Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Замок тьмы » Дворец Шадара Адского


Дворец Шадара Адского

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

как я вижу на Шадарушка потерял дар речи...так давайте ему поможем вспомнит буквы!
Десс захихикала . Гоблины ! Отвести вашего бывшего повелителя в первый класс школы !!- чуть было удержалась Десс , дабы не сказать это вслух . А темная с рождения фея еще реже встречается ! - важно заявила Дес , закончив смеяться .

0

32

Сильфи лишь слегка улыбнулась:
-А ручка и тетрадка?
А темная с рождения фея еще реже встречается ! - важно заявила Дес , закончив смеяться .
-Десс, мы это знаем- ты у нас разъединственная и мы этим гордимся. Ты у нас как магнитик, с обной стороны положительный заряд-с другой отрицательный. Феи-оборотни тоже редко встречаются, в основном только ведьмы,-всё так же улыбаясь заметила Сильфи, обратвишись к Эмили:
-Может ему учительницу привести, или ещё чего-то в этом роде?-с виду абсолютно серъёзно сказала зеленоволосая, поправляя причёску.

0

33

-Десс, мы это знаем- ты у нас разъединственная и мы этим гордимся. Ты у нас как магнитик, с обной стороны положительный заряд-с другой отрицательный. Феи-оборотни тоже редко встречаются, в основном только ведьмы,-всё так же улыбаясь заметила Сильфи, обратвишись к Эмили:
-Может ему учительницу привести, или ещё чего-то в этом роде?-с виду абсолютно серъёзно сказала зеленоволосая, поправляя причёску.
-А мы что плохие учетеля? У  нас большой словарный запас....сказала улыбнувшись эмили.-ну что дяденька? Начнём изучать буковки...Это А!

0

34

-А мы что плохие учетеля? У  нас большой словарный запас....сказала улыбнувшись эмили.-ну что дяденька? Начнём изучать буковки...Это А!
-Мы офигенные учителя,-подталкивает Эмили и рисует в воздухе вариации буквы Б:
-А вот это буква Б!

0

35

Silphiya написал(а):

-А вот это буква Б!

Но к сожаленю наивных фей, Шадар очень крепко спал после вчерашней супер отвязной празднечной вечеринки. И вот он наконец-то хорошенько выспавшись очень громко зевнул.-АААА!!! Потом Шадар с жутким скрежетом нервно почесал свою заднюю миталическую нижнюю часть и сразу же после этого обратил внимания на незваных гостей. Какого чёрта у меня в руках делает эта мерзкая книжонка с яркими картинками?!!!- озлобленно рявкнул Шадар. Вы что не в курсе, что я терпеть не могу всё яркое и весёлое!!!- продолжил злиться Шадар, после этого он гневно метнул азбуку в своего коричневого гоблина. Гоблин жалостлево пискнул и молнией спрятался за одну из гиганских коллон замка. А это вы милые девушки?! И что это вы ко мне зачестили, хотя ладно я после вчерашней празднечной вечеринки очень добрый и по этому я предлогаю вам успокоится и мирно усестся за наш новогодний стол!- усмехнувшись предложил Шадар, феям. Эй Гнарл!!!- позвал он, своего советника и казначея старого гоблина по имени Гнарл. Вы меня звали Тёмный владыка?!- покланившись поинтересовался Гнарл. Да я тебя звал! А теперь слушай мой так сказать приказ, проводи наших не дорогих гостей за наш празднечный стол!- приказал Шадар, Гнарлу. Я конечно очень сильно извиняюсь господин, это конечно не моё дело!- тресясь от страха проговорил Гнарл. Да не бойся ты так, я сегодня добрый!- успокоил его, Шадар. Ну как хотите Владыка, я продолжу! Вы наверно не заметили, но эти так сказать милые девушки, ваши заклятые враги, это же мерзкие фейки!!!- недовольным голосом объяснил Гнарл. Что?!!! Кто?!!!- протерев свои светящиеся красным светом глаза и внимательно приглядевшись рявкнул Шадар, он вовсе не стал добрым по отношению к феям, просто у него после вчерашнего удачного празднечного запоя были лёгкие глюки и ему показалось, что эти девушки вовсе не феи, а парочка сексуальных тёмныех Гидр, которых он сам ещё во время вчерашнего праздника, приглашал на свою адскую вечеринку и которые так к нему и не пришли. Короче наконец то полностью придя в себя после вчерашнего, наш Шадар нервно прищурил свой правый глаз и озлоблено проговорил.- Какого чёрта в моём тёмном замке делают эти мерзкие фейки?! - спросил Шадар, Гнарла. Они нагло ворвались в ваши покои и прикончили примерно 100 ваших лучших гоблинов!- испуганно пропищал Гнарл. Что, целых 100 штук?!- уточнил Шадар. Да Владыка и ещё пострадала ваша ворованая ёлочка!- подтвердил Гнарл. Что и мою ёлочку?!- проскрежетал Шадар. Ну всё мерзкие фейки, вы совсем обнаглели, ладно вы прибили моих дебильных войнов, но зачем вы сожгли мою ёлочку?! Короче всё пришёл час расплаты, сейчас мы узнаем, кто имеет права на волшебные свитки, а кто нет! Я вызываю вас на смертный бой!!!- озлобленно крикнул Шадар, феям, после этого он активировал свой огняный меч и бросился на фей.

