Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Фан-Фики » Fanf by Dess .


Fanf by Dess .

Сообщений 151 страница 180 из 265

151

Следующая глава , шагом марш ! х)

На следующий день после этого ....
- И где ты шлялся всю ночь ?
- Как грубо ... Может и не шлялся !
- Ого ...
- Попрошу без грязных мыслей и намеков !
- Так что ж вы делали всю ночь то ???
Облачная Башня .
- Так что было то ?
- мисс Гриффин , да не было ничего  !
Пещера .
- Совсем ничего ?
Облачная Башня .
- Слава Богу , я уж думала три древние из него извращенца сделали !!

0

152

[взломанный сайт]

0

153

Юрине
пасиб . Оо

0

154

- Это я психопатка ?!! Это ты назвал меня пси ...
- Айсюнь , успокойся ! - Сторми с самым кавайным выражением лица вручила ей стакан .
- Что это ?
- Твоя любимая газировка ! Ты , что , забыла ?- удивилась Сторми . Все , кроме Айси , подозрительно посмотрели на  Сторми . Айси все же выпила и приутихла .
- Сторми , ты чего ей туда примешала ?
- Как что ? Валерьяшу !- ответила Сторми . Вся беседа велась шепотом . А то вдруг Айси опять озвереет ?  Валтор спокойно сел на свое привычное место . Дарси достала журнал " Гламур " или че то в этом духе , Сторми - наушники и плеер , а Айси ... уснула !
- Эхх ... До чего же она лапочка , когда не скандалит !- умилившись прокоментировала Дарси . Мда ... картина " Тихий час злодеев " . 
-Эй ... Стормик , а куда Валтор делся ? - легонько стукнув локтем спросила Дарси . Было так тихо , что Дарси даже потеряла место где " спряталось " начальство .
- Дарси , я здесь . Больше попрошу меня не дергать . Ясно ?- как то сонно спросил Валтор , медленно приоткрыв глаза . Только сейчас телепатка заметила где он .
- Хорошо ...- согласилась ведьма и утихла .
Что то он мне не нравится ... Уж не заболел ли ?- мелькнула у нее грустная мысль . Он хоть не свалился на " подлокотник " , как Айси , а лишь сидел , но видок  был тот еще ....

0

155

- Так , девчонки , дело не пойдет ! Стоит только Нате появится на БОЕВОМ поле , и все ! Бою , чистой воды , ХРЕНДЕЦ ! Понимаете , хрен-дец ! - для большей убедительности произнесла по слогам Лейла . Похоже ей так и не терпелось отмстить за свою планету . Или может получить энчантикс ?
- И что ты предлагаешь ? - сонно спросила Текна . Воинственность Лейлы уже клонила фею технологий в сон .
- Да и к тому же он Блумми "прикроеться " ! Мы ж не сможем по нему ударить !- аргументировала Муза . Блум с грохотом завалилась на стол .
- Эй , Блум , ты чего ?- спросила Стелла обеспокоившись .
- Да , блин , идиот Валтор после свиданки всю ночь по ночному Магиксу шлялся ! - сонно пробормотала рыжая фея .

0

156

Dess написал(а):

Тихий час злодеев

Dess написал(а):

идиот Валтор после свиданки всю ночь по ночному Магиксу шлялся ! - сонно пробормотала рыжая фея .

ой я немогу!))
http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://i.piccy.kiev.ua/i2/80/2f/874ff61d8ade217dc1f3fcc24083.gif

0

157

Юрине написал(а):

ой я немогу!))

пасиб .

0

158

Dess написал(а):

Как что ? Валерьяшу

А может подмешали Даркашу?

0

159

- значит не сегодня . - вяло ответила Текна .
- Но планету же надо спасать !!- возмутилась Муза .
Флора ничего не ответила . Она подумывала , а не выпила ли ее снотворное зелье Блум , которое Флора приготовила Нате . Ведьма темного пламени феникса пару раз жаловалась фее растений на бессоницу .
- Ммм ... Пойду как я " Брук Бонд " заварю ... Авось работает !- сказала Флора и пошла заваривать чаек . Спустя минуту чай был принесен . От теплого чая фейкам захотелось спать сильнее . Цветочная фея все же побежала за своим бодрящим раствором . В конце концов , только растивор их  взбодрил . Ну кроме Блум , конечно ...
- Мда ... Похоже они оба спят крепким сном ...- задумчиво протянула Муза . Чтобы Блум , не дай бог , не упала и перекалечилась рыжеволосую фейку переложили на кровать . К счастью на Валторе это не отразилось . И только теперь девушки со спокойной душой полетели спасать Андросс .

0

160

Флэя написал(а):

А может подмешали Даркашу?

Оо А не жалко скандулярку ? Железяками подавится ...

0

161

Dess написал(а):

конце концов , только растивор их  взбодрил

эт что за растворчик был а?
помесь кофе и энергетика?

