Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Линфея » Лагуна


Лагуна

Сообщений 151 страница 178 из 178

151

-Вы совсем сума сошли, я не пущу туда Флосс, пусть она и маг хаоса или чего-то в этом роде, от такого взрыва ей мало не покажется,-довольно грубо заметила фея, скрестив руки на груди.
-Можно конечно испоьзовать твой огнеупорный купол, Эмили, но стоит ли так рисковать?-уже спокойно продорлжила фея,-я, честно, не уверена, короче, я согласна с планом только если согласна Флосс,-фея наконец закончила свою тираду и ждала ответа остальных.
-По моим расчетам план должен сработать.так как начало разрушения  портала начинается не слишком быстро,и мы в полне успеем  вытащить Флосс если конечно всё пойдёт как нужно.Да, будет странно, если я сдохну от своей же магии. - не весело пошутила она.Да не волнуйся ты, всё нормально будет. - слабо улыбнулась Флосс Сильфии.-Я уверенна ,что у нас получится..хотя 30%  неуверенности тоже есть..так как если портал взорвётся с разу то....от Флосс и следа не отстанется,если конечно мой купол не сработает...Могу вместо купола заключить тебя в огнёупорную оболочку.так наверно будет лучше.

0

152

Я уверенна ,что у нас получится..хотя 30%  неуверенности тоже есть..так как если портал взорвётся с разу то....от Флосс и следа не отстанется,если конечно мой купол не сработает...Могу вместо купола заключить тебя в огнёупорную оболочку.так наверно будет лучше.
Десс лишь флегматично хмыкнула . Господа камикадзе решили не менять своего мнения ? Ну что ж ... Только давайте уже быстрее , а то мне надоело слушать как гоблины об сферу бьются ! Звук примерно такой , когда стукаются об окно , но оно не разбивается . Тум-тум - примерно такие звуки были слышны через каждые пять секунд .

0

153

Господа камикадзе решили не менять своего мнения ? Ну что ж ... Только давайте уже быстрее , а то мне надоело слушать как гоблины об сферу бьются
-Может они мазохисты? Короче, валяйте, делайте, как считаете нужным, что мне делать-то?-вздохнула Сильфи, ей уже не терпелось покончить со всем этоим, но больше всего её раздражал ветерок и звук битья о купол пустых голов.
-В общем, если ни кто не передумал, то работаем, господа, ниего не остаётся. Не знаю как вы, а я сейчас сума сойду от этого "тук-тук",-бодро заявила девушка, чтобы ускорить действия комианды.

0

154

Может они мазохисты? Короче, валяйте, делайте, как считаете нужным, что мне делать-то?-вздохнула Сильфи, ей уже не терпелось покончить со всем этоим, но больше всего её раздражал ветерок и звук битья о купол пустых голов.
-В общем, если ни кто не передумал, то работаем, господа, ниего не остаётся. Не знаю как вы, а я сейчас сума сойду от этого "тук-тук",-бодро заявила девушка, чтобы ускорить действия комианды.
Эмили взлетела по выше.-Ну начнём! Защитная огнённая-техно оболочка! крикнула громко девушка и вытянула руки вперед , направив ладони на Флосс. Из ладоней пошла бордовая магия которая вскоре окутала чёрноволосую с головой.покрывая всё её тело бордовой пылью похожую на пыльцу от крыльев.Пройдя несколько секунд всё, что покрывало Флосс вспыхнуло яркой вспышкой света которая озарила и чуть не ослепила рядом зависших в воздухе подруг.Теперь перед всеми предстала Флосс в какой то бордовой.можно сказать чуть тягучей оболочки которая позволяля девушке свободно двигаться.-Эта оболочка защищает от любых повреждений....сказала улыбнувшись блондинка спускаясь на уровень около подруг.-сильфи создай крепкую лиану которая будет удерживать Флосс .десс ,Лита ваша задача как можно шире открывать порал и не давать ему закрыться.

