Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Наши шедевры! » Ваши рисунки


Ваши рисунки

Сообщений 91 страница 120 из 152

91

Zirr написал(а):

Алиса
Ну я как бы просто сказала тем кто выдаёт чужое за своё.)) я ни на кого пальцем не показываю)

понятно .

0

92

Я не верю Рени и Индиго Нейс!

0

93

принцесса Айси
Айси, это легко проверить)) Если она и правда их сделала (я про Индиго) то она обязана знать свой копирайт. Не знать - она его просто не может)) Я его правда не помню. Но мне не сложно залесть снова на девиант арт и посмотреть автора))

0

94

$$$~Рени~$$$
А кстати. Сколько тебе лет? как долго ходишь в художку?))) просто действительно техника отличная (я в этом более менее разбираюсь. В художке третий год заканчиваю)

0

95

Zirrza Bonazzi написал(а):

$$$~Рени~$$$А кстати. Сколько тебе лет? как долго ходишь в художку?))) просто действительно техника отличная (я в этом более менее разбираюсь. В художке третий год заканчиваю)

я тоже учусь в художке учусь вместе с рени.это не её рисунки.рисунки учителя.она постояно прогуливает.а лет ее 13.она самая младшая в группе.она ужасно рисует.роксана и то лутше рисует.а нейс вместе с рени прогуливает а листы йз дневника вырывает.я роксана и дина их не здаём хоть и они наши врагиюмыже люди и мы оденаковые и можем совершать ошибки.и по этому мы решили их не здовать

0

96

в инте нашла

0

97

Саша
перемести их в тему :Картиночки, а потом Winx!
Здесь мы выставляем картинки которые рисуем или делаем сами.
Тот же эфект что и в картинке Айси и Валтор. Я ишо хотела его БИО написать кратенько, но мне лень...

Отредактировано DomonicA (2009-05-19 15:32:14)

0

98

Вот мои одни из самых первых рисунков винкс:
Блум
http://s47.radikal.ru/i117/0904/61/4004577ae182.jpg
Стелла
http://s55.radikal.ru/i147/0904/03/6dea16bbd5a4.jpg
Еще есть Винкс и трикс, Брендон, Скай и Гелия, но я не помню, куда положила(((
Вот рисовала, на некоторых форумах я Мэри(ну в основном), поэтому чаще всё-таки и рисую свою героиню.
Энчантикс
http://s53.radikal.ru/i139/0904/c8/6870bfffc8dc.jpg

+1

99

Мэри
круть:-)

0

100

Мэри
Прикольно!+ в придачу!

0

101

///

Отредактировано DomonicA (2009-05-20 15:17:14)

0

102

Мэри
Можешь ещё картинок выложить? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

103

DomonicA
круть

0

104

Саша
Спосибо

0

105

принцесса Александра Фери написал(а):

нейс вместе с рени прогуливает

Нейс же в Калифорнии живёт)х)) о.О")х)

0

106

Floss
и рени тоже

0

107

сделано лично мною прошу не плагиатить !

0

108

Ты тоже из Калифорнии?

0

109

...

0

110

принцесса Айси написал(а):

Ты тоже из Калифорнии?

да

0

111

А то и видно что у вас русский на две ноги хромает)х)

0

112

Floss написал(а):

А то и видно что у вас русский на две ноги хромает)х)

чё

0

113

принцесса Александра Фери
Если ты из Калифорнии,то как ты оъяснишь свою фотографию! На ней ты далеко не в Калифорнии.(фотка в разделе картинки!)

0

114

принцесса Айси
я чуть-четь по другому в данный момент выглежу..а фотка из  росси.когда мы ездили к родственикам в прошлом августе

0

115

Вот мои рисунки с Винкс

+1

116

принцесса Александра Фери
А чё не спим?))) если ты действительно в калифорнии у тебя должна быть щас глубокая ночь.........

Heile
:cool:  особенно Блум и Стелла))

+1

117

Спс!Тебе тоже + просо так!

0

118

Zirrza Bonazzi написал(а):

А чё не спим?))) если ты действительно в калифорнии у тебя должна быть щас глубокая ночь.........

нафик.я уже 3 дня не учусь.гуляю с друзьями.с рассвета до заката а потом часив до 3 сижу в компе(а иногда даже больше)

0

119

Heile
круть:-).+

0

120

принцесса Александра Фери
А сколько тебе лет?)

0


Вы здесь » Trix club » Наши шедевры! » Ваши рисунки


© 10bb.ru