0

162

Юрине написал(а):

эт что за растворчик был а?
помесь кофе и энергетика?

Оо Спросим у Флоры ! " Флора , что за дрянь ты дала Винкс ?! "

0

163

- Ну-с ! Вот мы и прибыли ! А дальше что ?- спросила Муза .
- Бем думать как спа ...- но внезапно реплику Техны прервал крик  Флоры .
- Флора , нееет !!- отчаяно крикнула фея технологий , пальнув в монстро-русалку сферой , но та уже вместе с добычей скрылась под водой .
- Следити сверху за происходящим ! Если что , сообщите как - нибудь !!- заявила ната , появившаяся фиг знает откуда .
- А ты тут что забыла ?- спросила Лейла , посмотрев по сторонам .
- Он еще не скоро появиться ... Успокойся .- угадав мысль подруги ответила Ната и нырнула в воду , вслед за монстро- русалкой .
- Как это еще я не скоро появлюсь ? А , дамы ? Я не опоздал ?- с нахальной улыбкой спросил ... Валтор ! Он тоже пришел на эту Андросс - хэлп-пати . Фейкам скучать не пришлось . Ну кроме Блум . Они друг в дружку не палили из своих " орудий " . А кому ж захочеться , чтобы тебя отаковало твое отражение ? Не важно , темное оно , или светлое ...
Ната же искала в мутной воде похитетельницу . Девушка иногда выныривала на поверхность глотнуть воздуха . Феи и маг были заняты боем и потому всплывов не заметили .

0

164

Dess написал(а):

с нахальной улыбкой спросил ... Валтор !

и его ему не спится)

0

165

Юрине написал(а):

и его ему не спится)

Щас поясним ! х)

0

166

- Валтор , ну вот чего тебе не спиться , а ?- спросила Лейла - ААЙ !! Да чАго ты злой такой ?- вскрикнула фея морфикса еле увернувшись от атаки .
- А вот хрен уснешь , когда трикс стучат сковородками !!! А вот ты попробуй ! А вот хрен у тебя получиться ! Да не фига у тебя не получиться !- разъяренно ответил маг , при каждом слове швыряя по фейкам сферами .
- Ну если ты так плохо спишь , то может мы проспонсируем снатворным растворчиком из арсенала Флоры ? Спать будешь крепко , даже храпеть ... У Флоры пальма говорящая уже третьи сутки от него спит и храпит на всю Алфею !!- паредложила Муза уворачиваясь вместе с Техной от атак . Это уже на вышибалы смахивало ... А летали наши борьцы за бабло справедливость неподалеку от той " Валторской " безкрышной постройки .  Ната , уже мокрая до зубов , и дрожа от ветра ( а на Андроссе он уже был ) , девушка плыла и тащила Флору . В конце концов она решила вылететь из воды вместе с Флорой . Сил хватило только на мягкое приземление на пол постройки .
- Флора !!- радостно крикнула Текна и полетела уже было к подруге ...
- Текна , сзади !!- хором крикнули Муза , Ната и Лейла , но было уже поздно . Пущеная чародеем сфера только ускорила скорость феи технологии и обеспечила жесткое приземление в пол постройки . Как только она не переломала себе все кости - неясно .

0

167

Dess написал(а):

А вот хрен уснешь , когда трикс стучат сковородками !!! А вот ты попробуй ! А вот хрен у тебя получиться ! Да не фига у тебя не получиться !- разъяренно ответил маг , при каждом слове швыряя по фейкам сферами .

да я тоже такая когда не высыпаюсь))))

0

168

Юрине написал(а):

да я тоже такая когда не высыпаюсь))))

Оо Тож сферами пуляешься ? оо хД

0

169

Dess написал(а):

Оо Тож сферами пуляешься ?

не пробирками с серной кислотой

0

170

Девушка со шрамами подбежала к фее технологий .
- Техна , Техна , ты жива ?- обеспокоеным шепотом спросила Ната у подруги . Та попыталась приподняться , но лишь упала .
- Тише , тише , я тебе щас помогу присесть ...- все тем же обеспокоенным шепотом проговорила Ната и кое-как усадила розововолосую фею , оперев о " колону " . Флору она на всякий случай придвинула к себе в темно-бардовой сфере . Та уже очнулась и отплевывала воду .
- Что происходит ?! Выпустите меня !!- закричала фея растений .
- Как просила , так и сделала !- ответила Ната и сфера исчезла . Флора была не слишком высоко над землей и потому просто упала на пол , без всяких серьезных травм .
- Как мило ... До омерзения мило ...- с злорадной усмешкой известил о себе вездесущий маг . Ната вскочила на ноги .
- То же самое ты говорил при первой нашей встрече !- напомнила ведьма .
- Ах да , ах да ! Припоминаю !- притворно " вспомнив " ответил ей чародей . Он просто насмехался над ними ...  И над Натой тоже !..
Что все это значит ? Что происходит ?- шокированно подумали все , кроме Валтора .
- Валтор ? Что происходит ? Объясни ! И что с Блум ?- потребовала ведьма .

