Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Комнаты ведьм » комната Десс


комната Десс

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Обычно такие артефакты есть у правителей этой планеты или находится в сердце планеты ...-сказала Алиса.А то что он есть у меня,тебе кажется странным? Я лучше промолчу от куда он у меня.Скажем так, личная вещь! Я лучше умолчу . Скажу только что она учится в этой школе и обладает силой темных звезд ... Хотя .... -сказала Алиса не докончив предложение. Что-то ведьм с магией звёзд я не встречала! Это магия какая-то фейская!

0

62

.А то что он есть у меня,тебе кажется странным? Я лучше промолчу от куда он у меня.Скажем так, личная вещь! -сказала Айси наверно пытаясь сделать что то вроде облома на вопрос " откуда ?" . Еще как кажется , но я предпочитаю не вмешиватся в чужие дела только если их в меня не втянут ... -без интереса сказала Алиса хотя это была лишь очень хорошая илюзия . Как говорится ведьма должна быть злой и уметь врать . Ведьма которая не умеет врать это уже фея . Что-то ведьм с магией звёзд я не встречала! Это магия какая-то фейская!-заметила Айси . Ну ты это обладательнице этих сил скажи ! Кстати ... По школе уже ходят слухи что одна ведьма уже успела перевестись в феи даже не дождавшись учебного дня ... Ее Нюра кажется зовут ... Ах ну да ... Я же ей это посоветовала сделать ! Ей место только среди этих соплячек !-поделилась свежими сплетнями сплетнями Алиса сменив тему .

0

63

Еще как кажется , но я предпочитаю не вмешиватся в чужие дела только если их в меня не втянут ...-сказала без интереса Алиса Скоро ты все узнаешь!-грустно ответила Айси.По школе уже ходят слухи что одна ведьма уже успела перевестись в феи даже не дождавшись учебного дня ... Ее Нюра кажется зовут ... Ах ну да ... Я же ей это посоветовала сделать ! Ей место только среди этих соплячек ! Я вижу ты хорошая собирательница сплетен! Ты слышала,что-нибудь о Валторе? А то моя сестрёнка ничего не хочет говорить! Мне надо ей кое-за что отомстить! Айси посмотрела на Алису.

0

64

Нюра решила подслушать за ведьмами.

Она превратилась в белую воду, и она проскользнула к ведьмам.

Она услышала

Ей место только среди этих соплячек!

Нюра превратилась в человека.

Так значит мне место среди соплячек?

Сказала Нюра.

Тогда будем драться...

Отредактировано Нюрка (2009-05-24 16:51:17)

0

65

Тогда будем драться...-сказала Нюра неизвестно как появившаяся в комнате . Алиса посмотрела на Нюру сверху вниз и злобным голосом сказала - А не боишься против двух ведьм незная ни одного заклинания а фейка ? Думаешь я не знаю что ты фея ? еще как знаю ! Я раньше всех об этом узнала ... Я принимаю твое предложение так что я начну ...Алиса встала сиз кресла и вдруг по стене скользнула тень и не одна заплясав вокруг феи нашептывая то что заставило Нюру не только испугатся и не только ... Такова была стратегия Алисы : сначала психилогическая атака а потом и магическая . На фейках это работало что уж говорить о первокурсницах ?

0

66

Маленькая фея хочет драться? Сила Эраклиона! Ледяной ураган! Айси направила отаку в фею.Я люблю бить маленьких фей! Тем более мне хочется попробывать свои новые силы! Ледяные стрелы! Айси снова откаковала фею.Алиса,ты представляешь,она не побоялась нападать на нас! Это её последняя ошибка в жини!

0

67

Нюра почуствовала боль.

МММ, больно!!!

Сказала Нюра.

Волшебница!

Нюра превратилась в волшебницу!

Ах так! Белый шар! Намочи её!

Шар полетел на Алису.

Ну, что! И вот это!

Клетка Белой воды!!!

И Алиса оказалась в клетке!!! 

Отредактировано Нюрка (2009-05-24 17:05:49)

0

68

Нюрка
офф: Опять в двух локациях! Насколько я помню ты сейчас в своей комнате! Правила перехода следует соблюдать!

0

69

Алиса,а ты будешь сидеть? Я люблю бить маленьких фей! -сказала Айси после чего отаковала фею . Ну что ж... я тоже ...-сказала Алиса появившись как тень за спиной Нюры и отаковала ее со спины . Та упала и Алиса ее вновь отаковала не давая фее встать .Била Алиса без перерывов будто сама собиралась добить фейку если конечна та не начнет отаковать . Глаза горели злобным огоньком так что злобы ей у Трикс , Валтора и Даркара вместе взятых не занимать .

