Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Магикс » Кафе


Кафе

Сообщений 91 страница 120 из 238

91

--------- Комната Алисы .

Вспыхнула неяркая вспышка и Алиса появилась в кафе . Тяк-с . Кажется я попала в кафе ... А тут неплохо ...-подумала Алиса оглядев заведение в которое ее наугад телепортировала руна . Алиса решила не стоять посреди кафе и подшла к барной стойке . Что будете заказывать ?-спросил бармен у Алисы . Банановый кокель . -коротко сказала Алиса и начала о чем то размышлять . Если я НЕ дочь Даркара то почему у меня его сила ? Ею должна владеть Индиго так как она кровная наследница этой силы ... А если предположить что кто то подменил настоящую дочь на Индиго и никто об этом не узнал ?-принялась размышлять Алиса дожидаясь своего заказа . Ваш заказ !-сказал бармен и Алиса на автоматизме протянула руку за коктелем и немного отпила из бокала . Зачем я себе порчу аппетит такими мыслями ? Так все заткнулась .-сама себе сказала Алиса мысленно заставив себя заткнутся и продолжила пить коктель .

0

92

Аника выпила котель доела мороженое. Поеду обратно в Алфею... Как-то не хочется в салон красоты идти. -Будете что-нибудь ещё? спросил бармен.
Нет, спасибо. Аника оплатила счёт и ушла.
-----Комната Аники-----

Отредактировано Аника (2009-05-25 20:50:36)

0

93

Домоника вошла в кафе и села за столик у окна в ожидании Алисы

0

94

офф : пост 3 строки минимум !
Алиса осмотрела кафе и взяв бокал с коктелем подсела к Домонике . Привет .-поприветствовла ведьму Алиса . Чем маялась пока в школе была ?-начала диалог Алиса своей фразой выбрав тему для разговора . Вид у нее какой то усталый ... Странно ... Хотя уроки иногда так выматывают ....-подумала Алиса вспомнив как один раз она уснула во время выполнения домашнего задания . Внезапно лицо Алисы выразило удивление и она посмотрела в стакан . Коктель уже успел закончится ! Ведьма поставила стакан на стойку . Что то еще ?-спросил бармен увидев поставленный на стойку стакан . Да . Повторите заказ .-обратилась Алиса к бармену и тот приступил к выполнению заказа .

0

95

-Я на тренировке была. Мистер Дарк затащил меня в лабиринт в котором 1001 тупик и один выход! там полный мрак + я не умею летать, а на пол пути он отобрал у меня силы совсем!! Я там бродила часа 2 или 3, не помню.- Поднесли бокал с коктейлем. Домоника попросила принести ей бутылку минералки и стакан -Там были кровопийцы и кентавр. А ты чем занималась?-спросила девушка у Алисы, допивая стакан минералки.

Отредактировано DomonicA (2009-05-25 21:15:15)

0

96

-Я на тренировке была. Мистер Дарк затащил меня в лабиринт в котором 1001 тупик и один выход! там полный мрак + я не умею летать, а на пол пути он отобрал у меня силы совсем!! Я там бродила часа 2 или 3, не помню-сказала Домоника поднеся бокал . Устроил что то вроде испытания ? Я что то об этом слышала ...-с какой то хитринкой сказала Алиса . А ты чем занималась?-спросила Домоника допивая минералку . Подсказала одной психопатке что ей не место в об. башне , познакомилась с Айси и ее подругой кошкой и подралась с феей . -поделилась новостями Алиса правда без особого интереса . А вот насчет тренировки я бы не отказалась но не сейчас ...-сказала Алиса уже немного заинтересованным тоном .

0

97

Дарси увидела двух ведьм. И посмотрела на них.Мысл:хмм и о чём это они говорят. подумала Дарси.Девушка подошла к ведьма. -Привет. Я Дарси пожно присесть? спросила девушка.Ведьма посмотрела на Алису.-ВЫ говорите о тренировках? Я была в этой комнате.Но учитель там очень странный. сказала Дарси.-Сегодня он заставил меня залезть на дерево без помощи полёта и магии.И дал мне только нож.Был бы он чуть послабее меня я бы его зарезала этим ножом.А потом ещё сказал что это было очень долго. сказала девушка. дарси села рядом за барную стойку.-Что нибудь будите? спросил бармен -принеси мне апельсинового сока. сказала ведьма.

0

98

Привет. Я Дарси пожно присесть?-спросила Дарси . Можно , можно ...-разреила Алиса . ВЫ говорите о тренировках? Я была в этой комнате.Но учитель там очень странный. сказала Дарси.-Сегодня он заставил меня залезть на дерево без помощи полёта и магии.И дал мне только нож.Был бы он чуть послабее меня я бы его зарезала этим ножом.А потом ещё сказал что это было очень долго.-сказала ведьма присев рядом за барную стойку . Странный говоришь ? любопытно ...- с неким интересом спросила Алиса любившая всякие странности .Точно к проффесору надо наведатся ...

