Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Комнаты ведьм » комната Десс


комната Десс

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

--------комната Зирзы -------- комната Алисы --------

Алиса зашла в комнате и увидела Айси . А это кто тут у нас ? Ты что тут забыла , а ? -немного недовольным тоном спросила Алиса . Алиса не очень то любила когда по ее комнате ходят всякие если конечно хозяйка этой комнаты разрешила это делать . Алиса прошла в глубь комнаты и села в кресло . Что она тут забыла ? Хотя зря я так начала ...  Если ей нечего скрывать то она ответит ...-подумала Алиса сидя в кресле и на некоторое время закрыла глаза . Хотя ... Чем больше знакомых тем лучше ... Авось среди этих знакомых я с кем нибудь да подружусь ...

0

32

А что так грубо? Я к тебе в гости зашла,а ты с порога на людей кидаешся!-усмехнулась Айси.Ну что ,кому-нибудь жизнь испортила? Я вот чуть сестрёнку не прибила! Айси подошла к окну.Как я ненавижу хорошую погоду! Она взмахнула рукой и на улицы пошёл снег.Так-то лучше! Это девица настоящая ведьма! Она мне может пригодиться! Мне вот стало интересно,а какая у тебя сила? Спросила ведьма содясь на кресло.

0

33

Мне вот стало интересно,а какая у тебя сила?-поинтересовалась Айси у Алисы присев в кресло . Во всяком случае меня лучше не злить иначе тот несчастный который этому удалось увидит злобную - злобную птичку одного вашего старого , в прямом смысле слова , знакомого ... -намекая на кое-какую персону и в прямь знакомую Трикс сказала Алиса . Глаза она уже открыла и делала вид что разглядывает свой маникюр хотя на самом деле она ожидала реакции своей собеседницы .

0

34

Ты это на кого намекаешь? На Даркара что ли! Он что твой родственник! Айси удивлённо посмотрела на Алису. Она что дочурка Даркара? Сторми бы это растроило! Теперь мне надо искать книгу о Даркаре! Скоро я стану  в библиотеке постоянной поситительницой! -усмехнулась ведьма.Знаешь,я наверное пойду,мне нужно взять книжку! Она мне нужна для....экзамена! С этими словами Айси быстро вышла из комнаты Алисы.
-----Комната Алисы------библиотека

0

35

-------------холодная комнота холодной принцессы
я постучала привет сказала я алисе меня зовут принцесса Александра Фериш.Я,принцесса Айси и Рени живем к соседней колнете.я загленула в глаза алисы и увидела феникса темного веникса. тебя кажется зовут Алиса сказала я я заглянула в комнату и айси Айси привет.ты здесь а то я хотела идти тебя и рени искать сказала я и помахала айси рукой

0

36

Чорд ! куда вы все уходите то ? тебя кажется зовут Алиса ?-спросила Александра . С каких это пор я такая известная ? Каждый имя мое знает хоть автографы дари !-подумала Алиса и сказала совсем другое - Да я ... И что с того то ? . Так, что у тебя есть бинт? -попросила у Алисы Нюра спрятав руку за спину хотя Алиса успела увидеть что она была в крови . Говорю в первый и последний раз ! Тут не медпункт но так уж и быть ... Держи ... Кстати кто тя так цапнул за руку , а ? -спросила Алиса протянув Нюре наколдованный ею(мной) бинт . Ходить и искать по комнате бинт  Алисе было принципиально лень . Осмотрев комнату Алиса увидела что Айси и Алекс след простыл и потому Алиса осталась наедине с Нюрой .

0

37

А, это... (Нюра думала, что сказать, ведь если она всё расскажет Алисе, та подумает что она не в себе!)

Это я ещё в комнате.

Просто я вбежала, а сумку убрать забыла.

Вот я упала, и поцарапалась.

На руке у Нюры было маленькое стёклышко.

