Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Комнаты фей » комната Десс


комната Десс

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Комната окрашена в темно-фиолетовые и черные тона . Иногда встречается синий . На ведьминскую больше похожа , не правда ли ?

0

2

Начало игры .

Десс сидела на кровати в позе лотоса . От нечего делать .  С третьего этажа доносился грохот музыки , а потом и оры учителя .  Десс , если честно , было всн равно что там происходит . Девушка открыла глаза . Эхх ... Скушня ...- грустно вздохнув подумала Десс и села свесив с кровати ноги . Может пойти прогуляться по коридорчику ... пообщаться с народом ?- решила Десс и одев туфли вышла из комнаты . На внешней стороне двери красовалась замечательная фиолетового цвета надпись : "Не влезай ! Убьет !! " что еще больше добавляло комнате ведьминости .

---------------- Комната Эмели -----------

0

3

-------- Комната Эмели .

Десс вошла в свою комнату , плотно закрыв за собой дверь .  Мой милый , милый дом ! Как я рада тебя видеть ии быть здесь !-подумала Десс плюхнувшись на кровать . Она с легкой улыбкой оглядела комнату : темно-фиолетовые занавески , черные стены , черная дверь с серебристой , по цвету ,  ручкой ... Десс скинула туфли и достала из ящика стола альбом для рисования , простой карандаш и ластик . Десс неспеша полистала страницы альбома ... А из нее бы мог стать неплохой модельер ! И если вы думаете что все рисунки Десс в черно-фиолетовых цветах , то ошибаетесь ! Тут были наряды и других цветов ... В основном тут были нарисованы платья : от мини до длинных бальных и выпускных ... В общем Десс творческий человечег .

0

4

Может мне действительно сходить прогуляться ?- решила Дес и слезла с кровати . И вот настало самое важное : подборка наряда . Десс недолго думая взяла черные бриджи и одела их с фиолетовым пояском . Сверху был топ черного цвета с фиолетовой надписью " Gotik girl " . В принципе она была сторонницей удобного стиля , но иногда встречались и вещи из элегантного стиля . Да и с местом Десс задумываться не стала и просто телепортировала в клууб " Океан " .

------------ клуб "Океан " -------------

0

5

----------------- Коридор между комнатами .

Десс вошла в комнату и прямо в чем была грохнулась на кровать . Глаза слипались , мысли медленно и вязко исчезали из головы ... На Десс напал сон . Хоть Десс и "сова " , но она уснула тут же как только ее голова коснулась подушки . и снился Десс всякий бред . Вернее она встала утром с чувством что ей снилась полнейшая бредятина . Десс открыла глаза и приподнявшись села . На голове был жуткий шухер . Ой ... А че это я одетая ?..- вяло саму себя спросила Десс , как вдруг вспомнила что именно так и уснула . Ну и супер . Не придется тратить время на одевания .- оптимистично сказала Десс , но голос был вялый . Десс взяла свой будильник и посмотрела время . АААА !!! Я же жутко опаздываю !!!!- вскрикнула Десс вскочив с кровати и начала второпях причесываться и вспоминать какой щас должен быть урок . Так ... Кажется трансфигурация ... И сегодня контра ... Имиркины тапочГи !- воскликнула Десс схватив свою готичную сумку и выбежала из комнаты .

------------ Кабинет Трансфигурации --------------

0

6

---Комната трансфигурации—
Эмили вошла в комнату в тёмно фиолетовых тонах .-Десс….подала тихо голос блондинка. -ты тут? Ответа не было. Кажется что её либо нет либо она не хочет разговаривать с девушкой. –Деессс … протянула Эмили входя в комнату и заправляя одной рукой прядь волос за ухо, а другой закрывая дверь. Тихо пройдя по тёмной комнате так как занавески закрывали окно и не пропускали лучи дневного света, эмили рассматривала разные фотографии стоящие в рамке на полках. ..

0

7

(----Коридор)
-Ло, зашла в комнату и не сразу обратила внимание, что она ни туда зашла, но то что было слишком темно она поняла, сразу... В руках, у неё было две книги и одну из них она перелистывала.. Как  вдруг едва слышамые шаги отвлекли её и она увидела, девушку, которая сразу чем-то её заинтересовала, может тем, что это первая из учениц, которую она увидела?
-Эээ..- прооизнесла звук, который наолнил комнату на пару секунд... -я Ло, ой то есть Лолина.. Как поживаете? Ой, как поживаешь...? - девушка, слегка путалась, и объяснить это не могла.
После девушка замолчала, и ждала пока что-то произойдёт...

