Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Фан-Фики » Fanf by Dess .


Fanf by Dess .

Сообщений 181 страница 210 из 265

181

Dess написал(а):

Но так вышло , что ты лишь ничего незнающая кукла в их руках !

бедный Валя

Dess написал(а):

что Валтору , похоже что ,  присущи резкие смены настроения .

скоро совсем психом станет))

0

182

Юрине написал(а):

скоро совсем психом станет))

^^ Няя !! Аффтор злюка-злюка-псих - кавай ! Оо хД

0

183

- Нда ... Фиговенькая ситуация ...- разочарованно протянул Валтор .
- Я уже могу отсюда уматывать ?
- А ты разве не собираешься уматывать ?- съязвил Вальтер .
- Собираюсь ! Вот только как ?
- Элементарно . Телепортацией ...
Ната телепортировала . Сидеть фиг знает где , и в почти полной темноте ? Фигушки ! Замок Даркара и то лучше !
- Я пожалуй тоже пойду ...- уже в пустоту сказал чародей и телепортировал ....

0

184

Глава далее ...

Ната телепортировала в свою комнату надеясь на тишину и покой , но ...
- Ну и о чем вы там болтали ?!!- взвизгнула Стелла .
Ната аж подскочила от неожиданности . - Ты ? Я щас тебя урою !!
Стелла была в комнате не одна . Тут были все . Блум кажеться о чем то задумалась ... Мысли Валтора , а уже потом фразы Валтора вертелись у нее в голове . Ведь он думал что сказать , прежде чем сазать .
Марионетка древних ... Марионетка древних ...-настойчиво стучала в голове у нее фраза .

0

185

Dess написал(а):

Блум кажеться о чем то задумалась ... Мысли Валтора , а уже потом фразы Валтора вертелись у нее в голове . Ведь он думал что сказать , прежде чем сазать .

они и мысли друг друга слышат?!!

0

186

Юрине написал(а):

они и мысли друг друга слышат?!!

К сожаленью , иногда , да . Оо *_*

0

187

- а не стану ли я сама марионеткой древних ? - подумала Блум - Может он заразный !
Эти мысли Блум неприятно " стукнули " чародея .
- Я те покажу заразного ! - в ответ " огрызнулся " Валтор .
Теперь " стукнуло " Блум .
- Хватит мне уже " подзатыльники " пулять !- возмутилась фея . Теперь влетело Валтору .
- Ты первая начала !- в ответ " огрызнулся" чародей " телепатическим подзатыльником " . Пинг-понг какой то !
- Валтор , я тебя урою !- ответила Блум .
- Энчантикс получи сначала !- продолжал ссориться маг .
- Ай !- Блум " проворонила " пас .
- Бэй , елы-моталы !- глумился чародей .
- Блум , что с тобой ?!- самой первой спохватилась Ната и сорвалась с места к своей рыжей подруге . Рыжая схватилась руками за голову .
- Блум , это Валтор ?- шепотом предположила шрамолицая .
- Да , он .- сквозь зубы прошипела Блум .
- Сдаешься , фейка ? Не по зубам оказался , а ?- продолжал издевки маг - И Ната тебе не поможет ! Она не связана цепью !!- дальше был злой хохот чародея .

0

188

Мой фанфик , и только на этом форуме ! Все остальное - плагиат ! хД

- Блум , Блум !! Что происходит ?!!- уже перейдя на крик волнуясь спросила Ната . Уже все столпились вокруг подруги и лидера Винкс . Рыжая все еще держалась руками за голову . Ей казалось что смех в ее сознани все громче и громче , все злее и беспощаднее , будто Валтор хотел свести ее с ума ... Ната встряхивала подругу за плечи .
- ААААЙ !! НЕЕЕТ !! Нет !!! Замолчи !!!- закричала фея и потеряв сознание упала на подруг .
- Как же она слаба ! Свалилась без чувств только от моего хохота !- с омерзением подумал чародей - И она еще мое отражение ! Мое светлое отражение ! И я с ней связан сильной цепью ?!!- возмущался и одновременно недоуевал чародей - Но я пока не порвал эту жуткую цепь ... Придеться терпеть муки ... Которые я сам себе и устроил ...- откинув голову подумал Валтор . Прошла минута . Вторая идет ... В пещере появились Трикс , неизвестно где ходившие . А боль все не приходила . Но в то же время мучила ожиданием ... Томительным и жутким . Нет ничего хуже ожидания . Он ждал , что в любой момент услышит в своем сознании свой хохот  . а потом как и Блум отключиться . Ведь они - связаные магией . Но этого не было . А ожидание все мучило и мучило ...
- Валтор !! Что с тобой ??!!!- обеспокоенно вскрикнула Айси . Спрашивать " тебе плохо ? " было бы глупо . Все и так было ясно видно ....
- Ожидание ... Не думал , что оно будет так мучительно ...- словно в бреду произнес чародей , прикрыв глаза .
- Валтор ... Не умирай !- испуганно прошептала Сторми . Слезы так и наворачивались .
- Вот только не надо всех этих фейских слез ... Я всего лишь тихо схожу с ума ...- голова приняла " нормальное " положение , глаза закрыты . А ожидание все таки сделало свое дело . Валтор вжался в спинку своего " кресла " . Он не хотел падать ... Так глупо ... Как и Блум ...

