Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Фан-Фики » Fanf by Dess .


Fanf by Dess .

Сообщений 211 страница 240 из 265

211

Еще позже до невероятности позже ....
- Я пойду ? ... Кстати ... А ты ?- зевнув спросила Блум . Нату уже уложили ( не в том смысле слова , не в могилу ! ) и она спала . Разбирать ( не Нату , кровать ) не стали и просто накрыли ведьму феникса одеялом .
- Я ? А я останусь ... А то мало ли чего еще учудит ... Может она лунатик в придачу ... Не дай , конечно ....- пропустив " бога " сказал Валтор шепотом и укоризненно посмотрел на рыжую , и так хотел уже добавить , бесстыжую фею . В этой тишине ему показалось , что Блум зевнула УЖ СЛИШКОМ громко !
- Понятно . Желаю ночь без происшествий !- снова зевнув ответила Блум и пошла , как вспомнив что она - фея , телепортировала .
Замок погрузился во мрак ночи  ... Сам и без  того темный . Черные волосы девушки рассыпались по подушке и некоторые пряди свисали на лицо . На лице играла какая то легкая , почти незаметная мечтательная улыбка ... Ангел какой-то ! Ангел-мученик ...
Валтор вновь посмотрел на ведьму , слегка прикрыв глаза . Перед ним пронеслись мгновения его " прошлой " жизни или же прошлого .
- Все до того было просто и понятно ... Казалось твердо и незыблемо ... Враги- это враги , союзнки , а их и не было ... Знал , что меня ожидает ... Мог предугадать от кого какой удар и с какой стороны ждать ...- лицо чародея нахмурилось . Он вспомнил то , что не ожидал от Гриффин ее побега к свету ... Он снова взглянул на Нату .
- А тебе , моя милая , хватило лишь одного прикосновения , чтобы обратить все в прах ... Всего лишь одного взгляда , чтобы пробраться туда , о существовании чего я и не ожидал и не думал .... Сердца ... -  он снова взглянул на ее ...  Она снова слегка улыбнулась , словно дразнила его . словно прикидывалась , что спит и читает его мысли . Но это была лукавая неправда . Но ложью назвать было бы слишком резко и грубо ... Лукавая неправда ... Так звучало бы мягче ... Он слегка запрокинул голову и закрыл глаза .
- А теперь не знаешь чего и ожидать . И это ожидание иногда бьет больнее тока .- подумал чародей . Хаотичный танец воспоминай  усмирял свой бег и становился все тише ... и вскоре смолк .... Сознание чародея отключилось . На смкену хаотичного танца беспокойного бреда пришел сон ... тихий и спокойный . Ни о чем не говорящий и ничем не тревожащий ....

+1

212

какая прелесть, я читаю и умиляюсь.

0

213

Юрине написал(а):

какая прелесть, я читаю и умиляюсь.

:flirt:    правда ?  :flirt:

0

214

Следующее утро следующего дня .
- Валтор ...- ее голос мягко шелестел и отразился эхом от мрачных стен - ты все еще здесь ?...- но это прозвучало не как вопрос , а как констатация факта ... он сонно приоткрыл один глаз .
- Ты уже проснулась ? - медленно и неохотно открыл второй глаз .
- ну да ...- застенчиво ответила она . по щекам мягко растекся лгкий розоватый румянец , почти незаметный , что сделало ее более менее похожей на живую девушку , чем на израненую куклу . Валтор всю ночь пробыл здесь ... Мда ... непередаваемый ржач , когда вы представите физии трикс когда они подумают о кое - чем , хех , неприличном ....

+1

215

Dess написал(а):

Мда ... непередаваемый ржач , когда вы представите физии трикс когда они подумают о кое - чем , хех , неприличном ....

и когда представите в какой позе и с каким шухером на голове проснулся Валтор.

0

216

Какая прелесть! Сколько я читаю и Волкова, не помню что бы так втягивалась в рассказ! Супер!

0

217

Юрине написал(а):

с каким шухером на голове проснулся Валтор.