0

155

Эта оболочка защищает от любых повреждений....
От магических повреждений ? Но это , Флосси , не защитит от подножек и валяющихся под ногами камней ! - " важно " заявила Десс .
Десс ,Лита ваша задача как можно шире открывать порал и не давать ему закрыться.
Вам прям щас ? Ня . - одна часть сферы отделилась от второй и прикрепилась к краю портала , растягивая его в левую сторону . Вторая же осталась чтобы он не закрылся до участия Литы . Гоблины уже не доверяли глазам , и потому уже просто " плюнули " на эту сферу . Феи в воздухе ? Ну и все ! Че биться головой тогда об сферу ?

0

156

сильфи создай крепкую лиану которая будет удерживать Флосс .десс ,Лита ваша задача как можно шире открывать порал и не давать ему закрыться.
-Да пожалуйста,просто ответила зеленоволосая девшука-лиана, стопроцентная прочность!-фея счёлкнула пальцами и, рассыпав по земле(где не было гоблинов естесственно) магию, как обычно, из-под земли начала подниматься не очень-то широкая лиана, похожая на канат. Она протянулась вверх до феи и она просто выдернула лиану из земли.
-Не смотрите на меня так, она прочная,-она улыбнулась и со всей силы дёрнула лиану с обоих концов, но "верёвочка" не порвалась. Сильфи повернулась в сторону Эмили:
-Подойдёт?

0

157

Да пожалуйста,просто ответила зеленоволосая девшука-лиана, стопроцентная прочность!-фея счёлкнула пальцами и, рассыпав по земле(где не было гоблинов естесственно) магию, как обычно, из-под земли начала подниматься не очень-то широкая лиана, похожая на канат. Она протянулась вверх до феи и она просто выдернула лиану из земли.
-Не смотрите на меня так, она прочная,-она улыбнулась и со всей силы дёрнула лиану с обоих концов, но "верёвочка" не порвалась. Сильфи повернулась в сторону Эмили:
-Подойдёт?
эмили ободрительно кивнула.-Значит так.Флосс привяжи один конец лианы к своей талии. сказала блондинка.-И быстро ныряй так сказать в портал,пока десс и лита его могут держать.После ты знаешь что делать.. Эмили опустила голову и посмотрела на портал.после снова посмотрела на Флосс.-Удачи...вымолвила она.-В браслет как ты помнишь встроена рация.Крикни огдла нужно будт тебя вытаскивать..

0

158

камикадзе не сдаются ?- решила про себя Десс .
Вернись живой , одна из спасительниц зеленой планеты !- вместо привычного " удачи " изрекла Десс . Гоблины не выскакивали . Это было странно ... Почему они на нас не кидаются ? Хотя ... Флосс же ведь сейчас сама туда зайдет !
И будь поосторожнее . А то гоблины так и норовят тебя порвать на съедобные сувенирчики !- предупредила фиолетововолосая Флосс .

0

159

Вернись живой , одна из спасительниц зеленой планеты !-
-Ой, как всё круто,-откоментировала Сильфи и протянула конец лианы Флосс:
В принципе, сгореть не должен. Не вернёшься-из под земли достану и верну в Алфею,-картинно-жутким голосом сообщила она, ну обычно она так не говорит, но тут что-то прорвало, как говорится.
И будь поосторожнее . А то гоблины так и норовят тебя порвать на съедобные сувенирчики!
-Да у них феи вообще, по-моему, на расхват, как-то не очень лестно,-зеленоволосая девушка покачала головой и скосила взгляд вниз, где бегала кучка гоблинов.

0

160

- Ладно мои красавицы, надеюсь вернусь живой. - улыбнулась Флосс и обвязала лиану вокруг своей талии. Девушка взлетела и стрелой направилась к порталу, на лету она сосредоточила свою силу и когда она совсем уже была близко Флосс просто напросто раскидала всех гоблинов. И через секунду она влетела в портал.
У Флосс было такое чувство что она оказалась в воронке со множеством гоблинов, она полетела в самую середину (хотя её и так туда тянуло). Прилетев она начала сформировывать шар с разрушающей энергией. Когда серо-черный шар был готов, то она его сломала и из него потянулись черные лучи, а через минуты они должны будут взорвать портал.
- Всё. Тащите! - закричала Флосс в браслет.