0

99

Пойду я! Мне нужно ещё на тренировку сходит! Если захочешь заходи ко мне!-сказала Айси вставая с места.Она подошла к барной стойки,где сидели девушки.Ведьма отдала деньги бармену и повернулась к Алисе,не обращая никакого внимания на Дарси. Быстро ты пришла! А я вот пойду в тренировачный зал! Ты там ещё не была? -спросила Айси у Алисы.

0

100

Дослушав мнение девчонок Домоника сказала:
-Девочки вы меня извените, но мне надо на тренеровку-Ведьма встала и ушла в Комнату симуляций.
------------------------комната симуляций

Пост 4 строки!

0

101

Быстро ты пришла! А я вот пойду в тренировачный зал! Ты там ещё не была? -спросила Айси . Не-а ! Не была ... Ну я пожалуй тоже пойду а то что я одна сидеть буду ?-словно саму себя спросила Алиса и допив коктель заплатила за заказ . Она встала и поплелась к выходу .
---------- кабинет манипуляций (или как там он называется ? ) ------------

0

102

Алиса тоже туда пошла! Думаю мастер не примет нас всех!-ехидно подумала Айси.Тройной коктель!-сказала она содясь за барную стойку. Ведьма оглядела кафе,в нем практически не осталось людей.Ваш заказ! Бармен подал Айси бокал.Девушка немного отпила и посмотрела на сестру.Дарси всё ещё сидела рядом за барной стойкой.

0

103

Девушка начала болтать с барменом. Айси видела это. Она смеялись и болтали о чем то не понятном.-Налете мне Махито сказала Дарси бармену заказывая слабо алкагольный коктейль.-Меня зовут Брайт представился бармен -Приятно познакомиться.Я Дарси сказала девушка и подмигнула парню.Дарси посмотрела на сестёр.Мысл:Они ещё сидят подумала Дарси.

0

104

Офф.Я уже рядом с тобой сижу!
Айси посмотрела на Дарси,та болтала с барменом.И какой это у неё по счёту? Она их цепляет в каждом баре! Она допила свой коктель и достала мобильник.Айси отправила смс своему парню.Её кольцо засветилась и Дарси это заметила.Чё светишся? Внимание к себе привлекаешь?-зло подумала Айси

0

105

Дарси посмотрела на кольцо,но ни как не отреагировала.Ведь у неё тоже была обручальное колечко.-Может встретимся? предложил парень -Нет прости.У меня много дел сказала девушка и отпила коктейль.Бармен кивнул-Ладно.Ты хорошая девчонка.Может потом? спросил парень надеясь на встречу-Потом сказала Дарси.Мысл:В далёком будущем. подумала Дарси и улыбнулась бармену.-Завтра сказала Дарси.Вскоре бармен от неё отвязался и Дарси спакойно мотая ногой пила коктейль.

0

106

Офф.Пора нам Сторми выдавать замуж! :D Кстати,откуда Дарси знает,что это кольцо обручальное?
Ха! Ещё один парень клюнул на приманку Дарси! Похоже,она слишком увлекается своей силой! Чтобы сейчас сказал Валтор! Айси улыбнулась, представив эту картину.Интересно,а Алиса прошла испытание в школе? Айси посмотрела в сторону Сторми.Ведьма всё ещё сидела за столиком и не собиралась уходить.Девушка перевела взгляд на Дарси.Она опять одевается как фея! Но вот по характеру она точно ведьма!-подумала Айси,вспомнив недавнюю историю

0

107

Офф:А у дарси глазомер развит)Ей уже много кто предлагал ей стать женой.

Дарси поправила причёску.Девушка взяла меню.-принесите мне черничное мороженное заказала дарси официанту.Вскоре принесли заказ и Дарси начала медленно есть мороженное и попивать Махито.Длинные волосы Дарси закрывали пол спины. Дарси качала ногой и слушала музыку которая играла в зале.Мысл:Три сестры в зале и все молчат Ха..Но я не буду нарушать молчание подумала Дарси.

0

108

Офф.Про молчание это вызов? Ну ладно,я первая!(только придумаю как)
Айси взглянула на бармена,который пытался выполнить любое желание Дарси.Что новый ухажёр? Вдруг сказала Айси.Она повернулась к Дарси и посмотрела ей в глаза.А тебя разве не учили,что своей силой злоупотреблять нелья.-без каких либо эмоций сказала ведьма.

0

109

-А это не мои силы.Это мой характер и внешность сестрёнка сказала дарси и подмигнула бармену,тот выронил бокал.Девушк отпила коктейль.Девушка достала мобильник и начала отвечать на СМС которое ей прислал Анаган.Девушка отправила письмо и снова замахала ногами и прислушивалась к музике.мысл:Ну недают поседеть спакойно. подумала девушка и поправила причёску.

