Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Комнаты фей » комната Флоры


комната Флоры

Сообщений 31 страница 60 из 154

31

Жалкое зрелище,может Пепе развлечется
проговорила я ехидно,при этом призвала 10 стражников льда

0

32

флора!!! где у тебя лекарства?

0

33

телепартиравалась муза ты здесь

0

34

да!!! флора ложись, я тебе лекарства заворю

0

35

на полке с права

0

36

(подошла к полке и сказала) да вот вижу (поставила чайник взяла чашку в чашку положила расствор и залила водой потом подошла к флоре и сказала) вот выпей!!!!!! (потом села около кровати и сказала) я у тебя посижу во первых вдруг прийдут айсёна и айси, а во вторых мне одной сскучно!!!

0

37

что муза мне даст интересно айсёна здесь

0

38

выпила

0

39

(подошла к флоре взяла чашку, помыла её и сказала) ну как лучше стало?!

0

40

гараздо лутше

0

41

очень хорошо!!!

0

42

спасибо муза за то что ты для меня делаеш без тебя я бы не как не атбилась от Айсёны и Айси

0

43

да ладно!!!!! тем более ты моя подруга!!!!

0

44

кстати вот тебе от меня стильный наряд, я решила, что я всеровно его не надену и я отдаю его тебе!!! он на тебе будет классно смотреться примерно так: http://s54.radikal.ru/i144/0808/8f/99c4e4aff630.jpg

0

45

я тоже хочу падарить тебе кастюм

0

46

Муза спасибо

0

47

спасибо флор

0

48

Муза пошли в кафе спрашивает

0

49

пошли

0

50

зашла в комнату села на кровать

0

51

Цветочик привет!мы к тебе в гости!

0

52

Ага ха ха ха

0

53

Ну привет Атмароженная

0

54

зачем пришли пригатовилась драться

Отредактировано Flora (2008-08-03 19:56:08)

0

55

Поиздеватся!

0

56

толко папробуйте

0

57

Ага ага!Ветрянной шторм закружи её

0

58

флора причуствавала и увернулась ты забыла я получила силу придчуствия

0

59

И что ха ха ха!Шторм облей её

0

60

Энчантикс

0


Вы здесь » Trix club » Комнаты фей » комната Флоры


© 10bb.ru