хД

Dimetra написал(а):

Какая прелесть! Сколько я читаю и Волкова, не помню что бы так втягивалась в рассказ! Супер!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif Не такая я уэ и писака ... Я еще только учусь ....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

218

- Такс ! А ну кыш !! - Ната улыбнувшись стукнула его со всей дури подушкой .
- Эй !! а все , понял-понял . ухожу !!!- и вышел из комнаты , пока в него не полетела подушка . 
- Щас будет вам всем мего-сюрприз !!!- злорадненько подумала Ната и выдвинула что-то из под кровати . Это что то увеличилось в сундук . Девушка открыла его и первым . что нащупала достала . Это было черное платье . с черными кружевцами , которые чем то напоминали неправильную узенькую бабочку с волнистыми кроями .
- Черный не в моде !!!- подумала Ната и платье стало ... не поверите , желтого цвета , с красноватыми и оражеватыми переливами ! Слишком ярко для Наты , не правда ли ? Ничего подобного !! Очень даже супер !! Девушка надела его и причесалась ... Волосы остались распущены ...
Алфея , комната Винкс .
- Так что было то ???- сгорала от нетерпения Муза и Стелла .
- Она ... она пыталась покончить с собой ...
- какой ужас !- воскликнула Флора .
- Но Валтор ее вовремя спас ! Она так переживала за нас : за меня и Валтора ... Мы ж ведь ей оказались так дороги .... Пришлось заключить мир ...
- как романтично !...- умилились феи , но когда до них дошла последняя фраза ... -Что ???
- Друзьями мы конечно НЕ будем , бои приостановлены до моего осветления ...
Феи облегченно выдохнули и упали в обморок . Первой очухалась Стелла .
- Ой !! Смотрите как красиво !!  Осень еще продолжаеться ??- изумилась Стелла указывая в окно . Оттуда открывался прекрасный вид на осенний Магикс . Небо было темно-серым и тучным , но зато прекрасно служили фоном яркой листве деревьев . Красный , желтый и оранжевый ... Больше всего было жизнерадостного желтого , дерзкого и смелого красного цвета и плавно смягчающего эту красоту медовато-оранжевого .... Осень была великолепна , хотя ей уже пора было уходить . Листья танцевали свой прекрасный танец грусти в паре с ветром ....
- А давайте позовем специалистов и вместе с ними прогуляемся по парку ?!!- воскликнув предложила Флора .
- Отличная идея , девочки !! Не забудьте взять с собой зонтики !!- важно заявила Стелла и достав мобильник стала набирать какой то номер - Алло !! Брендон !! Мы с девчонками собираемся прогуляться в парк ! Вы с нами ? Валтор ? А мы заключили мир , до того момента пока Блум не посветлеет !! Ты же не знае .... Как ? Ты ничего не знаешь ?? Тогда собирайтесь , мальчики !! Мы все расскажем при встрече !!- и закончила разговор . Девчонки ликующе захлопали в ладошки .  Феи радостно стали собираться на  предстоящую прогулку ...

0

219

Dess написал(а):

Черный не в моде !!!- подумала Ната и платье стало ... не поверите , желтого цвета , с красноватыми и оражеватыми переливами !

мать моя женщина, я даже представить себе токое не могу.

0

220

Юрине написал(а):

мать моя женщина, я даже представить себе токое не могу.

а я это нарисовала вчера ночью .... Жалко выложить не могу ! кстати , а как мона ручные работы выложить ?

0

221

Dess написал(а):

кстати , а как мона ручные работы выложить ?

сканер или фотик, а потом в комп.

