Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Алфея » Библиотека


Библиотека

Сообщений 121 страница 150 из 150

121

- Нет! сказала фея не понимая намёка. Да уж, непонятливая какая! грррр!
- Ты что не врубилась, девочка? Ты вообще знаешь с кем говоришь, таким тоном?! А? Ты видимо не знаешь кто Я, хахаха ну да, в новом теле старого Даркара никто не узнаёт... Ты что-нибудь знаешь про "Чёрный круг", нет?!. От тебя не вреда не пользы, не советую тебе так рисковать, если не хочешь мне помогать, то лучше беги, а то тебе прийдёт конец! злобный смех, Даркар говорил максимально холодно и спокойно, обдумывая при этом свои дальнейшие планы. Такс, надо мне наведаться в Красный фонтан! Так надо придумать себе какую нибудь мальчишескую внешность...

Отредактировано ДарИя (2009-10-02 18:24:51)

0

122

ну да, в новом теле старого Даркара никто не узнаёт...
-Кого, позвольте уточнить??? Памели хоть и сказала немного вежливую фразу, но она поставила руки в боки и разговаривала с ДарИей как с масенькой.
-От тебя не вреда не пользы
-Ну, про пользу ты права, но про вред ОШИБЛАСЬ!!!!
-не советую тебе так рисковать
-Как?! Ещё и рисковать???? - Сказала Памели издевательским тоном.
-если не хочешь мне помогать....
-Ой, как ты догадалась?! - Памели перебивала ДарИю любым способом, и поэтому её фраза не казалась такой уж угрожающей.
-лучше беги, а то тебе прийдёт конец!
-Ой! Извини, но я немогу! У меня "вывех колена"!!! - Снова заиздевалась фея  покачала ногой. потом снова засмеялась.

0

123

-Кого, позвольте уточнить??? вот блин какая глупая и упористая эта девчёнка
- Тебе что на пальцах нужно объяснять кто такой Лорд Даркар!? я что был недостаточно жестоким злодеем??? чтобы меня вот так забыть, ну правильно избавились от меня эти глупые Винкс, теперь вроде с моей стороны опасность миновала, как бы не так!   
- И прекрати немедленно этот смех! Я великий и ужасный Лорд Даркар ты не можешь меня не знать, меня все знают!.. Да ну тебя пойду я лучше... и вышел из библеотеки
Библеотека/----------/Коридор

Отредактировано ДарИя (2009-10-02 19:15:20)

0

124

- Тебе что на пальцах нужно объяснять кто такой Лорд Даркар!
-Ну если тебе не сложно!... - Сейчас памели не издевалась и говорила совершенно серьезно.
-ты не можешь меня не знать, меня все знают!
-Ну да! Но я ведь не знаю! И вообше что за "Лорд" в женском обличии????
-Да ну тебя пойду я лучше...
-Угу, скатертью дорога! - Сказала Памели и постояп несколько секунд пошла смотреть книги.
Кот всё это время изучал Библиотеку. Он ходил туда-сюда, бегал, прыгал, гнался за своей тенью. В общем развлекался как мог и как хотел.

Отредактировано PameLy (2009-10-02 19:48:43)