0

161

Ладно мои красавицы, надеюсь вернусь живой. - улыбнулась Флосс и обвязала лиану вокруг своей талии. Девушка взлетела и стрелой направилась к порталу, на лету она сосредоточила свою силу и когда она совсем уже была близко Флосс просто напросто раскидала всех гоблинов. И через секунду она влетела в портал. Всё. Тащите! - закричала Флосс в браслет. Эмили кивнула.-Сильфи тяни! скомандывала блондинка взлетая вверх.

0

162

Сильфи тяни!
-Да-да, уже бегу!-ответила фея, подлетая к самому близкому дереву, и использовав его, как поршень, обмотала вокруг него лиану и полетела в противоположное от дерева направление. Оказалось не так то легко. Зеленоволосая нахмурилась:
-Кт-нибудь мне поможет? Всё-таки тут вес феи плюс тяга магии,-она обратилась к подругам, при этом наматывая лиану себе на руку, так как таким образом было бы легче тянуть.

Отредактировано Silphiya (2009-12-11 20:26:19)

0

163

-Кт-нибудь мне поможет? Всё-таки тут вес феи плюс тяга магии,
Что за идиотиз ?- мелькнула мысль у Десс .
-Поберегись !!- предупредила Десс и метнула со всей силы в дерево сферой . То вместе , с лианой и Сильфи , было выдернуто и полетело вперед . Дерево тянуло лиану . а лиана вытянула Флосс . Та же сфера обволокла все дерево и аккуратненько приземлило его на землю . Произошла очень яркая черно-серая вспышка , хотя скорее уж взрыв , на месте портала . Свет был настолько яркий , что Десс даже прикрыла рукой глаза . Когда зарево исчезло портала уже не было . Флосс сидела на пятой точке , все еще обвязаная лианой , Сильфи же ее , наоборот , стягивала со своей руки .
- простите , конечно . за деревце , но мы бы его все равно сломали ...-оправдывалась полукровка -И что дальше ?

0

164

Сильфи зажмурилась, продолжая разматывать лиану. Наконец свет "погас" и фея смогла открыть глаза.
- простите , конечно . за деревце , но мы бы его все равно сломали ...-оправдывалась полукровка
-Не прощу,-пошутила фея,-магия восстановления!-Сильфи счёлкнула пальцами и дерево пустило корни в том месте, где стояло и зацвело. По сравнению со всей кгнетающей обстановкой это дерево выглядело жизнерадостно.
Когда зарево исчезло портала уже не было . Флосс сидела на пятой точке
-Поздравляю, вы нас спасли и самы живы остались,-бодро заявила зеленоволосая и покрутила лиану в руке.-всё-таки чуть-чуть обгорела,-бормотнула она, глянув на Флосс.

0

165

Сильфи зажмурилась, продолжая разматывать лиану. Наконец свет "погас" и фея смогла открыть глаза.
- простите , конечно . за деревце , но мы бы его все равно сломали ...-оправдывалась полукровка
-Не прощу,-пошутила фея,-магия восстановления!-Сильфи счёлкнула пальцами и дерево пустило корни в том месте, где стояло и зацвело. По сравнению со всей кгнетающей обстановкой это дерево выглядело жизнерадостно.
Когда зарево исчезло портала уже не было . Флосс сидела на пятой точке
-Поздравляю, вы нас спасли и самы живы остались,-бодро заявила зеленоволосая и покрутила лиану в руке.-всё-таки чуть-чуть обгорела,-бормотнула она, глянув на Флосс.
Яркий свет чуть не ослепил Эмили к счастью девушка была высоко и свет почти не достал её.-Ну я же сказала ,что моя оболочка идеальна...сказала с какойто яростью эмили.-За то мой план сработал! с радостью заявила подругам блондинка подлетая к ним(али вы стоите оО).Девушка посмотрела на разрушенный портал.-нам нужно  навестить нашего давнего друга...и отнять у него свитки..