Отредактировано Нюрка (2009-05-22 14:20:13)

0

38

Это я ещё в комнате.
Просто я вбежала, а сумку убрать забыла.
Вот я упала, и поцарапалась.
-как оправдание ляпнула Нюра но Алиса ей не поверила . Поцарапалась говоришь ? Ничего получше придумать не могла ? -недоверчиво сказала Алиса посмотрев на Нюру каким то непонятным взглядом ... Наверное как удав на кролика ... Это как же тебя угораздило так поцарапаться что у тебя вся рука в крови да и еще в с торчащим оттуда стеклышком ? надеюсь ты не пыталась разбить окно или вены себе стеклышком ?-превращая диалог  " У меня тут не мендпункт но бинтик я тебя щас дам " в некую пародию на допрос ...

0

39

Ты сказала: "Надеюсь ты не пыталась разбить окно..."

Да, я разбила окно.

Это вышло случайно!

Нюра смотрела на Алису и всё таки сказала, то что с ней было.

Мне снился кошмар.

Ведьма наколдовала, и появился лист и ручка.

Нюра за три секунды нарисовала ей картинку её кошмара.

http://s46.radikal.ru/i113/0905/ac/57f524b4c0c5.jpg

Вот, моя история.

0

40

Офф: Нюра! ты находишься в двух локациях одновременно! Нельзя быть в двух комнатах в одно и тоже время! Иди обыграй свой уход в моей комнате, чтобы дальше играть в этой

0

41

а чем ты увлекаешся снросила я кстати я хочу попрасить не назйвать меня  принцесса Александра Фери а присто саша.окей спросила я в твоих глазах тьма и темный огонь феникса.у тебя случайно магия феникса спросила я "феникс.можеть в её родословной есть пересечения с родом лорба даркара.интересно"

0

42

Вот, моя история.-сказала Нюра за три секунды нарисовав на листке свой  кошмар и протянула листок Алисе . Алиса лишь злобненько усмехнулась , хотя это громко сказано , скорее хихикнула и сказала - Хороший кошмарик я тебе наколдовала ... Кстати а ты хорошо рисуешь ... И главное быстро ... . Алиса оглядела комнату и увидела что Саша снова здесь и что то ей говорила . в твоих глазах тьма и темный огонь феникса.у тебя случайно не магия феникса ?-полюбопытствовала Саша . Даа ... У меня магия темного феникса ... -ответив на вопрос снова пришедшей сказала Алиса . Небоссь вся школа знает какая у меня магия и как меня зовут ! Прям интервью щас даю ...-подумала Алиса которой показалоссь что известна она наверное на всю школу .

0

43

Кошмарик говоришь, я тебе так сейчас наколдую, что забудешь как меня зовут!

Нюра гневно смотрела на Алису.

Нюра стала уменьшаться, а когда уменьшилась превратилась в белую воду.

Нюра ползала и ляпала всё.

Кровать, одежду, книги и многое другое.

А в самом конце, Нюра залезла на голову Алисы.

И намочила её, а сама уползла в комнату Зирзы.

0

44

А ну стоять !-крикнула Алиса наколдовав вокруг Нюры ака лужицы темную сферу и подняла ее в воздух . Сфера не давала Нюре улететь . не забываем про правило переходиков ! без перехода ни пущу ! Да я вредная да я гадина да я ведьма !!-сказала Алиса с самым наизлобнейшим выражением лица подкидывая темномагичную сферу .

0

45

Ты, кошмар отпусти меня!

Сказал Нюра Алисе.

Нюра превратилась в человека. Но она не могла выбраться.

Помогите!!! Кричала Нюра в сфере...

0

46

Помогите!!! -начала кричать Нюра в сфере . Не ори ты !! -шикнула на нее Алиса . Сферу она уже убрала и потому Нюра " мягко " шмякнулась на пол . Ты уже второй раз за день меня намочила !!!! всякие извини НЕ принимаются !!! -недовольным тоном сказала Алиса . От нее все еще исходила темная магия и потому одежда сама собой высохла .

