Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Архивчик))) » Комната Darcy


Комната Darcy

Сообщений 661 страница 687 из 687

661

А ты сомневалась? За несправедливое наказание высших, я мщу им, убывая животных и не только...

0

662

А что за наказание??

0

663

Осс: ладно я пошла уроки делать скоро приду

0

664

За то, чего не совершала. А теперь я буду мстить. Сами напросились.
Клио улыбнулась, показав клыки ))))

0

665

Дарси?! Вот!-Клио кинула кристаллы 3 фей на кровать

0

666

Ну как?!

0

667

Сторми вошла в комнату и захлопнула дверь Я его НЕНАВИЖУ!

0

668

Кого?? Дарси с любопытством посмотрела на сестру

0

669

Снейпа! В тысячный раз убеждаюсь, что мужчинам нельзя доверять! Сторми села на край стола и взяла чашку чая.

0

670

как я тебе понимаю!! Дарси села на кровать У меня Балтор вообще на меня внимание не обращяет.....
И иногда ему за это попадает!Дарси улыбнулась

0

671

Ха ха ха! айси оказалась самой умной из нас. Может сходим в кафе? Настроение поднимиться.

0

672

Пойдём Дарси взяла зонтик а то на улице было холодно ,на небе были тучи
Я готова

0

673

Приветик ты новеникая? Дарси посмотрела на Геокинезу
Дружить с нами? Ты смеёшся?Нашу дружбу надо заполучить.
Дарси увидела что ведьма смотрит книгу и тут же убрала её.
Ничего личного.я уже давно помолвлена

0

674

Пойдём
Сторми встала перед Гиокинезой
Дружить с нами опасно. и встала рядом с Дарси

0

675

Да как ты смеешь дарси злостно посмотрела на ведьму Да он мой жених да мы помолвлены....

0

676

Дарси посмотрела на сторми
Пойдём сестра нам пора Пока Геокинеза

0

677

Через 2 часа дарси открыла глаза.
-Алекс где я?Что со мной?
Девешка попыталась встать но тутже упала на кровать
-Моя нога.Как больно.
Ведьма легла на кровать и закрыла глаза.По шеке у девушки текла слеза.Девушка еле дышала.
-Мне так плохо.Мне страшно.
Созналась ведьма

0

678

Вскоре девушка проснулась
-Алекс ты спас...меня..ты где?Д
Дарси превстала
-Неужели от ушёл?
Ведьма встала и подошла к окну
-Скорее бы он вернулся
Девушка вышла за пределы барьера.Вдруг показался свет.Из него вышел человек.
-Привет Дарси
Девушка попыталась сделать барьер но не получилось
-Что тебе от меня надо?
Спросила Дарси с испугом
-Твоя сила.
Колдун  подныл Дарси в воздух
-Отпусти меня.Помогите!"
Закрмчала ведьма она еле дышала.
-Тебе никто не поможет.Колдун пробубнил заклинание и Девушка загорелась фиолетовым цветом.Вскоре колдун исчез.Дарси лежала без сознания на полу.

0

679

:flag:

0

680

Наступило утро.Девушка открыла глаза.
-Что случилось..
Дарси потерла голову
-Чтото мне так плохо.Алекс...
Ведьма упала в обморок

0

681

Нимфа в облике домашней киски сидела на балконе и наблюдала за происходящим. Это было довольно интересно. Когда парень произнес второе заклинание Нимфа пробубнила себе под нос: "Что он этим хочет добиться? "krimer opintinys" было бы куда более эффективнее... Старой магии равносильна старая магия. Эхх новички........"-с этими словами Нимфа направилась к балконной двери и войдя в комнату уселась на кресле. =)))

0

682

Девушка приоткрыла глаза.Но ничего не видела.Всё было расплывчиво и не понятно.

0

683

-Мяу!- Нимфа превратилась в девушку-Да. Я -Нимфа. Заклинаниям моим несколько тысяч лет. Это очень старая, но надежная магия. А кто был твой учитель?

0

684

-Отдыхаю, знаешь... А вообще Мне наскучило общение с Калисто.

0

685

Девушка посмотрев что все ушли.Встала одела рабочую форму и пошка на работу.
ресторан<----

0

686

Дарси пришла в свою комнату и села на кресло около окна и начала читать книгу о магии.За окном шумел ветер,шёл дождь.Девушка не обращала на это внимания.В её комнате было темно и только свет молний освещал её комнату.Она не могла включить свет потому что вырубили электричество во всём Магиксе.И никто не мог даже наколдовать его.Дарси встала и положила книгу на полку.И села сново на кресло и посмотрела в окно.Вдруг громыхнул гром и заблестала молния на небе.Девушка вздрогнула.В первые в Магиксе была такая ужасная погода.Хотя наверно для Сторми это была не новость.Ведь она просто обожает такие погоды.Вдруг ветер открыл окно в комнате и девушке пришлось закрывать его.Дефрит пикси Дарси уже давно не прилетала.И Дарси очень скучала без неё.

0

687

Приветик Дарси я зарег тут довно а толк? у меня ест своя комната но туда не кто не заходит
http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/82/8d8f30e18a273abed5d32e1de93c.gif
офф: а где правило перехода ? и прошу тебя НЕ ФЛУДИ !!!! Алиса .

0


Вы здесь » Trix club » Архивчик))) » Комната Darcy


© 10bb.ru