к лицу и безшумно дунула на корочку, так что с неё слетело огромное облако пыли и паутины.
Зи стала быстро листать её, нервно перебирая пальцами каждую страницу, но ничего не было. "хм...странно" После она закрыла её и поставила на место.
- Айси, а ты на каком курсе?

Отредактировано Zirr (2009-05-17 13:06:49)

0

62

Следи за словами,если не хочешь превратиться в ледышку!-нервно сказала Айси.Какая мерзкая ведьма! Она думает, что может смеятся надо мной! Она ещё узнает как шутить над ведьмой льда!-зло подумала Айси. А зачем тебе знать на каком я курсе?-с любопытством спросила она.Эта ведьма что-то задумала. Айси  она села за стол и пододвинула к себе книгу,которую принесла ей Рени.Она стала медленно переворачивать страницы,но всё время "сверлила" Zirr взглядом.

0

63

Следи за словами,если не хочешь превратиться в ледышку!- Айси сверкнула своими глазами. "Странно, её легко разозлить...Ну это лишь мне на пользу. - Зи смело посмотрела в ответ и лишь приподняла уголки губ, иронически улыбнувшись. - Ты хочешь меня напугать? Чтож, тебе придётся потрудится - Зирр повернулась и продолжила искать свою загадочную книгу. Множество корешков было стёрто и без названий, поэтому пришлось смотреть все. Ведьма побрела к другой полке где книжки были намного новей, но всё таки - это была не та литература. Она стала еле шёпотом проговаривать сама себе:
- Так: тёмная магия, Зелья, Порталы....это совсем не то. - Зи озадаченно стукнула кулаком по полке, так что вверх поднялась пыль. "Скорее всего, такая книга хранится где-то далеко от посторонних глаз...хм....нет, пока я не одна я не должна туда соватся.
- А ты не можешь сказать на каком ты курсе? Тебя что-то во мне настораживает? Хорошо... можешь не говорить. - Зи снова обратилась к Айси и после язвительно засмеялась.

Отредактировано Zirr (2009-05-17 13:51:21)

0

64

Ты хочешь меня напугать?
Я не собираюсь тебя пугать,я просто предупредила,что может с тобой случиться, если ты будешь болтать лушнего!-сказала спокойно Айси.Ты ищешь книгу? Может я знаю где она стоит.А то как-то нехорошо получается! Я сижу,а ты бедненькая её одна ищешь!-сказала она с усмешкой.Вот ты меня спрашиваешь на каком я курсе,а мне интересно на каком ты!-Айси очень понравилось издеваться над Zirr

0

65

Зи снова приставила руку к какой-то странной книге и попыталась хорошенько её просканировать. Она закрыла глаза и сосредоточилась... "О нет, снова не то...придётся идти в запретную часть библиотеки...но я не могу рисковать, меня сразу сдадут... Надеюсь книга всё таки здесь.
Я не собираюсь тебя пугать,я просто предупредила,что может с тобой случиться, если ты будешь болтать лушнего! - Послышался голос Айси со стороны другой полки.
- Хм...меня не удивила твоя реакция. Ты просто пока не знаешь с кем разговариваешь. - Зи холодно и иронически поглядела на Айси, а потом безучастно отвела взгляд.
Ты ищешь книгу? Может я знаю где она стоит.А то как-то нехорошо получается! Я сижу,а ты бедненькая её одна ищешь! - снова послышался голос, а после смех.
- Я тут не первый год. так что справлюсь без твоей помощи.
Вот ты меня спрашиваешь на каком я курсе,а мне интересно на каком ты!
- Я на втором курсе. Не новичок в общем. А ты наверно на третем? - "Кто бы сомневался.."

0

66

- Ну привет. Я Флосс - поздоровалась ведьма с незнакомкой - Увы и ах, я не буду помогать тебе, мне надо в запретную секцию. После не долгого перепирания Айси и Зирзы она сказала:
- Пф... Как мне надоели все эти бессмысленные угрозы, ссоры. Сказала "Убью.", дак значит убивай... Мир становится смешным и скучным.- после этих слов Флосс аж зевать захотелось.
Ты просто пока не знаешь с кем разговариваешь. - услышала Флосс. Ей почему то сразу захотелось смеяться. "Ты не знаешь с кем разговариваешь" О боже, звучит смешно. Она считает себя всесильной, пусть хоть и окажется так, но всё равно смешно."
- Ну и с кем же я имею честь говорить?