0

125

Памели ходила по библиотеке ища какую-нибуть интересную книгу. она провела пальцами по переплётам и остановилась на книге под названием "Сила феи".
Хм.... Интересно.... Памели достала книгу и положила на ближайший стол. Сев на стул, она открыла книгу и просла заглавие первой глав:
-Мммм.... Та-ак, интересно, а где же моя сила? - Памели стала неспешно перелистывать книгу. Она остановилась на разделе жидкостей. Через минуту она нашла главу "Вода".
"Вода - не предсказуемая стихия.Она может быть плотной и жидкой, газообразной. Но эти три силы совершенно разные. Сила жидкой воды намного отличается от твёрдой, а газообразная - отличается от двух остальных".... Памели закончила читать.
Фигня какаято! Тьфу! Памели  захлопнула книгу и поставила на полку.
Кито! Иди сюда! крикнула Памели. К ней подбежал серый котёнок.
Пошли домой! - Фея взяла кота на руки и собиралась выйти из библиотеки, но споткнулась и неуклюже шмякнулась на пол.
Рррр.... Фигня полная.... Памели встала и сказала сама себе.
Так, раз библиотека не отпускает, то поищу ещё что-нибуть Памели прашлась по библиотеке и на одной полке нашла интересную книгу. Но как только она потянулась за ней вся полка упала на Памели.
-А-а-ай! Она закрыла голову от книг. Через секунду она стояла в груде книг. Памели стала быстро ставить книги на полку....

Отредактировано PameLy (2009-10-03 21:42:54)

0

126

---- пещерка Десси .

В ядовито-фиолетовой вспышке появилась Десс . Внезапно она услышала чей то женский крик : -А-а-ай! Десс посмотрела откуда доносился крик и увидела девушку в груде книг . Десс подошла к незнакомке которая спешно ставила , похоже что , свалившиеся на нее книги ... Тебе помочь ?-- вежливо спросила Десс помогая незнакомке ставить книги на место . -- Ты в порядке ?  Ну вот ... Теперь я может быть с кем - нибудь подружусь ... Ну хотя бы с нею ...-- подумала Десс слегка улыбнувшись своим мыслям . Внезапно Дес заметила маленького и пушистого котенка что вертелся у ее ног . Ну и лапочка ! Не твой , кстати ?

0

127

Памели на миг остановилась, увидев ядовито-фиолетовую вспышку, но потом снова на чала ставить книги на место.
-Тебе помочь ? Доннёсся голос девушки.
Хм, да, спасибо. Фея сразу же повеселела.
-Ты в порядке ? Снова спросила девушка.
Ну если это можно назвать порядком! сказала Памели поставив последнюю книгу на место. Она выпрямилась и представилась:
Я Памели. робко сказала девушка.
Ну и лапочка ! Не твой , кстати ?
Кито, он ещё маленький Представила котёнка Памели. Кот внимательно обнюхивал Девушку, но тут наткнулся на карман, который странно шевелился. Кот насторожился.
Таак, втарая встреча за один день! не плохо-не плохо.... Вот только.... Но Памели не знала как додумать.

0

128

Я Памели.-- представилась , уже , Памели . Десс сразу же повеселела и восхищенно захлопала в ладоши . Ой , как хорошо ! Значит не мне одной дали необычное имя ! Я-Десс .-- представилась Десс . Кито, он ещё маленький-- представила Памели своего очаровательного котенка . Маленькое и милое существо начало обнюхивать Десс , и своим любопытным носиком наткнулся на карман с Шишиком , от чего последний зашевелился . Котенок насторожился . Хех ... Любопытный ! Ой , кстати забыла вам представить свою зверюшку ! -- радостным тоном прокомментировала поведение котенка Десс и аккуратно засунула руку в карман в котором дрых Шишик . Спустя минуту Десс достала и продемонстрировала Памели Шиша который был похож на ящерицу с крыльями . Знакомьтесь --- Шишерошошерошиш , или просто Шиш .-- представила Шиша Десс . Тот проснувшись хотел было проворчать , что-нибудь типа : " Зачем будили ? " как вдруг услышал что его с кем то знакомят , желание брякнуть пропало . Приятно познакомится ! А как Вас зовут , мисс ? А то я момент знакомства с Вами не застал ...-- вежливо ответил Шиш . Тот момент когда Десс знакомилась с Памели , он , если честно , проспал , а если еще честнее , продрых !

