Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Комнаты фей » Комната Эмили


Комната Эмили

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Офф:а мои?А мои вообще не реагирют.

0

62

Офф : когда понадоблюсь , зовем в ЛС .

0

63

ОФФ: я не успеваю,вы так бысто пишите -_- щас буду.

0

64

Ну что? не честно двое на одного! давайте все по очереди,кто хочет из вас глупые феечки начать первым?Хитро сказала.

0

65

Хм..кажется никто не хочет? ну тогда бай-бай миледи! я вас покину.
------)Комната Моры

0

66

Ну что? не честно двое на одного! давайте все по очереди,кто хочет из вас глупые феечки начать первым?
Знаешь , проверено временем - с психами драться бесполезно . Все равно человек с крышей выигрывает .- равнодушно ответила Десс . Похоже боя не будет ..-скучающе подумала Десс и подойдя к подоконнику уселась на нем . Хм..кажется никто не хочет? ну тогда бай-бай миледи! я вас покину.
  Приятных кошмариков , ведьмочка !- съязвила Десс и уселась в позе лотоса на подоконнике . Она уже успела трансформироваться обратно . Ну так на чем мы остановились ?- как ни в чем не бывало спросила Десс прикрыв рукой зевок .

0

67

На эмили появился обычный наряд.-Она струсила..я ещё говорилачто победит...фи..сказала блондинка.Щёлкнув пальцами комната преобрела нормальный вид послде драки.Девушка села на кожанный диван.Ну так на чем мы остановились ?- как ни в чем не бывало спросила Десс прикрыв рукой зевок.-Остановились на  том что к нам пришла Флосс напомнила фея и показала пальцем на Флоссю.

0

68

Остановились на  том что к нам пришла Флосс - и Эм указала на Флосс . Ой , а я кажется представиться забыла ! Я - Десс . И вот владелицей комнаты был наведен порядок в данном помещении . Магически , конечно же . Десс слезла с подоконника , так как там неудобно лежать и перебралась на диван . -Она струсила..я ещё говорила что победит...фи..  Хмм ... В этот раз ей не повезло ... Но может повезти в следующий ... В зависимости от обстоятельств .- задумчиво произнесла Десс с дивана .

0

69

Офф:Всё харе портить мою комнату Мора!мы не будем больше драться,надоело!

0

70

Ой , а я кажется представиться забыла ! Я - Десс -очень приятно сказала Эмиль. -Завтра контрольная а я даже не успеваю подготовится...сказала грустно Эмили. Был уже вечер .Солнце садилось за горизонт и его лучи пробивались сквозь занавески в комнате .остальные уроки были к счастью с деланы что мало когда можно увидеть. Эмили села в снова взяла учебник .-А вы хоть готовится будите? спросила она не отрываясь от чтения скучного параграфа.

0

71

Dess
Офф:Мы больше драться не будем!Удали свой пост!

0

72

Завтра контрольная а я даже не успеваю подготовится...
А по какому предмету ?- вяло оторвав голову от дивана спросила Десс . А вы хоть готовится будите?
Смотря к чему .- Десс снова вяло оторвала голову от дивана . Чувствовала себя Десс как выжитый лимон . Интересно , а хватит ли у меня сил дочопать до комнаты ?

0

73

А по какому предмету спросила Десс. эмили опустила учебник.-по трансфигурации..вздохнула блондинка и снова начала читать. Голова жутко  раскалывалась ,всё тело ныло от усталости.-Охх ну и денёк выдался сегодня....эти ведьмы как назойливые мухи и всё лезут и лезут на рожон.сказала Эмиль и закинула ногу на ногу.
-Есть хотите? мы как вроде обед пропустили...в обеденном зале наверно давали суп и тыквенный пирог..сказала блондинка.

0

74

офф : по трансфигурации..  Это по превращениям , да ?

Десс ничего не ответила , вернее ответила . Вот только сказала фиолетововолосая это в диван и потому вышло лишь невнятное бурчание . У Десс кажется не было сил чтобы даже оторвать голову от дивана ! Что уж говорить о походе в столовую и ее собственной комнаты !! Мдя ... Вот уж точно , ну и денечек .....