0

8

--------- Кабинет трансфигурации ---------

Десс не весьма удачно телепортировала . Почему ? Да потому что резко появилась , да еще и прямо за спиной Эмели ! Я здесь .- неожиданно холодно сказала фиолетововолосая . Эмели аж подскочила от неожиданности . Десс лишь как то , злодейски что ли ? , улыбнулась . Как ни странно , но это ее сделало слегка  смахивающей ... на Валтора ! Вернее была схожесть именно в ухмылке , которая вносила в облик полуфеи некую , так скажем , Валторность .  X))  С ней иногда так бывало ... Смахивала чем то на какую-нибудь известную персону ...

0

9

Офф:Лолина!!Прошу не мешай!мы тут квест отыгрываем!

0

10

Офф: а я не помешаю, я прям сейчас и уйду...
Ну здравствуй , Лоли ...- с той же иронической усмешкой в голосе сказала Десс
-Здрасте, здрасте... Ло, осмотрела комнату, и на выражения лиц девушек и поняла, что лишняя.. Она развернулась, оглянула ещё разкомнату, и спешно ушла из комнаты..
(---->>Комната Лолины)

0

11

Эмили увидела Десс и чуть вздрогнула от испуга.-Десс..прости что я возражала вам..но ведь мы же не сможем спасти планету от гибели..сказала Эмили садясь на диван. -Но..мы можем попробывать..оптимистично сказала блондинка. -Сегодня мы должны сбежать из школы и полететь на Линфию. Нужно будет предупредить девочек...королева предоставит нам летательный корабль к счастью я умею им управлять...сказала Эмили и улыбнулась.- Если вам так важна эта планета то я готова на всё ..

0

12

Эмили вздрогнула от испуга . Может из - за некой , Валторности в ухмылке  Десс ?Десс..прости что я возражала вам..но ведь мы же не сможем спасти планету от гибели..- сказала Эмели сев на диван . Ухмылка с лица Десс исчезла . Взгляд стал холодным ... Глаза стали цвета льда . Интересно почему ? И что опять  , самое жуткое , вносило в облик Десс некую схожесть с Валтором . Сначала ухмылка , потом глаза ... Что дальше ? Но это не повод чтобы ничего не делать . Надо хотя бы попытаться планете помочь .- ледяным тоном произнесла Десс . Но..мы можем попробывать..- оптимистично продолжила блондинка . Никогда не любила оптизм , но сейчас соглашусь . Попытаться стоит .- сказала Десс пройдя мимо Эмели . Десс для полного сходства с Валтором не хватало лишь плаща и высоких сапог . Если вам так важна эта планета то я готова на всё ..  Десс остановилась .  Если так важна ?! Если так важна ?! Как ты так можешь говорить ? А твоя планета для тебя разве не важна ?!

офф : хД Прям ужастик какой то ! хД пока .

0

13

Если так важна ?! Если так важна ?! Как ты так можешь говорить ? А твоя планета для тебя разве не важна ?! Взгляд эмили упал в пол. -Понимаешь я мало когда бываю на Солярии..лишь в детстве я могла просто про гуляться по улицам ,но теперь при каждом моём приезде совешается пир в честь приезда наследницы престола..сказала эмили.-Я люблю свою планету всем сердцем ,но пребывание там заставляет меня думать о бывшей моей жизни. Я очень хочу помочь тебе спасти линфию.Я обещаю мы полетим туда сегодня же. Один звонок и нам пришлют корабль или летательные мотоциклы. на твой выбор .От мотоциклов меньше шума чем от корабля и нас не засекут. 

0

14

Офф:Ну всё..я щас буду материться!спакойно Даша.. Кэсседи не мешай ты нам!Мы проигрываем квест!!!

0

15

ОФФ:а мне что делать пока вы его проигрываете?Меня же вы туда невнесли!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

--------Кабинет трансфигурации----------
Лита вошла в комнату, где уже были Десс и Эмили. Один звонок и нам пришлют корабль или летательные мотоциклы. на твой выбор .От мотоциклов меньше шума чем от корабля и нас не засекут. Девушка услышала обрывки разговора и поняла, что они куда-то отправляются, фея надеялась, что этим местом будет Линфея. Неужели Эмили изменила своё мнение?! И куда же ты собралась?-спросила Лита у блондинки, чтобы проверить свои догадки. Девушка всё ещё была зла на подругу.

0

17

Кэседи
Офф:иди с Лолиной играй!

Тут в комнату пришла лита.-И куда же ты собралась? просила она.- угадай куда...ответила блондинка с улыбкой.-Сегодня же мы полетим на линфию. так какой вид транспорта вам угоден? спросила всё тот же вопрос Эмили и достала свой камуникатор .Кликнув пальцем на экран он превратился в процессер. Появился экран как тогда на уроке трансфигурации. перед всеми появилась картинка  летательного корабля синего цвета.-Летающий корабль сделанный из стали., внутри находятся..появилась другая картинка как корабль выглядит в нутри.-6 кресел с подогревом сделанных из дорогой материи ,большой стол управления с большим монитором. Так же есть другие секции. спальня, ванная комната и кухня сказал Тв. тут появилась картинка мотоцикла.- летательный мотоцикл 2000. Разгон занимает где то 3 минуты. отличное управление так есть автопилот. сказал Тв.

