Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Комнаты ведьм » Комната принцессы Айси


Комната принцессы Айси

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

------Комната симуляций--------
Айси в ярости вошла в свою и хлопнула дверью за собой.Иллюзия!! Я так старалась из-за какой-то иллюзии. Ведьма села за стол и открыла учебник по тёмной магии.Мне уже надоело учится! Интересна,а сейчас Дарси? Девушка сидела за столом и делала вид,что читает,потому что в это время учителя проверяют как ведьмы делают домашнее задание.Позже пойду к кафе,Дарси наверное там!

0

32

----------Антантида
Кида ходила по не знакомаму месту Майло,Одри,Миляга,Вини,Мальер кликала друзей она вы где Майло,Одри,Миляга,Вини,Мальер,Майло,Одри,Миляга,Вини,Мальер это не ешлно.Майло,Одри,Миляга,Вини,Мальер Майло,Майло Майло где ты мне страшно в этом месте Майло,Майло уже в слезах кричала Коралева "Майло,ну почему ты так шутишь.я второй раз на верху"подумала Юная Коралева.Они подошла к двери и прочитала Комната принцессы Айси Кида постучалась и сказала Здравствуйте можно войти

Отредактировано Кидляруна Теч (2009-06-21 13:02:55)

0

33

Офф.Кстати я не принцесса! Просто имя Айси уже было!
Девушка сидела за столом,но вдруг в её комнату кто-то вошёл.И кто же меня решил посетить?-ихидно спросила Айси,вставая из-за стола. Ведьма подошла к стоящей на пороге девушке.Как тебя зовут? Я тебя раньше не видела в Облачной башне. Ты новенькая?-нагло спросила девушка.

0

34

ОФФ:я копировала название темы
Облачная Башня спросила Кида А что это такое.Меня зовут Кидагагаш,но друзья меня называут Кида сказала Девушка Да кого я обманываю у меня же нет друзей кроме  Майло,Одри,Миляга,Вини,Мальер сказала Коралева  Но я их потеряла.А ты их не видела.И водще где я,что за место.Оно мне напоминает Алтарь жизни.Там хранится сердце Атлантиды сказала Теч и показала кулон на шеи это осколок отко камна.А как тебя зовут?А сколько  тебе лет?

Отредактировано Кидляруна Теч (2009-06-21 13:06:18)

0

35

И откуда ты какая здесь взялась?-усмехнулась Айси.Ты находишся в Магиксе,а это школа ведьм Облачная башня! Меня зовут Айси,мне 18 лет.Я ответила на все твои вопросы?-с иронией сказала ведьма и села в кресло.Везёт же мне на каких-то странных личностей! Девушка положила ногу на ногу и смерила Киду взглядом.

0

36

Я из Атлантиды. Коралева воставшей Атлантиды.Мне 9000 лет сказала Кидагага я ищю своих друзей и Майло договарила Коралева и взглянула в глаза девушке.Кида упала на колени и начала чтото шепрать.Айси помагла её встать.Но Кида вновь упала и её кристал засветился. Мама наконец произнесла на понятном язике Коралева ,но вновь заговарила на "абре-кадабре"

0


Вы здесь » Trix club » Комнаты ведьм » Комната принцессы Айси


© 10bb.ru