0

189

Десси-тян пугает вас отборными страшилками о бедных мучениках ! хД

0

190

Dess написал(а):

Вот только не надо всех этих фейских слез ... Я всего лишь тихо схожу с ума ...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Dess написал(а):

а не стану ли я сама марионеткой древних ? - подумала Блум - Может он заразный !

это не зараза-это шизофрения))))
[взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

191

Следующий день , следующая глава ...

- Блум , как Вы ?
Фея еле-еле раскрыла глаза . Спросоня Блум и не узнала свою директриссу .
- Кто Вы ?- но потом начала по немногу приходить в себя - Это Вы , мисс Фарагонда ... Извините ...
- Ничего , Блум . Лучше объясните ... что все же происходит ?
Рыжая увидела что тут были и Винкс .
- А Вы до сих пор не знаете ???????????- удивилась Стелла . Ее удивлению не было предела . Фарагонда неодобрительно покачала головой .
- Нет , мисс Стелла . Ну так что же с Вами было вчера вечером ?
- Небольшая телепатическая перепалка !- Блум попыталась улыбнуться , но это вышло смазано .
- Ничего себе " небольшая " ! Ты чуть на пол не свалилась , как мешок картошки , и ты это называешь небольшая ?!- вскочив вознегодовала Муза . Флора за руку потянула ее вниз и фея музыки села на свое место . Блум присела .
- Понимаете , Фарагонда , то заклинание , что наложил Даркар , сделало мой огонь темным . У Валтора тоже темный огонь , и потому мы крепко связаны . Чувствуем ту же боль ... Даже мысли иногда друг друга слышим ... Вот из-за этого передряга и началась ... Он услышал мои мысли в его адрес , возмутился , я в ответ тоже , и вот ...- кратко изложила Блум .
- А сейчас с ним что ?- спросила Флора .
- Очухался с жуткой мигренью . - ответила Блум - Как в принципе и у меня ...

0

192

Юрине написал(а):

это не зараза-это шизофрения))))

хД

0

193

Классно!

0

194

Dimetra
спасиб . кстати , ня !

0

195

Спасиб!

0

196

***

Слава Древним , ты живой ! А мы уж хотели наколдовывать коврик ...
- Коврик ? Айси , а зачем кстати ?
- У тебя был видок хуже умирающего лебедя ....
Знаешь , что ... Лучше принеси мне аспирину ...
- Хорошо . На .- Айси вручила ему стакан . Тот залпом его выпила , и подумал про себя , что аспирин - та еще дрянь . Хотя больная голова - еще хуже .
- Валтор , а с тобой точно все в порядке ?- взолновано спросила Дарси .
- Будто ты не видишь ! Суперски , екль менейный !
- Я серьезно ...
- И я тоже !

Блум почувствовала неприятный привкус аспирина , хотя ей его еще даже не дали .
Везет .- отметила про себя Блум .
Держи , Блум .- Стелла протянула рыжей стакан .
А у Трикс реакция на такие вещи лучше ...

0

197

Вечер . ( Мое любимое время в фанфе , блин х))
- Что то уж больно тихо ... Даже при Нате так тихо не бывает ... А где Ната ?? - Флора огляделась по сторонам .
- А точно !! Где она ?- отметила Муза этот факт повторно . Винкс стали искать шрамолицую по комнате .
- Ее тут нет ... Может дома ?- предположила Блум . Вся эта орава направилась в замок Даркара ...

***

- Ауу !!- крикнула Муза . ее голос отразился эхом от стен . Стелла толкнула дверь в комнату ... Та на удивление была пуста !..
- Хм ... странно ...- солнечная  фейка на удивление не язвила .
( Меня гонят )

0

198

Dess написал(а):

Меня гонят

куда?!!

0

199

Юрине написал(а):

куда?!!

с компа .

0

200

Dess написал(а):

с компа .