Отредактировано Шадар Адский (2009-12-17 17:14:23)

0

36

Какого чёрта в моём тёмном замке делают эти мерзкие фейки?! - спросил Шадар, Гнарла. Они нагло ворвались в ваши покои и прикончили примерно 100 ваших лучших гоблинов!- испуганно пропищал Гнарл. Ну всё мерзкие фейки, пришёл час расплаты, сейчас мы узнаем, кто имеет права на волшебные свитки, а кто нет! Я вызываю вас на смертный бой!!!- озлобленно крикнул Шадар, феям, после этого он активировал свой огняный меч и бросился на фей.
-Мы не мерзкие, а оченьдаже безобидные,-протянула фея, косо уставившись на главного гоблина:
-Вы как хотите, а я его прикончу, надоел он мне,-зеленоволосая фея глянув на Шадара, хыкнула:
-Ты два раза вызывал меня насмертельный бой и я до сих пор не в гробу, так что кончать трендеть. - она отступила в сторону и тёмный маг со свистом пронёсся мимо.

0

37

Они нагло ворвались в ваши покои и прикончили примерно 100 ваших лучших гоблинов!- испуганно пропищал Гнарл. Ну всё мерзкие фейки, пришёл час расплаты, сейчас мы узнаем, кто имеет права на волшебные свитки, а кто нет! Я вызываю вас на смертный бой!!!- озлобленно крикнул Шадар, феям, после этого он активировал свой огненный меч и бросился на фей А почему нас не пригласили на вечеринку? спросила эмили поднимаясь в воздух из за чего Шадар промахнулся и пролетел мимо девушки.- Меговат!! крикнула блондинка и Шадара поразила электро волна.Из за напряжения его доспехи жутко дребежали.- Мдя....пора менять имидж.. хихикнув сказала девушка и направила руки на доспехи Шадара. Вдруг те поменяли цвет и стал розовый в капинку ,а на шлеме появились меховые уши как у кролика.-С новым годом)Этот цвет сегодня в моде..

0

38

Emily написал(а):

Меговат!! крикнула блондинка и Шадара поразила электро волна.Из за напряжения его доспехи жутко дребежали.- Мдя....пора менять имидж.. хихикнув сказала девушка и направила руки на доспехи Шадара. Вдруг те поменяли цвет и стал розовый в капинку ,а на шлеме появились меховые уши как у кролика.-С новым годом)Этот цвет сегодня в моде..

Шадар нервно подёргал своё правое плюшевое заечье ухо.- Фу ты мерзость то какая, гламур!!!- озлобленно проговорил Шадар и нервно оторвал заечье ухо. Норманиус-Дэр-Нестер!!!- произнёс Шадар и сразу же цвет его доспех стал обычного цвета. А вот мой тебе подарочек, милая Эмили, с новым годом тебя! Ха-Ха!!!- нагло пошутил Шадар и произнёс тёмное заклинание. И наряд феи Эмили, превратился в тёмное готическое платье с откровеным декольте. Ну и как тебе мой подарок, нравится?! Ха-Ха!!!- пошутил Шадар.

