Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Магикс » Парк


Парк

Сообщений 181 страница 210 из 294

181

Шадар Адский
Посты оформляйте правильно. Речь выделяется жирным

0

182

------Больница.
Девушка прыгнула в парк.Причем приземлилась она удачно. Создав для девушек некую турбулентность для мягкой посадки, девушка встала рядом и стала рассматривать то, как они грохаются.Да, сбежать от сестры, был единственный выход.Марисса была сильна, очень сильна. У неё было две разные силы, а это было большое преимущество. хотя Света тоже была с двумя силами - силой иллюзий и силй времени. но про время она постоянно забывала, когда сталкиалась с вампирами, как её сестрёнка.

0

183

Пиццерия-----------
Девушка вошла в парк. В нём было не много людей. После некоторых раздумий девушка присела на скамейку и стала думать-И зачем я только приехала сюда. Поджруг у меня тут нет, да и знакомых тоже. Может мне стоило стать ведьмой? Хотя нет. Для феи я больше подхожу. У меня не хватает злости. И это при том, что прабабушка была ею. Ну да ладно. Что тут стонать. Я вообще не приспособлена к жизни в школах.

0

184

---Больница---
Фэл плавно приземлилась на землю. Света, ты меня напугала. Я думала ты стала ведьмой! Фея отдышалась. Она посмотрела на окна палаты из которой вылетала Мари. Опять она. Подумала девушка и приготовилась атокавать. Закройте глаза. Крикнула она по всему парку. Звёздный блеск, перелив радуги. По парку прошёлся очень яркий свет всех цветов радуги. Этот блеск не думал прекращаться без воли хозяина ака Флэи. Блондинка легла на землю от усталости и стала жадно "хватать" воздух...

0

185

----Больница----
Света пусти меня!!-нервно сказала Мик. Закройте глаза.-Улышала Микили слова Флэи.Что?-переспросила девушка, но так и недождавшись ответа, закрыла глаза руками.Флэя что случилось?!-когда всё прекратилось спросила девушка, но увидев ведьму она всё поняла. Марисса...Опять она! Ну что ж... Енчантикс!!!-крикнула Микили.Фэл, вставай! Давай прогоним её раз и навсегда!-Лицо феи плавно рассплылось в хитрую улыбку....

Отредактировано Miki (2009-12-13 18:22:27)

0

186

Ладно. Сказала девушка голосом аля Чё ко мне пристали?! Фэл встала и готовилась ещё к одной атаки. Мне будет нужна ваша помощь! Она развела руками и закрыла глаза. Сфокусировшись, Флэя начала взлетать. Симфония, искращияся звезда, спектор искр. Прокричала девушка, эта была конвергенцией, в которую должны были вступить Мик и Вета. Фея пока держала свою атаку мыслями, но эта атака самая сильная из всех. Её было сдерживать очень тяжело, и у неё на лбу выступал пот...

0

187

Временное пространство! - добавила свою атаку в конвергенцию Света.Нет, эта атака не останавливала время, а просто усиливала атаки других или просто замедляла время.Но ни в коем случае не останавливала!Света тоже попыталась её удержать мыслями, но у Светы были большие перемены.Когда-то она была феей. Но все её знали как ведьму, потом она стала ведьмой, а теперь превратилась в нейтрала, помогающего только Флее и Мики.

0

188

Сита увидела девушек, которые кого-то атаковали. После некоторого раздумия Сита решила подойти к ним и спросить в чём дело. Она встала и пошла по парку к групе страных девушек-Привет.-она изучающе посмотрела на девушек-У вас что-то случилось? Вам нужна помощь?-Сита понимала, что выглядит глупо, но она была одинока.

0

189

Спасибо, Света. Прокрикнула Фэл. Привет, я Флэя или просто Фэл. Фея стала терять высоту от сильной атаки. Она шевелила крыльями как могла, и сумела удержаться. Слушай, помоги нам. Проговорила девушка держа атаку. Смотрев на окна палаты, она видела как ведьма к ним приблежается и настигает их. Мик, Свет, эта ведьма не останавливатся! Сквозь зубы проговорила блондинка. Её атака вертелась вокруг своей оси, поэтому было сложно держать её в воздухе от напряжение атака теряла высоту...

0

190

Я готова!!! Энергетический дождь и Радужный луч!!!!-Сказала Мик и взлетела в воздух отдавая свою магию Свете и Фэл. Мики заметила за собой девушку-Вам нужна помощь?-спросила она. Сита!!!-вспомнила Мик-Эта та девушка которая нечаянно перенеслась в больницу!! Может попросить её о помощи?!-опять промелькно в голове, но она должна сосредоточиться на атаке и девушка только крикнула-ДА!!!......

Отредактировано Miki (2009-12-13 19:31:27)

0

191

Привет, я Флэя или просто Фэл.
-А я Сита.-представилась в ответ девушка и мило улыбнулась.
Слушай, помоги нам.
-Ок-только произнесла девушка и воскликнула-Яяяаааа!-после чего превратилась в фею-Какая сила у ведьмы?-спросила она оценивая противницу.

