Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Комнаты фей » Комната Эмили


Комната Эмили

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Знатный род, даа? По тебе видно. сказала Флосс.-эмм..спасибо сказала Эмили смотря на Мору.Дечвушка явно чуствовала отрицательную энергию.-Что то ты на фею не так уж похожа..сказала чуть опасаясь Эмиль и отшагнула назад.-Кто ты? задала резкий вопрос блондинка и прищюрилась.Привет, я Лита!-сказала фея, обращаясь к Десс, Флосс и Лии. Эмили кивнула.

0

32

Девочка, ты тут что делаешь, мм? сказала Фло,Мора ответила ей Я новенькая,пришла познакомится.А тебя как зовут? я Лия Море осталось 10 минут в облике феи.И она уже собиралась уходить,или похитеть кого то.

0

33

Тебе помочь ? спросила Десс у Моры Да нет спасибо! я уже стала привыкать. Говорила она.  Привет, я Лита! Сказала Лита. Очень приятно! красивое имя! Сказала Мора,и уже стала превращатся в ведьму.

0

34

Спасибо, Лия!-ответила Лита. Фея всё время наблюдала, что странной девушкой, от которой исходила странная энергия. Что происходит?-непонимающи спросила Литавра, когда Мора начала превращяться в ведьму. Теперь все понятно! Она только маскировалась под фею. Беливикс!-крикнула Лита и превратилась.

0

35

Мора посмотрела в зеркало Упс,Ошибочка вышла! Мора собрала силу.Влага! в комнате был влажный воздух.Она хотела похитеть Литу.ВЛАЖНАЯ ЛАВИНА!Девушка следила за Литой чтобы ее резко взять.Ладно,Хочешь чтоыб твои друзья были живы?тогда отдай мне твою силу!и быстро!

0

36

Эмили увидела что Мора превратилась в ведьму-Беливикс! крикнул фея.Перед всеми стояла девушка в бордовом костюме и большими крыльями.Волосы были волнами .а две передние прядки красного цвета.-Техно-огненный шок! крикнула Эмили и Мора отлетела в сторону.-не когда тебе не получить силу моих друзей ведьма! яростно сказала блондинка.-Огнненная техно атака! сказала девушка и из рук блондинки вылетели два шара.Её сила была редкостью.Сила огня и техно силы.

0

37

И вот Мо ака Лия стиала превращаться в ведьму . Ха-ха ! А я была права !!! Ведьма ты !!- ликовала Десс . Ха-ха ! Попробуй убеги !!- Десс с немного злобной усмешечкой заставила ноги Моры срастись в что то похожее на палку со ступнями ! Руки тоже не остались в стороне . Тоже срослись !! При чем весьма неудобным способом . Внезапно воздух стал влажным . На это Десс лишь усмехнулась . Это что ? Неудачная попытка создания тумана ?

0

38

Девушка еле стояла на ногах не когда тебе не получить силу моих друзей ведьма! Мора хитро сказала Это мы еще посмотрим! ПОГОДА! На крылья эмили попала гроза,и она не смогал летать несколкьо минут. Не хочешь по хорошему? тогда будет по плохому! если ты такая смелая,то не хочешь ли ты ради своих друзей пожертвовать своей жизнью?!если хочешь их спасти?Спросила хитро Мора.

0

39

Ай! Что такое?! что со мной??  Девушка сразу почувствовала себя странно.Какое непривычное чувство...Будто воздух, которым Мора дышала, изменился...Что вы сделали?!девушка сильно поранилась из-за магией Десс и Эмили

0

40

Не хочешь по хорошему? тогда будет по плохому! если ты такая смелая,то не хочешь ли ты ради своих друзей пожертвовать своей жизнью?!если хочешь их спасти -Моя жизнь дорога ....тебе её не получить.Но за друзей я готова.Но только если ты победишь сказала фея.Даже без полёта она нанесла сильшейший удар.Из рук девушки вылетел огромная сфера которая вскоре попала в Мору и ту парализовало.-ты не знаешь с кем связалась.-Иди от сюда ведьма. сказала яростно Эмили.Вдруг Мору начало контужить.-Ярость техно дракона! крикнула Эмили и Мора отлетела в сторону.

0

41

Бедняжка, ты так цепляешься за свою жалкую жизнь, но ты ведь все равно её потеряешь...Девушка терпела боль,чтобы не оказатся слабой.Почему ты просто не сдашься?Так ты сама избавишь себя от страданий...Сказала злобно Мора Неужели ты не понимаешь?Ведь тебе все равно не выжить, рано или поздно твои силы истощатся и ты проиграешь.Так не проще ли плыть по течению, ведущему к гибельному водопаду, чем безуспешно пытаться выплыть?Улыбнулась едь тогда ты умрешь быстро и безболезненно...

0

42

Мора хитрила при этом еле стоя на ногах ! Эй , ведьма , хреново , да ? Ты даже еле стоишь ! Конечно тебе ничего другого и не остается как хитрить !- выпалила Десс заставляя появится кое-какому знаку появится у себя на ладонях . Это был знак поглощение ... ну и кое чего еще . Внезапно в крылья Эмели попала молния и Десс тут же подбежала к ней . Лишь бы знак проявился !!- мысленно молилась Десс . Десс посмотрела на руку . Черт ! эти перчатки . Ничего .. Десс сделала на короткое время в перчатке кругообразное отверстие . есть ! Десс провела рукой по крыльям . Знак поглотил магию . Все , можешь летать .- шепнула Эмели Десс . Не хочешь по хорошему? тогда будет по плохому! если ты такая смелая,то не хочешь ли ты ради своих друзей пожертвовать своей жизнью?!если хочешь их спасти?[/
Десс решительно вышла вперед . А если я пожертвую , не возражаешь ?!- нахально спросила полу-фея - Если ты такая сильная то чего тебе меня боятся , а ?!

