Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Алфея » Библиотека


Библиотека

Сообщений 91 страница 120 из 150

91

не бойся я её разморожу и сотру ей память чтоб она об этом не помнила полетела во внутрь

0

92

Лирика последовала з пикси-ну и где же она*?я не вижу-сказала она,осматривая помещение

0

93

надо поискать!вдруг зацепилась и платье порвалось ну вот порвала ладно у меня есть ещё давай искать полетела к стелажам

0

94

А как она выглядит?-спросила фея,зацепляясь за стелажи то ковтой,то  джинсами-они не хотят нас пускать дальше?значит она там-Книга,она там дальше,но как она выглядит?

0

95

золотая хоть как зацепилась снова ах так лёд! и всё перестало к ней цеплятся

0

96

вот такая?-она указала рукой на золотую книгу,переплётённую цепями-вроде она-фея щёлкнула пальцами и ветки-прутья поползли вдоль цепей-ой!-лианы ударило молнией-эото плохо

0

97

так это очень плохо книга и книга полетела к лирике лови её давай телепортировалась и окозалась возле лирики так лови

0

98

Лирика схватила книгу и по телу прошёл разряд тока-упс!Ивовая лиана-воскликнула она и по книге расползлись прутики.Получилась сетка с ручкой

0

99

лирика поймала и мы случайно перенеслись в линфею

0

100

Фух,всё...интересно,почему мы перенеслись?-Лирика что-то почуствовала,развернув голову к руке,еоторая держала книгу.-ого!-Её рука была обожжене-пфф,нифига себе,хорошо,что несильно-она отняла руку от книги и осмотрела-потом вылечу,ладно,Айсёна,вот книга

0

101

так пошли оставим её в твоей комнате ,но этого будет мало надо пройтись по всем школам магикса и в библиотеку магикса тоже надо зайти полетела  размораживать и стирать панять беги в комнату а то если увидет!

0

102

Хорошо,я тебя там жду-быстро сказала Лирика и быстрым шагом направилась в свою комнату
====>Комната Лирики

0

103

разморозила и стёрла память так надо уходить улетела в комнату лирики------------------------>комната Лирики

0

104

можно мне книгу:"разговор звезд"

0

105

Так, надо что нибудь почитать!

Вау, книга превращений!

Я смогу превратиться в Алису!

Так, просто прочитайте это заклинание:

Обликабум.

Но, только сначала в голове подумайте в кого вы хотите превратиться.

МММ, должно помочь.

Так, всё Алиса.

Обликабум!!!

Нюра превратилась в Алису, и даже голос был такой.

!!!ВНИМАНИЕ!!! Заклинание действует 40 минут!

Мне хватит!!!

0

106

Ау!!! Тут есть девушка по имени Вива??!

Девушка ходила по библиотеке и искала Виву.

Блин как мне её найти? А вдруг она не в библиотеке???

Тогда, если её нет возьму книгу и в комнату!!!

Отредактировано Нюрка (2009-08-28 20:37:23)

0

107

Возьму книгу и пойду в комнату.

Ну мне чё-то не охото идти в комнату.

Чтобы книгу не тоскать, сохраню её в собачке.

Рассариндум!!! В кофту, в собачку!!!

Теперь пойду найду Виву в коридоре, может она там?

И предлажу пойти в комнату симуляций!!!

Девушка пошла в коридор.

0

108

Коридор/-------/Библиотека
Даркар защёл из коридора в библитеку под видом миленькой девочки.
-О, мне не ловко спрашивать об этом, но у вас есть что-нибудь про "Чёрный Круг"?.. было не очень разумно это и ведь все могли попадать в обморок, в первую очередь билиотекарь.
-Оу, простите, наверное у вас ничего нет...  может я лучше пойду... говорил он в надежде что его остановят и начнут возможно задавать какие-либо вопросы

0

109

Библиотекарь опешила:
-Ч... Чёрный круг!? Чччтоо? Вы с ума сошли!? Кто вы такая!? Что вы здесь делаете!? пошли, поехали вопросы в сторону Даркара, но ведь библеотекарь думала что это просто девушка 16-ти лет
-Зачем вам нужна информация о "Чёрном Круге"? Об этом опасно говорить! возмушалась библеотекарь.
-Мы вам ничего подобного не выдадим, лучше вам от сюда уходить!

0

110

Девушка остановилась, уходя из библиотеки, обернулась и повернула назад. Посмотрела на беблиотекаря  спокойным, но злобным взглядом.
- Я знала что у вас появятся вопросы по этому поводу, но всё же мне срочно нужна информация по ним! Если вы не выдадите мне всю инфу про "Чёрный Круг" то я тут такое устрою, что вы захотите чтобы тут был "Черный Круг" вместо меня ибо я могу устоить больший хаос чем "Чёрный Круг"! кричала она, угражаюше смотря на библеотекаря

Отредактировано ДарИя (2009-09-29 19:54:11)

0

111

Памели услышаша крик и быстро зашла в библиотеку. Заметив девушку шестнадцати лет которая угрожающе смотрела на библиотекаря. Бедная леди дража от страха упала в обморок.
-Ччто ттут ппроисходит??!!! немного дражащим голосом воскликнула она. Мяукито осторожно подошёл к Памели и понюхал её ноги. Она не обратила на это никакого внимания.
Кто она такая??? Она не похожа на фею. И кто такие эти... Тёмный... чёрный... Чёрный круг??? терялась в вопросах Памели. кито как увидел девушку, так у него сразу шерсть стала дыбом! Он жутко зашипел и выпустил когти.