0

67

Зира стала стучать пальцами по всем книгам и наконец-то нашла то что искала. - Есть! То что нужно! - Ведьма вынула огромную книгу и стала листать её, все моменты, все случаи, всё что связано именно со школой. Хотя интересовало её совсем немного. Зира подошла к маленькому столику и положив книжку, стала более подробно изучать её. "Ну где же они?!"...вскоре она дошла до главы, которая рассказывала о магах. "Здесь всё то, что мне нужно.
Вскоре послышался звук со стороны где была Айси.
Пф... Как мне надоели все эти бессмысленные угрозы, ссоры. Сказала "Убью.", дак значит убивай... Мир становится смешным и скучным
- А ты наверно миролюбивая фейка? Интересно, что ты здесь делаешь... Ты так и будешь тут каждому по сто раз говорить что ссоры - это плохо? Мне всё равно что ты обо мне думаешь. Я не ссорюсь, я просто всегда плачу той же монетой - улыбка язвительно натянулась на лице Зи, но она сама прекрасно знала, что это ведьма. "Нда, вторая Блум? Или родственница? ..щас снова расплАчусь... Какие все милые и дружелюбные...
Ну и с кем же я имею честь говорить?
- Ну я не с тобой разговаривала, хотя ты всё равно скоро узнаешь меня получше.
После ведьма взяла книгу с собой и ушла в комнату, без посторонних глаз изучать её.

----> Комната Зир

0

68

Надеюсь тут до драки не дойдет ? хотя не важно ... я же ведь уже ухожу отсюда ...- подумала Алиса слегка усмехнувшись видя как Айси и Зирза препираются между собой . Как глупо ! а что касается этой нахальной особы по имени Зирза то тут все ясно ! простая переоценка себя и собсственных сил !-подумала Алиса словно видела Зирзу на сквозь и это не засставило ее не усмехнуться . Поняв что ее присутствия никто не замечает Алиса направилась к выходу и похоже этого никто не заметил . Наверное им было не до того . Открыв закрытую Зирзой дверь ведьма вышла в коридор и дверь противно словно собираясь устроить истерику или скандал заскрипела на всю библиотеку .

-------- библиотека ----------- комната Алисы ----------

0

69

Алиса написал(а):

простая переоценка себя и собсственных сил

ОФФ: прошу без оскорблений. это всего лишь игра. Да, Зира - отрицательный персонаж. Не всем же быть белыми и пушистыми. А отрицательные персонажи всегда высокомерны. А что косается моей силы - прошу вообще это не трогать.

0

70

Делать мне здесь больше нечего. Всё равно до запретных книг мне сейчас не добраться,придётся прийти сюда в другой раз.Куда бы мне сейчас пойти? Может слетать к Дарси на Омегу? Наверное я так и сделаю!Айси встала из-за стола и поставила книгу на полку. Она посмотрела по сторонам,в библиотеке осталась Floss.Айси пришла в центр библиотеке,она начала светится и в следующий миг изчезла.
--------------Омега---------Комната Дарси

0

71

Нюра зашла за книгой.

Где это книга???

Так... Магия тьмы, магия льда, ЭКЗАМЕНЫ.

Вот она!!!

Нюра взяла книгу "ЭКЗАМЕНЫ" и пошла.

Но вдруг она увидела девчонок.

Ой, приветик!!! Я Нюра, новенькая.

А что вы тут делаете???

Отредактировано Нюрка (2009-05-17 19:06:21)

0

72

Не обратив внимания на оскорбления (она всегда их пропускала мимо ушей), Флосс снова повернулась к сетке. Девушка вдруг услышала девичий голос и уже на автомате не поворачиваясь ответила:
- Привет. Я Флосс.
Снова сосредоточив внимание на сетке, она направила силу к рукам. Руки жгла сетка, Флосс стиснула зубы от боли. "Давай... Давай!!!" Вдруг в магической ограде одно место дало "течь", Флосс мигом телепортировала туда. Течь сразу затянулась. И вот девушка стояла уже на другой стороне. Она прошла за стеллажи что бы её не было видно и увидела... Библиотекаршу!
- Что вы тут делаете, ученица? - спросила она держа в руках книги.
- Книги пришла посмотреть - вполголоса ответила Флосс. Девушка оказалась прымо перед библиотекаршей и ткнула ей пальцем в лоб.  Женщина начала сползать на пол и вот она уже спит. Флосс удовлетворительно улыбнулась и направилась к книгам.
- Нусс.. Посмотрим....
Флосс ходила между стеллажей и смотрела на книги... "Великие темные маги", "Тайное прошлое ОБ", "Убивающие проклятья" - читала Флосс, последнюю книгу она взяла - "История Хаоса" - эту книгу она тоже взяла - "магия Марионетки", "Тайные свдения об Алфее" - эти две книги она оже взяла - "Бессмертие. Какова плата?", "Яды не имеющие противоядий" - последнюю книгу Флосс взяла за компанию - "Тайные ходы Облачной Башни" - этиу книгу Флосс взяла ради интереса. С шестью книгами она телепортировала к себе в комнату:
-----Комната Флосс