0

222

Спустя какое то время .
По  парку разносился девичий звонкий смех . Да это были Стелла , Флора , Муза , Блум , Техна ...
- Валтор ? Ты тут что забыл ?- едва ли не вскипев спросил принц Эраклиона .
- Ревнуешь ? Зря .. Я так ... Мимо прошел ...- как то грустно  ответил Валтор . Светловолосый принц вызывал лишь грустную усмешку ... Чародей прошел мимо .
- Что опять происходит ?- подумала Блум .
- Да так . Досталось место на обочине в этом празднике жизни ...- мысленно усмехнулся Валтор . Блум это просто почувствовала .
- Пытается шутить , даже когда грустно ...- с каким то даже сострадательным взглядом подумала Блум . Чародей же все шел дальше ... Мрачным пятном исчезал его силуэт в этой жизнерадостной осенней дали ...  Он посмотрел на небо , вспомнил ее глаза . Такие же серые и темные , в которых была только грусть ... внезапно чья то рука легла ему на плечо . Невесомо и мягко . Как если бы это был призрак . Все это было так знакомо . Он обернулся .
- Ната ? - он даже не узнал ее сперва в этом ярком наряде . Она как то терялась среди этой осенней красоты . Ее выделяло только ее бледная кожа и черные волосы . На голове красовался уже венок ... из кленовых листьев ! Красные , желтые и оранжевые листья были сплетены в этом головном уборе ... На губах была все та же загадочная и слегка мечтательная улыбка ...
- Глупенький ... Я всего лишь наряжалась . А ты подумал про смерть ?- она все так же улыбалась , словно смерть - всего лишь шутка ...
- Ты уже второй раз меня так называешь !- улыбка тоже тихонько прокралась и на его лицо - А я уж волновался ...
- Может пойдем попугаем винкс осенним приведением ?- все так же игриво предложила она .
- Не стоит . Итак мы уже вчера перепугались .
- Хорошо , милый .
Они побрели по парку . Ната бежала впереди и иногда швыряла в мага листьями . Он как мог уворачивался . Магией они не пользовались ... Все и так было волшебно ...

0

223

Ну ? Как вам ? х_х

0

224

*растаяла и сплыла под стол хлопая глазками*

0

225

Dimetra написал(а):

*растаяла и сплыла под стол хлопая глазками*

:flirt: а ля Парис ?  :flirt:

0

226

- Опа -на !
- Что случилось , Муза ?
- Я слышу голос дамы сердца нашего Вальтера !- самым язвительным выражением ответила Муза .
Все удивленно заморгали .
- не ждали ?- выскочила из-за спины Музы Ната . Все как заорали !
- Я же тебе говорил не пугать их ...
- Валтор , с каких это пор ты наш заЩитник и заступник ?
- Если вы будете орать , то вас будет слышать весь Магикс и без прямой трансляции ... - вздохнув ответил чародей . В общем то он был прав ....
А ты прав , Валтор ! Я  вас прекрасно всех слышу , даже не смотря на то , что я из себя сейчас представляю !..
- Ух ты ... Класно выглядишь !- подметила Флора Нате .
- Я абсолютно согласна !
- Стелла ? Ха-ха ! Ната , ты что ? Взломщик сердец ?
- Ничего она не в зломщик !- сами того не ожидая дуэтом заявили Стелла и Валтор . Винкс захохотали .
- Что ??- снова вдвоем спросили Валтор и Стелла .

0

227

такими темпами Валя из черного мага станет белым.

0

228

Юрине написал(а):

такими темпами Валя из черного мага станет белым.

фигу !! Металолом вернеться !! хДДД

0

229

Dess написал(а):

Металолом вернеться !!

Даркаша прям терминатор какой-то, сколько не бьют все равно возвращается)

0

230

Юрине написал(а):

Даркаша прям терминатор какой-то, сколько не бьют все равно возвращается)

:D ага !! И будет мстить .... х_х Шучу . шучу .

0

231

- Вы оба такие смешные !!!- смеясь ответила Блум . Ну кроме Наты из уважения ко всем присутствующим .
Стелла первая налетела с невероятной физией на всех . ( Ака смотрите в приколах ) . Валтор был более менее спокоен . Он просто использовал одно подленькое заклинание .
- Оу !! - недовольно получив подзатылники возмутиилась вся большая компания . Включая и специалистов ! Все разом заткнулись . Ну кроме Наты ... Она ж тихоня и любимица !
- Конечно это не соотвествует правилам этикета , но ... НАДО УМЕТЬ ЗАТКНУТЬ ВРАГОВ !! Я ясно выразился , мисс Стелла ?- Один раз повысив голос и снова перейдя на спокойный тон . Стелла лишь робко кивнула , словно спрашивала , можно ли ей вообще кивать .
- ну вот и замечательно ....- бросил тот еще на ее взгляд - мисс Стелла .
Солнечная принцесса чуть деру не дала , Блум и остальные удержали . 
- Ну пожалуй пойдем дальше ... Как ты думаешь , Ната ?

