Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Комнаты ведьм » Комната Сторми


Комната Сторми

Сообщений 331 страница 359 из 359

331

-Она точно не родная,хотя это исключено мы все родные сестры,а жаль
с ухмылкой проговорила я

0

332

Дарси подала мысленное сообщение Сторми ты идёшь??

0

333

-Сторми,а ты на чьей стороне?

0

334

Осс:Сторми аууууууууу

0

335

-Пойду ка я посмеюсь
===комната Дарси

0

336

Сторми была несколько в шоке и побежала за сёстрами

0

337

Стоми лежала на кровати и думала Снейп...как он там?

0

338

Блум решила заглянуть в Облочную башню и проходила мимо комнаты Сторми и заглянула туда
Сторми?ааааа........Можно?-с остоновками сказала она

0

339

Ха, ну заходи...Блум! Что ты здесь делаешь?

0

340

Я?Ааааааа......ну я просто зашла ведь мисс Грифин теперь нам-Винкс,разрешает заходить суда и я решила сказать тебе..........-Блум задумалась как бы это сказать и спросила-Можно мне присесть?-вежливо спросила она и покозала на диванцик.

0

341

Сторми ухмыльнулась Ну присаживайся....фея! И какими судьбами тебя занесло сюда? НА ТЕРЕТОРИЯ ТРИКС?

0

342

приветик Сторми!!Блум????Что ты тут делаешь???? Дарси чуть не упала в обморок

0

343

Я ей задаю тот же вопрос! Что она делает в Облачной башне? И что она делает на НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ!

0

344

Нет!!!Это возмутительно!!!Это не правильно.....это.....!!! Дарси упала на кровать!!!

0

345

Дарси, вставай. тебе надо готовтся к свадьбе!

0

346

Дарси через 2 недели была должна была выйте замужем!!и стать королевой тьмы и Светлого камня!!!!А балтор король огня!!!

0

347

Да Сторми ты права!!!А какое мне нужно платье??

0

348

Ну же! Вставай. И кстати, я попросила Снейпа, он поможет нам донести покупки.
Осс: Я есть. Минут через 20-30 буду

0

349

Осс:ну вот!!(((Приходи быстрей!!

0

350

Осс: Я тут!
Сторми присела на кровать рядом с Дарси и сказала Я думаю, что тебе надо что нибудь феолетово-чёрное!

0

351

Пойдём в магазин!!

0

352

Магазин одежды<-------

0

353

Сто и Дарси бросили сумки на кровать, а сами бухнулись в кресло. Мы всё купили?

0

354

Вроде да!!! сказала Дарси запыхавшись

0

355

Сторми стояла подле шкафа и смотрела в зеркало А я хороша... Сторми подумала, что для веселья не хватает самой малости Гром и молнии, ливень! Сторми подняла руки вверх.

0

356

Сторми стояла около окна и любовалась своим новыс творением. Эх...всегда бы так. Она подошла к кровати и...от удивления у неё расширились глаза. Кровь? Откуда?

0

357

Ведьма немедленно сообразила что надо делать. Дарси! Она наверно у...минуточку Сторми прочитала заклинание на нахождение и через минуту телепатировалась точно к Дарси.

0

358

Сторми потянулась и привстала на кровати. За окном было солнце Бррр...Опять оно! Сторми закрыла лицо подушкой и снова закрыла глаза.

0

359

Сторми? оупс не то сори!-Сакура винавато ушла!

0


Вы здесь » Trix club » Комнаты ведьм » Комната Сторми


© 10bb.ru