Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Замок тьмы » Комната Дарси


Комната Дарси

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Глобальная заморозка! Барьер вокруг Айси пропал.Наверное ты не поняла,но у меня тоже большая сила, и я могу превращаться! Айси засветилась и превратилась как и Дарси.Никогда не думала,что скажу это! Дракон,заморозь здесь всё!! Вокруг ведьмы появился белоснежный дракон,он заморозил весь дворец и Дарси с охранниками. Ты проиграла,сестренка!-засмеялась девушка и исчезла.
----Омега----Комната Дарси-----Комната Айси

0

32

-Не надёйся сказала Дарси.Её браслет загорелся и озарил комнату.Лед треснул..-Хороший браслетик.Подарил мне Валтор сказала девушка смеясь.-Тёмный дракон разморозь башню крикнула Дарси и из её груди вылетел дракон.Он был чёрным с большими крыльями.Дракон взлетел высоко над башней и зарычал. Весь лед треснул. -Назад Дракон. сказала Дарси.Дракон прилетел и сел рядом с девушкой .та начала гладить его.Когда айси ушла то Дарси села на трон и шёлкнула пальцами.на ней появилось новое платье.-Фенрир.Убери тут всё. сказала Дарси слуге. -Слушаюсь.Вы не ранены? спросил он -Нет не волнуйся. сказала Дарси.
http://s40.radikal.ru/i088/0905/c2/402f670c127dt.jpg

0

33

Офф. Айси ушла до того как Дарси освободилась!

0

34

принцесса Айси
Офф:Ну и что))

0

35

Офф.Разница большая!!!

0

36

Офф:исправила!

0

37

Офф. Извени,что наехала!А платье красивое!(что-то я начала флудить!)

0

38

принцесса Айси
Офф:Да ладно)

0

39

Прошёл час.Дарси решила навестить старую школу и встала с трона.Она шёлкнула пальцами и на ней появился обычный костюм.Летнее платье.Девушка подошла к двери.-Фенрир меня не будет гдето час,а может и больше. предупредила дарси слугу.Да выше высочество сказал он. дарси посмотрелась в зеркало взяла сумку.-Так пойду в библиотеку.Мне нужна книга подумала девушка и пошла на улицу.Погода была солнечная,но это не мешало дарси радоваться жизни.
---Облачная Башня----Библиотека--

0

40

------->Комната Дефрит
Дефрит прилетела и крикнула Дарси!, но ответил только Фенрир Госпожа Дарси отправилась в библиотеку облачной башни и ещё не вернулась. сказал он. Хорошо. Сказала Дефрит и направилась к выходу. попути она обнаружила на полу кусочек льда Хм... Похоже здесь была драка... Да. Госпожа Дарси дралась с её сестрой Айси уточнил Фенрир. Дефрит нечего не ответила Блин. Да сколько же я проспола???? Спросила Дефрит сама себя. Она направилась в библиотеку облачной башни.
------->Библиотека облачной башни.

Отредактировано Дефрит (2009-05-22 11:25:12)

0


Вы здесь » Trix club » Замок тьмы » Комната Дарси


© 10bb.ru