0

232

- А ? Да .... Конечно ...- вид у нее был чем то обеспокоенный . Она прошла вперед . Все расступились ( видно не хотели получить еще одного подзатыльника , или чего похуже ) и Ната под руку с Валтором ушла .
- Странные они какие-то ...- почесав макушку изрек Ривен .
- А ты что хотел ? Они же маги , да к тому же еще - темные ! Правда скоро  перейдут в разряд беленьких ...- ответила на его вопрос Муза . У Блум тоже был обеспокоенный видок .
- Интересно ... что происходит ?
- Я бы сам хотел знать !
" Не спешите ... Все узнаете ..."
- Ната , что происходит ? У тебя ничего не болит ?- под ногами шуршала листва ...
- Лучше бы уж болело ... Я чую , что тут похуже будет ... Я чувствую , что то связанное с Даркаром ... Бред ...- ее длинная юбка повторяла все ее движения . Одновременно невысоко над землей взлетали листья и в такт шагам колыхалась юбка . Подол его плаща тоже пытался догнать своего владельца и колыхаться в ритме шагов этой парочки . Правда это еще ему не удалось сделать .
- с Даркаром ? - он сглотнул - ну и жуть ... В замок ?
- Нет ! Это наверняка ловушка !
- Ах ты !.. Горела бы ты синим пламенем , не будь ты нужна мне для исполнения плана !- невесомая черная сущьность как дым расползлась и моментально собралась , каким то движением вверх . Он подлетел к темно-зеленому кулону в форме сердца и попытался хотя бы коснуться его ... В этом и был весь подвох . Он не мог даже коснуться его ...

0

233

- И где ж тогда ночевать будем ?
- ты у себя ... в пещерке ...- хихикнула - динозаврик ... ай !
- а за динозаврика можно и получить ! Пусть ты даже и в любимчиках !
- Да не кипятись ты ... Опять этот твой " магический подзатыльник " ...
- а ты тогда у подружек ... Иди порадуй ... У меня злючки трикс . Как они меня на сувениры не разодрали - неясно ....
Ната грустно посмотрев на своего возлюбленого пришлось согласиться . Она в последний раз взглянула на него и побежала к подругам .
- Что случилось ?- первым делом спросила Блум . Шрамолицая отвела ее в стороночку и те зашушукались .
- Даркар ? Не может быть ...- тихо воскликнула рыжая .
- я такими вещами НЕ шучу !- серьезно и шепотом заявила Ната . Рыжая сглотнула , а Ната с недовольным видом направилась к остальным . Блум пришлось ее догонять .

0

234

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  [взломанный сайт]

0

235

Прикольно, но как то таинственно! Меня нельзя так нервировать!

0

236

Dimetra написал(а):

Меня нельзя так нервировать!

Потему ? хД Спасиб .
Юрине
спасиб .

0

237

Следующая глава

- " брр !! Идиотка !! Догадалась таки ... Ничего ... Придет еще ... Но чем быстрее , тем лучше !!.. "
- Ната , а ты не хочешь рассказать об этом Фарагонде ?
- Но все уже спят !
- Дело важное ,  можно и разбудить !
- Нет !
- Да !- рыжая вытолкнула шрамолицую за дверь . Они единственные кто еще не ложился спать .
- " Нет !! не смей идти туда ! "
Девушки поднимались по лестнице , как вдруг Ната упала .
- Ната ! Что с тобой ?- перепуганно спросила Блум . Ната хоть и присела на ступеньки , но держалась руками за голову .
- а ну уйди из моего сознания !!! Уйди , уйди , уйди !!
- " На этот раз ты выиграла ! Но еще не скоро сдамся ... "
- Так что происходит ?
- Даркар ...
- Ну тогда точно надо сказать об этом Фарагонде !!!- Блум подняла свою подругу со с ступеньки - Идем !

0

238

[/hide]

0

239

Прикольно!

0

240

Dimetra
спасибо .

0


Вы здесь » Trix club » Фан-Фики » Fanf by Dess .


© 10bb.ru