Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Фан-Фики » Fanf by Dess .


Fanf by Dess .

Сообщений 91 страница 120 из 265

91

Юрине  написал(а):

http://i.piccy.kiev.ua/i2/96/9e/7678bd6b8791e1181d8408f40fd7.gif

А че такое ? Вальтяшечку жалко ? х)

0

92

Dess написал(а):

А че такое ? Вальтяшечку жалко ?

не я прото предтавила Трикс со сковородкой)

0

93

Юрине написал(а):

не я прото предтавила Трикс со сковородкой)

А Айси вообще с чугунной битой ! х)

0

94

Dess написал(а):

А Айси вообще с чугунной битой ! х)

Да, тогда сковородку мы отдадим Дарси, а Сторми какой-нибудь оголеный провод)

0

95

Класненько

0

96

Тара написал(а):

Класненько

спс .

0

97

Юрине написал(а):

Да, тогда сковородку мы отдадим Дарси, а Сторми какой-нибудь оголеный провод)

Неее ... Сторми губную помаду ! х) Под цвет ее одежды . х) Коварнее некуда . Разрисует , а Ната его пинками выгонит ! х)

0

98

Dess написал(а):

время ?-

офф: Речевая ошибочка... ВРЕМЕНИ! (Хотя у кого их нету?)

0

99

Глава 5
"Опять ты ?"

С трудом выгнав этого " кавалера " Ната уснла едва ее голова коснулась подушки . Денек выдался тот еще . Но ночь как назло оказалась не очнь то спокойной . Ее мучили всякие неясные кошмары . Во всяком случае такое ощущение у нее осталось после пробуждения . Она помотрела на часы . Час дня . Как символично ...- флегматично усмехнувшись подумала Натариэль и встала с кровати . Взглянув на себя ей захотелось надеть что нибудь черное-причерное . Недолго думая она телепортировала в комнату тяжелый сундук , так скажем , из своего " тайника " . В общем то это и не было тайником , но туда почти никто , кроме Наты , не  заходил . Она откинула крышку и ее взгляд пал на что-то большое и черное ... Хмм ... На платье не похоже ...- подумала она взяв это " нечто " . Оно оказалось ... мантией ! (Да-да , такой же в какой в Гарри Поттере по Хогвартсу ходят  ! )  Она очень удивилась такой находке , но все же надела , вернее накинула поверх черного свитера . В добавок к свитеру , она была еще в шортах , но под мантией этого не было видно .
Любопытно- любопытно ...
Она еще нацепила ремишок на талии . Получился эффект некого платья : сверху все обтянуто , а снизу свободно повторяет все движения ведьмы . Она причесалась и вышла в коридор , сама не зная зачем ... Как вдруг ....
- А я уж собирался тебя будить !
- Ааа !- от неожиданности вскрикнула ведьма столкнувшись с чародеем в коридоре . Она не ожидала его тут видеть .
- Ты чего ?
- Иду себе спокойно , и тут ты выскакиваешь !- возмутилась ведьма - Опять ты ?! Что ты тут забыл ?- недовольным тоном продолжила допрос ведьма .

( мне еще доклад писать и спать , так что поки =( )

0

100

Dess написал(а):

Ааа !- от неожиданности вскрикнула ведьма столкнувшись с чародеем в коридоре . Она не ожидала его тут видеть .

интересно а он её всю ночь караулил или утром пришел?

0

101

Юрине написал(а):

интересно а он её всю ночь караулил или утром пришел?

Ща узнаете ! х)

Svet@ написал(а):

офф: Речевая ошибочка... ВРЕМЕНИ! (Хотя у кого их нету?)

опечатка !

