Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Комнаты ведьм » конец коридора.убежище принцессы под названием "Комната Александры"


конец коридора.убежище принцессы под названием "Комната Александры"

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

у меня такае предложение сказала я и села устроем пати с ночёвкой предложила я вот надавно соченила Закрой глаза,И открой свое сердце,Поверь в себя, Так все начинается!Мечты сбудутся,Скоро увидиш,эта магия в тебе,
И магия во мне!Мы стильные!У нас развинуто чютье!Смотри все, что хочеш!Только не трогай волосы!
прочетала я слистка. ну как

0

32

Неплохо!-сказала Айси.Ну наконец-то Алиса ушла! Марианна ничего не скажет! Но а если и скажет,то это будут её последние слова в жизни! Девушка мысленно передала сообщение подруги. Ну что там про твоего "друга"? Рассказывай,мне интересно! Ведьма посмотрела на Марианну,а потом перевела взгляд на Сашу.

0

33

это было так начала свой рассказ я я шла то алисы и встретила его.он помог мне с завкли нетой дверьу продолжала расказывать я ну вот и всё

0

34

Вижу ничего интересного! Ну и о чём ещё поговорим?-спросила Айси.Ведьма махнула рукой и на полу появились бокалы с коктелем.Что мне нравилось в кафе,так то что там всегда было что попить!-усмехнулась девушка.Бери! Айси указала на бокал Саше,она наколдовала только два коктеля,чтобы обидеть Марианну.

0

35

я выпела коктель.в дверь постучамись я открою сказала я айси.за дверью был он привет сказл Джердон привет робко отвенилая у тебя ключь погнут отдай мне я почену и принесу сказал он. достала из кормана ключ и попращалась с ним. я такая неувереная что сума можно сойти начала ругать собя я

0

36

Ну и чё мы ведём себя как фея? -усмехнулась Айси.Она встала и подошла к окну.Опять солнце! Оно мне уже надоело!-сказала с досадой ведьма.Она взмахнула руками и на улицы пошёл снег с градом.Теперь погода отличная! Надеюсь моя сестрёнка сейчас гуляет на улице!-засмеялась девушка и села в кресло.Теперь даже не отпирайся! Я теперь точно знаю,что ты влюбилась в этого парня! И какие же ведьмы сейчас пошли!

0

37

согласна сказал в ответ я раньше я хотела потупать в алфею.но опомнилась и перевелась сюда рассказвлв о себе я.я достаяа из стола фото и показала айси

0

38

А кто такая Дарси- отходя от темы про Джордона начала спрашивать я Это твоя подруга? Смотри что я в интернети нашла!- сказала я и показала фото Айси http://forumupload.ru/uploads/0008/db/9f/21553-5.png

0

39

Какие интересные подробности появляются! Оказывается я тут свои секрету феи рассказываю!-засмеялась ведьма.Ну и почему ты там не осталась?И как ты поступила сюда? Ведь в Облачную башню не так то просто попасть!-спросила настойчиво у подруги Айси.Она создала барьер,чтобы их разговора с Сашей не слышала Марианна.

0

40

Я вспомнила детство.-начала рассказывать я. На родной планете Месопотамии, школы фей и ведьм не было. Я, проучившись  3 года в школе боевых искусств Талес, обнаружила, что обладаю магическими способностями.Однажды,я с подругой шла по переулку домой, но из-за угла, вышла шайка бешеных существ. Одно из них разбежалось, и бросились на Тину,мою подругу детства. Тину уже убили бы, но я превратилась, в фею, и спасла подругу. Я превратилась в девушку и хотела поступить, но меня сразу раскусили.Вскоре я поступилась в Алфею,но опомнилась и перевелась сюда.Здесь я нашла подругу ведьму, принцессу по имени Айси,ну то есть тебя.Помнишь как мы познакомились?- спросила я Айси

0

41

Помнишь как мы познакомились?-спросила Саша.Нет! Что-то я забыла! Скоро с этой учёбой совсем мозгов не останется! Сказала Айси,но тут позвонил телефон.Алло! Ну и что там теперь? На следующей недели? Ну и как ты представляешь это всё? Да я их там всех убью,и что тогда будет? Всё, у меня дела! Пока! Девушка убрала телефон,её настроение испортилось.Ну у них совсем совести нет!-разозлилась ведьма.Кстати,Дарси моя сестра как и Сторми!