0

129

Ой , как хорошо ! Значит не мне одной дали необычное имя ! Я-Десс . Представилась деву... Десс. Памели улыбнулась и спросила:
-А чем это твоё имя так необычно?
Десс и аккуратно засунула руку в карман в котором дрых Шишик . Спустя минуту Десс достала и продемонстрировала Памели Шиша который был похож на ящерицу с крыльями
Памели всё это время внимательно разглядывала как Десс пытается что-то достать из кармана.
Знакомьтесь --- Шишерошошерошиш...
Шишеро-что? Но потом памели услышала укорочённое имя ящерки и сказала А-а-а-а... Понятно.. Памели ещё раз улыбнулась.
Приятно познакомится ! А как Вас зовут , мисс ? А то я момент знакомства с Вами не застал ... Памели так и замерла от удивления.
Д... Д... П... А... Эм... Ну.. Э-э-э... Я Памели... ПромямлилаОна. а сама подошла к Десс и сказала ей на ухо:ъ
Я одна с ума сошла, или ты тоже это слышала?

0

130

-А чем это твоё имя так необычно?

Ну оно из Земной литературы , а Земная литература тут не очень популярна ... Потому в Магиксе  редкое ... Полное мое имя - Дездемона . -- пояснила Десс . Услышав что Шиш разговаривает , Памели что то промямлила , а потом подошла к Десс и на ухо спросила : Я одна с ума сошла, или ты тоже это слышала?
Я тоже это слышала . И могу тебя успокоить , с ума ты не сошла . Он у меня просто говорящий ... А то подружек у меня нету , поболтать не с кем , он хоть какая то мне компания ...-- печально вздохнув сказала Десс .

0

131

Я тоже это слышала . И могу тебя успокоить , с ума ты не сошла . Он у меня просто говорящий ... А то подружек у меня нету , поболтать не с кем , он хоть какая то мне компания ... Сказала Десс.
Взаимно Сказала Памели и села на стул. Пахом руки она пригласила Десс сесть.
Мне нужно с тобой поговорить. Памели облакотилась на стол и продолжила:
Мммм.... ты знаешь кто такой .... Лорд Даркар??? памели внимательно посмотрела на Десс и  подумала:
Мммм...Мдааа... Приехала сегодня и уже в историю вляпалася....
Тем временем Кито залез на полку и заснул.

0

132

Взаимно
Да уш ...-- скептически ответила Десс заметив что Шиш и Кито уже забрались на полку и дрыхнут . Соня - морх ...-- подумала Десс , мысленно , назвав Шиша по прозвищу , которое она ему дала . Тем временем Памели села на стул и жестом руки пригласила Десс присесть . Десс села .Мне нужно с тобой поговорить.-- сказала Ли облокатившись на стол , а затем продолжила -- Мммм.... ты знаешь кто такой .... Лорд Даркар???
Десс удивилась . Памели фея ... Зачем ей про это знать ?-- саму себя спросила Десс . Знаешь , вот что я тебе скажу , --- начала Десс уперевшись в стол --- Даркар не человек . Но и животным его не назовешь ... Скорее это человекообразное существо , обладающее темной , могущественной и разрушающей магической энергетикой . Убить его практически НЕВОЗМОЖНО . Его уже много раз " убивали " , но он все равно возрождался , только в других обличьях . Единственными кто его смог убить безвостановочно считаются Винкс , так как он уже два года не объявлялся со дня своей смерти ... В некоторых источниках также упоминается , что его создали Три Древние Ведьмы ... Ну а короче и понятнее - это скелетон в бардового цвета доспехах , с магией темного феникса . И еще ... Лучше с ним не связываться ... Очень опасный тип , между нами говоря ...
Мммм...Мдааа... Приехала сегодня и уже в историю вляпалася....
Внезапно в голове Десс услышала голос Памели , который говорил эту фразу . Мда ... Эта мысль принадлежит Памели ... Опять этот " голос интуиции " сработал когда не надо ! -- мысленно возмутилась Десс .

