Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Магикс » Кафе


Кафе

Сообщений 151 страница 180 из 238

151

Конечно.Я Вива

0

152

Приятно...
Скозь зубы проговорила Вэл.
Конечно я ведьма! И мне ничего не приятно!!!
Ты фея или то.. Так ты фея?

0

153

Viva
Вэллони
Пост 4 строки!!!!!!Исправляйте,мне надоело всем говорить!

0

154

Да я фея а ты Ведьма мне так кажеться.
А какая у тебя фамилия?
У меня Кри.
Наверно ей неприятно что я фея

Отредактировано Viva (2009-08-27 12:19:31)

0

155

Emily
ОФФ: Так у мя же четыре!!!!!!?????

Отредактировано Вэллони (2009-08-27 12:17:29)

0

156

Да???
Вэл удивил такой ответ Вивы.
А я... Да! Я тоже фея!
Вэл нахмурилась.
Фея? Ну ладно! С феей тоже иногда приятно общаться!
А на каком ты курсе? Парень есть?

0

157

Viva
4 строки!!!Щас предупреждение получишь!!
Вэллони
4 строки без пробела на строчки!Как положенно пиши!

0

158

Я на первом курсе.Парня нету.А жаль что нетуТак что я просто хожу по Магиксу.

Отредактировано Viva (2009-08-27 12:23:22)

0

159

Viva
Твою анкету ещё не приняли так что ты не имеешь права писать в ролевой!
Вэллони
Пиши не менее 4 строк!!
Если не начнёте писать нормально, то я вас забаню!!

0

160

Вэллони опустила глаза, а потом печально посмотрела в окно. На улице лил дождик, а так хотелось яркого солнышка. Вдруг Вэллони замерла. Вот чёрт, я мыслю, как какая-то фейка... Вэл медленно повернула голову к Виве. Ну, так, что молчим? Я кстати тоже на первом курсе и у меня тоже нет парня. И кстати тоже хочется! Секунду! Вэл повернулась в сторону барной стойки где стояли официанты. Принесите мне какой-нибудь пирожок! Быстро! Вэл из-под стола направила палец на официанта. В пятую точку официанта ударил горячий огненный шарик, а Вэл лишь тихо засмеялась. Ну так о чём мы там говорили? Обратилась Вэллони к Виве.

Lita, Emily
ОФФ: Так правильно?

Отредактировано Вэллони (2009-08-27 12:32:46)

0

161

Вэллони
отлично.так и пиши!

0

162

Класс! Какая симпотичная кофешка!-подумала Гробыня когда вошла-Офицант меню пожалуйсто!

0

163

-О зраствуйте девочки!Можно к вам присесть?

0

164

Повернув опять голову к окну Вэллони заметила Darsi. Давай к нам, Окрикнула девушку Вэллони. Мы не кусаемся! Вэл опять повернулась в сторону барной стойки. Где мой пирог? Я вам сейчас тут пожар устрою! Быстрее несите мой пирог! В ту-же секунду Вэл наконец-то принесли злощастный пирог. Вот недотёпы! Только после первого поганяя до них доходит! Вэллони с удовольствием принялась за пирог.

0

165

-Можно? смотрела она на Вэллони.

0

166

Спасибо!

0

167

Можно

0

168

ОФФ: а как жирным шрифтом писать?

0

169

-Вы кто феи или ведьмы?

0

170

Я ведьма!

0

171

Привет! Вэллони нятянуто улыбнулась. Ты фея или ведьма? Парень есть? Сколько тебе лет? Вэл протянула девушке руку. Я Вэллони, коротко Вэл. Мне 16 лет и я на первом курсе в Облачной Башне! Парня у меня нет, но почти нет... Вэл посмотрела в окно и ей немного взгруснулось. Она вспомнила Мэтта и то как когда-то была с ним счастлива, но увы это было в прошлом...

0

172

ОФФ: над сообщением нажми букву В
ОФФ: Вива конечно можно!!!

0

173

Сказала Дарси.После чего откликнула офицанта -Кофе живо!И без сахара!

0

174

Darsi
Где анкета? Ты не имеешь права писать в ролевой!!!
Viva
Ваша анкета ещё не принята!
Ещё хоть один пост до принятия анкеты и вам уже точно не избежать бана!

0

175

Lita
ОФФ: Lita, Вива дописала анку, проверь пожалуйста...

+1

176

Очень приятно!Меня зовут Дарси! Как сказала ведьма!1 курс учусь в облочной башне!Парень есть!

0

177

ОФФ:Darsi
напиши анкету, иначе админы тебя забанят(((
Viva
Подожди, не пиши, твою анку ещё не проверили)))

0

178

ГДЕ МОЙ КОФЕ ОФИЦАНТ????????????!!!!!--Крикнула ДарсиИм надо сто лет чтоли!Чтобы кофе приготовить а?

0

179

Офф: как её написать?

0

180

Darsi
Допрыгалась!!!! Я её забанила!!!

0


Вы здесь » Trix club » Магикс » Кафе


© 10bb.ru