0

42

ну я шла.мы встретились и подружились реско сказала я теперь вспомнила
телепатия от Алекс к Айси:"можеть какнибуть выпровадит Марианну.от уши свои греит"
"Саша-на родной планете Месопотамии, школы фей не было. Саша, проучившись  3 года в школе боевых искуссвт. Талес, обнаружила, что обладает магическими способностями. Однажды, они с подругой шли по переулку домой, но из  под угла, вышла шайка бешеных существ. Одно из них разбежалось, и бросились на Тину, подругу Саши. Тину уже убили бы, но Саша превратилась, а фею, и спасла подругу. Саша превратилась в девушку и хотела поступить, но её сразу раскусили. Но она не отчаивалась и нашла себе ведьму принцессу по имени Айси"вспомнила свою историю я

Отредактировано Prinqessa Aleksandra Leri (2009-05-30 18:55:52)

0

43

А чё так грубо? Я просто забыла,вот и всё!-не менее резко ответила Айси.Ну почему всегда надо грубить! Конечно мы ведьмы,но всё же не красиво получается! Ты не знаешь,кто такая Дарси? Значит она ещё до тебя не добралась!-ехидно сказала ведьма.Ну ты наверное не знаешь кто такие Трикс?-спросила у подруги девушка.А за Марианну не волнуйся,я сделала волшебную стену,чтобы она ничего не слышала!

0

44

Prinqessa Aleksandra Leri написал(а):

телепатия от Алекс к Айси:"можеть какнибуть выпровадит Марианну.от уши свои греит

офф: Эй, девочки, не забываемся! Это уже совсем другая сила. Телепатией у нас пока только одна дама владеет. (Хейли или как там её)

0

45

Трикс? с удивлением переспросила я. Аааааааааааа, трикс это три сестры ведьмы, которые три раза хотели захватить мир, но проигрывали феям, вспомнила определение команды Трикс, ой прости.А можно мне в вашу команду?Хотя наверное Трикс расшифровывается как т-три,р-ровесницы,и-игоистичных,к-кольдуньи,с-сестры.Я буду лишней!- сказала я. У меня зазвонил телефон.Да? Ой, приветик!Нормально,а у тебя?Ух ты! Круто! Ладно,очень смешно,но я ведьма!Нет-нет почему! Пока! - сказала я.Положила телефон,легла на пол и заплакала.

0

46

Ну я в команде не одна! Тут ещё должны решать Дарси и Сторми!-сказала ведьма.Но вдруг Саша запакала, после того как поговорила по телефону.И чё мы плачем? Ведьма не должна плакать! Хотя... Девушка села рядом с Сашей.Она вспомнила всё что произошло около школы,когда она последний раз дралась с Дарси.Ну ладно,давай рассказывай!

0

47

Мне сейчас позвониа Эмилиаринса!Ты же знаешь, что я принцесса Месопотамии,а Эмилиаринса моя знакомая, она мне позвонила. захлёбываясь в слезах начала я. Эмилиаринса мне позвонила и сказала, что моих родителей убили и я даже знаю кто это зделал!- сказала я и слезы высохли очень резко и Айси испугалась.Просто очень сильно разозлилась на них!

0

48

Убили! Но кто!-Айси была поражена.Знаешь,у меня тоже нет родителей,их тоже убили и мы сбежали с планеты,потому что следующей целью были мы!-грустно сказала девушка.Мы дожны отомстить! Возможно это одни и те же люди!-Айси была в гневе,она знала,что только одна шайка нападает на королевства.И это шанс их уничтожить.

0

49

Лифенисторалинбавешуйми Анксуводюж- сказала я и поняла, что Айси ничего не поняла Лифе Анксуводюж фея-мстительница за своих родителей,но они погибли в авиа катострофе,а Лифенисторалинбавешуйми Анксуводюж то есть Лифе Анксуводюж думает, что это мои родители,вот в чем дело!Ты сможешь преобразить меня?- спросила я  Чтобы Лифенисторалинбавешуйми Анксуводюж. то есть Лифе Анксуводюж меня не нашла!

0

50

Конечно я ничего не поняла,но ты хочешь чтобы я спрятала тебя?-Айси непонимающе посмотрела на Сашу.Какая странная история! Мне в ней мало что понятно,но всё же надо что-то сделать! Давай так,ты сейчас мне всё расскажешь,а потом я решу,что надо делать! Девушка села в кресло и положила ногу на ногу.Я жду!-требовательно сказала ведьма.