0

73

я вошла в библиотеку и подошла к айси мяу привяу сказла я и начала тереться об айси я Сашка ты моя хазяйка айси сказала я и посматрела ты рени пикси земли, воды, огоня и воздуха пикси принцессы айси моей хозяйке опсматрела на рени а ты кто такая сказала я и посмотрела на Floss у меня магия кошек.у айси лёд.у рени земля, вода, огонь, воздух.а у тебя какая снова спросила я Floss.рядом со мной упала книга ааааааапппппппппппчь чихнула я

0

74

Нюра увидела библиотекаршу.

Юнная леди что вы тут делаете.

АААЭЭЭ. Я взяла книгу, для чтения.

Это книга экзаменов!!! Зачем она вам?

Просто... Я готовлюсь к экзаменам!!!

А, тогда ладно идите.

Какая странная девочка!!!

Я спрошу у директрисы, кто она такая!

Отредактировано Нюрка (2009-05-18 12:53:44)

0

75

я подошла к нюрке привет я сашка а тебя как зовут просило я
мсл.:как хочу домой к тине и к родным.а может превратится в девушку и подружиться с этой ведьмой. вроде её зовут нура
я ведьма а верней кошка с силой кошек.я из Месопотам.а от куда.чтобы ты меня по лутше зналя я могу быть кошкой и человеком, в этом моя сила. Если кто то попал в ловушку,я хожу на разведку - трудно заметить кошку! Как человек - высокая брюнетка, с голубым отливом волос. Синие глаза, и серебристые когти.(может втягивать)могу быть и радужной девушкой.в этом моя особеность.

0

76

------------------магикс-------------кафе

0

77

Айси зашла в библиотеку,в ней никого не было.Отлично! Я спокойно найду то что мне нужно! Она ходила между стелажей и увидела на верхней полки новую книгу.Противоположные силы.-прочитала она название. Айси нахнула рукой, и книга сразу же прилетела к ней.Ведьма открыла её и начала читать.У каждой силы есть противоположная сила.По мощности они одинаковые.Например огню дракона противоположна сила льда. Их обладатели равны по силе и могут вызывать дракона. Получается моя сила не слабее чем у Блум? Мне надо показать эту книгу Дарси! Айси схватила книгу и выбежала из библиотеке.
----Библиотека-----Комната Дарси

0

78

Зира почти на цыпочках, тёмной и холодной тенью скользнула мимо двери, к запретным полкам, с запретными книгами, предварительно положив на место ту, что взяла сегодня днём. Она намного задержалась, и очень рисковала, так как библиотекарша должна была в скором времени вернутся назад. Ведьма решила подстраховатся и превратилась в чёрную, ужасную крысу. Она с чуть слышным стуком лап залезла на третью полку. После усиленных ударов лап по корочке она скинула книжку вниз и вскоре сама очутилась там же. Крыса открыла содержимое книги и передними лапами смахнула паутину с пылью. Глава называлась "Чёрный Круг"... Она искала информацию о своём брате и о своей силе. Девушка видела его только раз в жизни, когда он забрал её с Земли и вернул на свою планету. После они не виделись..
"Я должна найти хоть что-то! Хоть подсказку.....не смотря на то что я обладаю силой Чёрного Круга, я всё ещё не могу полностью овладеть ей. Мне нужно больше...намного больше...Мне надо найти Гантлоса...