понятно. меня тоже мама с компа гонит и сама за него садится, так конкретно часа на два.

0

201

Комната была на удивление пуста . Даже Шиша не было в комнате .
- Эх ... Можно было бы у Шишика спросить , если бы он тут был ...- грустно вздохнув прокоментировала этот факт Флора . Она сидя на корточках возле ее кровати заглянула под нее . Там ничего и главное никого не было ....
- Эх , Ната , Ната , где ты ?- грустно спросила Блум в пустоту . В душ нарастала какая то тревога , при чем очень сильная ... Как если бы шрамолицей грозила смерть ...
Валтор тоже это чувствовал .
- Блум ... Что происходит ? - мысленно спросил Валтор у Блум , зная , что она услышит ...
- Ната ... ната пропала ...- был ему грустный ответ . Он вскочил . упираясь руками в подлокотники .
- Что ??!!- он недоуменно вскрикнул .  Трикс от неожиданности офигев заорали всем трио .
- АААА !! Валтор , не пугай ты так !!- вскрикнули ведьмы , но ему было все равно . Он телепортировал в замок Даркара .
Спустя минуту .
В комнате появился весьма обеспокоенный Валтор . Винкс уже приуныв сидели кто где .
- Что ?.. Что происходит ?..- испуганно спросил Валтор , посмотрев на фей . Те сидели с такими минами , словно Нату уже похоронили . Только траурных одежд не хватало ...
- Ната пропала ... Больше мы ничего не знаем ... Днем она была еще с нами ... А потом ушла , никому ничего не сказав !- расстроенно ответила Флора пожав плечами и разводя руками .
- Но ... Не надо просто сидеть и ждать ! Надо искать ! Она точно в замке !  Ей негде больше прятаться !! Да и зачем ??- Валтор был настроен решительно .

***

- Госпожа !! Прошу , не делайте этого !!- умолял кот ака Шиш . Он даже встал на задние лапы . передними оперевшись о ноги своей обожаемой хозяйки - Как же я буду без Вас ???
- Будешь с кем - нибудь из Винкс . Они тебя обязательно примут ...- равнодушно ответила девушка .
- Но ... Как Вы ... Как ты можешь так с ними поступить ??? КАК ??
- Я из себя ничего и не представляю ... Я просто пустышка , которую так обожают лишь из сочувствия и жалости .- она закрыла свои темно-серые и печальные глаза .
- Не делайте этого хотя бы ради ... Валтора ... Прошу ... Не для себя , для них !!- у Шиша уже начиналась истерика .
В сердце девушки разлилась волна непередаваемой боли ... Даже описать трудно . По щекам потекли слезы .
- НЕТ !!!! Я ТАК НЕ МОГУ !!- ведьма кричала взахлеб , но ни звука не выскочило из потайной комнаты - Я ТАК НЕ МОГУ !!! ОН ТО ЛЮБИТ , ТО НЕ ЛЮБИТ !! Я НЕ ЗНАЮ КАК ОБЕРНЕТЬСЯ СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ !!! К СЕРДЦУ ПРИЖМЕТ ИЛИ К  ЧЕРТУ ПОШЛЕТ !!!- шрамолицая упала на колени продолжая рыдать , но не отпускала револьер от своего виска ... От левого виска ... Она решила , что на правом и так много крови ...

***

Валтора почему то тянуло в библиотеку змка . Не то что тянуло , силой тянуло !!
- Валтор , щас не время книги читать !! Валтор , стой !!!- Муза уже кричала . Маг рванулся с места и пулей понесся в библиотеку . Феи пытались догнать мага , но лидировала Блум . И вот библиотека ...
- Дверь , дверь , дверь !!- словно в бреду про себя повторял маг вбегая в библиотеку и начал искать самый крайний к стене стелаж . И наконец , вот он ...
- Книга , книга , книга ...- снова повторял Валтор про себя опрокидывая с него все книги . Какая то из них была ключем к потайной комнате ....
- ВАЛТОР , ВАЛТОР !!!- разнеслись крики Блум . она запыхаясь остановилась возле мага .- что ты делаешь ?
Вальтер продолжал хаотично отбрасывать с полок книги . И вот стелаж начал отодвигаться !! Блум испугавшись отскочила , а маг чертыхаясь его подгонял . Книга была темно-бордовая , средней толщины . Наконец то стелаж отодвинулся и предъявил дверь !! И тоже с замком !!!
- Давай я помогу ...- рыжая подошла и что то проведя своим тонким пальчиком открыла замок . Вальтер с силой дернул дверь на себя , фея едва отскочила . Иначе бы ее зашибло !! Магу предстало ужасное зрелище ( ну он так подумал )
Ната стояла с револьером в руках стояла посреди комнаты . Девушка уже было собралась нажимать на курок ... По тщекам текли слезы .
Он подбежал к ней и вырвал это ужасное орудие самоубийства и отшвырнул его на пол .
- Не смей , слышишь , не смей !!- велел ей чародей и крепко ее обнял - не смей ...
Она все рыдала , словно и не замечала его .
- я не могу больше так !! Я не могу ...- навзрыд крикнула Ната - Я не могу смотреть , как враждуют дорогие мне люди !! - ( всхлипывает ) - Я наверное прошу невозможного ...- ( снова всхлипнула ) - чтобы вы остановили это !!! Хотя бы того момента - снова всхлипнула - пока Блум не посветлеет !!!

