Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Комнаты ведьм » Комната Айси!


Комната Айси!

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

Да............все. Завтра винкс не будет.

0

32

Это точно,завтра мы их убьем и мир будет нашим

0

33

Да. Мы опять заберём силу дракона Блум. А потом будем пытать её и наконец убьём! ха-ха-ха
Сторми злобна заохотала

0

34

У нас и так есть сила огня дракона,но она ничтожна,в начале ее надо убить а потом мы уже заберем ее силу
ехидно проговорила я

0

35

Да. Как же всетаки хорошо быть ведбмой!

0

36

это точно,делай что хочешь,кстати а что мы делаем в облачной башне нас же выгнали отсюда

+1

37

А правда...............что мы тут делаем?

0

38

нам лучше пока уйти отсюда,а то Гриффин применить свою силу может

0

39

А куда мы уйдём? К Даркару?

0

40

жить под землей,мы что кроты что ли нет,мы будем жить в магиксе

0

41

Там построим дом?

+1

42

нет я там знаю одну квартирку пустующую идем
--квартира трикс---

0

43

инетересно знать что скажет Айси когда узнаечто я зделала с этой флорочкой! залетев в комнату сказала я

+1

44

Появилась тут
Я скажу что ты молодец
прговорила я с улыбкой

0

45

Айси
пойдём разрушать алфею!

0

46

Идем,а с чего именно мы начнем?

0

47

незнаю давай закончим с беблиотекой а потом посмотрим!

+1

48

Хорошо)
--библиотека---

0

49

Айси ты здесь?

0

50

Айси айси ты здесь залетела я с надеждой на то что я её увижу

0

51

Появилась здесь
-Теперь да я здесь
сказала я стоя позади Айсены

0

52

ура ты вернулась а где ты была и почему не взяла меня с собой? возмущённо сказала я

0

53

-Это было опасно,поэтому и невзяла тебя ссобой.Я пыталась попасть а Золотой дворец,но увы мне помешали
протянула Айси бухнувшись на кровать

0

54

так ты не хотела что бы со мной что-то случилось?в изумление спросила я я тебя обожаю!

0

55

-Конечно же не хотела,я бы себе не простила если бы с тобой,что-то случилось
сказала я немного преподняв голову и посмотрев на Айсену

0

56

знаешь крона меня обижала  и мне кажется что она фея а не ведьма у неё даже Денчармикс как у феи! усмехнулась

0

57

-Что да как она посмела
тут же вскочила с кровати
-Она за это поплатится

0

58

она меня связала своими ростениями но я от них отбилась и разговаривает со мной как с изгоем! чуть не плача сказала я

0

59

Я всегда с табой Айси
Пошла за ней

0

60

-Айсена,уверяю тебя она заплатит мне за это
И от моей злости стала замерзать комната
-Я что-то пропустила,кто это?
спросила я у Айсены,увидев Elis

0


Вы здесь » Trix club » Комнаты ведьм » Комната Айси!


© 10bb.ru