Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Архивчик))) » Новый сюжет


Новый сюжет

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Трикс выбираются из тюрьмы и решают начать всё с начала. И им это удаётся .У  Дарси было видение о новый злодеев (Чёрный круг) которые тоже пытаются отобрать силы Блум. У них созревает план соединить силы и работать в команде. Они летят на землю. Вскоре все узнают что есть фея сильнее Блум . Её зовут Рокси. И начинается охота на фей. Вскоре Винкс получают Беливикс благодаря Рокси и её верам в них. Но Трикс и Чёрный круг не сдаются. Новые злодеи оказались сильнее нового превращения. Огрон даёт Трикс часть сил что бы те были на их уровне. Винкс терпят поражение. Рокси снятся кошмары о том что у неё отбирают силы и она оказывается в бездне. Что  она подвила Винкс. Вскоре Рокси попадает в западню. Идя по улице она находит маленького щенка и приносит домой. Но вскоре щенок трансформируется в Гантлоса и Чёрный круг ворует Рокси .Девушка в засаде. Она подает магические волны Блум и та узнает что Рокси похищена. Винкс летят на помощь подруге, но попадают в ловушку. Оказывается Рокси была заколдована и её заставили призвать Винкс. Трикс запирают Винкс по отдельности в магических комнатах которые стирают мысли которые были очень важны и делают их сомнительными. Блум начинает сомневаться что её настоящие родители живы, Стелла после ссоры с Бренданом решает с ним расстаться, Текна решает остаться на земле и не возвращаться в Алфею, Муза хочет стать певицей и хочет уйди из команды, Флора хочет уехать на Линфею и остаться жить там, Лейлу мучают сомнения о замужестве с Набу. Вскоре на Землю прилетают специалисты из Красного фонтана. Тимми узнает у Текны которая взяла с собой ноут их место положение .Специалисты прилетают в логово Чёрного Круга. Они проходят в тюрьму где сидели винкс.Но тут на них нападают Трикс и начинается бой.Но специалисты проиграли сражение и их забросили в тюрьму к Винкс.Но после того как Скай признался Блум что он был не прав когда поссорился с ней.Блум становится сильнее и разносит тюрьму .Она освобождает Винкс и Специалистов.  Всё сомнения рассеиваются. Винкс побеждают Чёрный круг и Трикс и освобождают Рокси. Рокси получает свой беливикс поверив в силы фей. Они сбегают из логова Чёрного круга. Злодеи решают придумывать свой следующий шаг к завоеванию сил Рокси. Трикс решают захватить людей Земли Они заколдовывают их .И когда Блум приходит домой к её земным родителям они её запирают в доме. Блум понимает что этого не может быть.  Блум созывает винкс и они прилетают к ней на помощь.они освобождают Блум и расколдовывают людей. Вскоре они сожают Чёрный круг и Трикс за решётку и празднуют победу в Алфее.Но злодеи не победимы. Они сбегают из тюрьмы и снова на свободе. Что же будет дальше?

Всё это окончательный сюжет.Мне показылось что тот не интересный.Теперь вы должны мне помочь набрать людей на роли.И так роли в сюжете.

Чёрный круг:
Огрон-
Анаган-
Думан-
Гантлос -

Трикс:
Айси-занята принцесса Айси
Дарси-занята Darcy
Сторми-

Винкс:
Блум-занята Нюркой
Стелла-
Текна-
Флора-Занята Флорочкой
Лейла -
Муза-DomonicA
Рокси-Рокси

Специалисты:
Скай-
Брендан-
Ривен-
Хелиа-
Набу-
Тимми-

Родители Блум:
Майк-
Ванесса-

Ваши роли:
Лирика
Зирза
Floss
Саша
Дефрит
Аника

0

2

А Айси занята?Если да,то можно Рокси?

Отредактировано принцесса Айси (2009-05-10 18:41:44)

0

3

принцесса Айси
Нет айси не занята)

+1

4

Спасибо!! :jumping:

0

5

А у Трикс буду превращение,типа дизенчантикса?

0

6

принцесса Айси
ну.. Смотря что Огрон дал им силы то да))Я потом наряды сделаю)

0

7

Darcy написал(а):

ну.. Смотря что Огрон дал им силы то да))Я потом наряды сделаю)

Класс!

0

8

принцесса Айси
поможешь мне найти людей на роли?

0

9

Darcy написал(а):

поможешь мне найти людей на роли?

Конечно!

0

10

принцесса Айси написал(а):

Конечно!

спасибки)

0

11

текс... Дарси занята, плохо!Тода Музой  хочу быть!

0

12

DomonicA
ок)Ты можешь мне помочь найти людей на роли?

0

13

я бы с радостью но немогу

0

14

Кто мне ещё поможет найти людей на роли?

0

15

Записываемся на роли!

0

16

а мну можно( поскольку я ненакнон) в друзья и помошники винкс а то скучно без дела сидеть

0

17

Лирика
ок)Я запишу тебя в категорию "Ваши роли"

0

18

Зир. (неканон)

ОФФ: Вопрос: А можно мне с Трикс играть?(( Ну не в команде, а просто типа вместе всё проворачивать)))

Darcy написал(а):

Родители Блум:

Кстати папа Блум не Джон, а Майк)))

Отредактировано Зирза (2009-05-17 00:25:44)

0

19

Зирза
Можно)Ой.Щас исправлю.

0

20

Darcy
е МайкЛ а просто МайК )))))))))))))))))))))

0

21

Люди спрашиваем ваших друзей по форумам или просто друзей!Кто из них хочет зарегиться на нашем форуме и занять роли в сюжете!

0

22

Флосси будет играть Флосси. И ещё Флосси приспичило помогать кому нибудь из плохих)

0

23

Записываемся!

0

24

Рокси.

0

25

Рокси
А ты можешь найти людей для ролевой?

0

26

принцесса Александра Фериш

0

27

Дефрит ( Неканон )
Можешь зделать и пикси трикс костюмы??? Если не трудно...

0

28

Записываемся!И ищем людей для ролей в сюжете)

0

29

Можно я буду просто феей Аникой... Короче неканоном )))

0

30

Почему все неканоны? НАРОД, БЕРИТЕ КАНОНОВ!

0


Вы здесь » Trix club » Архивчик))) » Новый сюжет


© 10bb.ru