0

79

--Омега---Замок тьмы--

Дарси пришла в библиотеку.Мысл:давно я тут не была подумала девушка проходя радом с полками ищя подходящую книгу.как всегда за ней тащились два телохранителя которых дал её Валтор Мысл:Ну не на минуту нельзя выйти везде они подумала девушка с яростью смотря да двух парней.Дарси прошла между полками и увидела книгу. " Новая книга тьмы и его соратники" Дарси взяла книгу. - Я ещё такую не читала. сказала Дарси и пошла к столу.Тут она увидела ведьму. Мысл:Новенькая? спросила сама себя Дарси.Она подошла к ведьме и села рядом.-Привет.Что читаем? спросила Дарси и положила ногу на ногу открывая свою книгу.-Интересно. сказала дарси читав.Эта книга была о всех магах и ведьмах измерения.Тут дарси наткнулась на какихто парней. Мысл:Чёрный круг.. прочитала девушка. Она осмотрела их.Мысл:Хмм а они кажется сильные подумала девушка читая биографию магов.- Огрон-главный маг и лидер команды.Силы тьмы. Самый сильный маг измерения. Анаган- второй в числе команды. Силы тьмы. Думан- третий в команде.Жил обычной судьбой но встетил Чёрный круг и его жизнь изменилась.Он перещёл на сторону тьмы. Гантлос-маг.Сили трансформаций.Может превратиться в разных животных. прочитала девушка.Она улыбнулась.мысл:Да они не только сильны Да  и симпотичные подумала девушка.

0

80

офф: Дак этот кто имеет силу трансформаций, Гантлос или Анаган? В мульте Анаган.....

Зирза резко обернулась и уже была уверена что это вездесущая библиотекарша, но каково её было удивление, когда в библиотеку пожаловала сама королева нынешней Омеги. Дарси подошла к ней и в скором времени произнесла:
Привет.Что читаем? - Сказала Дарси. Зирза отошла подальше и превратилась в себя саму и немного отряхнулась. Решив, не говорить своей действительной цели, она подошла и села рядом. Захлопнув книгу.
- Да в общем ничего... Просто у меня скоро... контрольная по этой теме. Ну всмысле по магам. Вот я и решила подготовится. - Ведьма направила палец на книгу и вскоре книга сама полетела к полке и встала на место.

0

81

Офф:Гантлос!

Да в общем ничего... Просто у меня скоро... контрольная по этой теме. Ну всмысле по магам. Вот я и решила подготовится. сказала Зирза.- Понятно.А как тебя зовут? Я Дарси представилась девушка.Она продолжала читать.-Чёрный круг. Команда из 4 магов измерения. прочитала девушка.- Анаган.когото он мне напоминает подумала девушка разглядывая мага. В нем есть что то противоположное мне подумала девушка и дотронулась рукой до фото парня.Перед ней возникла 3d картинка.Такому трюку Дарси научилась у Текны.Дарси внимательно рассматривала мага.-Ты здесь давно? спросила ведьма.Дарси перелестнула страницу книги и продолжала читать.И наткнулась на очередное фото магов.

0

82

офф: пипец, он реально Гантлос! А как это тогда обьяснить?
Всё! пошла исправлять посты(((((((((

0

83

Zirrza Bonazzi
Некоторые переводы не правильные
http://winx.5bb.ru/viewtopic.php?id=4734
посмотри тут.Это Гантлос, ане Анаган. Анаган блондин

0

84

офф: Ладно, проехали))

Ведьма уселась поудобнее и стала оглядыватся вокруг себя, то и дело нервно кидая взгляды на входную дверь.
Понятно.А как тебя зовут? Я Дарси - Зирза резко посмотрела на Дарси и решила представится.
- Я Зирза. Зирза Бонасси - Девушка не стала рассказывать откуда у неё это странное имя. "Тем лучше для меня..." Вскоре она встала со своего места и подошла к третей полке, на которой были разные книги про разные силы.
Ты здесь давно? - Зирза снова обернулась  громко ответила:
- Да я второгодка. На втором курсе...

0

85

Да я второгодка. На втором курсе... сказала ведьма -Понятно.А я ушла из школы. сказала Дарси.Девушка начала читать дальше.- Хмм.А ты знаешь про Чёный круг спросила Дарси.Девушка шелкнула пальцами и к ней подлетели ещё книги. Дарси решила найти тайную библиотеку.так как она тут давно она знает что где здесь.Девушка подошла в середину комнаты.Она прочитала заклинание и появилась лестница видущая в тайную библиотеку.Дарси зажгла там свет и прочитала заклинание на всякий случай если сюда зайдут учителя.Заклинание на иллюзию.Училкам будет казаться что там нечего нет. Дарси начала ходить и искать книги.Про чёрный круг.