- Что я тут забыл ?! Скорее не забыл , а спасался от гибели !- важно заявил маг . Думаешь мне хотелось увидеть перекошеные физиономии Трикс со скородками , битами и оголеными проводами в руках ?! Да и меня уже задолбала эта истеричка Айси ! Только тебя вчера увидела и уже закатывает мне скандалы ! - возмущался Валтор расхаживая по коридору , при этом активно жестикулируя . Ната скрестила руки на груди и оперлась об стенку .
- И долго ты тут шастаешь ?- скептически спросила Ната .
- Шастаю ? Да я тут ночевал ... В соседней комнате ...- и указал на соседнюю с Натиной комнатой дверь .
- Что ?!!! Так вот почему мне кошмары снились !.. - Ната уже начинала кипеть от ярости - Нахал !! Считай что ты покойник !!!! В этот самый момент из приоткрытой комнаты в коридор выползает Шиш , и на ходу меняя форму на некое " чудо-юдо " . Поняв каково это быть змеей , Ната наделила свою зверушку способностью изменять облик . Теперешний облик Шиша был таков : нечто похожее на большую кошку существо , с ярко-зелеными глазами с вертикальными , как у змеи , зрачками ...  и змеиным языком .
- Выматывайся отсюда , пока я не сказала " три " !- угрожающе заявила ведьма . Шиш был уже рядом с хозяйкой . Он только ждал команды , дабы " проводить " незванного гостя .
- Считать будешь ?
- Не умничай , Валтор ! Если ты надеешься прикрыться моей подругой , как щитом , то ничего не выйдет !.. От испуга это тебя не спасет ... - понизив голос ответила ведьма . Снизив голос , тон стал более угрожающим .
- Ой , боюсь- боюсь !- притворно " испугался" Валтор .
- Ну что ж ... Надеялась что обойдется без глупостей , но ты сам напросился ! Три !  Команда прозвучала и Шиш кинулся в атаку . Чародей пытался было отделаться от него магией , но преследователь лишь ловко уворачивался . Ната сделала какое то движение рукой , и дорогу преградили монстры , оставшиеся с времен Даркара .
- Что за хрень !..- ругнулся про себя Валтор . Но монстры что то не нападали .
- И это все что ты можешь ?! Нагнать на меня свору монстров ?!- усмехнулся чародей . Правда потом долго-долго посылал в ее адрес и ее монстров всякие проклятия типа " мммм !!! " МумуРу !!! " и т.д . с высокой ели в лесу вблизи замка . Расскажу  Вам , как это было . После того как он усмехнулся про свору монстров , то один из этой своры просто плюнул на него какой-то гадостью , и получился кокон из которого торчала голова чародея . Эту "  готичную гусеницу " потом тащили по ступенькам наружу ( при чем " гусеница " айкала и ойкала ударяясь об каждую ступеньку ) под руководством Шиша . И как не страно , в арсенале Даркара нашлись и летающие монстры которые и взгромоздили бедного несчастного на елку . Ненароком Вальтеру еще рот заклеили той же гадостью что и весь кокон . Гадость не плавится , так что чародей не сбежал . И на его несчастье еще папарации нашлись которые его в таком положении сфоткали ! На следующий день весь Магикс ухохотывался над этими фотками . Спасли этого несчастного Трикс , увидавшие фотки в газете .

0

102

Неужели не смешно ?  :'(  http://i081.radikal.ru/0912/b7/6d2f2b096725.gif

0

103

Dess
Нормально! Прикольно! Даже ржачно в некоторых местах!Молодец!

0

104

Svet@ написал(а):

Dess
Нормально! Прикольно! Даже ржачно в некоторых местах!Молодец!