0

133

Единственными кто его смог убить безвостановочно считаются Винкс , так как он уже два года не объявлялся со дня своей смерти ...
Пффф..... Всего два года?! Мда-а... Быстро он возродился.... Сказала Памели отводя вздляд в окно.
Ну а короче и понятнее - это скелетон в бардового цвета доспехах , с магией темного феникса . Сказа Десс.
Мммм.... Я бы так не сказала.... Довольно милая девушка.... Сказала Фея смотря на Десс.
И еще ... Лучше с ним не связываться ... Очень опасный тип , между нами говоря ...
-Ну всё! Я точно влипла! Ккхм... А он типа, ну, жив.... сказала Памели совершенно спокойно и добавила про себя:
Хм! Такого спокойствия я от себя не ожидала....
Это почти всё что услышала Мел (Памели), а остальное время рассказа она провела в раздумьях о этих предложениях.

0

134

Пффф..... Всего два года?! Мда-а... Быстро он возродился....
Десс злобно усмехнулась . Быстро ? Да он иногда за неделю возрождался , бывали даже случаи за полнедели !-- воскликнула Десс облокатившись на стол . Сказав фразу Десс снова облакотилась на стул . Мммм.... Я бы так не сказала.... Довольно милая девушка....
Десс снова залилась зловещим хохотом . Дорогая моя  , Памели , могу тебя поздравить ! Ты увидела его очередное обличье в котором он возродился !!-- Десс встала и стала зловеще наворачивать круги вокруг стола . -Ну всё! Я точно влипла! Ккхм... А он типа, ну, жив....
Ха-ха ! Да я уже поняла что он жив !--- продолжая заливаться злорадным хохотом сказала Десс , как вдруг резко остановившись уперлась руками в стол , и так получилось что нависла над ПАмели -- Вот только ты тут при чем , моя дорогая Памели , мм ?

0

135

Всё время смеха Десс, Памели было не по себе.
БОЖЕ!!! Кака быстро у неё меняется настроенине!!!
Когда Десси закончила .... эмм... "Ржать", так сказать. Она нависла над Памели, что та чуть не подавилась.
Вот только ты тут при чем , моя дорогая Памели , мм ? сказала Десс.
Памели сглотнула слюну и начала тароторить:
-Прихожу, я, значит в библиотеку. А там эта. вернее этот библиотекаршу пугает - хочет информацию про чёрный круг! Ну я стала защищать библиатекаршу, а он угрозил моему коту, я эго облила, он разозлился и кинул в меня огненым шаром..... И пошло-поехало..... Памели закончила говорить и отдышалась.

0

136

-Прихожу, я, значит в библиотеку. А там эта. вернее этот библиотекаршу пугает - хочет информацию про чёрный круг! Ну я стала защищать библиатекаршу, а он угрозил моему коту, я эго облила, он разозлился и кинул в меня огненым шаром..... И пошло-поехало.....- похоже что с перепугу , затараторила Памели .  Десс перестала нависать над перепуганной феей , и стала снова ходить кругами вокруг стола . Хех ... Иногда полезно охладить ему пыл , но только желательно не водичкой а "мега-огнетушителем " и желательно если этим смельчаком окажется могущественный маг или ведьма ... В данном случае фея ... Вот только к рядам могущественных фей ты не относишься ... Я права ?-- сказав предпоследнюю фразу Десс неожиданно нависла над Памели упершись в стол руками . Сказав же последнюю фразу Десс резко развернулась в сторону , и проведя рукой по столу снова начала ходить кругами вокруг стола .

Офф : Десси аля Снейп XD

0

137

Офф:Нее! Десси аля мент! XD
Хех ... Иногда полезно охладить ему пыл , но только желательно не водичкой а "мега-огнетушителем " и желательно если этим смельчаком окажется могущественный маг или ведьма ...  сказала Десс.
Хмь... сказала Памели, задумавшись.
В данном случае фея ... Вот только к рядам могущественных фей ты не относишься ... Я права ? Спросила Десс
Угу....- Памели обиделась на Десс.
Тоже, мне надсмотрщик! подумала Памели и  встав сказала:
-Ну знаешь!!! то что я только приехала в Магикс ничего не меняет!!! Да!!! Может я слабая!!! Но я могу постоять за себя!!!! Наорала на Дес Памели так, что окна задрожали. Но потом осознав что сделала, она виновато отошла на два шага на зад.