0

43

А если я пожертвую , не возражаешь ?! Улыбнулась Мора Глупенькая, и ты надеешься меня победить?Спросила Мора у Десс.

0

44

А если я пожертвую , не возражаешь ?! -есс нет я прошу. сказала Эмили с ужасом. Вокруг Моры создался купол.И ведьма не могла выбраться.-Моя жизнь не стоит твоей. сказала блондинка и взлетела.Комтана превращалась в свалку.Что эмили злило ещё больше.-Ох как же мне всё надоело.Эта ведьма похожа на муху которую нужно прихлопнуть подумала девушка.

0

45

Mora
Офф:Читала правила боя?Нас больше значит мы победим!

0

46

Глупенькая, и ты надеешься меня победить?
А это мы еще посмотрим ...- лукаво ответила Десс . Ха . Этот знак довольно таки мощьная вещь ... Да и к тому же я сама себе метаморфоза !- решительно подумала Десс . Она не сомневалась в собственных силах . Адреналин , и может быть ... отвага ? , так и кипели в ее крови . В общем Десс сорви голова . Это моя , далеко не первая . стычка ! И раз я тут , значит я их выигрывала !- эта мысль еще больше добавила Десси уверенности в себе .

0

47

есс нет я прошу. сказала Эмили с ужасом. Мора хихикнула Да. А что? Так бесмысленно жить, и самое странное чувство - любовь.Девушка упала на пол моя душа, часть меня, поглотит тебя и ты исчезнешь, а в моем мире распустится еще одна роза которую я так люблю.Их в мойе комнате очень много!и они дороже мне больше чем моя сила....Я же стану еще чуть сильнее, благодаря твоей душе... сказала она,чтоыб запутать этих как она говорит глупых фей.

0

48

А это мы еще посмотрим ... Что же ты теперь будешь делать, фейка?Бежать некуда, я найду тебя, где бы ты ни спряталась.. Резко сказала если вообще сумеешь убежать!

0

49

Да. А что? Так бессмысленно жить, и самое странное чувство - любовь.Девушка упала на пол моя душа, часть меня, поглотит тебя и ты исчезнешь, а в моем мире распустится еще одна роза которую я так люблю.Их в мойе комнате очень много!и они дороже мне больше чем моя сила....Я же стану еще чуть сильнее, благодаря твоей душе...
Какой романтичный бред ! - поморщилась Десс - Кончай болтать !! Неужели ты думаешь что я на этот бред куплюсь ? Мне вообще лилии больше нравятся !- вот здесь Десс уже наглела , язвила и насмехалась . А зачем жить если на каждом шагу такие дуры как ты встречаются ?

0

50

А зачем жить если на каждом шагу такие дуры как ты встречаются ? Мора хихикнула Это типо комплементик?

0

51

Что же ты теперь будешь делать, фейка?Бежать некуда, я найду тебя, где бы ты ни спряталась..
А я и не собиралась . Это ты бежать будешь . - равнодушно хмыкнула Десс . Эхх ... Прям партия в шахматы , сначала белые , потом черные

0

52

Это типо комплементик?

Это типо констатация факта , позорище ведьминского рода . - равнодушно ответила Десс .

0

53

офф :Mora
а че посты такие мелкие ? Оо

0

54

Не стоит лезть ко мне, а тем более стоять лицом к лицу. Нарываешься на то, чтобы получить по мягкому месту.Улыбнулась Мора

0

55

Dess написал(а):

а че посты такие мелкие ? Оо

ОФФ: пока в голову ничего не приходит -_-

0

56

Не стоит лезть ко мне, а тем более стоять лицом к лицу. Нарываешься на то, чтобы получить по мягкому месту.
Таа ?..- " удивлено " приподняв бровь спросила Десс - а я могу тебя оставить без этой пятой точки и ногами . - на полном серьезе сказала Десс . Не веришь и не верь !- легкомысленно махнув рукой сказала Десс и у Моры на голове вместо обычных ушей выросли крольчачьи , которые стали удлиняться и завязались на затылке в морской узел , при этом закрыв ей глаза ! Любые попытки их развязать были бы тщетны ! Попробуйте развязать свои уши ! Больно будет ! Если вы конечно вы не вампир ...

0

57

Эмили рассердилась не на шутку.Не стоит лезть ко мне, а тем более стоять лицом к лицу. Нарываешься на то, чтобы получить по мягкому месту -Это ты нарываешься! сказала Эмили приземляясь на пол.-Огненая-техно волна! крикнула блондинка и по комнате прошла волна взрыва  Мору отбросило назад. Странно что учителя не слышали битву фей.-Уходи по хорошему,а то мне придется взорвать мой  купол вместе с тобой. предупредила эмили Млору которая всё ещё находилась в куполе.

0

58

легкомысленно махнув рукой сказала Десс и у Моры на голове вместо обычных ушей выросли крольчачьи
Ха-ха! я могу от этого избавится! встряхнула головой и пошла искать интересную книгу.Мора сидела и листала книгу, точнее смотрела картинки. Не интересные какие-то.Ведьма со вздохом закрыла книгу

ОФФ: скоро приду.

0

59

офф : А мои атаки вообще чтоль не замечают ??? Может мне тогда и не играть , а ?!  :angry:

0

60

Уходи по хорошему Улыбнулась Заставь!

0


Вы здесь » Trix club » Комнаты фей » Комната Эмили


© 10bb.ru