0

202

С комедии на романтику с романтики плавно на траге-роман! Класс!

0

203

Dimetra написал(а):

С комедии на романтику с романтики плавно на траге-роман! Класс!

Спасиб , Дими !! Кстати , а почему я на твоем админка ?

0

204

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  [взломанный сайт]

0

205

Юрине
спасиб , Юринь ...

+1

206

Ценный сотрудник!
Классно!

0

207

Тише , тише ... Мы помиримся , обязательно помиримся ....
- Не ври мне , Валтор ... Я ж ведь в сполшной лжи выросла . Не ври , мне и так плохо ... Вы непримиримые враги , и этим все сказано ...- уже не так сильно рыдая , но всхлипывая ответила Ната - Думаешь я ничего не вижу , да ? Что я такая маленькая и глупая , что ничего не понимаю ?
- Нет , нет , что ты !!- Валтор уже мысленно велел Блум разгонять Винкс по домам . Они тут будут лишними ... Кресел в комнате не обнаружилось и потому он телепортировал . Без вспышки , без всех этих эффектов ... Сейчас было не до них ...  Они сели на кровать ( кресло было расчитано только на одну персону , так что эта парочка в него не влезет ) в Натиной комнате . Они уже были там .
- Мы у нее в комнате , если что ...- предупредил Блум Валтор . Девушка медленнно поднялась по ступенькам из библиотеки . Она знала , что если потребуеться Валтор будет е мыслнно подгонять . Если очень срочно потребуеться , то в самой нецензурной форме .
Винкс встретили Блум уже на лестнице . Фея огня дракона велела всем расходиться и , что все разъяснения будут потом . Винкс послушно разошлись , но им было как то неспокойно . Эффект неизвестности м незнания . Знаешь , что происходит что то не хорошее , но не знаешь , что , как и почему ...
Ната подняла свои темно-серые глаза на чародея . Они были все так же грустны и из них катились слезы . Но уже тихо . Тишину прерывали лишь редкие всхлипы девушки .
- Успокойся , все хорошо ...
- Глупенький ... Ты же ничего не знаешь не понимаешь ...- сказала она с какой то грустной улыбкой ...-ничего не знаешь ...
Она закрыла глаза . Видно нервы так вот расшатавшись требовали отдыха . Спустя несколько минут она уже спала , изредка всхлипывая . На глаза сползла одна прядь ее черных волос . и он как можно аккуратнее ее поправил , чтобы ничто не тревожило ее , и без того неспокойный , сон . В комнату тихонько вошла Блум . Увидев все это она даже не стала спрашивать вслух .
- Что произошло ? Ты , а соотвественно и я , были сильно напуганы ...- телепатически спросила его Блум . Чародей не стал поворачивать голову в сторону вошедшей , словно не хотел случайным движением будить шрамолицую ...
- Она хотела покончить с собой ... Бедняжка ...- и велел посмотреть в угол возле двери . Там до сих пор валялся револьер .
- Какой ужас .... Это из-за НАС ?
- Да . Мы оба ей дороги ... Больно смотреть , когда друг другу желают смерти два близких тебе человека , не так ли ?
- Валтор , не язви . Нам и так всем плохо ... - она подошла и села со стороны Валтора . Не знающий назвал бы все происходящим примерно так : " Донжуан строит трагедию " или что то похожее . Было бы смешно , если б не было так грустно ...

0

208

Десс-это круто

0

209

Юрине написал(а):

Десс-это круто

0_0 Пасиб ... Мне продолжать ? Я сама вчера чуть не заплакала когда читала тот эпизод про суицыд .... Пока .

0

210

Dess написал(а):

Мне продолжать ?

конечно

0


Вы здесь » Trix club » Фан-Фики » Fanf by Dess .


© 10bb.ru