0

138

-Ну знаешь!!! то что я только приехала в Магикс ничего не меняет!!! Да!!! Может я слабая!!! Но я могу постоять за себя!!!! -- начинала орать Памели , да так что аж стекла задрожали . Правда потом Памели успокоилась , но Десс осталась невозмутимо спокойной . Мда ... Когда мои папа с мамой выбирали куда я пойду учится они ссорились гораздо громче ...--- как то даже скептически подумала девушка . Солнц , если Винкс его угрохать не удалось то куда тебе уж ?! -- невозмутимо спокойно ответила Десс . Тоже, мне надсмотрщик! И вот опять неконтролируемая телепатия вступила в бой ... Хех ... А вот про надсмотрщика комментарии прошу оставить при себе . У меня телепатия . Неконтролируемая телепатия ...-- предупредила Десс и продолжила --Потому я нигде и не учусь ...

0

139

Солнц , если Винкс его угрохать не удалось то куда тебе уж ?
а я и не собираюсь! Сказала Памели и снова уселась на стул.
Хех ... А вот про надсмотрщика комментарии прошу оставить при себе . У меня телепатия . Неконтролируемая телепатия ...
Ух ты! Даже в мыслях нельзя остаться одной!!! Памели весело усмехнулась.
Потому я нигде и не учусь ...
О.о Нигде??? Это значит что ты уже училась где то??? Спросила Памели сидя на стуле.
Кот проснулся, потянулся и стрехнул с себя Шиша снова улёгся на полке.

0

140

О.о Нигде??? Это значит что ты уже училась где то???
Таа ... -- грустно протянула Десс . Ух ты! Даже в мыслях нельзя остаться одной!!!
Памели , ты понимаешь сам смысл слова " неконтролируемая " ? Я силу свою НЕ котролирую , она у меня сама по своему желанию работает . Я НЕ МОГУ ЕЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ ! Не могу ! А потому я в Алфее на фею и не доучилась !- вспылила Десс .

офф : мну гонят

0

141

Памели , ты понимаешь сам смысл слова " неконтролируемая " ? Я силу свою НЕ котролирую , она у меня сама по своему желанию работает . Я НЕ МОГУ ЕЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ ! Не могу ! А потому я в Алфее на фею и не доучилась ! Выпалила Десс.
Да ладно! ладно! Не горячись! Я шутя!!! сказала Памели удивлённым тоном.  Ей захотелось разрядить обстановку и она сменила тему.
Мммм.... Может сходим куда-нибуть? Предложила Памели.
В это время кот свалился с полки и начал потягиваться. Потом он медленно подошёл к своей хозяйке. Он запрыгнул на колени к Памели и улёгся. памели начала гладить котика и трепать за ушко.

0

142

Мммм.... Может сходим куда-нибуть?
Давай ! Только куда-нибуть где народу поменьше !-- с энтузиазмом выпалила Десс . Тем временем Кито проснулся и устрился у Памели на коленях . Эй , соня-морх ! А ну проснулся , живо !-- крикнула на Шиша Десс командирским тоном . Некоторые ее знакомые Десс , убеждали что из нее выйдет отличный капитан ... Правда Десс не очень то в это верила ... Шиш с перепугу свалился с полки и приземлился прям на голову Десс ... Правда потом он слез .... залазь , сонная метаморфоза , или ты тут решил остаться для опытов ?-- ехидно спросила Десс . Шиш похоже на опыты оставаться не захотел , и послушно залез в карман . Ну так куда путь держим ?