0

18

-Сегодня же мы полетим на линфию.-сказала Эмили. Блондинка показала Лите сначало галограмму летающего корабля, а потом мотоцикла. Корабль слишком большой и его легко заметить, лучше полететь на мотоциклах.-ответила девушка. Хорошо, что ещё в детстве меня научили им управлять. В кармане у феи зазвенел телефон и Лита достала его. Родители пишут, что с каждой минутой обстановка на Линфеи становится всё хуже! Нам надо торопится!-сказала девушка когда прочитала сообщение.

0

19

Корабль слишком большой и его легко заметить, лучше полететь на мотоциклах. -мотоциклы так мотоциклы..я умею управлять разной техникой. сказала Эмили кликнув ещё раз  на экран Эмили подошла к окну и открыв его посмотрела во двор. На поляне под тенью деревьев стояли 5 новеньких мотоциклов .-Ваш заказ принят и уже доставлен..сказал Тв.Экран погас.Родители пишут, что с каждой минутой обстановка на Линфеи становится всё хуже! Нам надо торопится!-сказала девушка когда прочитала сообщение.-А где же флосс и Меллисса? Мы не можем без них улететь...тем более сейчас нас поймает Гризельда .К счастью её можно оглушить...у кого ни будь есть бита? спросила эмили. Достав из сумки ещё один  круглый прибор .Блондинка указательным пальцем дотронулась до его крышки. В минуту шар раскрылся и в неё оказались маленькие изображения байкерских костюмов.-Они сшиты лучшими швеями королевства .К сожалению они не знали как выглядят такие костюмы .так как мало когда у нас присутствуют байкеры....сказала эмили и щёлкнула пальцами. на ней появился облегающий, кожаный костюм декольте бордового цвета. На ногах появились такого же цвета высокие сапоги на высокой, резиновой подошве. волосы заплелись в хвост ,на руках появились байкерские перчатки бордового цвета и шлем который эмили держала в руках. Щёлкнув пальцами на лите и Десс появились костюмы..

0

20

От мотоциклов меньше шума чем от корабля и нас не засекут.
Согласна . На мотоциклах будет лучше . Вот  только ты умеешь им управлять ?- спросила Десс приподняв бровь что выражало удивление . но теперь при каждом моём приезде совешается пир в честь приезда наследницы престола..
Хах ! А мне во дворе , наоборот , были не рады и говорили : " опять чудо-юдо фиолетовое приперлось ! "  и устраивали мне байкот .  В комнату вошла Лита . А где же флосс и Меллисса? Мы не можем без них улететь...тем более сейчас нас поймает Гризельда .К счастью её можно оглушить...у кого ни будь есть бита? -спросила Эмили . Думаю можно и без этого . Здесь я вам могу помочь .- усмехнувшись сказала Десс . Они сшиты лучшими швеями королевства .К сожалению они не знали как выглядят такие костюмы .так как мало когда у нас присутствуют байкеры....- сказала Эмели и на Эм , Лите и Десс появились байкерские костюмы . Атас . То что надо !

0

21

Согласна . На мотоциклах будет лучше . Вот  только ты умеешь им управлять ?- спросила Десс приподняв бровь что выражало удивление.-Умею и не только мотоциклом в детстве у меня были хорошие учителя сказала девушка.. Думаю можно и без этого . Здесь я вам могу помочь .- усмехнувшись сказала Десс . . Атас . То что надо ! радовалась десс.-Передам ваше сообщение нашим швеям сказала Эмили рассматривая костюмы подруг. У Десс был фиолетовый, обтягивающий костюм с воротником и с молнией от живота до шеи. На руках у фиолето волосой были байкерские перчатки как у эмили только сиренивые,а на ногах были такие же сапоги  как и у Эмиль только под цвет костюма. Волосы собрались в два высоких длинных хвоста. На лите появился розовый  костюм с короткими рукавами и разной вышивкой как и у всех. На ногах и руках появились сапоги и перчатки как и у эмиль и Десс розового цвета. Серые волосы заплелись в тугую  косу ну и конечно же шлемы..-Удобны,практичны и главное стильны. сказала эмили про костюмы.

0

22

--------Клуб----
Мелисса вышла из небольшого портала. Она сразу понялла где оказалась. Оглянувшись,она заметила что комнатка скорее ведьмовская! Эмили,Лита и Десс были тут. Она подошла к ним,но остановилась на пол-пути.
-Ээ..что-то случилось?-спросила девушка, глядя на их обеспокоинные лица.