0

39

Шадар нервно подёргал своё правое плюшевое заечье ухо.- Фу ты мерзость то какая, гламур!!!- озлобленно проговорил Шадар и нервно оторвал заечье ухо. Норманиус-Дэр-Нестер!!!- произнёс Шадар и сразу же цвет его доспех стал обычного цвета. А вот мой тебе подарочек, милая Эмили, с новым годом тебя! Ха-Ха!!!- нагло пошутил Шадар и произнёс тёмное заклинание. И наряд феи Эмили, превратился в тёмное готическое платье с откровенным декольте. Ну и как тебе мой подарок, нравится?! Ха-Ха!!!- пошутил Шадар.-А я что ? против разве? Очень даже не чего..... ...хихикнула блондинка.- давно хотела попробовать изменить свой вкус в цвете одежды. Огненная Техно стрела! крикнула девушка и направила руки на шадара. Из за чего вскоре тот валялся около сваленной колонны которую пробил. Вокруг шадара бегало множество гоблинов с ором- Хелпп! Вторая мировая! Эмили шёлкнла пальцами ина ней появился обычный костюм из превращения.-Ярость техно дракона! произнесла фразу блондинка усилив свои силы.

0

40

-Мдя, Шадарушка, вы что, озабоченный?-заботливо спросила Сильфи, с грустью глядя на оторванное ушко,-регенирация!-ухо приросло обратно к шлему мага, да собственно сам маг был в костюме розового кролика с огромным бантом на голове:
-Эммили, по-моему ему так больше идёт,-хохотнула фея, размахивая большими крыльями и нагоняя ими ветер на гоблинов.
Хелпп! Вторая мировая!
Фея зашлась в хохоте:
Сфера безумия!-она запульнула сферу прямо в тёмного мага.

0

41

Emily написал(а):

Ярость техно дракона! произнесла фразу блондинка усилив свои силы.

На удивление феи Эмили, Шадар оказался ловким, хоть и был в тяжёлых доспехах, он молнией отскочил от магического удара Эмили. И это всё на что ты способна милая Эмили?! Не на того напала! Ха-Ха!!!- пошутил Шадар. Синие, айда ко мне!!!- позвал Шадар, своих синих гоблинов, синие гоблины умели исцелять, плавать и кидаться водяными шарами. Вы звали нас Владыка?!- пропищали они хором. Да звал, остужите пыл нашей дорогой огняной дамочки!- приказал Шадар, своим синим гоблинам. Как скажите Владыка, ваше желание для нас закон!!!- пропищали гоблины хором и сразу же начали кидаться в Эмили, своими водяными шарами. Вот феечка, искупайся, а то ты воняешь хуже чем мои зелёные гоблини! Ха-Ха!!!- злобно пошутил Шадар.

0

42

На удивление феи Эмили, Шадар оказался ловким, хоть и был в тяжёлых доспехах, он молнией отскочил от магического удара Эмили. И это всё на что ты способна милая Эмили?! Не на того напала! Ха-Ха!!!- пошутил Шадар. Синие, айда ко мне!!!- позвал Шадар, своих синих гоблинов, синие гоблины умели исцелять, плавать и кидаться водяными шарами. Вы звали нас Владыка?!- пропищали они хором. Да звал, остужите пыл нашей дорогой огняной дамочки!- приказал Шадар, своим синим гоблинам. Как скажите Владыка, ваше желание для нас закон!!!- пропищали гоблины хором и сразу же начали кидаться в Эмили, своими водяными шарами. Вот феечка, искупайся, а то ты воняешь хуже чем мои зелёные гоблини! Ха-Ха!!!- злобно пошутил Шадар. -Защитная техно пластина! крикнула девушка из за чего вокруг неё образовался купол который не пропускал водяные сферы уродцев.-Техно крылья дракона! произнесла ещё одно заклинание девушка из за чего гоблины все взмыли в воздух в большом шаре и зависли на большой высоте. -Слабовато и не логично. техно огненный шок!

0

43

Парк------------------
Девушка появилась в зале и стала искать своё кольцо. В том месте где она стояла было столпление гоблинов и не долго думая Сита смела их огненой сферой. На этом месте она и увидела блеск рубина кольца. Не долго думая девушка подошла к кольцу и подняла его. После огляделась. Те девушки которые выпроводили её и Мики из замка дрались с каким-то рыцарем в тёмных доспехах. К ним прибавилась ещё девушка с зелёными волосами-А тут веселье и без меня.-подумала она огорчёно.
Офф:предупреждаю на меня не наезжать, я на секунду.

Отредактировано Сита (2009-12-17 18:11:38)

0

44

Emily написал(а):

Техно крылья дракона! произнесла ещё одно заклинание девушка из за чего гоблины все взмыли в воздух в большом шаре и зависли на большой высоте. -Слабовато и не логично. техно огненный шок!