0

143

Давай ! Только куда-нибуть где народу поменьше !  энтузиазмом выпалила Десс .
Мммм.... Аквапарк??? Предложила Памели задумчиво прислонив указательный палец левой руки к нижней губе. Памели очень любила воду и поэтому сразу брякнула про аквапарк.
Эй , соня-морх ! А ну проснулся , живо ! крикнула на Шиша Десс командирским тоном .
Памели невольно тихо хихикнула.
Шиш с перепугу свалился с полки и приземлился прям на голову Десс ... Правда потом он слез .... Памели ещё раз хихикнула.

0

144

Мммм.... Аквапарк???
Можно и туда ...-- задумчиво согласилась Десс . Тем временем когда девушка разбиралась со своей сплющей рептилией , Памели хихикала и хихикала же тем вре.. Десс менем наколдовала себе темные , большушие солнцезащитные очочки и напялила их на переносицу . У Десс , хотите верьте , хотите нет , фотобоязнь , то бишь боязнь яркого света . при ярком , пусть даже и электрическом ,  свете Десс без них низзя ! >< Ну вот низзя и все тут ! >< Да и вообще Десс об этом трепаться не любит и потому кроме ее родни об этом никто не знает ...
офф : Если про фотофобию в анке ничего не написанно , то ищите ответ в моем посте .,.

0

145

Можно и туда ...-- задумчиво согласилась Десс.
Окей! Памели кавайно улыбнулась и взяв кота на руки перенесла его в комнату.
Мммм.... Кака там с погодкой??? Памели посмотрела в окно. да уж, погодка не сахар. Солнце спряталось за тучи, сильнй ветер прижимал пожелтевшую траву к земле. летали листья. Памели наколдовала маленькую курточку с капюшоном. Капюшон она отстегнула и завернула туда Кито.
Ну что идём? Спросила Памели подходя к выходу.
----->Аквапарк

0

146

Десс бросила  взгляд в окно ... Мрачные тучи , ветер и опавшие листья ... Типичная погодка осени  ... Тьфу ты ! Только что ж солнышкО былО ! А лан , эт даже к лучшему ! Очочки не потребуются ..-- подумала Десс и заставила очки исчезнуть .  И вдруг Десси захотелось одеть куртку плащ .... С длинным подолом , который бы развевался на ветру при ходьбе ... Десс наколдовала себе чорный-причорный плащ , с капюшоном . Верх был с пуговицами , а низ развевался ... И вот застегнув все пуговицы Дездемона кинула взгляд на свою собеседницу . Та уже была готова ... Как и её котенок .
Ну что идём?-- спросила Памели , подходя к выходу . Десс ничего не сказала илишь последовала за Памели .
-------- Аквапарк --------

0

147

Комната Шарпей---
Шарпи, задрав носик вошла в библиотеку алфеи.
Надо взять книгу "Инстинкт". Ах, как же я люблю любовные романы...
Девушка подошла к книжному шкафу.
-И..Искрвы...И...Импровизация..
"Импровизация это жизнь,
Ты скорей скажи как нам достичь победы..."
-зазвучали строки из песни в голове у Шарпей.
-И..Инстинкт.
"Наконец-то нашла я этот роман! Теперь пора выяснить правду ли сказала мне Майли, когда советовала мне эту книгу."
-------------Комната Шарпей