0

192

Ведьма крови и огня, она же вампирша. Ученица Облочной башни - 3 курс. Проговорила фея и её атака стала выходить из - под контроля. Фэл стала снижаться. Ну Марисса, ты получишь! Проговорила с угрозой проговорила Флэя когда она справилась с проблемой. Фея посмотрела на тёмной небо от ведьмы. А эта ведьма не проста, как кажется! Подумала блондинка и с усмышкой посмотрела на противницу. Усиливание Чармикса, лёгкость энергии. Её атака стала лёгкой, но сильной!

0

193

Привет, Сита!!! Ты меня помнишь???-сквозь зубы проговорила Микили, но вдруг девушка почувствовала энергию-Энергия!!Присоединяйся!!!-сказала фея-Нужно что бы кто-то один взял всю энергию и ударил по Мариссе!!!-продолжила говорить Мики. Она понимала что если они все будут держать эту энергию то это будет очень плохо.....

0

194

Ведьма крови и огня, она же вампирша. Ученица Облочной башни - 3 курс.
-Весело-хмыкнула Сита и произнесла заклинание-Огненая сфера!-из руки вылетела cфера и полетела на ведьму. Но это на неё не повлияло-Я конечно понимаю, что мои отаки слабенькие, но нельзя же так к ним спокойно относиться. Флея, ты случайно не знаешь, есть ли поблизости дракончик. Или придётся продолжать её обстреливать огнеными сферами.

0

195

---Больница---
Марисса приземлилась довольно мягко. Не свет, не почти приготовленная конвергенция её не удивили! Рядом с ведьмой стояло дерево. Она ловко залетела на ветку и с неё в полёте ударила Фел в живот ногой. Так как у вампиров имеется не маленькая физическая сила, фея была отправлена в долгий полёт до ближайшего дерева, а конвергенция распалась. После чего вампиресса повернулась к Света-Ты пожалеешь об обмане! Сильная атака полетела в сестру! Уё...

0

196

Фэл полетела до дерева и сильно шмякнулась головой об ствол. Не очень мягко прокатившись по дереву вниз, она была уже в обычной одежде, а всё тыло было в царапинах которые приобрелись от веток. Еле встав, она прихрамывая подошла к подругам. Нога была вывихнула, и наверно даже сломанна. Легко сев на землю, она наколдовала маленькую звёзду и кинула её в плечо Мариссе. Звёзда должна была её поцарапать, но без соседотацивания, звёзда ударила её по голове, от чего она упала и потеряла сознание...

0

197

Увидев, что Флея безсознания девушка поставила вокруг неё щит, на всякий случай. -Огненый луч!-луч из огня полетел в ведьму и незная подействуетли он, девушка сменила место нахождения. Она слишком часто тренировалась с другими магами во дворце и знала, что надо сменять место после атаки. -Она сильнее чем я. Надо что-то придумать.

0

198

Это наш шанц!!!Отдайте мне всю свою энергию!!!!-крикнула Мик. Сита и Света передали всю энергию Микили. Не долго думав Мики окликнула Ситу, та тотчас посмотрела на неё.Сита!! Это твой бой!!Держи энергию!Добей её!!Заодно подучишся!!-мики передала всю собранную энергию Сите,а та начала свою супер атаку......................

Отредактировано Miki (2009-12-13 20:02:13)

0

199

Это наш шанц!!!Отдайте мне всю свою энергию!!!!-крикнула Мик.
Девушка безприкословно повиновалась и опустилась на землю. У неё было мало сил.
Флэя!! Это твой бой!!Держи энергию!Добей её!!-мики передала всю собранную энергию Флэе,а та начала свою супер атаку.
-Мики, ты должна сейчас это сделать сама. Флея это сделать не в состоянии-девушка кивнула на лежащую без сознания фею.

0

200

Фэл очнулась. Она потёрла голову и крикнула. Превращение, Чармикс! Фея взлетела и взяла атаку. Сфокусировшись, она кинула всю конвергенцию в Мариссу. Она потратила много сил и упала, но не потеряла сознание. Она присела на землю и смотрела, что станет с ведьмой. Она умрёт или нет? Она отразит атаку или нет? Она ударит другого или нет? Нельзя было предугадать, что сделает Марисса. Флэя встала и взлетела к подругом после отдыха. Фея смотрела вверх, на ведьму и оскалилась, как ведьма!

0

201

Марисса! Я непобоюсь сказать этого слова и пожетровавать себой, но...
ВРЕМЯ...ОСТАНОВИСЬ! - время остановилось, остановились все, почти все кроме фей.Света упала без сознания.Единственным путем к жизни было принять чьё-то Другое тело...
-Убейте Мариссу...за меня... - прошептала фея на последок. Вдруг её подняли тясяча искр, она трансформировалась и она уже была не она.Это была фея - Светлана Элеонорская.Фея времени.Это был нейтрал, помогающий феям.Она была другая.И она уже не была сестрой Мариссы.Она была той, которая ДОЛЖНА была родиться вместо Светы.Это была Светлана Элеонорская.
офф:На днях ждите анку!

