Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Магикс » Кафе


Кафе

Сообщений 61 страница 90 из 238

61

Зира поперхнулась коктелем и взглянула на дисплей телефона, на котором высвечивалась смска. В нервном порыве, девушка выхватила телефон у Дарси и стала читать. После нескольких секунд она отдала телефон обратно.
- Надеюсь у них не намечается другой миссии..... - Зира положила локоть на стойку и облакотилась на него.

0

62

Это была последняя ошибка в твоей жизни! Теперь ты мне за это заплатишь! Ледяная тьма! Айси отакавала Дарси.
Дарси отлетела к стене.Ты совершала много подлостей по отношению ко мне,но эта перешла все границы! Айси направила лучь на Рика и тот очнулся.Я перенесу тебя в Облачную башню! Парень засветился и пропал.

0

63

-Ой как больно.Ты спасаешь своего парня.Как героически засмеялась Дарси -Оптическая сфера сказала девушка и Айси ослепла.-А рику передай что он больше не оживет потому что я на нем метку поставила сказала Дарси. Браслет Валтора помогал Дарси делать то что она раньше никогда не делала.Вот Дарси научилась делать метки и её НККТО не мог снять.Она была в виде спирали с буквой D по середине.

0

64

Ледяной свет! Ты думаешь я не смогу снять твоё заклинание? Твоя сила не больше моей! А это подарок Валтору! Из Айси вылетел дракой улетел.Мой дракон найдет твоего дружка где угодно! Ледяная клетка! Вокруг Дарси появился сильный барьер,который не давал ей отакавать.

0

65

-Ой как страшно.А Валтор сильнее тебя.Или ты хочешь что бы я позвонила Анагану.Он то уж точно справиться.Он из чёрного круга.Он самый сильный маг в измерении даже сильнее Валтора сказала Дарси и разнесла барьер айси. Дарси щёлкнула пальцами и разбив окно да и стену прилетел чёрный даркон и зарычал и отаковал айси дыхнув на неё тёмным огнём.-Молодец Артер.Хороший мальчик сказала Дарси хваля Дракона.Она шелкнула пальцами и разбитое окно и стена снова поченились.

0

66

После того как началась перебранка сестёр, по всему кафе начали метатся испуганные жители: стёкла начали бится, столы повалились вместе со стульями...началась паника. "Чёрт....пора уходить." - Ведьма  приняла свой нормальный облик и достала свой кулон-портал. После нескольких секунд, открылся небольшой портал и Зира ушла в него.

----> Парк

0

67

Дефрит смотрела на эту сцену и сказала Это вы сейчас из за парня дерётесь??? Или из за чего то другого??? Спросила она с усмешкой. Тут подошёл официант и с ужасом спросил Что здесь происходит?!! А Дефрит ответила с усмешкой Да так... маленькая ссора двух сестёр! МАЛЕНЬКАЯ!!!!! удивился он Да! Малюсенькая! Ты лучше пренеси молочный коктейль! Хорошо.... официант пошёл выполнять заказ. Весёлый парень.... Дефрит качала ногами смотря на Дарси с Айси.

0

68

Вот ваш заказ сказал официант и отдал Дефрит коктейль. Она принялась пить напиток. Потом ей стало скучно и она подозвала дракона дарси - Артера. Дефрит погладила дракона и  сказала Может мне завести зверушку??? Спросила она у дракона. Артер только смущонно опустил глаза. Эх.... Эти перепалки их такие скучные каждый раз одно и тоже: ВЫИГРЫВАЕТ ДАРСИ Последнюю фпазу она сказала слишком громко и АЙСИ УСЛЫШАЛА ЕЁ!!!!

0

69

-Мне это надоело сказала Дарси.-Барьер тьмы. сказала Дарси и над ней повился барьер который не давал айси напасть.Дарси поправила прическу и села за барную стойку.тут к ней подбежали ещё 2 парня.-Мальчики не сейчас сказала Дарси и послала им воздушный поцелуй.те свалились в обморок.-Ах бедные.И почему все парни так реагируют спросила Дарси Дефрит.девушка посмотрела  на Айси.мысл:Бедный рик.Теперь он в моей власти подумала Дарси.Дарси дала команду рику подойти к окну.Он покарно подошел.Мысл:Прощай рик. подумала Дарси и дала её команду выпрыгнуть из окна.И он выпрыгнул.И никто не мог этого знать кроме Дарси.

0

70

Darcy написал(а):

Ах бедные.И почему все парни так реагируют спросила Дарси Дефрит.

А как они ещё должны реагировать???? Дефрит засмеялась. Ей сейчас так хотелось кому-нибуть напакостить например Винкс.... Но она не говорила этого Может потом... Дефрит перестала гладить дракона и принялась за коктель. Тот официант опять подошёл к нам и оглядел помещение: везде всё валялось, людей небыло, пару стульев было сломано, а шторы оборваны. Официант чуть в обморок не упал и заикаясь спросил Ч-ч-что с-с-случ-ч-чилось???... Ну я же говорила что здесь была маааааааленькаааая ссора! Дефрит засмеялась а официант чуть не вскипел. Он был раздражён спокойствием Дефрит МАЛЕНЬКАЯ????!!!!! Ну еслиб Дарси разозлилась по настоящему, то от кафе вообще б ничего не осталось бы! Дефрит засмеялась Ты лучше сочку апельсинового попей! успокаивает!!!