Шадар снова ловко отскотил в строну, а техно огненный удар феи Эмили пролетел мимо него и врезался прямо в одну из огромных коллон, коллона покачнулась и с огромным грохотом свалилась на землю, при этом придавив прятовшевоща за ней коричневого гоблина. Ну и чего ты этим добилась мерзкая фейка, ты посмотри на меня, я полностью цел! А вот за мою коллону, ты мне должна 300 золотых манет! Ха-Ха!!!- пошутил Шадар. Двойники!!!- крикнул Шадар и создал семерых своих клонов. Эй, феечка отгадай какой из клонов я! Ха-Ха!!!- снова пошутил он.

0

45

Девушка появилась в зале и стала искать своё кольцо. В том месте где она стояла было столпление гоблинов и не долго думая Сита смела их огненой сферой. На этом месте она и увидела блеск рубина кольца. Не долго думая девушка подошла к кольцу и подняла его. После огляделась. Те девушки которые выпроводили её и Мики из замка дрались с каким-то рыцарем в тёмных доспехах. К ним прибавилась ещё девушка с зелёными волосами-А тут веселье и без меня.-подумала она огорчёно.
-Что ты здесь забыла? Здесь опасно-уходи!-прикрикнула Сильфи, как только заметила, что в зале появилась незнакомка,-кем бы она не была-это не её драка, и ей умирать рановато.-фея задушила парочку гоблинов, которые хотели напасть на незнакомку, лианами и повторила:
-Здесь опасно! и молча указала подруге на единственного воина, у которого была тень.
ОСС: мы поняли -_-

Отредактировано Silphiya (2009-12-17 18:14:33)

0

46

Шадар снова ловко отскотил в строну, а техно огненный удар феи Эмили пролетел мимо него и врезался прямо в одну из огромных коллон, коллона покачнулась и с огромным грохотом свалилась на землю, при этом придавив прятовшевоща за ней коричневого гоблина. Ну и чего ты этим добилась мерзкая фейка, ты посмотри на меня, я полностью цел! А вот за мою коллону, ты мне должна 300 золотых манет! Ха-Ха!!!- пошутил Шадар. Двойники!!!- крикнул Шадар и создал семерых своих клонов. Эй, феечка отгадай какой из клонов я! Ха-Ха!!!- снова пошутил он.-О господи как не Логично!!! сказала  блондинка доставая свой радар который тут же засек большое количество темной магии исходящие из крайнего клона. Эмили ухмыльнулась и кинула в клона сферу и оказалась права. Все клоны исчезли и шадар из за сферы отлетел в сторону. Тут на стене девушка заменила меч. Выставив руку девушка притянула к себе. И нагрела металл до большой температуры. Вскоре меч уже на большой скорости  летел в шадара и к счастью попал  в него!!!!!-Сильфи прикрой меня!

0

47

---Парк---
Девушка появилась на холодном полу. Увидев много девушек и размноженого тёмного братца, она взлетела вверх. Приветик, Шад. Крикнула девушка. Однажды он пречинил ей боль, отправив в больницу её парня. Забыть это не возможно. Звёздный танец. Атака была острой. Вскоре она подлетела к Сите. Радужный вихрь. Гоблинов смыло. Флэилинна остановилась воозле подруги и посмотрела, достигла ли её атака брата. Ты приченил мне боль, я долго терпела, но тебе пришёл конец! Крикнула девушка, а по щеке скатилась одинокая слеза.
ОФФ: Айм сорри.

0

48

Сильфи прикрой меня!
-Окей!-Сильфи перевела взгляд на Эмили и обошла сзади,-гуманоид готов к выполнению комад,-она усмехнулась и отдала Эмиль честь.
-Дядя, вы такой нелогичный, слишком легко продумать ваш ход мыслей,-она показала язык и активировала магию.
-Да валите уже отсюда, я не хочу проблем!-мрачно подумала она и яростно зыркнула на мага.

Отредактировано Silphiya (2009-12-17 18:35:55)

0

49

Флэя написал(а):

Выставив руку девушка притянула к себе. И нагрела металл до большой температуры. Вскоре меч уже на большой скорости  летел в шадара и к счастью попал  в него!!!!!-Сильфи прикрой меня!

