Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Комнаты ведьм » Комната Сторми


Комната Сторми

Сообщений 271 страница 300 из 359

271

Сторми лежала на кровати и смотрела в окно. За окном было холодно, мерзко, противно и шёл дождь. Сторми ликовала и радовалась  такой погодой.

0

272

Сторми обернулась в сторону Кроны
А привет.

0

273

Какая кофточка. Ты что, была в магазине "Модница"?

0

274

влетела в комнату привет!всем сказала я весело но скоро улыбка сошла

0

275

Да привет Айсёна. Ты такая холодная. У тебя хорошее настроение. Пойдёшь с нами в парк на тренеровку, а потом в кафе?

0

276

Сторми еле заметно улыбнулась, потом сказала
Тебе не следует так общатся с пикси Айси. Это мой совет тебе.

0

277

Крона
как ты смеешь!не забывай я лёд и я легко заморожу твои цветочки ты хуже флоры!
усмехнулась и достала медальон

0

278

Stormy
я полечу с вами и настроение у меня не очень но я надеюсь его поднять! улыбнулась еле еле

0

279

Сторми вывело это из-себя и она закричала
Хватит, прекратите немедленно эту ругань.
Затем она спокойно повернулась в Айсёне и сказала
Айсёна, Крона усвоила урок. Она теперь на друг. Пудь с ней "повежлевей". Пойдём с нами на тренеровку, а потом в кафе.
Сторми повернулась к Кроне
Не забывай, моего совета.
Сторми исчезла
Комната Сторми----------->Парк

0

280

Крона
да я пикси име это нравится а ты даже на ведьму не похожа ты очень похожа на прекрасную фею и стала строить глазки как фея сколько захочу столько и буду угрожать и стала дальше смотреть на медальон тьмы

0

281

исчезла за сторми с медальоном

0

282

Сторми лежала на кровати и листала книгу тёмных заклинаний.

+1

283

Сторми пнула ногой дверь и вошла вся кипя от злости!
Я ненавижу этих Винк! НЕНАВИЖУ! Они ещё пожалеют, что на свет появились.
Сторми хлопнула дверью и прижалась к ней спиной.

0

284

Винс проклятые Винс!!! Вошла Дарси и плюхнулась на кровать!!! Я их не навижу!!Они пол Облачной башни снесли!

0

285

Что я скажу Балтору??? сердито сказала Дарси

0

286

Ну и что? Не жалко. Это дыра. Мы должны жить по другому. Как повелительницы мира. Мы же Трикс. Но я всё равно не навижу Викс. Да будут они трижды прокляты нашими великими предшествиницами!

0

287

Что ну и что???? вскепитилась Дарси Я обещала Балтору что Облачная башня будет и целости и сохранности ВИНС!!!!! закречала Дарси Её глаза засветились

0

288

Ненавижу Их! Не произноси их название вслух. Если не хочешь6 чтобы я снесла другую половину Облачной башни. Ну рассказывай. Что натворили эти хилые фейки?

+1

289

Они снесли Столовую,Главный зал и кабинеты!!!!!Ну кабинеты это +!!!!! Эти гадкие фейки поплатятся!!

0

290

Это точно. Да буду они прокляты нами. Я хочу их убить.
Осс: Дарси, а тебе и вправду больше нравятся Трикс, чем Винкс?

+1

291

Осс:Да!!!Да!!!Да!!Трикс!!!!!Трикс!!!

0

292

Дарси успакоилась и села на кресло!!!И закрыла глаза!!!Вдруг она начала раздвоятся!!
Ой!!!И Дарси упала!!!

0

293

Сторми легла на кровать. У неё было какое то странное ощущение. Сторми вдруг захотелось солнца, веселья и радости. Но она быстро взяла себя в руки Сторми, да что с тобой. Возьми себя в руки

0

294

прилетела в комнату я почувствовала лучи солнца что это значит?

0

295

Сторми поднялысь и улыбнулась Разве я сделала солнце? Этого не может быть... В её голосе звучали счастливые нотки, Айсёне это не понравилось

0

296

Солнце????Ну уж нет!!!Тьма!!!И всё небо затянули тучи!! сказала Дарси и с удивлением посмотрела на Сторми!! дарси взяла руки Сторси и передала ей мысленное сообщение
Нет ничего особенного это случается когда влюбляешся!! Дарси улыбнулась!!

0

297

Сторми из-под лобья посмотрела на Дарси Ничего подобного. Я не влюбилась. Ответила Сторми вслух

0

298

Дарси снова передала ей сообщение!!
Сторми ну и что такого и со мной такое было!!!1Ты ещё держишся а я тогда даже полакала!!!Дарси улыбнулась
Сторми поверила Дарси!!

0

299

Ты сейчас где?

0

300

Я здесь!!

0


Вы здесь » Trix club » Комнаты ведьм » Комната Сторми


© 10bb.ru