Отредактировано Дефрит (2009-05-23 21:39:45)

0

71

---> Парк. После небольшой прогулки, Зирза вернулась назад. Кафе изменилось до неузноваимости. Здесь царил хаос. "Мда...не повезло тем кто работает здесь уборщиками.... - подумала удивлённая ведьма и с ещё большим удивлением заметила что её коктель так и остался на стойке. Она снова приняла вид какой-то девушки, которой она первоначально пришла, и подошла к Дарси.
- Ооо, я смотрю вы здесь на славу разгулялись. Может немного магии и мы убирём это место? А то как то не очень удобно сидеть среди  битых стёкол. - Сказала Зира пробираясь через груду всяких обломков от столов и стульев.

0

72

-Это ещё что сказала Дарси.Она щёлкнула пальцами и кафе как снова новым стало.Всё поченилось.-Вот и всё.сказала Дарси и подмигнула официанту тот сел на стул и начал пить сок как ему сказала Дефрит.-Айси какая то странная.То разгромила мой замок что слуге придётся убирать его год.А сейчас из за какогото парня злиться.Она никогда на это внимания не обращала и парни ей были не нужны сказала Дарси.-Официант принеси мне кофе и чёрничное мороженное. крикнула Дарси.Девушка положила ногу на ногу.

0

73

Народ постепенно начал возвращатся в кафе. Оно преобразилось, а людей стало намного больше. "Так, думаю можно превратится в саму себя... - задумалась девушка и после взмаха руки она стала сама собой, но вместо обычного готично-чёрного наряда на ней был короткий светлый топ, а на ногах приспущенные джинсы, с широким ремнём. Волосы распустились....в общем на её месте стояла симпотичная фейка-блондинка, но как говорится ни капли гламура, готовая хоть щас уйти на дискотеку. А такие мысли были  неё.
- Уже вечер... может здесь есть что-нибудь наподобии клуба?... глупо возвращатся обратно в школу..... Вдруг Зира заметила что на ногах остались чёрные туфли. "Не расчитала..." Ведьма щёлкнула пальцами и на ногах появились аккуратные белые кроссовки.

0

74

-Отличная идея сказала Дарси. Девушка шёлкнула пальцами и на ней появились чёрные брибжи с поясом и черный топ-декольте.Появились  сережки  в виде крестов,также чёрные туфли на высоком каблуке.-Я готова сказала Дарси и встала.Волосы девушки щаплелись в длинный хвост и остались только две прядки.Дарси улыбнулась и села за барную стояку и начала пить кофе и есть мороженное.-Официант счет пожалуйста сказала Дарси,Официант дал её счёт.Девушка заплатила.-Пойдёмте. сказала Дарси подходя к двери.Тут на неё повилась черная кожанная и блестящая куртка.Около кафе появился мотоцикл.-Ну что девочки оторвёмся по полной сказала дарси садясь на мотоцикл Девушка одела шлем а на её руках появилась байкерские перчатки.Дарси щелкнула пальцами и в руках Зирзы и Дефрит появился шлем только у Дефти он был меньше.Так же на пикси появилась черная юбка и топик.Волосы заплелись в хвост и появились серёжки в виде черепов.

0

75

Зирза вышла на улицу. Пока она была внутри кафе, заметно похолодало. Она щёлкнула пальцами, и повех топа появилась чёрнаякожаная витровка. Она села на байк Дарси и ответила:
- Теперь, я точно готова.

----Ночной Клуб

0

76

Айси увидела,что Дарси уходит.Ну и пусть валит от сюда! А почему она так на меня посмотрела? Обычно она так смотрит когда сделает гадось! Мне надо вернутся в Облачную башню! Ведьма телепортировалась.
----Кафе----Двор школы

0

77

---Тренировочный зал--
Дарси пришла в кафе и села за столик.она заказала себе зелёного чая и торт.Официант принёс её заказ.тут к дарси подсел парень.-такая красивая девушка как вы позволит мне присесть? спросил он.-Красивая девушка разрешает сказала дарси и улыбнулась помешивая ложкой горячий чай.-Вы тут одна? спросил он -Да ответила Дарси. Девушка отпила чай.-А как вас зовут? Я Эрик.. сказал он. Мысл:А он нечего! подумала Дарси.-Я Дарси. ответила Дарси [color=green]Прошло 2 часа а парочка всё общалась.

0

78

Darcy
ОФФ: Давай не будем за них играть? Я имею ввиду Чёрный Круг. Пусть они ещё на Земле.

0

79

Zirrza Bonazzi
ладно

0

80

У Сторми было ужасное настроения(впрочем как и всегда). Она остановилась перед кафе, преодкрыла дверь и заглянула внутрь. Больше всего на свете, ей не хотелось встретить хоть одну фею. К счастью, кафе оказалось полупустым, и Сторми смело вошла туда. Она прошла в середину зала, и заметила знакомое лицо. Это была Дарси. Она сидела за столиком с какой-то девушкой. Сторми нахмурилась и подошла к столу.Дарси, привет! Не ожидала тебя здесь увидеть. быстро протараторила ведьма.