0

171

Класс. Значит все творчиские люди просыпаются вечером!

0

172

Svet@ написал(а):

Класс. Значит все творчиские люди просыпаются вечером!

Те правда нравиться ?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

173

Да...класные фан фики пишешь!

0

174

Svet@ написал(а):

Да...класные фан фики пишешь!

пасиб ...  http://forumupload.ru/uploads/0008/db/9f/21553-2.png

0

175

- а вот за этим я пришел ... Вернее я собирался поговорить об этом после боя ... Но раз выдаеться возможность сделать это раньше , то ...
- Что с Блум ?!!- хором потребовали все .
- С Блум ?- он обернулся к тем кто были в воздухе - Я е заклинанием в ее же комнате запер !!- он расхохотался .
- Я запер ЕЁ в ЕЁ же комнате !- снова повторил маг хохоча . - Поверьте , она будет только мешать и будет лишней !!- успокоившись ответил чародей - А вот с вашей подружкой будет очень важный разговор !!- на последней фразе он уже злобно прищурился и посмотрел на Нату . Той стало не по себе .
- А ...- начала было Муза , как прервала реплика Айси
- А вами займемся мы !! Ведьма льда отаковала фею музыки . Теперь внимание фей было переключено на Трикс . Этого чародею и было нужно ... Маг телепортировал вместе с Натой . Девушка даже и пикнуть не успела .

0

176

Глава которая следует далее ...
Важный разговор ...

- Ну и где мы ?- спросила Ната оглядевшись . Вокруг было темно , и " помещение" было замкнутым . Не такое уж большое , но походить можно .
- Не скажу , проболтаешься . Скажу только , что я давно тут не был .- ответил  чародей  где то сзади . Девушка обернулась , но в темноте так его и не разглядела .
- Ах да , забыл света нету . ЖКХ не платил ...- съострил Валтор и метнул небольшую сферу . Девушка подумала , что он целился в нее , но ошиблась . По среди " комнаты " висело некое подобие шара на цепи , который заглатывая пламя служил светильником . " Светильник " от удара слегка раскачивался из стороны в сторону .

0

177

класс

Dess написал(а):

ЖКХ не платил

оно и до магикса добралось)

0

178

Svet@ написал(а):

Значит все творчиские люди просыпаются вечером!

вывод-все твореские люди вампиры)))

0

179

Юрине написал(а):

оно и до магикса добралось)

хД

0

180

- Ну и зачем ты меня привел сюда ?- с опаской оглядываясь по сторонам спросила ведьма . Она уже присела на ближайший камень .
- Да не бойся ты так ! Убивать я тебя не буду ... Места маловато ...-все с той же злорадной усмешкой ответил чародей , как лицо вдруг стало серьезнее . ведьма про себя отметила , что Валтору , похоже что ,  присущи резкие смены настроения . 
- Я просто хочу тебя кое о чем предупредить ... - продолжил маг . Ната закатила к верху глаза , ожидая фразы типа " не вздумайте встать у меня на пути , хуже будет " и т.д и т.д.  , но сказал весьма неожиданную , или может быть наоборот , фразу :
- Просто понимаешь ... Как бы тебя " помягче " это объяснить ...
- Кто то тобой управляет , да ?- сказала " за него " Ната .  " Светильник " пролетел мимо нее , и на лице ведьмы была видна усмешка . Тперь шар пролетел мимо него , явно показывая на лице чародея удивление .
- Мысли читаешь ?
Шар снова пролетел мимо Наты . Все та же усмешка .
- Я раньше догадывалась обо всем этом ... Еще с самого начала ... Я даже могу предположить кто это ...
Шар снова осветил лицо чародея .
- и кто же это ? И хватит уже шар раскачивать !
Ната действительно раскачивала цепь своей магией . Верхняя часть цепи светлась кровавого цвета светом , что говорило о присутствии Натиной магии .
- Хорошо .- Натина магия была снята и шар завис по середине .  - Я смею предпологать , что это Три Древние .... Или одна из них !- ответила Ната . " Смею " в данной ситуации было весьма актуально . Ведь она попала почти в яблочко , а уж Три Древние так просто не прощают когда им срывают планы ...
-Ч ... Что ?- маг был в глубочайшем недоумении - Но ... Но зачем им это ?!- маг чуть было не вскочил , как вдруг вспомнил , что " потолки" тут очень низко .
- Хм ... Я думала ты должен был знать больше , чем ... Но так вышло , что ты лишь ничего незнающая кукла в их руках !

0


Вы здесь » Trix club » Фан-Фики » Fanf by Dess .


© 10bb.ru