0

47

А я и не собираюсь изиняться перед тобой.

Из за кошмара.

Нюра стала успокаиваться.

Как ты ко мне так и я к тебе! ПОНЯТНО!!!

0

48

А я и не собираюсь изиняться перед тобой. Из за кошмара.
Ха ! А я от тебя этого и не требую ! -немного нахальным тоном ответила Алиса . Как ты ко мне так и я к тебе! ПОНЯТНО!!! - более менее начиная успокаиваться сказала Нюра . Мне то понятно ... А вот понятно ли тебе самой ? -все в том же насмехающемся тоне продолжила издеватся Алиса над Нюрой .

0

49

Мне понятно ЯСНО!!!

Если честно Алиса, с таким характером, ты не когда не обретёшь друзей.

Сказала Нюра.

И ушла из комнаты.

В конце добавив: Эта твоя жизнь.

0

50

Мне понятно ЯСНО!!!
Если честно Алиса, с таким характером, ты не когда не обретёшь друзей.
- начала читать лекции на тему характера Алисы Нюра .
Похоже ты так и не поняла какой должна быть ведьма ! С твоим то характером тебе место среди фей с их нравоучениями ! -уже самым нахальным тоном сказала Алиса . Эта твоя жизнь.-на последок добавила Нюта . А я ее никому отдавать и не собиралась !-уже надменным голосом ответила Алиса . Нюра вышла из комнаты и как только дверь закрылась Нюра услышала злорадный хохот . Натуральная ЗЛОдейка

0

51

а чем ты увлекаешся снросила я кстати я хочу попрасить не назйвать меня  принцесса Александра Фери а присто саша.окей спросила я в твоих глазах тьма и темный огонь феникса.у тебя случайно магия феникса спросила я "феникс.можеть в её родословной есть пересечения с родом лорба даркара.интересно"

0

52

офф : ты уже это писала !
Да у меня сила темного феникса и что с того то ?-спросила Алиса которой надоедали повторные вопросы . А у тебя какая ?- полюбопытствовала Алиса у Саши . Теперь была очередь Алисы задавать вопросы а Саше отвечать .

0

53

офф :ты не отвечала
кошек и превращений быстро сказала я и призадумалась.превращений из девушку в кошку и на оборот вновь с такойжескоростью сказала я кошка тьлько прикрытее,и айси моя подруга-хозяйка об этом знает.согласись трудно заметить кошку,гораздо легче заметить человека.темболее я училась на родной планете Месопотамии, школы фей не было.Я, проучившись  3 года в школе боевых искуссвт. Талес, обнаружила, что обладает магическими способностями. рссказала немного о себе я алисе

0

54

кошек и превращений-бысто сказала Александра . Кошек ? И в чем же состоит твоя сила ? Можешь призвать свору кошак и натравить их на врага ?-насмешливо полюбопытствовала Алиса .
превращений из девушку в кошку и на оборот -быстро протараторила Саша . Знаешь людей которые могут превращатся в какое то одно животное и обратно если мне не изменяет память называют еще анимагами ...-сказала Алиса немного поделевшись знаниями просто так , чтобы приукрасить их с Сашей диалог . кошка тьлько прикрытее,и айси моя подруга-хозяйка об этом знает.согласись трудно заметить кошку,гораздо легче заметить человека.темболее я училась на родной планете Месопотамии, школы фей не было.Я, проучившись  3 года в школе боевых искуссвт. Талес, обнаружила, что обладает магическими способностями. -поведала о себе Саша . Вот значит как ... Ты у нас еще и каратистка с когтями ? -все в том же насмешливом тоне продолжила Алиса диалог .

0

55

----Комната Айси----Комната Алисы
Саша,я так и думала,что ты здесь!-сказала Айси увидя свою подругу.Так и на чём мы остановились в прошлый раз? Помойму,на твоём родсвенники Даркаре!-с насмешкой сказала ведьма обращаясь к Алисе.Она села на кресло и закрыла рукой своё кольцо.Айси не хотелось,чтобы в её личную жизнь кто-то влезал.

