Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Магикс » Магикс клуб!!


Магикс клуб!!

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Дефрит принесли коктель и она начала его пить и осматриватся

0

32

Дарси села за бар заказала вот такое кофе

0

33

прилетела привет!сказала я

0

34

Привет айсёна

0

35

Музыка была очень громкой и Айсёне показалось что Дарси назвала её Колбасёна!!

0

36

Амелия зашла в клуб и присела у бара неподалеку от Дарси, Дефрит и Айсены. Ведьмочка заказала свой любимый клубничный кокутель.

0

37

Darcy
не смей меня называть Калбасёна я Айсёна!

0

38

Я сказала Айсёна а не Калбасёна!!!Музыка утихла и Айсёна поняла что она не права!!

0

39

Муза зашла в клуб и наслаждалась ритмом музыки

0

40

Darcy
значит мне послышелось!

0

41

Амелия допила коктель и решила пойти еще куда-нибудь.
>>> Куда-нибудь

0

42

Калисто вошла в бар...
-Стаканчик крепкого кофе пожалуйста-мягко сказала Калисто. Это была ее манера разговаривать.
Пока Алекс готовил кофе девушка тем временем стала присматриваться к происходящему
.................................................
Вчера ты была в клубе а теперь в ресторане?Нельзя играть в двух местах сразу!!Если тебе нужно уйти из помешения так и пиши!!!
Darcy

0

43

Дарси написал(а):

Вчера ты была в клубе а теперь в ресторане?Нельзя играть в двух местах сразу!!Если тебе нужно уйти из помешения так и пиши!!!
Darcy

Извиняйте, но ты читаешь от кого я пишу? От Калисто, а она по моей био мой двойник! Хех... =)
Но за 2 игроков играть нельзя!!!Ты пишешь от лица другого!!Тогда создавай себе ещё одного перса!Ладно проехали:) Darcy

Отредактировано Нимфа (2008-12-01 22:19:03)

0

44

мирта после парка заглянула в клуб но там играла слишком громкая музыка и мрта вскоре ушла
                                                    ===> кафе

0


Вы здесь » Trix club » Магикс » Магикс клуб!!


© 10bb.ru