0

148

(Комната Лолины)
-Ло, зашла в большоое помещение, и сразу её глаза расширились, ведь она никогда не видела столько книг, и все они... Волшебные...
-Вааау-у-у-у... Протянула она, идя вдоль стелажей, - эй, а это же  книги про планеты... Их истории, прошлого и будущего, - она сразу захотела прочитать, начала протягивать руку, и как вдруг, что-то произвело такой ужасный звук, словно провели  чем-то острым по стеклу... В ту же, секунду, прибежала библиотекарь, и начала отчитывать девушку,  за то, что та взяла книгу из секретного архива..
-Деточка, феям - ученицам, нельзя  наодится в секретном архиве, все тайны книг, закрытых там, мы храним уже миллионы лет, и ещё никто не прочитал, ни одну из них, и не смог пробраться внутрь архива... - Женщина, объясняла, Лолине, о , том что в архиве хранятся самые важные книги, и все они закрыты под 9 заклинаниями, которые ещё никто не смог узнаь, т.к. те давно хранит одна из семей, самых сильных планет... Когда Барбатея перечисляла названия планет, то услышала и свою, родную...
Девушка была, слегка шокированна, что так легко рассказывают, о том, что хранят в тайне уже многие века, но ей стало жутко интересно, что же это за заклинания, и почему девушка легко прошла в тайный архив, с книгами...-Вы меня простите, но мне надо бежать, чтобы не обижать милую женщину, Ло взяла пару книг, о превращениях юных фей, в хранительниц планет, на которых они живут... и какое-то пособе по заклинаниям.
(----->>Коридор)

0

149

Коридор<<======>>Библиотека
Так значит вот она какая,известная библиотека алфеи.Чтож,придется много времени убить чтобы найти то что мне надо!
В библиотеке никого не было,только куча книг и как водится куча пыли.Химера прошлась вдоль стелажей,она вытащила первую попавшуюся книгу.
-Хм,зелья.Это не то!-она положила книгу на место.-Нужно искать в разделе запрещенных заклинаний.Нужно искать запретный архив.
Она прошла дальше.И продолжила поиски.Через 20 минут она нашла то что искала.
-Ну вот и он.Мамочка идет к тебе!-Она усмехнулась.Девушка вошла в запрещенный архив и изумилась,здесь было такое количество ценных книг,по сравнению со всеми хранимыми в библиотеке они были брилиантами.Но многие из них находилис очень высоко.
-Чтож,придется взлететь!-она очень не любила трансформироваться.Но все-же пришлось.
ОФФ:P.S.Трансформирование делала Я,год назад и выложила на ютубе)Знаю оно немного едленное,но это моя первая работка.Сейчас работки по качественнее,но эту я люблю,т.к она первая.Так-что если кому интересно смотрите!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=b_MOTQbSeR4[/youtube]
Девушка подлетела повыше и стала искать нужную книгу.

Отредактировано Химера (2010-01-28 16:43:50)

0

150

Прошло около получаса,Химера продолжала носиться от полки к полке,но нужная книга никак не жилала находиться.Химера скидывала на пол книги,которых на онном скопилась целая куча.
-Бред какой-то!Дурацкое место!!!!!Ничего не могу найти!!!
Химера в ярости кинула очередную книгу,та долетела до стелажа и стукнулась о книги стоящие в нем.Одна из книг упала на пол,и стилаж скрипнув отодвинулся.Колдунья это заметила.
-Хм,а это еще что?-она подошла к стелажу,отодвинула его,а за ним находился тайник.В котором спокойно лежала нужная книга в золотом переплете.
-Бинго!!-потерла руки.-Это же надо,в секретной части библиотеки,тайник.Чтож,дорогуша,а ты пойдешь со мной!!-она достала книгу,с помощью заклинания уменьшила её,теперь она стала размером с блокнотик,и спрятала его за пояс.
-Что-ж,кажется я здесь закончила!!!Хм...какие глупые фейки,оставлю я им небольшую благодарность!-она активизировала жезл,на его конце появилась искра,и Химера направила её на кучу книг валяющихся на полу.
-Ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!!!Чтож феи,надеюсь этот маленький костерок развеселит вас.-она подлетела повыше,дабы немножко полюбоваться этим зрелищем.Огонь жадно пожирал книги,начиная перекидываться на стелажи.В этот момент завыла пожарная-магическая сигнализация.

0


Вы здесь » Trix club » Алфея » Библиотека


© 10bb.ru