0

75

Офф:да

эмили пожала плечами. животе не привычно забурлило .-Охх как есть охото. и так фирменный обед по королевски сказала блондинка и показала указательным пальцем на стол .на неё появилось блюда с салатом цезарь, оливье и мимоза на каждого человека в комнате. золотистого цвета суп с гренками ,несколько рюмок с красным виноградным вином чуть похожим на сок, так же графин с соком, тарелка с дорогими хлебами черным и белым. На второе были куриные крылышки с острым соусом и картошкой фри. на десерт был кремовый пудинг с шариками клубничного и ванильного мороженного, яблочный штрудель и горячий чай на выбор. -угощайтесь гости дорогие..сказала Эмили и улыбнулась. перед всеми стояли тарелки покрытые по краям позолотой из фарфора

0

76

Лита наблюдала за тем как ругаются Эмили и Десс с этой глупой ведьмой. Я то думала, что ведьмы злые, а не тупые! Но похоже я ошиблась.-усмехнулась про себя фея. Когда Мора всё-таки исчезла девушка приняла свой обычный вид. К этому времени Эмили уже наколдовала обед. От такого колличества еды можно лопнуть! Интересна она это обычно есть одна? Лита села на диван и положила ногу на ногу. Очень мило, что ты наколдовала нам поесть!-сказала фея.

0

77

Лисс пропустила все что произошло в этой комнате. Очнулась от своих раздумий только тогда,когда на столе появилась еда. Она встала и подошла к свободному окну. На другом сидела Десс. Девушка села на подоконник и выглянула на улицу. На улице было тепло. Она вздохнула,посмотрев на разноцветные,летающие листья и обернулась к подругам.
-Эм...а давайте прогуляемся?-предложила она.

0

78

-Эм...а давайте прогуляемся?-предложила Мелисса. Лита обернулась и посмотрела на девушку. Да, можно прогуляться. Но вот только куда мы пойдём?-спросила фея. Девушка с дивана и тоже подошла к окну. Алфею окружал красивый лес, а за ним виднелся Магикс.

0

79

офф: установим очередь
Эмили-Лита-Десс-Меллисса- Флосс

0

80

Эмили положила себе в тарелку куриные крылышки и салат, и начала их так сказать поедать запивая всё вином.)Ела она культурно так как она всегда была на званных пирах в солярии.Да, можно прогуляться. Но вот только куда мы пойдём? спросила лита
.-Можно устроить поход по магазинам или же пойти прогуляться в парке Магикса. предложила фея наевшись и просто макая ломтики картошки фри в соус и съедая их .девушка сидела откинувшись на диване.

0

81

офф : конечно не по очереди , о ждать пока Лита придет !

Десс учуяв запах всякой вкусности заметно приоживилась . Сидела она уже нормально . Она оттяпала себе " цезарь " , штрудель и сок . Ела она хоть и быстро , и что больше всего шокировало при такой скорости , культурно .  Первой жертвой нападения стал салатик . Этот несчастный ужасающе быстро исчез в бескрайних просторах Дессиного желудка .  Второй жертвой стал яблочный штрудель ... Он также быстро исчез там же где и его предшественник ... И вот в конце концов Десс захотелось пить .... Десс взяла граффин с соком и налила себе в стакан . Сок залпом был выпит . -Эм...а давайте прогуляемся?  А у меня есть еще более лучшее предложение ! Может никуда не пойдем на ночь глядя , а ? Маньяки ведь и в Магиксе водяться ... Ну и прочая нечисть тоже ...

0

82

Лисс смотрела как Десс и Эмили стали поедать все что было на столе. Немного подумав Лисс присоеденилась к ним. Ела она медленно и мало, но ей хватало. Девушка съела часть салата оливье и запила это соком. Ну и прочая нечисть тожмедленно и мало, но ей хватало. Девушка съела часть салата оливье и запила это соком.
-  А у меня есть еще более лучшее предложение ! Может никуда не пойдем на ночь глядя , а ? Маньяки ведь и в Магиксе водяться ... Ну и прочая нечисть тоже ...-сказала Десс. До Лисс наклонила голову в бок и приподняла правую бровь.
-Неужели ты боишься?-спросила девушка,допивая сок и ставя пустой граненный стакан на стол.

0

83

-Неужели ты боишься?
Я не боюсь . С меня сегодня хватит приключений - это во впервых . А во вторых- инстинкт самосохронения . - невозмутимо сказала Десс махнув рукой . Если вдруг понадоблюсь , то вы меня легко найдете : черная дверь с фиолетовой надписью :" не влезай ! убьет ! "  В общем то действительно убить может ,  так что вот .- Десс подошла ко всем присутствующим и тонким черным фломастером на ладошках нарисовала довольно таки простой знак : треугольник, в нем круг , в кругу посередке палочка . Внезапно знаки исчезли . Они проявляются только когда подходишь к двери в мою комнату . - пояснила полукровка . Ну лан девочки , пока-пока !

