Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Комнаты фей » Комната Блум!


Комната Блум!

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

Блум шла в свою комнату и достала книгу из портфеля.Книга была "как стать ведьм если ты фея?"
Так посмотрим что тут у нас.....-она стала листать книгу

Отредактировано Блум (2008-09-07 20:22:08)

0

32

Ой!Дарси?-И книга сразу исчезла.

Отредактировано Блум (2008-09-07 20:21:24)

0

33

Читаешь ну ну!!!! Дарси прочитала название!!!Ты хочешь стать ведьмой!!!Неудивительно!!!Но а как же винс!!!! Дарси была невидемой и никсто её не видел!

0

34

Блум только слышала голос Дарси!

0

35

Кто это?-Блум казалось что Дарси была тутно она сразу исчезла
Винкс?А это маленькая и глупая гомпания?Нет я не из них!Ведьма вот моё призвание!!!!-Блум говорила сама с собой шопотомона была злая так как сегодня у неё была ранена рука.

0

36

Винс - глупые????И это говорит их предводитель!!!!Не могу поверить!!! Дарси подошла очень близко к Блум

0

37

Так что тут у нас.....-спросила Блум сама себя и нашла что то интересное
Каждая ведьма должна быть злой и могущественно!Она не должна учится в Алфее!Если ты щитаешь себя могущественно..........-Блум села на диван и вникала в текст

Отредактировано Блум (2008-09-07 20:32:59)

0

38

Блум пойми ты фея!!!!!Ведьмой надо родиться!!!!Хотя если ты отдашь нам силу дракона мы передумаем!!! Дарси подошла очень Близко что Блум чевствовала её дыхание

0

39

СИЛУ?????И это говорит самая сильная ведьма????-глаза Блум стали красные.

0

40

Да я сильная!!!Мы Трикс сильнейшие ведьмы магикса!!!Но с огонём Драконамы захватим мир!!!!Решайся блум или ты навеки будешь феей или твоя сила в обмен на ведьму!

0

41

Сторми появилась в комнате Блум.
Ха, кого я виже. Неужели это та самая неудачница Блум? Дарси и Сторми злобно рассмеялись

0

42

Дарси злобно посмотрела на Сторми!!

0

43

Решайся Блум!!! Раздовалось в голове феи

0

44

НЕТ!!!!!!!!Силу я неотдам!!!!!!-Блум злавеще стала смеятся.И превратилась в злую

0

45

Сторми села в кресло, положив ногу на ногу.
Считай, что тебе сегодня крупно повезло. У нас с сестрой хорошее настроиние, поэтому мы не будем тебя мучить, а убъём сразу. Хотя нет...будем. Не можем же мы отказать себе в удовольствии!

0

46

Осс: Блум у нас уже есть Злая Блум
Блум но твоя сила в сёровно добра!!Что бы стать злой мы дадим половину нашей силы в обмен на твою!!

0

47

ООоооооо.......может это вы неудачници.......будете со мной завоёвовать мир??????-Блум посмотрела на Сторми и Дарси
ООС Дарси я знаю-это ненадолго.)))))

Отредактировано Блум (2008-09-07 20:43:00)

+1

48

С тобой............. для нас ты всё равно останешься феей!! Навсегда!!! Дарси злобно рассмеялась

0

49

Ха. Ну да, конечно. Может ты ещё предложишь дружить с тобой? Или "разойтись по хорошему"?

0

50

АЙ!!!!!!!!аааааааааааа!!!!!!!-У Блум зажила рана на руке и она стала обычной

0

51

Ну Блум поняла!!!Тебе нужна сила тьмы а не огня дракона!!Отдай свою силу и мы поделимся своей!

0

52

Сторми ехидно улыбнулась
Отдай нам огонь дракона.

0

53

Осс: Дарси, вот картинка

0

54

Дарси я нехочу быть ведьмой!!!!!!!!!Вообще откуда вы это взяли?????-Блум у дивлённо посмотрела на Сторми и Дарси

0

55

Что????Дарси открыла рот от удивления!!!

0

56

Сторми встала
Ты это слышала? Не хочешь быть ведьмой? Быть ведьмой это почётно. Не то, что тупой фейкой!

0

57

БЛум ты что????Ты не хочешь быть сильной ведьмой???А глупой фейкой??Ай!
Дарси упала на кресло ей стало плохо Браслет Балтора загорел фиолетовым цветом и из глаза светились фиолетовым

0

58

Осс:Ауууу

0

59

ООС Извени надо было отлучится!
БЛУМ ИНЧАНТИКС!!!!!!!!!!!!!!-блум превратилась в фею

0

60

Айси появилась здесь
-Что тут происходит?
Айси начала оценивать ситуацию

0


Вы здесь » Trix club » Комнаты фей » Комната Блум!


© 10bb.ru