0

70

офф: меня нету в комнате там написано Нюра подслушивала за ведьмами. То есть она приползла.

В следующий раз буду писать нормально!

ПОСТ 4 СТРОКИ!

--------

--------

офф: Нужно было в том сообщении где ты в комнате отыграть свой уход. А то по идее ты там лежишь на кровате....                 ---Зира

0

71

Ты решила,что победишь? Тройной снежный удар!-Нюра отлетела к стене.Так то лучше! Алиса,может прикончим её? Лёд поглати её!-Нюра начала покрываться льдом.Какие же вы феи глупые!-Айси подкинула соё кольцо и оно превратилось в скипетор.А это уже крайние меры!

0

72

Айййй, стала кричать Нюра!

НЕ НАДО, у Нюры появились слёзы.

Вдруг...

Нюра загорелась белой водой, и из неё вышли много шариков, которые втащили себя предметы, и не только, но они и втащили Айси и Алису.


Нюра встала, она была в крови!

Вдруг она упала в обморок. 

Отредактировано Нюрка (2009-05-24 17:18:40)

0

73

принцесса Айси
Офф:Стелла номер 2)

0

74

Офф.Это точно! Только Айси красивее!
Заледенение!-Айси разбила пузырь.Смотри,Алиса! Фейка просит нас не убивать её!-засмеялась ведьма. Проси у нас прощение! И признай власть ведьм! Глаза Айси загорелись красным цветом.Она упала в обмарок! Тем лучше для нас! Девушка подняла над Нюрой свой скипетр.

0

75

НЕ НАДО,-заорала Нюра и Алиса лишь поморщилась . Вдруг Нюра начала излучать магические сферы которе стали поглощать все вокруг и Алиса с Айси не исключение . Какая же она глупая ! Неужели она думает удержать меня в этом пузыре ? Ха !-подумала Алиса и дотронувшись рукой до одной из стенок сферы та превратилась что то вроде призрака серого цвета и исчезла . Алиса плавно приземлилась на пол так как сфера невысоко взлетела над полом  . Нюра была вся в крови и валялась на полу без сознания . Думаю можно обойтись и без прощения ! Думаю она запомнит как лезть к ведьмам !-сказала Алиса пнув лежащую ведьму .

0

76

Вдруг Нюра открыла глаза и они загорелись белым цветом.

Нюра встала, и она вся загорелась белым.

Только какая то маска была серого цвета.

Какой то голос сказал:

Ты готова, моя сестричка?

Нюра поняла, что сразу надо было делать.

ДЕЙСТВУЙ!!!

Сказала сестра Нюры.

Нюра стала бить Алису и Айси.

Она била так сильно, что она могла убить их до костей, но не стала это делать!

Нюра добила их, а сама сказала:

Вы, проиграли!

Нюра перестала светиться! Она перенеслась в комнату.

Комната ведьм ------> Комната Нюры. 

0

77

Офф.Нюра прочитай правила боя! Ты не могла нас победить!
Тупая фея! Только погром устоила! Вот тебе подарок!-Айси нахнула рукой и комната пришла в норму.Ведьма превратилась обратно. Она надела кольцо на палец и села в кресло.На чём мы остановились? Айси положила ногу на ногу и наколдовала себе и Алисе коктель.Бери!-девушка показала на бокал.

0

78

Хм, давай.

Сказала Алиса.

Так, что мы будем делать с Нюрой!

Убьём её или как?

Можешь мне сказать варианты.

Ты не можешь тут писать! Ты уже в своей комнате! Соблюдай правила!
Принцесса Айси

0

79

Тупая фея! Только погром устоила! Вот тебе подарок!-казала Аси взмахом руки приведя комнату в порядок . А с каких это пор ты у нас такая щедрая а ?-немного нахально спросила ведьма . Ведьма уже превратилась обратно и надев кольцо на палец села в кресло . Бери!-сказала Айси показав на бокал . Алиса охотно взяла коктель и немного отпила из бокала .  На чём мы остановились?-сказала Айси переложив ногу на ногу сидя в кресле . На всяких свежих сплетнях облачной башни ...-сказала Алиса вспоминая еще что нибудь на эту тему .

0

80

А с каких это пор ты у нас такая щедрая а ?-нахально спросила Алиса.А с каких это пор ты стала такой умной?-передразнила ведьма Алису. На всяких свежих сплетнях облачной башни ...-сказала Алиса. Ну давай,рассказывай! Я спрашивала у тебя,что ты знаешь о Дарси? Айси взяла бокал и немного отпила.

