Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Алфея » Библиотека


Библиотека

Сообщений 61 страница 90 из 150

61

Осс:пусть блум ремантирует! и остальные винкс

0

62

Полетели!

0

63

куда ?

0

64

Я низнаю

0

65

давай Гланый зал

0

66

давайте!

0

67

муза посмотрела на всё, что натворило зло, она взяла книгу и прочитала заклинаниевсё что було, пусть будет, всего что нет пусть не будет, пусть всё станеет как раньша тут и здесь, здесь и там когда муза произнесла заклинание библеотека стала снова нормальной

0

68

гррр противная фея!
Вся кипитясь от злости сказала я

0

69

пришла я чуствую здесь что то пройзошло

0

70

я чуствую здесь были Айсёна Вельтра и Дарси они разгромили библиотеку муза прочитала заклинание и всё вастановилось это мне дар придчуствия гаворит загрыла глаза и сасредоточилась

0

71

сейчас они либо здесь либо в главном зале открыла глаза и пошла в главный зал

0

72

так где та книга? феи всё востановили ха вот она взяла ну  падарок леденой шар и разбила один шкаф. исчезла

0

73

Чатта удивительно посмотрела на Флору, но тут ворволись Трикс. Пикси отлетела за окно и наблюдала. после боя она подлетела к Флоре и сказала:
- Они за мной следили! Флора поверь! Маленький звереныш нуждается в помощи!!!! Понадобится твоя магия!!!!! Флора!!! Полетели!!!

0

74

Ладно Чатта полетели только куда?

0

75

Чатта подожди здесь мне надо сходить в мою комнату кажется там кто то есть ушла

0

76

- Хорошо, Флора! Встретимся возле Озера Судьбы!!! Я полетела! Там ты меня найдешь! Я тебя увижу и прокрчу "Флора!!" Увидимся!!! - Чатта улитела
(озеро Судьбы)

0

77

залетела в окошко и давай кидать книги так это по превращениям фу не интерестно кинула на пол книгу это у нас по перемещением как скучно!кинула на пол так вот про древнею силу дракона ха смешно это так бонально кинула блокиравка сил о боже я всё это могу сделать своими амулетами и подарить их трикс и пикси кинула на остальные книги оооооо я такой не видела книга о "амулетах светлой магии" это интерестно жезл комия отлично просила к остальным так "как заблокировать силу амулета амулетом" это тоже интерстно жезл копия бросила так "амулеты зла и добра" мне это нравится жезл копия и опять кинула книгу так "сила льда и огня" это пригодится мне и айси жезл и тоже кинула так всё я взяла то что нужно пора лететь снежный вихрь и исчезла

0

78

Дефрит прилетела в библиотеку и стала незаметно летать. Ей стало скучно. Пикси вылетела из окна
>>> Библиотека в школе ведьм

0

79

Залетела в окно так посмотрим какие тут есть ещё книгу

0

80

Осс: Эмма загляни в личку

0

81

Я прилетела в библиотеку и спросила
А нет ли у вас книги "заклинания и зелья Добра"?
Да, конечно. Вторая полка с лева.произнеси слова сориус-уменьшиус и книга уменьшится до нужного тебе размера.
сказала библиотекарша.
Спосибо! сказала я и полетела к книге.когда я её нашла я произнесла сориус-уменьшиус и книга уменьшилась до нужного размера.отлично!теперь нужно выписать нужные мне заклинания....
я подлетела к столу который находился у окна и стала листать книгу.так заклятье "как превратить компот в суп"нет. "как стать меньше за 2 дня" нет... а вот ношла!!!"заклинание смелости"точто нужно!Я взяла листок и начала переписывать его.

0

82

После того как я закончила своё дело я положила книгу на место и она снова преобрела нормальный размер.
Потом я вышла из библиотеки, достала заколку-ключ и перемистилась в Домино
----->Мир Домино<-----

0

83

таак-произнесла Лирика,прохаживаясь вдоль стилажей.Пройдя мимо стилажа с книгами о волшебных существах и растениях фейка приложила к нему руку-да...ведьмы..они были здесь давно..они разрушали библиотеку,да?Как жалко,а я недавно познакомилась с ведьмой,интересно-интересно-прошептала она обращаясь к стилажу-хорошо,с библиотекой всё в порядке,пойду поищу книгу о  самых опасных животных магикса-фейка пробежалась вдоль стенки книг до середины и наугад взяла книгу-ага..."Самые опасные существа,населяющие леса Магикса.Есть-хихикнула она и прошла к близжайшему столу,находившемуся в глубине библиотеки..

0

84

хммм....ничего,воообще-хмыкнула фейка-так не интересно-сказала она и пошла ложить на место книгу,но вдруг одна из них упала ей прямо в руки-таак что тут у нас-она отнесла книгу к столику с её сумкой и уселась читать

Отредактировано Лирика (2008-10-16 15:43:26)

0

85

мм,ух-ты,заклинание для создания кошко-псов,надо попробовать-улыбнулась фейка и начала бурчать себе что то под нос,но вдруг она еле видно засветилась и перенеслась куда-то

0

86

В библиотеке у своего стола с сумкой появилась Лирика-ой,всё,наконец я в Алфее,не люблю внезапные переезды-немного шатаясь она подошла к столу,взяла сумку с книгой и медленно побрела к выходу,петляя между стилажами.Перед глазами немного плыло,но Лирика быстро дошла до выхода-можно мне взять эту книгу с собой?Я скоро её верну,обещаю-она посмотрела на библиотекарьшу,вытиравшую пыль с книг.
-Ладно,возьми,но только будь с ними осторожнее-высокая женщина посмотрела на фейку поверх своих очков и взгляд стал очсень добрым-Деточка,да ты больна, тебе лежать надо,вот какая бледная,живо иди в свою комнату,а книгу вернёшь когда прочитаешь-произнесла она с встревоженным взглядом.
-Большое спасибо,я обязательно её верну,не беспокойтесь-фейка слабо улыбнулась и отправилась  в свою комнату
===>Комната Лирики

0

87

прилетела так иди пока отдовай книги а я поищу книги

0

88

ога-Лирика подошла к библиотекарьше-вот,я хочу вернуть книгу-Лирика протянула книгу улыбающейся женщине и пришла обратно к Айсёне-всё я тут

0

89

так просто её не найти она за золотыми воротами надеюсь ты не будешь себя после этого венить ведь оно того стоит незаметно подлетела к женщине и заморозила её так надёжней а библиотека пусть закроется и двери закрылись надо открыть их начала замораживать замок блин тяжело заколдован ну ничего не таких я брала

0

90

мм,надеюсь ты потом её разморозишь?-поинтересовалась фея,заколдовывая ледяной замок-чёртовы лианы!-признесла она,тонкие прутики начали обвиваться вокруг замка и сжимать его-минутка,и готово-раздался хлопок и замок рассыпался-это элементарно-фея открыла золотые ворота.наедюсь,что ничего противозаконного не делаю,а то Фарагонд мне не простит этого

0


Вы здесь » Trix club » Алфея » Библиотека


© 10bb.ru