0

166

нам нужно  навестить нашего давнего друга...и отнять у него свитки..
Опять к этому  почкователю гоблинов  ?- офигела Десс - Так те свитки за которыми я тащилась - подделка ?! Ну все , тебе кранты ...- угрожала Шадару Десс . Она разве что в человека-факела не превратилась , да и то потому , что не обладала магией огня . Может это даже и к лучшему ? Иначе бы планета превратилась в кучу пепла ...

0

167

У Флосс было такое чувство что её не сколько раз прокрутили в мясорубке. Руки горели (не только ладони,но ивсё до локтя) всетаки она их обожгла.нам нужно  навестить нашего давнего друга...и отнять у него свитки..  сказала Эмили. Флосс застонала - Я как выжатый лимон с обожжёнными руками... - она всё ещё сидела на земле и дула на свои руки. -Поздравляю, вы нас спасли и самы живы остались - Да, я не удавшийся камикадзе. - Флосс глубоко вздохнула и выдохнула, сделала она просто так чтобы прийти в себя.

0

168

нам нужно  навестить нашего давнего друга...и отнять у него свитки..
-Нет! Только не сегодня! Если я сейчас увижу его рожу, то я за себя не отвечаю,-простонала Сильфи отправляя лиану нафиг под землю. Она глянула на свою правую руку и смогла только хмыкнуть, так как на запястье была чуть видна полосочка, оставленная обпалившейся лианы,-мдя, опять регенерироваться? Ксо!..
Так те свитки за которыми я тащилась - подделка ?! Ну все , тебе кранты ...
-Десси, не психуй, нам Эмили нужна живая, ты же не хочешь на нары за убийство? лично меня в психушку не пустят, не знаю как тебя,-как можно спокойнее сказала фея, пытаясь успокоить пудругу,-трупов нам только не хватало,-мрачно подумала она.
Я как выжатый лимон с обожжёнными руками...
-Могу посодействовать, я, как никак, училась регенирации и восстановлению два года.

0

169

Нет! Только не сегодня! Если я сейчас увижу его рожу, то я за себя не отвечаю,-простонала Сильфи отправляя лиану нафиг под землю. Она глянула на свою правую руку и смогла только хмыкнуть, так как на запястье была чуть видна полосочка, оставленная обпалившейся лианыДесси, не психуй, нам Эмили нужна живая, ты же не хочешь на нары за убийство? лично меня в психушку не пустят, не знаю как тебя,-как можно спокойнее сказала фея, пытаясь успокоить пудругу.Могу посодействовать, я, как никак, училась регенирации и восстановлению два года.
эмили закатила глаза и посмотрела куда то в серое, тусколое небо ,хотя когда то оно было голубым как на Солярии.-надеюсь мою планету не ждёт такое будущее... пролетела в голове фраза .тут откуда не возьмись полил дождь ,к счастью тот ураган уже стих. -Блин, когда же на моей улице будет праздник...яростно сказала Эмили выжимая свои промокшие волосы ,хотя зная что это напрасно .-нам нужно лететь..а то у меня спасательного круга нету...

0

170

-Десси, не психуй, нам Эмили нужна живая, ты же не хочешь на нары за убийство? лично меня в психушку не пустят, не знаю как тебя
- А с чего ты решила что Эмели кранты ?- хмыкнув спросила Десс - Может тому кто в лабиринт подделку засунул ака Шадару кранты ? Начался дождь и закончился ветер ...
Это что еще такое ? Дождь : вали отсюда мелкий братец ? Десс взлетела и полетела за Эмели . В принципе она и могла мутироваться на водоплавающее с жабрами и плавниками , да вот воды пока было маловато . Так что оставалось , как лететь .