0

51

Лифенисторалинбавешуйми Анксуводюж-это фея-мстительница которая думает ,что  мои родители убили её поэтому мстительница.Она требует, чтобы к ней обращались на ВЫ сказала я Айси И ещё одна просьба, можешь мне с помощью скипетра мне занести инфо о правилах, а то лень учить.И как ты меня хочешь изменить, но только не в фею, а то она меня сразу раскусит - попрасила я Айси

0

52

Хорошо,я попробую,но не знаю смогу ли я! Это сильное заклинание,оно может отнять у меня много сил!-сказала Айси. Она встала напротив Саши.Ты готова? И не дожидаясь ответа девушка превратилась.Айси сосредоточилась и засветилась.Она взлетела в вохдух,а за ней поднялась и Саша.Тебе может стать больно,но ты дожна терпеть!-сказала ведьма и направила поток энергии в подругу.Послышались крики,но скоро превращение прекратилось.Саша плавно опустилась на пол,а Айси упала.Она попыпалась подняться,но не смогла.

0

53

Айси, Айси! Ты в порядке?- взволновано начала спрашивать я. ду испикин суда ду си дора- произнесла я заклинание, я и перенесла Айси на кровать, Айси очнулась и  увидела перед собой тёмную ниму,ей показалась, что это сон и она закрыла глаза Я сейчас! -сказала я и сбегала за полотенцем, оно был холодным.Я положила его на голову Айси.

0

54

Всё вокруг начало замерзать,лед покрыл всю комнату.От самой Айси исходил сильный холод и свечение.Но вдруг лёд треснул и всё прешло в норму.Какой ужас!-вдруг сказала Айси,она встала с кровати и огляделась вокруг.В комнате лежали осколки льда,книги волялись на полу.Это сделала я?-спросила девушка у Саши.Знаешь,мне снилось как будто я была феей и темнота поглатила меня!-Айси взглянула на ошарашеную подругу.

0

55

Айси успокойся!- начала утешать я Айси. Это просто сон,и мне кажется я знаю кто это сделал. Алиса это сделала у неё магия снов, а точнее кошмаров, гипноз , сила теней и конечно же всеми забытая сила темного феникса.Ну вот она и заколдовола,а кто убил твоих родителей? спромсила я меняя теплую повязку Айси на ледяную.

0

56

Ну про Алису не знаю,я думаю что она ещё не совсем дура,чтобы делать мне такие гадости. Ведь я могу её и убить!-сказала Айси.Ну а родителей убили охотники за магией! Это всё из-за нас! Я и сёстры обладаем очень большой силой и эти люди хотели забрать её у нас! Но для этого им нужно было убить наших родителей! Но всё- таки мы успели сбежат и они до нас не добрались. А теперь они знают,что иы выросли и им нас не поймат!-закончила рассказ девушка.Кстати,если бы не всё это наши родтители бы отдали нас в Алфею.Они с самого начала знали,что если мы станим ведьмами,то попытаемся захватить мир! Ведьма махнула рукой и привратилась обратно.

0

57

и тебя в алфею пихали с удевлением с казала я охотники за магией вскликнула я  и на минутку вышла
--------ванная комнота
---------------------------------------черкз 5 минут в комнате сашки
я пришла с полатенцами,тазиками с водой.я посадила Айси и с помощю магии поставила ноги в горячею воду.накрыла теплым пледом под готорым лежала Айси и сказала грекйся.а я пока приберуси и начала избовьляться от льда в комнате

0

58

Знаешь,я ничем не болею. Я просто потеряла контроль над магией! Айси встала с кровати и села в кресло.А почему ты так отреагировала,когда я сказала об охотниках на магию?-спросила девушка и положила ногу на ногу.Мне надо будет посмотреть в запретной библиотеке о этих магах! Постойте,можеть они как- то связаны с Чёрным кругом,ведь они тоже охотятся за магией! Саша,ты должна молчать о том что я применила это заклинание,иначе меня выгонят из школы!-сказала Айси и поправила причёску.

0

59

не тебя одну сказала я айси и убрала на верями борьер и ты молчи иначе это будет твоё последние слово.клянусь короной Месопотамии.и вопьще иди к себе хватьт уши греть.понятно.и это приказ принцессы мариана.надеюсь ты все понела на слово о заклинаниях грозно сказала я мариане и вновь зделала борьер вобще мариана оборзеле сказала я айси про охотниов за магией им нужна я

0

60

Значит они опять взялись за старое! Я обещала их уничтожить и теперь такой шанс представился!-яростно сказала Айси.В новом обличии тебя никто не узнает,хорошо что моё заклинание сработало до того. как я потеряла контроль! Марианна знает слишком много! Жалко я не могу стереть ей память! Ведьма подошла к стене льда и положила на неё руку.Через стену было очень плохо видно,а теперь она стала совсем белая и даже свет через неё не мог пройти.Теперь она точно ничего не услышит и не увидет!-девушка села обратно в кресло.

0


Вы здесь » Trix club » Комнаты ведьм » конец коридора.убежище принцессы под названием "Комната Александры"


© 10bb.ru