Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » ~ Важное для пользователей ~ » Разрешение на создания темы


Разрешение на создания темы

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

можно создать кридитки на заказ!?

0

62

Можно) вот здесь только: http://trixclub.10bb.ru/viewforum.php?id=85

0

63

Ни чего что я создола 2 темы
Анкета Джей и
Заказывайте аватарки я вам ни когда не ткажу

0

64

Можно я создам тему перекрашивание картинкок

0

65

можно создать свою комнату?

0

66

Cortney
Конечно можно! http://forumupload.ru/uploads/0008/db/9f/21553-2.png

0

67

а можно создать крипту в Облачной башне? http://forumupload.ru/uploads/0008/db/9f/21556-1.png

0

68

Прородительница зларех пр
Можно!

0

69

Можно создать свою комнату в Алфее?

Отредактировано Белла (2009-06-18 20:48:15)

0

70

Можно мне создать в "Мнение о других форумах", ну... Мнение о моём форуме???

0

71

Нюрка
да,это для того и созданно!

0

72

моно темку для фанфика  создам ?

0

73

Dess
не кого ты спрашиваешь?Ты же админ!Конечно можно!даже нужно!

0

74

Можно создать 2 темы

1. Семья Айвы.

2. Комната Айвы в Облачной башне?

Отредактировано Айва (2009-09-07 19:55:22)

0

75

Айва
Я тебе , как админка говорю можно !

0

76

А можно в "Комныты ведьм" создать "Комната Эмбер Макклейн"?

Отредактировано Эмбер Макклейн (2009-09-10 14:28:06)

0

77

можно и нужно !   /\ __ /\

0

78

а ещё хочу сделать на Андросе тему, где Эмбер тренирует отец

0

79

Эмбер Макклейн
ладно,создавай

0

80

Я извеняюсь что неспросила про создание своей комнаты.Можно она дальше будет стоять.Ещё раз извеняюсь!

0

81

Кэседи
Можно

0

82

можно свою комнату создать

0

83

|.Alex Core
Можно

0

84

Lita
Можно я создам свою комнату в алфеи (как положено ну или уговорю кого нить - например Селису)
В Семьях ещё создам тему, можно?

0

85

Sinta super fairi
Можно .

0

86

Dess
Я наверно подожду пока Селиса "припрётся" она говорила:
Мол,давай подождём пока тебя примут и в одной комнате поселимся....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Админы:


Вы здесь » Trix club » ~ Важное для пользователей ~ » Разрешение на создания темы


© 10bb.ru