Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Наш сюжет и квесты » Квесты


Квесты

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Я мя тоже!

0

32

ну и меня тогда)ждём теперь квест)

0

33

Шаблон:
1.Название: [i]Книга заклинаний Линтереса.

2.Текст: В алфее начался новый учебный год и конечно собралась новая отважная команда фей: Микили,Флэя и Сита. Был вроде бы обычный день, но вот Мики получила письмо от своих родителей. Что в письме? Это ужасно! На родной планете Мики-Линтерес выкрали волшебную книгу истории планеты. Король и королева Линтереса просят помощи у своей дочери и её подруг. Девушки сразу соглашаются помочь. Следы поиска приводят их на Пирос(место рождения Ситы).Там находится синий камень «Голубой туман» который может указать на место где находиться книга заклинаний Линтереса. Но добраться до него не так и просто. Он находится в водяной пещере. Помогает девушкам добраться до него фея из алфеи. Её зовут Селиса. Она случайно оказалась в нужном месте в нужное время. Теперь она их новая подруга и они вчетвером продолжают поиски. Волшебный камень приводит их на планету Венера, там подруги ищут того, кто мог видеть похитителя. Как раз там нашёлся какой человек. Её зовут Света. Она путешествует во времени и открывает девушкам некоторые подробности кражи книги. Девушки идут в пещеру. Им нужно найти волшебный портал. Там на друзей нападают страшные существа. Они забрали Микили с собой под землю. Подруги высвободили Мик и вскоре она обнаружила, что у неё появились видения. И с помощью этих видений они перенеслись в Замок Шадара Адского. Там они встретили Диметру, фею из алфеи. Она рассказала что следит за ним, по скольку она видела что он пришёл сюда с какой то книгой. И теперь Мики,Флэя,Сита,Селиса,Света и Диметра наступают на злодея и победа даётся им не легко, но она все-таки она за добром, тоесть за ними. Команда стала шире: Мики,Флэя,Сита,Селиса и про неё узнал весь народ Линтереса. Теперь они знаменитости родной планеты Микили-Линтерес........

Учасники: Мики,Флэя,Сита,Селиса,Света,Диметра и Шадар Адский…..

3.Автор:Я))
4.Результат:Книга вернулась в руки законным владельцам и теперь всё хорошо)А каждая фея получила по способности...

Кто против, скажите! Я вас заменю))

Отредактировано Miki (2009-12-18 19:06:08)

0

34

Алё народ!! :flag: Не наравится, так и скажите :dontknow:

0

35

Miki написал(а):

Там они встретили Диметру, фею из алфеи. Она рассказала что следит за ним

1.А что я что я делаю у Шадара.
2.Нафига мне за ним следить?

Miki написал(а):

Команда стала шире: Мики,Флэя,Сита,Селиса

А как же я!

0

36

Dimetra написал(а):

1.А что я что я делаю у Шадара.2.Нафига мне за ним следить?

Ну ты гуляла в магиксе и увидела что шадар с какойто книгой переноситчя к себе в замок, ты решила за ним проследить.Ну тут как раз прибыли мы....

0

37

Dimetra написал(а):

Команда стала шире: Мики,Флэя,Сита,Селиса

На счёт тебя у меня есть планы в следующем квесте :jumping:

0

38

Miki
Квест хороший, но тебе не кажется, что он походить на преведущий. Как я поняла в Алфее уже есть группа фей помогающих миру. Может стоит упомянуть, что появляется 2 группа фей? Кстати а Света разве не будет входить в группу?

0

39

Мик, плагиатчица ака Селиса давно не играет. Может её на кого то заменить?

0

40

ММмм.....Я тут придумала идею нового квеста могу написать))

0

41

Валяй! Я уже не чего не боюсь! XD

0

42

Miki написал(а):

что шадар с какойто книгой переноситчя к себе в замок,

Что за бред, с камасутрой, или она называлась Гарри Потер?! :D

0

43

Шадар Адский написал(а):

Что за бред, с камасутрой, или она называлась Гарри Потер?!

ты что не любишь читать книжки? Или тебе трудно её украсть?

0

44

Сита написал(а):

ты что не любишь читать книжки? Или тебе трудно её украсть?

Книги то я люблю, но мне надоело постояно воровать свитки и книги, я хочу похищать людей, сжигать поселения Пикси и т.д :sceptic:

0

45

Шадар Адский написал(а):

Книги то я люблю, но мне надоело постояно воровать свитки и книги, я хочу похищать людей, сжигать поселения Пикси и т.д

В общем работать по крупному)))
Сейчас что-нибудь попробую сочинить. Ты кстати с Линфи?

0

46

Сита написал(а):

Ты кстати с Линфи?

Не понял! :huh:

0

47

Шадар Адский написал(а):

Не понял!

Ой я забыла дописать одну букву(Линфия)

0

48

Шадар Адский написал(а):

похищать людей

оооооооооо, ну похить меня и сделай тёмной... Чё за бред я несу?

0

49

Флэя написал(а):

ну похить меня и сделай тёмной

у меня пришла таже идея в голову, только я не могу придумать продолжение

0

50

Шадар Адский
Хорошо...Устрою :D
Маньяк...

0

51

Народ вы только не торопитесь с квестом...Мы с диметрой ща голову над названием клуба ломаем :D

0

52

Тогда вам сообщим....

0

53

Она промыла мне все мозги! Но название мы придумали!

0

54

Там-тададам!!*барабанная дробь* Фатикс- Новый клуб фей!!!!
Флэя и Сита!! Как вам???

0

55

FattiX club...............

0

56

Miki написал(а):

...Мы с диметрой ща голову над названием клуба ломаем

можно я присоеденюсь? У меня есть одна идея

0

57

Сита написал(а):

можно я присоеденюсь? У меня есть одна идея

какая? Мы можем ещё подумать.... Ну а как тебе FattiX club???

0

58

Флэя написал(а):

ну похить меня и сделай тёмной...

А что это не плохая идея, давай иди по стопам старшего брата, сестрёнка Флэя! :D

Сита написал(а):

Ты кстати с Линфи?

Нет, я из другого измерения оно называется Адские недра, оно находится под землёй!

0

59

Шадар Адский написал(а):

А что это не плохая идея, давай иди по стопам старшего брата, сестрёнка Флэя!

Цыц! Не надейся, что тёмной она будет надолго

Miki написал(а):

какая? Мы можем ещё подумать.... Ну а как тебе FattiX club???

Классно! Я пришлю тебе название в личку

0

60

Шадар Адский написал(а):

А что это не плохая идея, давай иди по стопам старшего брата, сестрёнка Флэя

Сделай хотя бы на время

0


Вы здесь » Trix club » Наш сюжет и квесты » Квесты


© 10bb.ru