Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Архивчик))) » Флудилка №3. Товарищи флуд вечен *о*


Флудилка №3. Товарищи флуд вечен *о*

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Товарищи Админы, не могли бы вы, удалить мою комнату фей, я с комнатой ошибся! :flag:

0

152

Мiki написал(а):

Здрасте всем :] Как делишки?

Приветик!

0

153

Мiki
Приветик)) у меня всё норм) А у тебя?

0

154

Шадар Адский
Я удалила

0

155

мм... привет всем, кто здесь есть)

0

156

Силианна
Я тут есть)

0

157

Lita написал(а):

Шадар Адский
Я удалила

Спасибо!

0

158

А я вернулся))
Силианна
Привет))

Шадар Адский написал(а):

Товарищи Админы, не могли бы вы, удалить мою комнату фей, я с комнатой ошибся!

у меня такое было)

0

159

Lita
а здесь хороший форум?  видишь ли, мне надо где-то просто общаться, чтобы отдыхать от администраторской работы. *ищет,  куда ткнуть, чтобы смайлик вставить*  http://i078.radikal.ru/0905/cb/850a12799a4e.gif слушай, вы не с фейривинкса скрипт смайлов брали?

0

160

Силианна написал(а):

а здесь хороший форум?  видишь ли, мне надо где-то просто общаться, чтобы отдыхать от администраторской работы.

Это хороший форум, но тут не только общаются, но и играют в ролевую)

Силианна написал(а):

слушай, вы не с фейривинкса скрипт смайлов брали?

Не знаю. А что?
Мiki
Чем маешся?

0

161

Силианна написал(а):

фейривинкса

блин,этот форум что такой популярный?! куда не пойду,везде он!!!

0

162

Джэк написал(а):

блин,этот форум что такой популярный?! куда не пойду,везде он!!!

Да, он довольно популярный.

0

163

Lita написал(а):

Да, он довольно популярный.

я понял это..но можно хотя бы о нем не говорить?

0

164

Народ, тут хоть у кого-нибудь есть в контакте страница нереалов?

0

165

Lita написал(а):

Это хороший форум, но тут не только общаются, но и играют в ролевую)

мне важно отдыхать и просто общаться. а то как только я прихожу на свой форум, сразу вспоминаю о том, что мне впихнули выгребать корзину или рисовать медали к конкурсу.

Lita написал(а):

Не знаю. А что?

ой... ты не поверишь, но все эти смайлы и скрипт делала я...

Джэк написал(а):

блин,этот форум что такой популярный?! куда не пойду,везде он!!!

это еще мягко сказано. мы очень крупные)))

0

166

Джэк написал(а):

я понял это..но можно хотя бы о нем не говорить?

Ммм, мне бы тоже хотелось о ней не говорить!

0

167

Силианна написал(а):

ой... ты не поверишь, но все эти смайлы и скрипт делала я...

Молодец...

Силианна написал(а):

это еще мягко сказано. мы очень крупные)))

Но вы не самый популярный форум Винкс!

0

168

Lita написал(а):

Но вы не самый популярный форум Винкс!

а мы уже и не по винкс. наши феи, ведьмы и специалисты наслали на взрослых проклятие, взрослые исчезли. основана новая школа и город, приглашены на постоянное жительство вампиры, друиды, оборотни, эльфы, некроманты. от Винкс остались только превращения фей и ведьм, и то они теперь именуются степенями трансформаций. что называется, форум повзрослел вслед за пользователями.
ладно, хватит о других форумах. как дела? что делаете?

0

169

Силианна написал(а):

а мы уже и не по винкс. наши феи, ведьмы и специалисты наслали на взрослых проклятие, взрослые исчезли. основана новая школа и город, приглашены на постоянное жительство вампиры, друиды, оборотни, эльфы, некроманты. от Винкс остались только превращения фей и ведьм, и то они теперь именуются степенями трансформаций. что называется, форум повзрослел вслед за пользователями.ладно, хватит о других форумах.

Ммм...а вот это уже реклама! Не хорошо как-то!

Силианна написал(а):

как дела? что делаете?

У меня всё нормально) Сижу в контакте) А ты?

0

170

Шадар Адский написал(а):

Товарищи Админы, не могли бы вы, удалить мою комнату фей, я с комнатой ошибся!

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif Шадар фея .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Ой , не могу !  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif Я понимаю что заведением ошибся , но все равно ... [взломанный сайт]

0

171

Как приятно видеть новые лица :3

0

172

Lita написал(а):

Ммм...а вот это уже реклама! Не хорошо как-то!

извиняюсь. у нас сейчас после перестройки форума новой рекламы нет. сейчас идет головование конкурса на новую рекламу. через неделю я обещаю по всем правилам взаимно прорекламировать.

0

173

Floss написал(а):

Как приятно видеть новые лица :3

Которые уже меня задолбали ... ( Если ты про Шада )  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif * смотрим по сторонам * ТОк не говори что я здесь ! * убежала *

0

174

Силианна написал(а):

у нас сейчас после перестройки форума новой рекламы нет.

У меня тож самое ! Гы !! И тож реклы нет !

0

175

Силианна написал(а):

извиняюсь. у нас сейчас после перестройки форума новой рекламы нет. сейчас идет головование конкурса на новую рекламу. через неделю я обещаю по всем правилам взаимно прорекламировать.

Давай уже поговорим о других вещах!

0

176

Силианна
Вы не знаете что за "НЫ" в гостевой шумит, оно упамянуло Ваш ник о.о"

0

177

Dess написал(а):

Шадар фея .    Ой , не могу !   Я понимаю что заведением ошибся , но все равно ...

Ну хватанул я вчера лишку в гостях у Валтера, вот с пьяну и ошибся комнатой, с каждым бывает! :D

Отредактировано Шадар Адский (2009-11-14 16:31:07)

0

178

Dess написал(а):

Шадар фея .    Ой , не могу !   Я понимаю что заведением ошибся , но все равно ...

))

0

179

Шадар Адский написал(а):

Ну хватанул я вчера лишу в гостях у Валтера, вот и с пьяну и ошибся омнатой, с каждым бывает!

XD

0

180

Мiki написал(а):

Я в контакте!!!

Кинь ссылку)) Если тебе не трудно)

0


Вы здесь » Trix club » Архивчик))) » Флудилка №3. Товарищи флуд вечен *о*


© 10bb.ru