0

81

-Привет Сторми я тоже. сказала Дарси -Познакомься это Эрик представила парня девушка.Ведьма посмотрела на сестру.-Мне ещё тебе столько нужно рассказать сказала Дарси.-Милый перезвони мен ок. сказала Дарси давая парню свой номер телефона. Тот взяв его ущёл. Сторми села рядом.-Знаешь я тут с Айси поругалась сказала Дарси сестре.-И парня её укакошила,но она его оживила сказала девушка -Она в последние время странная. сказала Дарси и отпила чай.-Ещё я работаю певицей в Ночно клубе сказала Дарси.

0

82

Сторми удивлённо посмотрела на сестру.Айси? Странная? Хм...Должна быть ОЧЕНЬ веская причина. Ей подали меню. Заказав грейпфрутовый сок и плитку чёрного шоколада, Сторми продолжила: Надо будет с ней поговорить. Ты работаешь певицей? Никогда не представляля тебя в такой роли. И чтоже заставило тебя туда пойти?

0

83

-Я там когдато работала.А сейчас решила работать там снова. сказала Дарси.-Только там бармен ко мне домогается сказала Дарси со смехом.-Хоты ко мне все парни лезут сказала девушкаи  подмигнула однуму парню тот свалился в обморок.-Ну я же говорю. повторила ведьма и отпила чай.-Может потом сходишь в Ночной клуб и там увидишь и услышишь как я пою сказала девушка и достала из сумки букет цветов.-Это мне его на концерте подарили сказала Дарси и улыбнулась.-А я познакомилась с одним парнем из Чёрного круга.Его Анаган зовут сказала Дарси нюхаяя цветы.

0

84

Сторми поморщилась.Ты уверена, что стоит слышать как ты поёшь? У меня потом не случится нервного тика? она засмеялась. Ей подали сок и шоколад. Она отпила сок и сказала Дарси! Не будь феей. Выброси эти цветы. и она показала пальцем на букет. Никогда не думала, что ты будешь рада такому венику. Хочешь шоколадку? и она протянула Дарси кусочек.

0

85

-Шоколадку?Кто бы говорил Сторми только феи едят шоколад сказала Дарси.-И пою я отлично. Не придерайся.И на итальянском.Хотя ты его и не знаешь. сказала девушка.-А я стала королевой Омеги призналась Дарси и отломина от одного чёрного цветка верхушку и вмлела себе в волосы.-СТорми сейчал лето.Дай мне хоть на минуту забыть что я ведьма. сказала дарси и шёлкнула пальцами на ней появилось мини платье фиолетового цвета и туфли на большом каблуке.Девушка улыбнулась.

0

86

Айси зашла в кафе,в нём было почти пусто.За дальним столиком сидели две девушки и о чём-то разговаривали.Это Дарси! Девушку как будто ударила молния.А с ней сидит Сторми! Айси прошла в кафе и села за столик.Она сделала вид,что не заметила сестёр.Что вы будите заказывать?-спросил официант.Только апельсиновый сок!-резко ответила ведьма.Она стала наблюдать за своими сёстрами.

+1

87

Тут Дарси  встала.-Сторми мне пора.Я скоро приду.А ты пока поговори с айси сказала девушка и шёлкнула мальцами на ней появилась привычная одежда ведьмы. Дарси посмотрела на Айси.мысл:Что же с ней такое? Она не убила родную сестру из за этого тупоголового парня подумала девушка и одела куртку. Дарси вышла на улицу.Погода была солнечная,тут девушка щёлкнула пальцами и небо затянулось тучами. Девушка шла по дороге.
----Тренировочный зал----

0

88

Она уходит? Айси посмотрела в сторону уходящей сестры.Ведьма встала и подошла к столику где сидела Сторми.Я вижу ты уже успела поговорить с Дарси! Сказала Айси содясь за столик.И где ты так долго пропадала? Мы за это время уже с Дарси успели поругаться!  Айси посмотрела на свою сестру.

0

89

--тренировачный зал---
Дарси пришла в кафе и увидела Айси со Сторми. Дарси решила им не мешать и села за барную стойку.-Что нибудь будите? спросил бармен.-шоколодный коктейль сказала Дарси бармену и положила ногу на ногу.Девушка посматривала на своих сестёр.Мысл:О чем это они говорят? подумала ведьма и отпила коктейль.Дарси ещё раз посмотрела на сёстёр,а потом перевела взгляд на бармена.

0

90

----Комната Аники.----
Аника пришла в кафе и села за барную стойку Отличное кафе, жаль, что пока нет друзей с которыми я могла бы провести свободное время... http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif -Вы что-нибудь хотите? спроил бармен.
Клубничный коктель и ванильное мороженое. Надо будет ещё в другие места заглянуть, и зайти в салон красоты. Думала Аника выпивая клубничный коктель.

0


Вы здесь » Trix club » Магикс » Кафе


© 10bb.ru