0

110

Ну про характер соглашусь,достанешь кого угодно! Но магией ты всё равно пользуешся! Айси положила ногу на ногу и взяла бокал.Бедная,уже на телефон звонят!-усмехнулась ведьма.Она допила коктель и поставила пустой бокал на барную стойку.Кстати,я слышала ты устроилась в бар певицей? Что Валтор денег перестал давать? Айси всё больше и больше злила свою сестру.

0

111

Девушка пришла в кафе и села за барную стойку.Ну точнее около неё на стуле
-Можно мне молочный коктейль со вкусом вишни?
-Да конечно!
Через 5 минут...
-Вот держите ваш заказ!
-Спасибо...-Девушка начала пить свой молочный коктейль

0

112

Дверь широко расспахнулась и вовнутрь вошла Зира. Она была почти уверена увидить здесь Дарси или кого-нибудь из Трикс. Ведьма хорошеньо огляделась, как бы расценивая ситуацию. В кафе было достаточно народа. не много и не мало. По всюду витал запах напитков и сбивающиеся голоса поситителей сливась в одну неразобранную массу звуков. Через пару секунд Зира заметила и Дарси с Айси. Не теряя ни минуты она двинулась к ним. Подошед, она поздоровалась:
- Привет всем. О чём разговор? - Девушка села за барную стойку, рядом с Дарси и Айси. После обратилась к бармену: - Дайте что нибудь выпить. на ваше усмотрение. - ведьма не сильно задумалась на тем что ей дадут. просто хотелось пить..

0

113

-Кто бы говорил огрязнулась Дарси.-Ты просто завидуешь.Я магию не использую.Она уметь с парнями обращаться сказала девушка.-Что бы ты знала Валтор уехал по важным делам. сказала Дарси и отпила коктейль.-Как же ты плохо меня знаешь.Я работа в том Ночном кулбе певицей.И я решила работать там снова. сказала девушка допив коктейль.Дарси снова начала писать СМс Анагану.-Ты даже не знаешь кому я пишу.Ты наверно и не слышала про Чёрный круг. сказала Дарси и положила ногу на ногу.-Привет Зира. попреветствовала подругу Дарси.

0

114

Потом девушка повернула голову немного в сторону и увидела одну компанию.Она начала смотреть за ними и начала читать их мысли


ПОСТ 4 СТРОКИ!

0

115

Зира негромко поперхнулась когда речь зашла о Чёрном Круге. Она побила себя рукой по груди и заставила успокоится. Каждое упоминание действовало на неё и давило сверху как незбыточное прошлое. Девушка взяла свой коктель, который подал ей бармен и через соломинку стала медленно пить. Она стреляла глазами то на Дарси, то на Айси. "Неужели они начинают опять ссорится...?
Оценив положение она решила сменить тему:
- Дарси, а кто тебе пишет?

0

116

-Анагану сказала Дарси и спрятала мобилу.Девушка посмотрела на Айси.-Прости что начала говорить про чёрный круг извенилась девушка.Дарси взяла меню и заказала себе мятный коктейль. Девушка поправила причёску и заказала ногой в такт музыки которая играла в зале. девушка начала пить свой коктейль.Дарси посмотрела на подругу.-А ты была на тренировке? спросила она её пытаясь перевести тему.

0

117

офф: доооооооо...мне только и ходить на тренировки)))

Зира ошарашенными глазами посмотрела на свою подругу и зажмурив глаза от досады ударила себя рукой по лбу.
- Проклятие, забыла...Я вчера сходила, дак от одной его аттаки разбила себе все локти и на щеке осталась царапина...Надеюсь мистер Дарк не сильно разозлится если я пропущу день.... - Девушка допила свой коктель и облакотившись на стойку, полностью расслабившись. Тут ведьма опять посмотрела на Дарси:
- Анагану? Что он тебе пишет?

0

118

Проклятие, забыла...Я вчера сходила, дак от одной его аттаки разбила себе все локти и на щеке осталась царапина...Надеюсь мистер Дарк не сильно разозлится если я пропущу день.... -Понятно. сказала Дарси.Анагану? Что он тебе пишет? послышался голос Зиры -Да рассказывает что там у них твориться сказала девушка и отпила коктейль.Мысл:Айси молчит?Сенсация! подумала Дарси.

0

119

Darcy написал(а):

Айси молчит?Сенсация!

Девушка услышав её мысль тихо засмеялась

----------
Пост 4 строки!

0

120

Ты просто завидуешь!-сказала Дарси.Только не начинай опять говорить,что тебе все завидуют!-усмехнулась Айси.Как только я начинаю ругаться с сестрой,сразу появляется толпа каких-то тупых девиц!  Зирза,а почему ты интересуешся Чёрным кругом? Не думаю,что у тебя такие же цели как у Дарси! Айси посмотрела на Зиру.

0


Вы здесь » Trix club » Магикс » Кафе


© 10bb.ru