0

202

Ладно! Я сделаю это!!!ПРОЩАЙ МАРИССА!!!!ЗАБУДЬ ВСЁЁЁ!!!!!!!!!-вдруг заплакала Мики, но она всё равно вы пустила всю собранную энергию. Фея попала прямо в ведьму. Та отлетела и рухнула на землю, На неё было жалко смотреть и у Микили вдруг пропал енчантикс и она упала на землю. Ей было совсем не больно.Она беспокоилась за своих друзей и быстро подбежала к ним. А Марисса так и лежала без сознания на земле.............

Отредактировано Miki (2009-12-13 20:30:29)

0

203

С...С...Све...Света? Заикаясь спросила девушка, когда увидела, что Света очень красивая фея и никто (кроме фей) не шевелился. Фэл была уже в повседневке, а тело было в царапинах. Флэя села на землю, и упала на спину. Я потеряла слишко много сил! Сделала для себя вывод фея. Тело болело, ныло и её не слушилось. Не люблю когда меня толкают ведьмы об деревья. Тихо проговорила она. Однажды её подруга тоже ударила, так Линси и стала ведьмой, а Флэя феей. Из нескольких царапинах шла кровь. Одежда и кожа была красной от крови...

0

204

-Света!-тихо произнесла она!
Страх... Боль... Непонимание... Такого Мари не ощущала не когда. Паника! Началась паническая атака. Адреналин зашкалило. Надо было что-то делать! Но что? Впервые в жизни ощутила страх от потери родного человека. Было чувство что всё вокруг умерло, стало чёрно-белым, потеряло краски. Ведьма упала на колени и с её щеки упала первая в жизни слеза. Глаза потеряли блики и стали монотонными. Взгляд было не возможно уловить, она был направлен в пустоту. Смотрел сквозь время и пространство. Было очень странное состояние. Некая эйфория, когда одна часть тебя осознаёт, а вторая активно борится против понимания произошедшего!

0

205

Miki написал(а):

А Марисса лежала без сознания.............

Несогласна! И вообще перестань решать за меня!

0

206

------Начало игры------
Светлана улыбнулась.
-Когда ведьма превращается в фею. она недооценивает или переоценивает свои силы, и тогда рождается нейтрал. - спокойно сказала беловолосая бледная красавица. - Марисса, Света умерла, она в забвении, я тебе никто, как бы я не напоминала тебе Свету.С твоего позволения я буду покравительствовать этим друм девушка а сейчас.
Time rewrite! - воскликнула девушка. Её подруги тут же ожили, а Марисса так и осталась жива.Как и была раньше. Просто эта атака позвалала вернуть людей в живое состояние перемотая время немного назат.
-Прощай, Марисса, я тебе некто не добро и неи зло...я нейтрал. - Света улыбнулась. Кому -то эту улыбка показалась бы бессмысленной. а кому-то загадочной.

Отредактировано Svet@ (2009-12-13 21:28:06)

0

207

Фэл уже не была такой усталой, а даже наоборот. Да! Света дала дастойный отпор этой ведьме! Ликовала Фэл. Она вся расплылась в улыбке. Мне кажется, или здесь не хватает...истеного поражения ведьмы? Протороторила с хитрой улыбкой фея. Она раздвинула руки и стряхнула кистями. Из них выкатились звёзды, как в больнице. Кинув звёзды по воздуху, они должны были достичь живота и ноги Мари. Улыбка так и сеяла на лице феи, и не думала прекращаться. Фэл села на ближающую скамейку. Она продолжала смотреть на Свету. Нет, не ту ведьму, а нейтралку, которая помагала феям, а именно ей, Мики и Сите...

0

208

Флея, давай оставим, Мариссу в покое, она и так серийно подавлена Вам да и мне тоже надо расслабиться! - предложила Света. - Предлагаю кафе!
Потом девушка кинула серьёзный взгляд не бедную сестру и проговорила.
-Не трогай моих друзей, нейтралы во много раз могущественнее, чем вампиры и ты это знаешь... Пожалуйста, не трогай их!
Девушка села на скамейку рядом с феей и посмотрела на подопечную фею.

0

209

Я устала!Пока!-сказала Мик
----Комната Мики---

Отредактировано Miki (2009-12-14 15:39:51)

0

210

-Теперь, не что не мешает убить тебя!-сказала она и встав на ноги взлетела выше. -Смерть придёт!-тихо вещала Марисса. Протянув року вперёд она сверкнула глазами. Они загорелись ярко красным светом. Это было высшее заклинание ведьмы, высшее запрещённое! Заклинание позволяющее проклинать, без права на жизнь. Из рук вампирессы вылетел чёрный старсид и направился на Фел. Сама Марисса стала терять цвет и становится прозрачной. Перед тем как совсем исчезнуть она произнесла-Моя смерть-твоя ноша! Ведьма испарилась и в небе сверкнула тусклая молния. Это был конец рода Сириус!
---Конец игры!---

0


Вы здесь » Trix club » Магикс » Парк


© 10bb.ru