Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Комнаты фей » Комната Блум!


Комната Блум!

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

*Вбежала в комнату и чуть не сбила пикси с ног*

0

92

Локет как видишь я тут.-улыбнулась Блум-А ты кто?-посмотрела она на волка."Что сегодня за день такой?!"-хмуро подумала девушка и легла на кровать-Локет объесни что с тобой и кто это?

0

93

Эй по осторожней!!!Сказала я поворачиваясь к Гире.

0

94

-Извини э..Локетт.А меня зовут Гира.

0

95

Так....так...так!-сказала фея засмеявшись-Вочёнок откуда ты взялся?Локет успокойся и иди на кровать!-улыбнулась Блум Локет и волку-"Странный волк....."-подумала девушка осматревая его с верху вниз

0

96

Блум написал(а):

Локет объесни что с тобой и кто это?

Эм прости меня Блум. простто я не знаю что со мной, я ходила в Домино чтоб получить силу сферы.наверно я просто не отошла от этого
стресса (если это можно так назвать)

0

97

Хорошо Блум! я села на кровать и стала наблюдать за Блум и Гирой

0

98

Понятно Локет,ну а это кто?

0

99

А я откуда знаю. Пожала плечами я.Но если она за добро то я не проч с ней подружится.

0

100

-Я во первых волчица ,а не волчёнок!Мне уже 13 лун*Сказала Гира*

0

101

-Не бойтесь я за добро.Я давно уже знаю вас

0

102

откуда это? Я тебя в первые вижу.

0

103

-Ты просто не умеешь следить

0

104

А зачем это мне?

0

105

-Вот именно.Я знаю каждую из вас.Я просто.....

0

106

Эмн а можно спросить что ты здесь делаешь?

0

107

-Просто...я очень бы хотела стать чьим не будь животным......

0

108

кКК...Я вам не мешаю?-спросила девушка-Если честно я не против что бы у меня было животное

Отредактировано Блум (2008-10-03 18:19:48)

0

109

-Правда?Я бы очень хотела стать твоим животным!

0

110

Ну тогда ты являишься мои полноценным житным!-Блум мило улыбнулась и наколдовала кровать для Гиры-В тут ты будешь спать

0

111

Спасибо Блум.*Сказала волчица и села на пол.*

0

112

И так.Давай раскажи мне и Локет о себе.Мне будит интересно узнать о тебе чуть больше чем я сейчас знаю.-рассуждала Блум смотря на Локет,то на Гиру-"Интересно а откуда она?

0

113

случайно зашёл оу

0

114

Блум увидела не знакомого человека
Вы кто?За чем пришли?-поинтересовала она переводя взгляд

0

115

Я смотрела на Дарко изумлёнными глазами и медленно взлетела с кровати.
Блум, ты его ни где не встречала? передала я, телепатический вопрос Блум.

0

116

Нет я его не видела!-передола Блум Локет телепатией-А кто он?

0

117

Мирта вошла в комнату Блум
Привет, я приходила к Шоте и раз уж оказалась в алфеи не могла не навестить вас
сказала радостная мирта

0

118

Аааа... Ой этоо... ммм... не то Лады Краш ашто!-Сакура испугано вбежала за тем остановилась покрутила пальцем и изчезла!

0

119

мирта непонимающе посмотрела на исчезающуу девушку и повернулась к блум

0


Вы здесь » Trix club » Комнаты фей » Комната Блум!


© 10bb.ru