ОООййй!!!- пронзительно прошипел Шадар. После этого он резко вытащил огняный меч из своего тела. После этого он обратил внимания на свою светлую сестрицу Флэю, которая попыталась его убить. Ой, какие у нас тут люди?! Это же моя добренькая сестрёнка?!- с сарказмом поздаровался Шадар. Ну и что, что я прикончил твоего парня, он тырил деньги прямо из моей сокровещницы!!!- озлобленно сказал Шадар, своей светлой сестре Флэе.

Отредактировано Шадар Адский (2009-12-17 19:28:38)

0

50

Шадар Адский
Офф: так!!  щас кому то замечание влеплю! А ну живо исправь пост! А то прикончу!

0

51

-Что ты здесь забыла? Здесь опасно-уходи!-прикрикнула Сильфи, как только заметила, что в зале появилась незнакомка,-кем бы она не была-это не её драка, и ей умирать рановато.-фея задушила парочку гоблинов, которые хотели напасть на незнакомку, лианами и повторила:
-Здесь опасно! и молча указала подруге на единственного воина, у которого была тень.

-Спасибо.-поблагодарила она идевушку, осозновая, что забыла поставить щит. И быстро щёлкнула пальцами. Вокруг неё появился шар, на тот случай если гоблины успеют напасть прежде чем она телепортирует.-Спасибо, что помогла.-повторила она и подумала-Ну вот меня отсюда гонят.-и хотела телепортировать, но тут появилась Флея и встала рядом с Ситой.
Радужный вихрь. Гоблинов смыло. Флэилинна остановилась воозле подруги и посмотрела, достигла ли её атака брата. Ты приченил мне боль, я долго терпела, но тебе пришёл конец! Крикнула девушка, а по щеке скатилась одинокая слеза.
-Флея?-сказала девушка-Ты его знаешь?

0

52

Лагуна----
Ну а Флошенька приплелась конечно же последней. происходила тут как уже привыкла девушка - фигня. - Омэгэ... -  выдала Флосс не имея больше слов к происходящему. "Черт возьми, почему происходит как всешда хрень всякая, сестры с братьями. Тёмные, светлые, полу-светлые!!!" - в ярости думала Флошенька. ей уже до чертиков надоело спасать этот грёбанный (как она про себя уже решиоа) мир. Флосс подлетела к Сильфи и спросила:
- Будь добра, объясни, что за фигню мы тут делаем...? - в последние часы они с Сильфи начали ладить.

0

53

Ну а Флошенька приплелась конечно же последней. происходила тут как уже привыкла девушка - фигня. - Омэгэ... -  выдала Флосс не имея больше слов к происходящему. "Черт возьми, почему происходит как всешда хрень всякая, сестры с братьями. Тёмные, светлые, полу-светлые!!!" - в ярости думала Флошенька. ей уже до чертиков надоело спасать этот грёбанный (как она про себя уже решиоа) мир. Флосс подлетела к Сильфи и спросила:
- Будь добра, объясни, что за фигню мы тут делаем...? - в последние часы они с Сильфи начали ладить.

Сильфи подпрыгнула от неожиданности:
-Да вот, сражаемся с Шадарушкой,  а тут вот это прилетело,-она ткнула рукой в блондинку(не Эмили)-плачет  и ругается с Шадарушкой, санта-барбара какая-то,прямо зла не хватает-мрачно сказала она и спросила:
А ты где ходишь, я уже думала, что тебя там сожрал кто-то.-на данный момент только Флосс казалась Сильфи самым вменяемым человеком, а может даже и другом.

0

54

-Да вот, сражаемся с Шадарушкой,  а тут вот это прилетело,-она ткнула рукой в блондинку(не Эмили)-плачет  и ругается с Шадарушкой, санта-барбара какая-то,прямо зла не хватает-мрачно сказала она и спросила:
А ты где ходишь, я уже думала, что тебя там сожрал кто-то.

- Ясно, ясно... Всё как всегда, всё хорошо значит. - вынесла неопредленный вердикт Флосс - Сожрал?... Это могло случиться, ещё хуже это если бы я ещё раз заблудилась тогда было бы плохо всем, но хорошо что такого не случилось. Я вообще часто попадаю в подобные ситуации. - Флосс глубоко вдохнула и тихо выдохнула. - А что дальше делать будем? - тупой, но важный вопрос задала черноволосая.