0

23

от куда то, не помню =.=----------
Фло пришла последняя потому что успела подвернуть ногу и теперь ковыляла до комнаты Десс. И вот перед всеми появилась худенькая фигурка Флосс.
- Вуаля, а вот и я... - тихо сказала Флосс и прошла в комнату,  - что обсуждаем? Фло жутко интересно узнать. - девушка чувствовала себя не ловко потому что ничего не знала.

0

24

Лита сняла шлем и подошла к зеркалу, которое висело около двери. Костюм и вправду красивый! Девушка распела косу и сделала себе "конский" хвост. В комнату зашла Мелисса, а потом ещё и Флосс. - что обсуждаем? Фло жутко интересно узнать.-спросила Флосс. Мы обсуждали на чём нам отправиться на Линфею и выбрали летающие мотоциклы. Девочки, вы нам поможете?-спросила фея. Лита села в кресло и положила ногу на ногу. Скорее бы мы уже отправились на Линфею.

0

25

-Мм А что не так с Линфеей? Или мы едем на плановую поездку по достопримечательностям?-спросила Лисс усаживаясь в черное кресло. Как я ненавижу,когда не знаю сути дела!-вздохнула Лисс. Она облизнула нижнюю губу,дурацкая привычка,откоторой никуда не денешься!

0

26

Ээ..что-то случилось? спросила Меллисса.-да...на Линфию напали..и нам поручено задание спасти её..в рациях рассказала эмили. Она щёлкнула пальцами и на лисс появился голубой костюм  с белыми рукавами а остальное всё как у всех. Волосы заплелись с баранку .в руках появился шлем..-Короче на планете литы и десс напали и она скоро разрушится...мы должны помочь им.. объяснилась блондинка.-Полетим мы туда на мотоциклах которые моё королевство уже предоставило нам..они стоят в тени под деревьями.К стати совсем забыла..сказала эмили.она щёлкнула пальцами и на руках дувушек появилось новое оборудование браслет с разными полезными штуками. Блондинка дотронулась пальцем браслета. Он раздвинулся в длину кисти руки.-В этих браслетах встроен радар, карта, навигатор ,рация .Он даже показывает время. объяснила эмили и нажав на кнопку на браслете из него показались галлаграммы всего что перечислила эмили.-Полезная штука сделанная на зказ специально для нас.. Тут вошла Флосс Эмили проделала всё что и с остальными.На флосси появился чёрный костюм со стразиами ,и всё остальное как у всех под цвет костюма.Волосы заплелись в боковой хвост.-нам нужно лететь.Только нужно отвлечь Гризельду..

0

27

Только нужно отвлечь Гризельду..
-Предоставь это мне- широко улыбнулась Флосс. Она оглядела себя и удовлетворительно хмыкнула, костюмчик не чего хоть и в стиле а-ля Хламур. Но тэо было не так важно. - Ладно, пока я отвлекаю Гризельду вы бробираетесь к мотоциклам, а я подхожу позже. - быстро сказала Флосс и оглядела всех присутствующих. "Прямо шпионы!"

0

28

-да...на Линфию напали..и нам поручено задание спасти её.-Как всегда играем в героев?-Короче на планете литы и десс напали и она скоро разрушится...мы должны помочь им..-А...не это другое дело!-Полетим мы туда на мотоциклах которые моё королевство уже предоставило нам..они стоят в тени под деревьями.К стати совсем забыла..-На Лисс оказался голубой костюм с белыми рукавами. Девушка подошла к зеркалу и оглядела себя. Мелисса распустила волосы и осталась довольна своим внешним видом.-В этих браслетах встроен радар, карта, навигатор ,рация .Он даже показывает время. -ОГо...не я конечно хоть и юлондинка но не дура...Но не думаю что научусь этим управлять...-Полезная штука сделанная на зказ специально для нас.. -А ну да...она же большая шишка!-нам нужно лететь.Только нужно отвлечь Гризельду..-Вот с этим проблем не будет!
-Ну я так понимаю мы незаконно покидаем школу?-спросила девушка,это нравилось ей больше чем намеренный уход.

0

29

Ладно, пока я отвлекаю Гризельду вы бробираетесь к мотоциклам, а я подхожу позже -Хорошо.Все готовы? спросила Эмили осматривая всех.Ну я так понимаю мы незаконно покидаем школу?-спросила девушка,это нравилось ей больше чем намеренный уход.-Угу..главное не попасться..и так идём на задний двор школы.Там мотоциклы. объяснила Эмили и подошла к двери.-Флосс отвлекал Гризельду остальные пошли.

---Задний двор школы--

0

30

---Задний двор школы--

0


Вы здесь » Trix club » Комнаты фей » комната Десс


© 10bb.ru