--------- Комната Десс ---------------------------

0

84

Я не боюсь . С меня сегодня хватит приключений - это во впервых . А во вторых- инстинкт самосохронения . - невозмутимо сказала Десс махнув рукой . Если вдруг понадоблюсь , то вы меня легко найдете : черная дверь с фиолетовой надписью :" не влезай ! убьет ! "  В общем то действительно убить может ,  так что вот .произнесла целую статью Десс. Эмили пожала плечами.-могли бы ещё и в клуб сходить...сказала блондинка с грустью.Они проявляются только когда подходишь к двери в мою комнату . - пояснила полукровка . Ну лан девочки , пока-пока ! -ну пока...завтра увидимся на уроках сказала Эмили. и зевнула. Допив очередной бокал сока и начав поедать десертной ложкой собственно десерт блондинка посмотрела на подруг.-Мы что так и будем сидеть в комнате?

0

85

Почти всё время Фло стояла молча, а чего говорить они уже друг друга знали... Но дух Хаоса начал бушевать и у Флосс свело живот, но она пыталась это скрывать: глубоко дышала, присела на кровать Эмили, но в итоге чтобы перебить боль она просто зажмурилась.
Мы что так и будем сидеть в комнате?
- Это намёк на то что бы мы уходили? - тихонько проговорила Флосс, боль была жуткая. "Хаос, задолбал!!! Чего тебе спокойно не сидится?"

0

86

Это намёк на то что бы мы уходили? спросила Флосс.-Как бы не так...намёк на то что нам нужно куда нибудь сходить.. сказала Эмили.-Нельзя целый вечер в комнате сидеть...хоть развеемся продолжила фея.-Давайте что ли в парк?Или в клуб рванём? всё ещё предлагала разные места посещения.Эмили вздохнула.Махнув рукой в правую сторону еда ичезла со стола. как видно он тоже поменял размер в меньшую сторону..-Вроде все сыты..сказала она.Увидев что Флосс не ела девушке пришлось наколдовать яблоко к стати которое было сорванно с яблони из королевства и протянув его чёрноволосой Эмиль улыбнулась.

0

87

Давайте что ли в парк?Или в клуб рванём?
-Нууу... Можно... - протянула Фло. Боль исчезла, Хаос успокоился и Флосс вздохнула с облегчением. Такие приступы бывали очень редко и всегда неожиданно и это бесило девушку. Она посмотрела на оставшихся и уткнулась взглядом в колени. Надо было решать идти или нет, она чувствовала не ловко в такой компании, ведь они полностью феи и харктер немного другой, а она вообще не понятно кто.

0

88

Я согласна с Эмили, надо куда-то сходить! Может в клуб? Там можно хорошо развлечся!-сказала Лита и села на подоконик. Девушка смотрела во двор Алфеи, где гуляли феи и наслаждались хорошим днём. Похоже сегодня только мы одни сидим в комнате. Всё пойдёмте!-скомандовала фея и спрыгнула с подоконика.

0

89

Я согласна с Эмили, надо куда-то сходить! Может в клуб? Там можно хорошо развлечься сказала радостно лита.Эмили встала и улыбнулась идя к шкафу. вскоре из него полетели кучи  шмоток всех цветов радуги. найдя  короткое  платье декольте бордового цвета покрытые блёстками и открытые туфли на шпильках Эмили щёлкнула пальцами и наряд уже красовался на стройном теле феи. Волосы стали на концах закрученными можно даже сказать кудрявыми .Две передних прядки завязались двумя маленькими косичками и были закреплены вместе сзади с помощью ,маленькой, еле заметной ,прозрачной резинки .Макияж стал бордового цвета :переливающие тени, помада. Чёрная тушь подчёркивала длинные ресницы белокурой  девушки. Аксессуарами стал золотой кулон с алмазом и серёжки из того же набора. На руке красовался так же золотой браслет .ну и куда же без любимого ободка Эмили, который тоже красовался на п голове и лишь украшал причёску. -ну я готова. сказала девушка и взяла маленькую сумку в тон платью.

0

90

Отлично! Я тоже почти готова!-сказала Лита. Девушка закрыла глаза и щёлкнула пальцами, после этого на ней появился новый наряд. Он состоял из сиреневого блестящего топа, джинс со сверкающим на солнце рисунком и туфел на шпильпи красного цвета. Волосы были распущены, по бокая были маленькие розовые заколки. На шее висело золотое колье в центре, которого был небольшой, но красивый камень. Я тоже готова!-весело сказала девушка. Лита вскинула руки и в центре комнаты появился партал. Идёмте! Фея вошла в партал, и он засветился ещё сильнее.
-----Ночной клуб Ocean-------

0


Вы здесь » Trix club » Комнаты фей » Комната Эмили


© 10bb.ru