Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Архивчик))) » Флудилка № 1


Флудилка № 1

Сообщений 691 страница 720 из 774

691

Я ничего не пропустила? Нет?)

0

692

Всем привет) Люди, мне нужны картинки Ограна и Думана (срочно.)

0

693

Оо праздник? Мило......) Всем приветик*** Я тоже умею колажи делать, особенно шапки и картинки в таблицу..... больше  просто мой фотошоп  не способен делать.....( Zirrza Bonazzi А какие именно картинки нужны? Что желательно должно быть изображенно? Точнее кто?  и в какой позе? (попытаюсь отыскать.....*

0

694

Лолина
эээ...ну в общем должны быть Думан, Огрон, Анаган чтоб они стояли, желательно улыбались и желательно чтоб смотрели....ну как это сказать...в камеру чтоли...

0

695

Zirrza Bonazzi
посмотри в картинках!

0

696

Люди я щас сделаю новую рекламу......Жаль у меня нет новых кистей! Зира делай картинку в таблу и выкладывай сюды!Я её и для реклы пущу)

0

697

Darcy
я смотрела, ничего подходящего нет((

0

698

Zirrza Bonazzi
тогда посмотри тут
http://www.winx.5bb.ru/

0

699

Как вам стиль форума??

0

700

Darcy написал(а):

Zirrza Bonazzi
тогда посмотри тут
http://www.winx.5bb.ru/

ок) спасибо. Кстати я сделаю, а ты сама там чё нить напишешь, а то у меня только по англ пишется.

Darcy написал(а):

Как вам стиль форума??

прикольно) но эти голубые картинки немного мешают(

0

701

Zirrza Bonazzi написал(а):

но эти голубые картинки немного мешают(

Какие картинки оо"?

0

702

Народ я знаю как сделать фоторамку картинке!!Могу дать ссылку как её делать!

0

703

http://webdesign.9bb.ru/viewtopic.php?id=415

Можно и всю картинку сделать в такой рамке как фото,

0

704

Zirrza Bonazzi написал(а):

прикольно) но эти голубые картинки немного мешают(

Ну можно их убрать... просто не хочеться делать такие картинки жёлтого цвета..

0

705

Darcy
ясно. Так, оцени работу, но надписи и рамки и тд сделай сама ок?) просто у меня не фотошоп, другая программа. Рамки не поддерживает. (Ток нажми на картинку)

Опп.. Здесь была картинка) полюбовались и хватя)

+1

706

Zirrza Bonazzi
прикольно....Но я не то хотела...Ладно дайте мне картинки-фан-арты для рисунка. Только ваших персов.без Ч. круга обойдёмся.На картинке будут только админы!
Zirrza Bonazzi
+

0

707

Darcy
не то?....извини. У меня ток одна картинка моего перса (ну боле менее с телом) я вчера над ней весь вечер просидела х))

Опп)) здесь была картинка)) посмотели и хватит х)

0

708

Ток ты её возьми, я её щас удалю из сообщения (ну мало ли х))

0

709

А я тогда свой бывший аватар дам)

0

710

Тогда я тож чё нить попробую с админами сделать)) всё равно делать нечего))
Floss
а у тебя нет картинки где твой перс прямо стоит?

0

711

Мне лица нужны будут)))

0

712

Люди поставьте себе в подпись

Код:
[url=http://blestelka.ru/][img]http://blestelka.ru/holdz/z4a781d49ee953.gif[/img][/url]

0

713

Darcy написал(а):

Мне лица нужны будут)))

лица?...ну..ээ.... ща поищем))

0

714

А большие лица нужны?

0

715

Нет..ну я могу уменьшить...Вот как это всё будет выглядить..я пока себя только сделала ,потом всех впихнём в одну картинку

0

716

Darcy
Ааа....терь я поняла)

0

717

Zirrza Bonazzi
найди мне свою фотку или мне эту брать?

0

718

Darcy
да поставь эту))

0

719

Флосся))

0

720

Zirrza Bonazzi
не получается твою картинку сделать.....Можно я поищу  другую

0


Вы здесь » Trix club » Архивчик))) » Флудилка № 1


© 10bb.ru