Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Комнаты ведьм » Комната Сторми


Комната Сторми

Сообщений 211 страница 240 из 359

211

Сторми лежала на кровати и ждала своих сестриц. Также она думала, чем они займутся.
Как же  хорошо быть ведьмой и знать, что тебя все боятся. Может мне наслать ливень?
Сторми щёлкнула пальцами и за окном пошёл сильный ливень.

0

212

сторми привет появилась на шкафу

0

213

Сторми ты здесь мне надо с тобой поговорить!

0

214

Да я здесь. А что случилось?

0

215

привет
Влетает Вельтра

0

216

Вельтра
привет
Stormy
мне не нравится Крона она возомнила что самая крутая здесь мне кажется она похожа на фею!

0

217

Кто такая Крона?
С интересом спросила Пикси

0

218

Привет дорогая. Всё впорядке. Она ведьма. Но мне действительно не нравится её поведение...

0

219

какая-то ведьма а она возомнила что она 4 трикс но она её не будет хотя это решать Айси она здесь главная и темболее Дарси не понравится что она хочет от неё избавится и завладеть Балтором!

0

220

Я нечего не могу сказать по этому поводу может обьясните кто она такая?помимо ведьмы

0

221

Вельтра
якобы 4 трикс но это не так!

0

222

У неё даже пикси нет

0

223

Хорошо...вечера я предложила ей попасть под наше покровительство. Стать вельмой, которую уважают. Потом она спросила про Балтора. Она сказала, что уберёт Дарси и Балтор будет её

0

224

Сторми посмотрела на Крону
Ну здавствуй.

0

225

Вельтра иди ко мне
С этими словами Сторми показала на пикси.

0

226

Вельтра. Да, это моя пикси. А что, завидно?

0

227

подлетела к сторми да  её завидно!

0

228

Сторми улыбнувшись посмотрела на Айсёну

0

229

я только посмотрела на неё с подозрением и полетела на шкаф

0

230

Ну хорошо.

0

231

Крона
я где Флора а то мне она нужна

0

232

Кстати о ведьмах Кто-нибудь сегодня видел Айси?

0

233

Зачем?

0

234

Я нет
Покачала головой Сторми

0

235

Stormy Крона
не имеет значения! АЙСИ КТО-НИБУДЬ ВИДЕЛ?

Отредактировано Айсёна (2008-08-08 14:09:17)

0

236

нет

0

237

я полетела в Библиотеку мне надо преобрести книги

0

238

вылетела из комнаты

0

239

вернулась там нет ничё интерестного!

0

240

Сторми сидела с ногами на кровати
Как скучно...ни одной фейки.

0


Вы здесь » Trix club » Комнаты ведьм » Комната Сторми


© 10bb.ru