0

86

Зи перерыла целую полку, но не нашла того чего искала. "Всё-таки я не пойму! Как можно.. - Но мысл её прервалсь следующм вопросом
Хмм.А ты знаешь про Чёный круг - Дарси кажется тоже знала о чём идёт речь, но Зира всё ещё настаивала на своём.
- Ну слышала что-то о них...Но в серьёз не воспринимаю. А ты много о них знаешь? Расскажи чего нибудь о...ээ..Гантлосе. - Девушка невольно приняла заинтересованный вид, но вскоре поправилась и снова выглядела невозмутимой, хотя огонь в глазах загорелся ярким пламенем, и этот огонь разгорался ещё больше, по мере ожидания.
Но вдруг, Дарси открыла какой-то странный проход и скрылась там. Не медля, Зи последовала за ней...

0

87

-Ну он чётвертый маг по силе в команде.У него сила трансформаций.Он перевоплащается в животный сказала Дарси. -Использует свои силы для обманов и слежек продолжила она.-Они сильные маги измерения сказала ведьма и взяла книгу. " Чёрный круг" Дарси открыла книгу.Вдруг перед ней возник экран.и там били изображены маги. дарси не отводила от них взгляда.Она перелистнула странцу и перед ней появилась вторая картинка.-Они мне кагото напоминают сказала девушка.Дарси шелкнула пальцами и книга стала трех мерной. Вся книги стала как фильм.Дарси птолько оставалось переключать слоты.Девушка наколдовала себе кресло и села на него.

0

88

Зирза махнула рукой и подошла к какой то полке где книги выглядели крайне ужасно - потрёпаные корешки, текст почти невиден. Бумага пожелтела так, что она была ярко песочного цвета.
Ну он чётвертый маг по силе в команде.У него сила трансформаций.Он перевоплащается в животный сказала Дарси. -Использует свои силы для обманов и слежек
- Да, я знаю...Просто наши роди....То есть как ни странно у меня тоже есть эта способность - Всё что могла произнести Зи. Она не моргая смотрела на те картинки, что медленными слайдами показывались и исчезали, оставляя в памяти глубокий след. Когда - то, год а то  и больше назад, Зира в первые увидела их. Гантлос лишь рассказал ей о всей истории жизни и преподнёс неизмеримый дар: помог перебратся в тот мир - откуда она родом. В награду также Огрон наградил её своей магии, так как нашёл некие задатки самих охотников. Но Зира никогда не пользовалась ею в серьёз. Обращая внимание на могущество этой силы, тщеславная ведьма хочет всеми способами овладеть этой магией, которая ей дана. Властолюбие никогда не покидало её.

0

89

Zirrza Bonazzi
Офф:Может моим двоюродным братом будет Анаган?Или лучше бывшей любовью? Или будущей?

Да, я знаю...Просто наши роди....То есть как ни странно у меня тоже есть эта способность
сказала ведьма.-А тебе не кажется что это чемто связано с тобой? спросила Дарси- Мне кажется что ты что то скрываешь сказала девушка и захлопнула книгу.-Просто я знаю одного из них. сказала дарси и всала.Она уменьшила книгу и положила себе в карман.Мысл:Она мне понадобиться. подумала Дарси. Ведьма взяла ещё одну книгу.И тоже о Чёрном круге. Девушку что то потянуло к этим парням.Ну её вообщето ко всем тяней,но эти чем то зацепили Дарси.

0

90

Darcy
Давай он будет твоей любовью  ^^  пркольно....хотя анаган страшный(( Может Огрон? ))

А тебе не кажется что это чемто связано с тобой? спросила Дарси- Мне кажется что ты что то скрываешь.
Зирза посмотрела на Дарси своими шроко-распахнуыми глазами в которых постепенно затухал янтарный огонь. Она невольно взглотнула, и быстро выпалила:
- Кто? Я? Нет, я так не думаю. Между нами нет ничего общего. Даже не знаю с чего ты взяла ... - Ведьма глупо улыбнулась, будо Дарси в самом деле говорит какую-то чушь. "Чёрт, кажется...нет. главное настаивать на своём. Ведьма отвела глаза и сделала вид будто увлеклась книгой:
Просто я знаю одного из них - Послышался голос Дарси.
- Кого? - выпалила Зи.

0


Вы здесь » Trix club » Облачная башня » Библиотека


© 10bb.ru