Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Архивчик))) » Флудилка №3. Товарищи флуд вечен *о*


Флудилка №3. Товарищи флуд вечен *о*

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Шадар Адский написал(а):

Ну хватанул я вчера лишку в гостях у Валтера, вот с пьяну и ошибся комнатой, с каждым бывает!

везет вам, злодей есть в ролевой))) у вас всех персонажей хватает, или кого-то слишком много, а кого-то совсем нет?

0

182

Мiki написал(а):

оооййй!!!лита сорри ятам только настоящая.не дочитала до конца(( но могу создать)))

Кинь на реал! У меня в контакте две страницы))

0

183

Силианна написал(а):

у вас всех персонажей хватает, или кого-то слишком много, а кого-то совсем нет?

раньше был недостаток фей, а теперь Даша переквалифицировала меня в фейУ >.>

0

184

Lita написал(а):

Кинь на реал! У меня в контакте две страницы))

я был вконтакте,потом я не мог аватар менять,ник все такое..и удалился)

0

185

Силианна написал(а):

везет вам, злодей есть в ролевой))) у вас всех персонажей хватает, или кого-то слишком много, а кого-то совсем нет?

У нас ведьм, не хватает! :suspicious:

0

186

Floss написал(а):

раньше был недостаток фей, а теперь Даша переквалифицировала меня в фейУ >.>

Если делать все под фей,будут феи) а если все под ведьм,будут ведьмы))

0

187

Шадар Адский написал(а):

У нас ведьм, не хватает!

А какие есть ведьмы?

у вас ведьм много))

0

188

Шадар Адский написал(а):

У нас ведьм, не хватает!

Тебе надо было раньше приходить на наш форум, когда тут ведьм было хоть отбавляй!

Джэк написал(а):

я был вконтакте,потом я не мог аватар менять,ник все такое..и удалился)

Жаль...

0

189

Floss написал(а):

раньше был недостаток фей, а теперь Даша переквалифицировала меня в фейУ >.>

ну... если назвали форум клубом Трикс, то конечно к вам ведьмы повалят... хотя вам еще повезло с ведьмами, потому что на других форумах все строго наоборот. каждая участница - фея, чаще всего принцесса какой-нибудь планеты. то есть каждая себе при регистрации придумывает планету, на которой живет только она одна. Ведьмы хотя бы не бывают принцесами.

0

190

Lita написал(а):

Жаль...

я бы тебя добавил))

0

191

Джэк
я не умею играть за фей и они мне не нравятся >.>

0

192

Floss написал(а):

я не умею играть за фей и они мне не нравятся >.>

ну стань ведьмой обратно))

0

193

Lita написал(а):

Тебе надо было раньше приходить на наш форум, когда тут ведьм было хоть отбавляй!

О, может у Валтера, его трёх ведьм (Айси, Дарси, Сторми) одолжить, вдруг одну из них отдаст! :whistle:

0

194

Силианна написал(а):

ну... если назвали форум клубом Трикс, то конечно к вам ведьмы повалят... хотя вам еще повезло с ведьмами, потому что на других форумах все строго наоборот. каждая участница - фея, чаще всего принцесса какой-нибудь планеты. то есть каждая себе при регистрации придумывает планету, на которой живет только она одна. Ведьмы хотя бы не бывают принцесами.

даа, именно так. я раз на одном форуме была ед. ведьмой о.о"

0

195

Силианна написал(а):

на других форумах все строго наоборот. каждая участница - фея, чаще всего принцесса какой-нибудь планеты. то есть каждая себе при регистрации придумывает планету, на которой живет только она одна.

О да, с этим проблема! Куда не плюнь одни принцессы! Прямо детский сад какой-то.

0

196

Джэк
Даша не разрешает, у нас "команда" >.>

0

197

Lita написал(а):

принцессы

ненавижу принцесс -.-

0

198

Шадар Адский написал(а):

У нас ведьм, не хватает!

точно не хватает? а то если я собираюсь надолго задержаться на форуме ,и мне хочется дальше общаться, и будет время, то переделываюсь в ведьму и прошу переименовать меня в Селену. так-то я пока фея. к сожалению, у меня придуман очень хороший персонаж-ведьма, которого часто копируют и я не могу на каждый форум выставлять данные своего перса во избежание плагиата.

0

199

Floss написал(а):

Даша не разрешает, у нас "команда" >.>

ну тогда,учись быть феей что ли...если уж не разрешает)

0

200

Силианна написал(а):

точно не хватает? а то если я собираюсь надолго задержаться на форуме ,и мне хочется дальше общаться, и будет время, то переделываюсь в ведьму и прошу переименовать меня в Селену. так-то я пока фея. к сожалению, у меня придуман очень хороший персонаж-ведьма, которого часто копируют и я не могу на каждый форум выставлять данные своего перса во избежание плагиата.

тогда я о Вас где то слышала :3

0

201

Силианна написал(а):

Селену

Селена Гомес что ли?)

0

202

Джэк написал(а):

ненавижу принцесс -.-

Я тоже стала из ненавидеть! :insane:

0

203

Джэк
не буду учиться, буду плохой злой и вредной :3

0

204

Джэк написал(а):

ненавижу принцесс -.-

ЭЭЭ! Ты что, коммунист?! :whistle:

0

205

Floss написал(а):

тогда я о Вас где то слышала :3

ну... если ты лазишь по фейривинксу, то ты могла там меня видеть в списке администраторов. или, что не исключено, наткнулась на трансформации фей-неканонов, которые я рисовала.

Джэк написал(а):

Селена Гомес что ли?)

не-а...

0

206

Lita написал(а):

Я тоже стала из ненавидеть!

а кто их любит то...

Floss написал(а):

не буду учиться, буду плохой злой и вредной :3

ну тогда ты в реале тоже ведьма))

Шадар Адский написал(а):

ЭЭЭ! Ты что, коммунист?!

неа,я принцесс не люблю XD

0

207

Силианна написал(а):

не-а...

Я тебя стразу узнал) Силианна на Селену оочень похоже)

0

208

Силианна написал(а):

ну... если ты лазишь по фейривинксу, то ты могла там меня видеть в списке администраторов. или, что не исключено, наткнулась на трансформации фей-неканонов, которые я рисовала.

может может :3

Джэк написал(а):

ну тогда ты в реале тоже ведьма))

нет не угадал :3

0

209

Floss написал(а):

нет не угадал :3

-.- блин я тупоой

0

210

Джэк написал(а):

-.- блин я тупоой

Шо правдо? *-*

0


Вы здесь » Trix club » Архивчик))) » Флудилка №3. Товарищи флуд вечен *о*


© 10bb.ru