Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Архивчик))) » Комната Darcy


Комната Darcy

Сообщений 181 страница 210 из 687

181

Ау! Ты чем занималася пока меня не было? А ладно! Не отвечай! Пошли за силой!! Ха-ха-ха!!!!

0

182

Я тут!

0

183

Дефрит!!Я пришла!!Пойдём за силой!!В Спаркс!!

0

184

Пошли!!
Дефрит полетела за Дарси

0

185

Пошли!

0

186

Комната Дарси----Спаркс

0

187

Дефрит пошли!!

0

188

Осс:Дефрит зал Воспоминаний на Спарксе

0

189

оСС:ауууу Дефрит!!

0

190

Дарси и Дефрит упала на пол!!
Хорошая телепортация!

0

191

Дарси и Дефрит перенеслись в комнату. Дефрти сразу же поднелась к окну.
- Давай! Алфея не ждет! Нападем и сделаем школу для ведьм! Хи-хи! Еще одну! Потом Красный фонтан, а потом уже и весь Магиск! Ха-ха-ха-ха-ха!!!

+1

192

Ха ха ха!! Засмеялась Дарси
Но а какже Айси и Сторми?

0

193

-Хм... давай, зови! А я пока превращусь в... - тут Дефрит превратилась в Чатту, - Чатту! Пикси Флоры! Ха-ха-ха!!

0

194

Дарси превратилась!Обратно!

0

195

- Увидемся в Алфее! Я поищу Флору, чтобы запудрить ей мозги, а вы ждите у Озера Судьбы! Ха-ха-ха!!! М-да и еще - давай-ка для начало Флору хагипнотизируем! Она нам поможет!! Пока!
>>>На поиски Флоры

0

196

Ну где Флора ты узнала??

+1

197

ОСС: В библиотеке! Я там взе

0

198

Дарси зевнула!!
Дефрит пора спать!!Дарси полажила Дефрит в её фиолетовую краватку!!И укрыла одеялом!!Дарси погасила свет и легла в кравать!

0

199

ОСС Я уже в библиотеке!

0

200

Осс: я пошла!!Пока до завтра!!

0

201

ОСС: Пока!

0

202

Дарси открыла окно!!Было прохладно и темно!Дарси ждала свою пикси!

0

203

Darcy
привет Дефрит ждёшь сидела на шкафу

0

204

Привет Айсёна!!Да Дефрит жду!!Она всегда опаздывает!

0

205

Осс:Загляни в личку

0

206

ха а я не знала что она опаздывает я хочу разрушить поселение пикси и хочу попросить мне помочь наших пикси! сказала я задумчиво

0

207

Можно!!

0

208

пойдём что-нибудь разрушим к примеру Алфею!

0

209

Осс:Лан я пошла!!Пока скоро вернусь!

0

210

осс: создай комнату в Облачной башне мне и другим Пикси

0


Вы здесь » Trix club » Архивчик))) » Комната Darcy


© 10bb.ru