Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Комнаты фей » комната Десс


комната Десс

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

-Ну я так понимаю мы незаконно покидаем школу?-спросила Мелисса. Конечно незаконно, директриса бы нас никогда не отпустила!-ответила Лита и встала с кресла. Девушка взяла свой шлем и пошла к двери за Эмили. Главное чтобы не появилась Гризельда!
------Задний двор школы--------

0

32

.-Флосс отвлекал Гризельду остальные пошли.
Флосс ещё раз улыбнулась и тоже пошла к двери, у неё был суперский план.
------Задний двор школы
офф:сорри за такой пост, но это ведь переход ^ ^

0

33

Эхх .. Девочки . Принили бы мою помощь и ни кого отвлекать не нужно было бы !- вздохнув сказала Десс и вдруг ... начала исчезать ! Сначала ноги , а потом и все остальное ... Короче снизу вверх , пока Десс не исчезла полностью . Так , народ спокойно ! Я просто стала прозрачной !- раздался звук с того места где только что стояла Десс . Если посмотреть то ничего и не было . Десс стала абсолютно прозрачной .  Все начали уходить в задний двор . Эй , меня забыли !!!- мысленно кричала Десс побежав вслед за остальными .
-------- Задний двор ---------------

0

34

-------- Гора вулкана .

Десс появилась в комнате держа за руку Флоссю . Ну вот и мои аппартаменты ....- подумала Десс . Почему Флосс так долго нет - вопрос . Девушка немного подождала свою необычную подругу . Хотя самая странная тут наверное Десс . Как внешне , так и по силе .  Магической , разумееться ... Десс оставила Флосс появляться , а сама стала искать амнезийный порошочек для Гризельды . По коридору уже был слышен стук каблуков , эхом отражавшийся от стен . 
- Нашла... - прошептала фея-полукровка и спрятав его за спиной подошла к двери .  Та резко отворилась .
- Мисс Десс и Флосс !! Вы без разрешения п ...- но тут уже Десс кинула в нее шепотку порошка . - Эм ... Девочки ... А зачем я сюда пришла ?
- вы ошиблись дверью , мисс Гризельда !- кавайно улыбаясь ответила Десс .
- Извиняюсь ...- закрыла дверь и пошла дальше .
- я - гений !!!

0

35

Гора вулкана---------
Флосс появилась позднее Десс и... снова не приятность.
- Мисс Десс и Флосс !! Вы без разрешения п ... - Флосс даже рта не успела открыть, а Десс уже кинула щипотку порошка в неё. Флоша ухмыльнулась. - Браво, браво. - Флосс без разрешения хозяйки вошла в комнату и увидев кровать, она тут же повалилась поперёк неё. ужк в ежачем положении она трансфромировалась из феи. Теперь на ней были :серый свитер, сниние джинсы и шузы. - Я лежууу... - тихо протянула Флосс и уткнулась лицом в кровать.

0

36

Браво, браво.
Благодарю ... Это МОЯ кровать !!- Десс повысила голос и подойдя к лежачей " нахалке " просто перенесла ее в ее комнату . Кровать опустела .
-Вот теперь мождно !- и грохнулась на кровать ... К счастью не захрапев ...

0

37

офф: казюля >< а как же банкет?х)
---моя комната

0


Вы здесь » Trix club » Комнаты фей » комната Десс


© 10bb.ru