0

56

Так и на чём мы остановились в прошлый раз? Помойму,на твоём родсвенники Даркаре!-с насмешкой сказала Айси обратившись к Алисе . А с чего ты сочла что я ему родня ? Чем докажешь ?-передразнив насмешливый тон Айси сказала Алиса . Вдруг солнечный лучик упал на Айси и на ее пальце что сверкнуло что та в спешке прикрыла рукой . Ведьма прошла вглубь комнаты и села в кресло продолжая прятать рукой кольцо . Страно она себя ведет ... Если бы эта была простая побрякушка то она бы ее не прятала ... Наверное личное ...-подумала Алиса которой казалось странным прятать какую-нибудь побрякушку от всех .

0

57

А просто так одинаковые силы у тебя с Даркаром не могут быть! Если ты ему не родня,то наверное кто-то ещё!-усмехнулась ведьма.А что это она на меня так посмотрела?Айси убрала руку с кольца и оно осветило всю комнату.Что это ним? Наверное из магии,которая в нём оно так светится! А может Даркар твой дружок? -ихидно сказала девушка.

0

58

А просто так одинаковые силы у тебя с Даркаром не могут быть! Если ты ему не родня,то наверное кто-то ещё!-усмехнулась Айси . Как я могу быть ему родственницей , а ? Младших братьев и сестер у него нет и тому подобных родственничков тоже ... А дочерью я ему быть не могу так как у него она есть и я ее знаю ... Ну так что ты скажешь на счет нашего родства ?-сказала Алиса все тем же насмешливым и немного нахальным тоном . может Даркар твой дружок?- ехидно сказала Айси но Алиса лишь злобно расмеялась . Он мне дружок ? Айси , ты в своем уме а ?-продолжая смеяться сказала Алиса . Алиса появилась в Магиксе когда Даркар уже был на том свете так что как они могут быть друзьями ? Глупо , не правда ли ? Айси убрала с кольца руку и то засветилось . Наверняка какой нибудь артефакт ?-с интересом спросила Алиса которая не шурилась смотря на светившееся ярким светом кольцо . Ее глаза уже привыклы к ярко-бардовому пламени которое излучал темный феникс .

0

59

Наверняка какой нибудь артефакт ?-с интересом спросила Алиса.Ну наверное его можно так назвать,в нем сила планеты! Хотя, это не артефакт! А дочерью я ему быть не могу так как у него она есть и я ее знаю-сказала Алиса.У Даркара есть дочь? А кто это? Не думала,что у Даркара есть дети!-заинтересованно спросила Айси.Вдру Айси пришла смс.Надеюсь ты не будешь злится,но о нашей скорой свадьбе написали в газете Магикса и там указано твоё имя. Я не знаю от куда они про тебя узнали,ведь даже родители не знают!
                                                                                                                                                                    Рик
Вот чёрт! Айси подошла к окну и выкинула телефон.Она заметила,что все на неё посмотрели как на сумасшедшую.Айси села обратно в кресло.

0

60

У Даркара есть дочь? А кто это? Не думала,что у Даркара есть дети!-заинтересовано спросила Айси . Я лучше умолчу . Скажу только что она учится в этой школе и обладает силой темных звезд ... Хотя .... -сказала Алиса не докончив предложение так решила не высказывать свое предпоожение на этот счет . Ну наверное его можно так назвать,в нем сила планеты! Хотя, это не артефакт!-как то путанно пояснила ведьма сначала сказав что это артефакт а потом нет . Теперь понятно ... Это артефакт планеты ... Имеет такую же мощь как и заклинания планеты .... Я где то об этом читала ... Кстати один из таких планетных артефактов есть  у Стеллы . - пояснила ведьма и добавила - Обычно такие артефакты есть у правителей этой планеты или находится в сердце планеты ...

0


Вы здесь » Trix club » Комнаты ведьм » комната Десс


© 10bb.ru