Отредактировано PameLy (2009-09-29 22:02:50)

0

112

Даркар увидел что библеотекарь вырубилась услышав что нужна кому-то информация про чёрный круг. Да, не легко Даркару приходится в женском теле, (прямо как в сериале "Моргоша"). И вот какой-то кот зышипел на Лорда и показал свои когти. Хм... ухмыльнулся Даркар глупый кот какой-то И решил огнём феникса котика припугнуть. Запустил в кота огненный шар, но в кота не попал, так как главноцель была его припугнуть, а не убить. И снова повернув взгляд на бибеотекаря ожидал как собственно библеотекарь отреагирует на последнее действие.

Отредактировано ДарИя (2009-09-30 19:41:39)

0

113

Библеотекарь очнулась, встала и замешкавшись начала задавать вопросы и орать.
-Шш... что вы сделали? Вы использовали чёрную магию!? Вам здесь не место! Уходите от сюда ведьма! первое предложение: библеотекарь говорила замешкавшись и с некорой растерянностью. Вторе предложение: удивлённо и испуганно. а третье же и четвертое уже почти выкрикивала.

Отредактировано ДарИя (2009-09-30 19:43:10)

0

114

Осс: Я не падала в обморок!!! Это библиотекарь! Или я похожа на леди???

0

115

PameLy
офф: все исправила

0

116

-Не смей трогать моего кота! - крикнула Памели так что аж стёкла задрожали. Она не сдержалась и выставила руки в перёд. Из рук вырвался мощьный поток воды и онаокатила девушку с ног до головы. Памели была потрясена тем что она сделала.
Вот здорого! А я думала что могу только управлять водой! А оказывается ещё и создавать! Кот тем временем глазами размером с чайные блюдца, наблюдал как Памели пускает воду и отошёл на два шага на зад.
Мммм??? Кито? ты чего??? Памели обернулась и вопросительно посмотрела на кота. Не волнуйся! Всё хорошо! Она тебя не тронет! Памели снова обернулась к девушке и уставилась на неё злобным взглядом.
....Не посмеет.... додумывала фразу Памели.

0

117

-Не смей трогать моего кота! - крикнула Памели так что аж стёкла задрожали. Бедные мои уши подумал Даркар, приложив невольно руки к ушам от такого крика.
Из рук вырвался мощьный поток воды и онаокатила девушку с ног до головы. Памели была потрясена тем что она сделала.
Вот здорого! А я думала что могу только управлять водой! А оказывается ещё и создавать!
Даркар резко развернулся, хотя и сама ведьма в которую он вселился была бы этим недовольна. Лицо у Ии было очень злое и недовольное Гррррр почти прорычал Даркар.
Памели снова обернулась к девушке и уставилась на неё злобным взглядом.
....Не посмеет.... додумывала фразу Памели.

В ответ на это Даркар решил в этот раз запустить огненным шаром в Памели, а не её кота, чтоб неповадно было. Но сперва используя магию огня высушил своё тело. Сконцентрировал огненную энергию и бросил шар в фею. И Памели как минимум должа была упасть на землю от такого удара, так и вышло... Через мгновение Лорд Даркар подошёл к сидевшей на полу девочке и взяв её за подбородок сказал:
- Ты что думаешь что ты сильнее меня? А? Не уж то именно так ты думаешь? за этими словами пошёл злобный смех

+1

118

- Ты что думаешь что ты сильнее меня? А? Не уж то именно так ты думаешь? - Услышала Памели. Она металась в догадках.
Ей всего шеснадцать...Ну на вид.... Откуда у неё такая сила??? Всё что я могу это облить её водой....
Но тут кот, который всё это время трусливо стоял у двери вдруг озверел. Он стал как будто повыше из-за того, что он поставил шерсть дыбом. Он сново злобно зашипел и со всего размаху прыгнул на девушку. Он начал царапать её очень сильно, но нечего особо больного он сделать не смог. Он ещё котёнок.
-Кито.... Не лезь.... прошептала Памели. Удар был очень сильный и она ещё не совсем поправилась. Памели с трудом встала и набравшись сил выкрикнула:
-ВЕДЬМА!!!! - Крик был намного сильнее предыдущего, что памели сама невольно закрыла уши. Кот отцепился от девушки и отошёл назад.
-ЧТО ТЫ ВООБЩЕ ДЕЛАЕШЬ В АЛФЕЕ??? ТЕБЕ ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО!!!!!! Прокричала Памели прям в лицо ДарИи и отошла назад.
Осс: XD!!!

+1

119

-ВЕДЬМА!!!! - Крик был намного сильнее предыдущего, что памели сама невольно закрыла уши Опять этот крик, какой ужас, так же можно и оглохнуть! Думал Даркар закрывая уши руками. Что же она так разоролась, черти её расперают что-ли!? и услышав продолжающийся но уже не такой громкий крик -ЧТО ТЫ ВООБЩЕ ДЕЛАЕШЬ В АЛФЕЕ??? ТЕБЕ ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО!!!!!! на что ответил
- Не место да, хм... мне часто так говорят, но ты можешь меня не бояться, если согласишся поработать на меня.спокойно, но с намёком на то что убьёт Памели, если та не выполнит предложенные условия, говорил это Даркар голосом Ии

0

120

-но ты можешь меня не бояться, если согласишся поработать на меня
Памели услышала фразу и через секунду ответила.
-Ччтоо??? А... А.... Апчхи! Апчхи! Апчхи! Ой... Извини, но у меня аллергия на чушь! памели засмеялась издевающимся смехом, но потом стала серьёзной и грубо ответила:
-Нет! сказала фея не понимая намёка.
Да что она о себе возомнила! Памели быстро водила зрачками туда сюда думая эту мысль.
Чушь собачья! "Поработать" на неё! Бред ходячий! Блин! А я ещё нашептала на неё!

0


Вы здесь » Trix club » Алфея » Библиотека


© 10bb.ru