0

81

у меня зозвонил телефон Мэтт в вослецанием сказала я я на секундочку сказала я и вышла из комнаты алло сказала я в трубку привет в ответ сказал мэтт как дела......плохо отвтила я  Ты играешь, ты читаешь, Что тебе нельзя дружить со мной. Убегаешь, улетаешь, Каждый вечер ты теперь с другой.Не могу тебя совсем забыть, Не могу совсем тебя простить.Каждый вечер жду тебя домой.Но ты уже взрослый, Унас в квартире другие пластинки.Другие вопросы, Твои девчонки как с картинки.Но ты уже взрослый, Тыпросто не будешь слушать сказки.Все очень не просто, Ты большене любишь группу краски.Сто вопросов, сто ответов, Что же в жизни для тебя важней.Убегаешь и не знаешь, Сколько я же не спола ночей.Кто сейчас с тобой, где ты сейчас, Может ты совсем забыл о нас.Каждый вечер жду тебя домой.Я сама не понимаю, Что с тобой случилось Мэтт.Стала жизнь твоя другая, Кто же в этом, кто же виноват.Ничего поделать нам нельзя, Не враги мы, но и не друзья.Только все же жду тебя домой.сказала я в ответ и злёзы зорвелись с моего лица

0

82

Ладно! Я наверное пойду! Твои сплетни я послушаю в другой раз! Айси встала с кресла и подошла к двери.Пока девочки!-с издёвкой сказала ведьма и вышла в коридор.
----Комната Алисы-----Кафе

0

83

Ладно! Я наверное пойду! Твои сплетни я послушаю в другой раз!-сказала Айси из креслаи направилась к двери. В другой раз так в другой ... Я не настаиваю ....-проводдив Айси взглядом уходящую Айси . Пока девочки!- с издевкой в голосе попрощалась Айси и ушла . Чао-какао ...-в ответ попрощалась с Айси Алиса в весьма оригинальной форме .

+1

84

И что я буду тут сидеть ? пойду ка я в Магикс ...-подумала Алиса и встала из кресла . Сделав несколько движений рукой она начертила в воздухе руну перемещения и исчезла . Алиса могла воспользоватся и заклинанием но ей нравилось пользоватся рунной магией .

----------- кафе ------------

0

85

-------------------моя комната

Пост 4 строки!
Принцесса Айси

0

86

------- комната Александры Фери .

Алиса пнула ногой дверь и вошла в комнату . Мдя .... генератор обзывалок у меня работает атасно . Это надо ж придумать назвать Айси курьей головой ! х)-подумала плюхнувшись на кровать и заставила книгу недавно летавшую в комнате Саши и открыла ее на оглавлении . Так-с . Что тут у нас ? Руна вызывающая вашего демона ... Любопытно ! Страница 198 ...-сказала Алиса взглянув на оглавление . Зашелестели страницы и книга открылась на нужной странице . Алиса наколдовала наушники и мини-плеер и включила музыку . тут моно послушать эту самую музыку х)

0

87

Найдя нужную ей нужную руну она в такт музыке начертила нужную ей руну и посреди комнаты засветилось какое то багровое сияние . Алиса быстро отползла на всякий пожарный случай прижав книгу и стала наблюдать за сиянием . Это загадочное сияние начало уменьшатся и приобретать очертания какого то животного ... И вот , сиянье исчезла и на кровать упала черная кошка с черными крыльями . Эт что ваще такое ? Аффтор че за косяк с рунами ? вместо демонов кошаки падают !-подумала Алиса удивившись что не увидела демона а кошку или кота правда с крыльями ... Мрр ... Так кто мня сюда вызывал ? -устроившись поудобнее на диване спросил кот . Т... Ты умеешь разговаривать ?-удивленно спросила Алиса уставившись на это обычно-необычное создание . Нда умею ... Еще вопросы будут ?-спросил котяра уставившись ссвоими черными глазами на Алису . Будут . Как тя вообще зовут черная бестия ? -спросила Алиса надеясь что у кошары есть имя ибо с придумыванием имен у Алисы было туго . А вот с этим вопросом у меня небольшая загвоздка ... У меня имени то нет ... -сказал кот правда крылья у него куда то исчезли ! Понятно . А где твои крылья ?-спроссила Алиса которой показалось что у нее глюки . Да так ... убрал что бы не травмировать твою психику ... -ответил кот положив голову на передние свои лаы и закрыл глаза .

0


Вы здесь » Trix club » Комнаты ведьм » комната Десс


© 10bb.ru