0

55

Ну и что, что я прикончил твоего парня, ................. Сказал её брат. А ты не думал, что мне не всё-равно? Я его любила, а ты! Фэл смахнула слезу и вмыла в воздух. Перелив радуги. Доспехи Шадара были всех цветов радуги, так же эта атака раняла. Она не обращала ни на кого внимания. Она смотрела на лицо своего брата. Её взгляд был бешеным. Блондинка хотела убить брата, и отплатиться, но что то ей мешало. Флэя опустила голову вниз и медленно приземлялась на пол. Её слёзы уже не текли по щекам, а давно перестали. Она опёрлась о стенку и осматривала "желище"...

0

56

Флэя написал(а):

Блондинка хотела убить брата, и отплатиться, но что то ей мешало. Флэя опустила голову вниз и медленно приземлялась на пол. Её слёзы уже не текли по щекам, а давно перестали. Она опёрлась о стенку и осматривала "желище"...

Но вот Шадара всё таки растрогали слёзы своей светлой сестры Флэи, он подошёл к ней, прямо в тот самый момент когда Флэя подошла к его трону.-Ладно сестра, не плачь, хочешь я ожевлю твоего парня?!- доброжелательным голосом предложил Шадар, Флэе.

0

57

Что сделано, то сделано. Злобно проговорила девушка. Из ладоней выкателось по одной острой звезде. Она кинула их в доспехи брата и с чистой совестью отошла от него к Сите. Зачем меня сюда занесло?! Посмотреть фильм: Возвращение блудного брата, что ли?! Подумала Фэл, ругая себя. В превращении были: серебряный топ, серебряная короткая юбка, босоножки, заколки и перчатки. Всё это резало глаза. На топе и юбке красовался Чармикс, он на немного усиливал силу фей, а значит звёзды должны были быть очень остроми. Ведь сама Фэл родом с Солярии...

0

58

Но вот Шадара всё таки растрогали слёзы своей светлой сестры Флэи, он подошёл к ней, прямо в тот самый момент когда Флэя подошла к его трону.-Ладно сестра, не плачь, хочешь я ожевлю твоего парня?!- доброжелательным голосом предложил Шадар, Флэе. Услышав слова шадара Эмили расхохоталась.-Что ж мы такие добрые то?Не ужели поумнели и исправились? спросила шутливо принцесса всё ещё порхая ввоздухе в своём беливиксе.-Как вам не стыдно обманывать сестру? Хотя какая у васможет быть совесть..загнула с фразой блондинка.-Кончайте уже свои драммы.Принцесса солярии сюда не языком трепать пришла!

0

59

Флэя написал(а):

Что сделано, то сделано. Злобно проговорила девушка. Из ладоней выкателось по одной острой звезде. Она кинула их в доспехи брата и с чистой совестью отошла от него к Сите.

Шадару такое поведение своей сестры вовсе не поравилось и оп решил отправить её обратно в Алфею.- Коричневые, бегом ко мне!- скомадовал он своим коричневым гоблинам. Вы звали нас Тёмный владыка?!- хором пропищали гоблины. Да звал, приказываю вам отнести мою так сказать младшую светлую сестрицу, обратно в её школу фей! Она меня уже достала!- приказал Шадар своим гоблинам. Сразу после этого стая гоблинов накинулась на Флэю и потащили её в портал. Фу, ну вот одной проблемой стало меньше! Можно вернуться к бою с феями!- проговорил Шадар и снова направил своё внимание на фей.

0

60

Какого чёрта в моём тёмном замке делают эти мерзкие фейки?!
Сейчас я - ведьма , это раз !!- начала угрожающе считать Десс .
Они нагло ворвались в ваши покои и прикончили примерно 100 ваших лучших гоблинов
А вы нагло засунули фальшивый свиток в лабиринт - два , - Десс приблизилась к Гнарлу и дала увесистый пинок - Я их запугала , мразь , и они унеслись как стадо бешеных баранов !! Щас и тебя запугаю тоже !!!- грозно рявкнула на беднягу Десс , и снова - И как твои дружки в окопах под елочкой - указала пальцем на елку - тряслись от страха , тоже скажу !!!
Девочки начали уже отаковать Шадара ... Эх , жаль мат не преобразовался на этот момент в магию !! Тогда бы замку и его владельцу был бы пооолный хрендец ! Темный поток !!!- крикнула  Десс и из ее рук вырвался темный поток магии , с немного беловатыми примесями и Шадар далеко отлетел к стене . Похоже я перестаралась ?- саму себя спросила Десс .

0


Вы здесь » Trix club » Замок тьмы » Дворец Шадара Адского


© 10bb.ru