спасибо ! Ну как те Валтор на елочке ? Здравствуй новый год !  :D

0

105

Глава 6

- Ой , не могу !!! Пхахаха !!! Валтор на елке !! ОЙ , НЕ МОГУ ! - в буквальном смысле катаясь по полу ухахатывалась Стелла ,  стуча по полу ладошкой . У нее это вызвало такой ржач , что ноги отказывались держать свою хозяйку .
- Ооо ... Магикс это дООООлго не забудет !! А как вам фразочка " Здравствуй новый год " ? Или " он высматривает его заранее , чтобы предупредить нас ! " ?- вычитывала из газеты Флора язвительные комментарии Лики Стрикер . Предположений что же Валтор забыл на елочке в костюме гусеницы было много . И одно смешнее другого ! Даже Гризельда начала жаловаться :
- Ахаха !! Девочки , я конечно понимаю что статья ну очень ухохотная , но это не повод так громко смеяться ! Мисс Стелла , встаньте с пола !- и удалилась ухахатываясь . В общем вся Алфея была веселая , как если бы надышалась веселящего газа . Вот только не до смеха было директриссе ...
- Мисс Фарагонда , вы читали сегодняшнюю статью ? - спросила завуч войдя в кабинет и положив на стол газету , открытую на этой статье .
- Читала ... И это меня как то беспокоит ... Валтор не тот волшебник , которого можно так легко одолеть ! Если это ученица Алфеи , то нашей школе аппокалипсис наступит раньше чем всему миру !- прокрутившись на своем стуле сначала к окну , а потом к завучу ответила директрисса . На лице Гризельды появилась гриммаса удивления .
- А если это ученица Облачной Башни и все обойдется ?- понадеялась Гризельда .
- Я догадываюсь кто бы это могла быть , но не уверена что она такая сильная волшебница ....
- Кто же это ?
- Ната !- одновременно , но в разных интонациях и местах ответили Грифин и Фарогонда ....

0

106

Бедный Валтор, так над ним ещё никто не стебался))
весь имидж коту под хвост)

0

107

Юрине написал(а):

Бедный Валтор, так над ним ещё никто не стебался))

:D Ага . Вот по этому я и возмущаюсь , когда над ним другие издеваются ! Как им не хорошо ! Плагиатчики ! :D

0

108

глава 7
"Неужели щас разнос устроит ? "

Ната уже в этот день , когда весь Магикс смеялся над Валтором , явилась в школу и ее первым делом вызвали к директрисе ! Девушка поднималась по ступеням мрачного замка и в голове мелкала одна только мысль :
Неужели щас разнос устроит ?- думала всю дорогу ведьма по неволе .
- Вы меня вызывали , мисс Гриффин ?- робко спросила Ната слегка приоткрыв дверь .
- Да входите вы уже скорее !- яростно прошипела директрисса . Ната решила не злить ее еще больше своей медлительностью и потому быстро вошла в кабинет .
- Это ведь Вы наверняка приложили к этому руку ?!- указывая на фотографию в газете спросила директрисса " сжигая " взглядом ученицу .
- Да что Вы такое говорите ?- " удивилась " Ната - Как я , ведьма-второкурсница , могла одолеть такого м ...
- Молчать !!!- директрисса вскочила со своего директорского кресла и стукнула рукой по столу - Хватит мне врать ! Найден он был в лесу близ замка Лорда Даркара ! Все улики указывают на Вас ! Вы хоть понимаете на что обрекли школу ? Вы обрекли ее на гибель !
Конечно , Валтор такое не скоро забудет ... Снесет школу к чертям и виновата буду я !
- И что Вы мне прикажите делать ? Пойти с извинениями ? Мол , " извините что опозорила Вас на весь Магикс " ?- возмутившись ответила Ната .

0

109

Dess написал(а):

Конечно , Валтор такое не скоро забудет ... Снесет школу к чертям и виновата буду я !

и правильно, думать надо перед тем как обижать черного мага!))

0

110

Юрине написал(а):

и правильно, думать надо перед тем как обижать черного мага!))

:D Нее ! Лучше замок Даркаши !   :D

0

111

Dess написал(а):

Нее ! Лучше замок Даркаши !

а что ему мещает разнести и замок и башню?

0

112

Юрине написал(а):

а что ему мещает разнести и замок и башню?

>< Может еще тропосферу в придачу снести  ? как думаете ?

0

113

Dess написал(а):

как думаете ?

мы не думаем, мы ждем ПРОДОЛЖЕНИЯ!

0

114

Юрине написал(а):

мы ждем ПРОДОЛЖЕНИЯ!