0

171

- А с чего ты решила что Эмели кранты ?- хмыкнув спросила Десс - Может тому кто в лабиринт подделку засунул ака Шадару кранты ? Начался дождь и закончился ветер ...
Это что еще такое ? Дождь : вали отсюда мелкий братец ? Десс взлетела и полетела за Эмели . В принципе она и могла мутироваться на водоплавающее с жабрами и плавниками , да вот воды пока было маловато . Так что оставалось , как лететь .

-Ну хорошо-хорошо, я заткнулась,-язвительно согласилась фея и картинно сложила руки на груди.
-Вы никого не забыли?!-как можно громче крикнула Сильфи в след удаляющимся Эмили и Десс,-гадство! Ну что за день такой замечательный!?-фея оглянулась,- палин, анимироваться чтоли в жирафа, у него хоть ноги длинные. Зря чтоли училась? Хотя нет, идея явно хреновенькая, даже для Магикса зелёные жирафы-перебор, -она выжала зелёные волосы как губку и обратилась к Флосс:
-Валим?

0

172

-Валим? - спросила Сильфи.
- Валим - выдохнула Флосс в утвердительной форме. Все почти выжимали свои волосы и это выглядело немного странно. Флосс же было совершенно до лампочки, что её волосы промокли. Теперь они были лаковыми и свисали отдельными прядями. "Все они возненавидили дожждь" - подумала Фло - "Странные они, ведь дождь облагородит  высохшую планету..." а небо было серое с тяжёлыми облаками. - Ну и куда мы?... - так тихо буркнула Фло, что только близко стоящая Сильфи могла её услышать.

0

173

- Ну и куда мы?... - так тихо буркнула Фло, что только близко стоящая Сильфи могла её услышать.
-Да хз,-почему-то так же тихо сказала Сильфи,-но вот они куда-то собрались,-она указала рукой на Десс, и докончила фразу:
-Лично я, наверно, останусь здесь, с этим дождём нужно что-то делать, он затопил уже основательную часть низменностей, хотя, это даже к лучшему.

0

174

Да хз,-почему-то так же тихо сказала Сильфи,-но вот они куда-то собрались, она указала рукой на Десс, и докончила фразу:
-Лично я, наверно, останусь здесь, с этим дождём нужно что-то делать, он затопил уже основательную часть низменностей, хотя, это даже к лучшему.
Эмили услышала разговор подруг и резко развернулась в воздухе .оставив за собой бордовый зигзаг из пыльцы похожий на тот который оставляют машины при торможении на большой скорости. -не каких останусь тут! отрезала Эмиль.-Мы все летим к шадару. К счастью мой навигатор засёк темную магию в больших количествах где то около омеги ! быстро сказала блондинка летя спиной...

0

175

Мы все летим к шадару. К счастью мой навигатор засёк темную магию в больших количествах где то около омеги !
- На Омегу ?! Хорошо хоть в вулкане действующем не поселился !- возмутилась Десс , ненавидевшая зиму . Как в принципе жару она тоже не очень любила ... - Не знаю как вы , но полечу быстрее ! Надоело опаздывать !- Десс прибавила газу и про себя сказала - А за свитки ты у меня получишь !
-------- Замок тьмы ---------

0

176

----Замок тьмы---

0

177

-не каких останусь тут! отрезала Эмиль.-Мы все летим к шадару. К счастью мой навигатор засёк темную магию в больших количествах где то около омеги ! быстро сказала блондинка летя спиной...
-Ар-р,-зеленоволосая заскрипела зубами и  поднялась в воздух и уткнулась в кпк,-он от туда никуда, собственно не девался,,-срачно констатировала она и  на сроедней скорости поплелась за Емили и Десс,-давайте тог7да поскорее со всем этим покончим, а то мне уже надоело  бегать за Шадаром!,-зеленоволосая глубоко вздохнула и резко выдохнула,-не хватало ещё, что бы я сейчас устроила море крови.
-Вот теперь точно-валим.
----Замок тьмы---

0

178

----Замок Тьмы

0


Вы здесь » Trix club » Линфея » Лагуна


© 10bb.ru