Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Наши шедевры! » Ваши рисунки


Ваши рисунки

Сообщений 61 страница 90 из 152

61

Darcy написал(а):

Алиса
Круть)))+)

:shine: правда ?

0

62

мне тожо нравится!!+

0

63

Мой ужас!! :insane:

0

64

почему ужас? всё норми!
ну а это моё творчество для всех Айси на форуме, эта картинка у меня в комнате есть...

0

65

А вот ишо нарисовала

0

66

мои.я не художник в реале.ресую ужасно

+1

67

2 последних явно не твои

0

68

Floss
мои.муль герои мне трудно рисовать.а вот ещо

+1

69

$$$~Рени~$$$
хорошо красками рисуешь ! +

0

70

Алиса
я рисую ужасно.

Алиса написал(а):

$$$~Рени~$$$хорошо красками рисуешь ! +

и прям стефан.он мне тоже твердит что я прекрасно рисую.ээтоже не правда? или правда?

0

71

$$$~Рени~$$$
Я все равно не верю...

0

72

Floss написал(а):

$$$~Рени~$$$Я все равно не верю...

чему ти неверишь

0

73

Что твои так называемые "мульт-рисунки" твои

0

74

Floss
я немогу рисовать героев из мультиков

0

75

Сама призналась, того не понимая.

0

76

Floss
я раскрашивау Элион рисует

0

77

Я такие "мульт-рисунки" на многих форумах видела! Они не твои!

0

78

а вот  мои ручные работы не по винкс ! чур НЕ плагиатить !

+1

79

Алиса
пирькольно

0

80

Прикольные! Особенно второй рисунок! Лови плюс за СВОЙ труд!

0

81

принцесса Айси
$$$~Рени~$$$
пасиб .

0

82

Алиса
классно рисуешь

0

83

Floss написал(а):

$$$~Рени~$$$Я все равно не верю...

я тоже

0

84

Рени хватит врать! Ты что нас за дур держишь?(не обижайтесь!) :angry:  :mad:

0

85

Индиго Нейс написал(а):

мои

А скажи какой у тебя копирайт?))) я просто первую работу (где большие пикси с феями) видела на Девиантарте. Только вот твой копирайт не помню((( можешь напомнить?)))) Ну если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО твоя работа конечно)))....

Отредактировано Zirr (2009-05-17 14:24:47)

0

86

Блин, девчонки. Не врите лучше. Всё равно рано или поздно это узнают))) если вы хотите сюда добавить что-то НЕ своё, а хотите выдать за свои рисунки - хорошенько подумайте.
Я сто раз облазила весь Девиант, и много фан-артов по Winx знаю))) и могу узнать их среди как бы "Ваших")))

0

87

Zirr написал(а):

Блин, девчонки. Не врите лучше. Всё равно рано или поздно это узнают))) если вы хотите сюда добавить что-то НЕ своё, а хотите выдать за свои рисунки - хорошенько подумайте.
Я сто раз облазила весь Девиант, и много фан-артов по Winx знаю))) и могу узнать их среди как бы "Ваших")))

все рисунки что я выставила сделаны мною либо в пеинте либо вручную нарисованы . и на девитиарте я их не выставляю так что это не плагиат !

0

88

Алиса
А я что-то именно тебе сказала?

0

89

Zirr написал(а):

Алиса
А я что-то именно тебе сказала?

нет . просто ты неизвестно кому сказала поэтому я от нечего делать ответила ...

0

90

Алиса
Ну я как бы просто сказала тем кто выдаёт чужое за своё.)) я ни на кого пальцем не показываю)

0


Вы здесь » Trix club » Наши шедевры! » Ваши рисунки


© 10bb.ru