какие яростные фанаты ! Оо

0

115

- Нет .- " остыв " ответила директрисса , за своим столом - Ждите сегодня очень неприятных гостей , Ната . А лучше идите прямо сейчас ... Школа Вас не забудет однозначно ...- что то начав писать продолжила Гриффин .
- Но ... Как же уроки ?- начала было Ната , но ей тут же была дана какая то записка от мисс Гриффин .
- Дадите декану своего факультета и можете смело идти из школы . Вещи можете не брать . Они Вам в бою , думаю , не особо пригодятся .
Ната хихикнула , представив себе попытку одолеть ТЕМНОГО МАГА  книгой по ЗЕЛЬЕВАРЕНИЮ ! Или Историей Магикса .... Учебником ЗОСИ (Защита от Светлых Искуств ) ... Мда , ЗОСИ против темного мага ... х) "Отличное " оружие ! Ната взяв записку вышла из кабинета и начала спускаться , где и наткнулась на деканшу ...
- Мисс Ната !!! Где Вас носит во время урока ???!!! Во время моего урока ?!!- начала кричать деканша . У Наты даже мелькнула мысль о том , что не родственница ли она Гризельде ? Только более злющая и зацикленная на дисциплине ...
- Вот ... Мисс Гриффин велела Вам это передать ...- протягивая записку начала Ната , как деканша вырвала эту записку из рук ученицы . Деканша ака Зельеварка ( именно так ее называли ученицы свою училку по зельеварению ) придирчиво осмотрела записку и удивленно приподняла одну бровь .
- Ну идите ... Если сама Гриффин отпустила ...- ошарашено изрекла Зельеварка .
Интересно , что же она такое ей там написала ?- подумала Ната и поторопившись спустилась вниз .

0

116

Dess написал(а):

Школа Вас не забудет однозначно ...

:D

0

117

Юрине  написал(а):

:D

А как же ? Как же забудешь  пассию темного мага ? х)( Их кстати тож сфоткали ! ) х) Это ж нонсенс ! х))))

0

118

Глава 8
Неприятные гости пожаловали !

- Валтор ... А я с замораживающим не переборщила ? - спросила Айси . "Кокон" отклеивали так же как и жвачку ... Замораживали и откалывали . Последнее делать не пришлось . Уж лед то растопить Валтору удалось самому .
- Нет !- резко ответил ей Вальтер .
- Какой же он из-за нее нервный сегодня ... Конечно , если тя на елочку повесишь спокойным не будешь ...- с пониманием шепнула Дарси Сторми , наколдовывая стакан с валерьянкой - Но чтобы уж так !..
- А может он человек крайностей , а ? - шепотом предположила ведьма гипноза .
- Чего ?- не поняла младшая .
- А ладно , проехали .- " махнув " рукой ответила ей Дарси , а Сторми же крадучись стала подходить к Вальтеру со стаканом валерьянки . С некоторой даже опаской .
А то еще на меня вывернет ... На фиг мне это надо ? Мне это не надо ...- утешала себя ведьма непогоды , наконец-то дойдя до чародея .
- Выпей ... Нервы успокаивает ...- вручила ему свою " ношу " Сторми .
- И что это ?
Валерьянка ... А что ? У тебя на нее аллергия ?- запинаясь ответила Сторми .
Валерьянка ... как мило ... До омерзения мило ... А с чего это вдруг вы так всполошились , а ?- уже менее резко спросил маг , легонько покачивая стаканом в одной руке .

0

119

Dess написал(а):

Сторми же крадучись стала подходить к Вальтеру со стаканом валерьянки .

[взломанный сайт]
думаю одного стакана здесь будет мало

0

120

Юрине написал(а):

думаю одного стакана здесь будет мало

ДА он вообще ее пить не станет ! Если я его под конец фанфа не заставлю , конечно !  :D

0


Вы здесь » Trix club » Фан-Фики » Fanf by Dess .


© 10bb.ru