Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Архивчик))) » Флуд №4 в честь великой вещи ака итернета XD


Флуд №4 в честь великой вещи ака итернета XD

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Шадар Адский написал(а):

Да дамы, вы просто супер правы! От этого черезчур милилого мультика, все люди наконец то станут милыми, розовыми и пушистыми (как те зверушки), не будет больше войн, секса и народного гнева! Все люди будут жить в прянечных домиках и сееть добро!

От одного мультика конечно ничего не произойдёт, но 4 сезон это полная лажа, которую противно смотреть. О да и войны нам не нужны)

0

182

Шадар Адский
Неее, просто я уже почти не увлекаюсь Винкс, даже можно сказать совсем.

0

183

Floss написал(а):

Неее, просто я уже почти не увлекаюсь Винкс, даже можно сказать совсем.

Я тоже)) Я уже почти анти-винкс. Только нормальный, не путайте меня с придурками которые матерят и уродуют Винкс.

0

184

Lita
Если задуматься, то Винкс это полная туфта. Посмотреть на сюжет, на костюмы, на рисовку

0

185

Floss написал(а):

Если задуматься, то Винкс это полная туфта. Посмотреть на сюжет, на костюмы, на рисовку

Согласна, это расчитано на девочек 6-10 лет, которые ещё не могут нормально оценить мульт.

0

186

Lita
Да...)

0

187

Какого я извиняюсь чёрта, вы удалили ответ что это была за песня от которой я написал строчки?! :suspicious:

0

188

Шадар Адский написал(а):

Какого я извиняюсь чёрта, вы удалили ответ что это была за песня от которой я написал строчки?!

Во-первых, хватит тут чертей направо и налево раздовать.
Во-вторых, если админы что-то удаляют, то значит так надо.
В-третьих, в логах этого действия нет. хотя может кто-то всё-таки и удалил

0

189

Lita написал(а):

Во-первых, хватит тут чертей направо

Это моя извиняюсь, привычка!

0

190

Шадар Адский написал(а):

Это моя извиняюсь, привычка!

Меня не волнуют чью-то привычки! У меня например есть привычка всех нахуй(извеняюсь) посылать!

0

191

Lita написал(а):

У меня например есть привычка всех нахуй

Моя культурней!

0

192

Шадар Адский написал(а):

Моя культурней!

А я вообще культура в квадрате! XD Поучился бы в моём классе хотя бы годик ещё бы не такие привычки были...

0

193

Lita написал(а):

А я вообще культура в квадрате! XD Поучился бы в моём классе хотя бы годик ещё бы не такие привычки были...

Вообщето мой класс тоже был не подарок, но я в отличии от тебя умею держать себя в руках! :sceptic:

0

194

Шадар Адский написал(а):

Вообщето мой класс тоже был не подарок, но я в отличии от тебя умею держать себя в руках!

Я умею держать себя в руках когда надо! Просто если не хотите по хорошему, будет по плохому!

0

195

Ой люди, побродите на БеОне и ещё и не таким словам аучитесь х) Это я уж сдреживаюсь х)

0

196

Lita написал(а):

Просто если не хотите по хорошему, будет по плохому

Я хочу по хорошему!

0

197

Floss написал(а):

Ой люди, побродите на БеОне и ещё и не таким словам аучитесь х) Это я уж сдреживаюсь х)

Нее мне хватает и других источников)) :D

0

198

мдоооо с добрым утром мои дорогие ака не культурные пользователи XD

0

199

Emily
Привет моя культурная подруга)) XD

0

200

Lita
мдоо)Я сама культурность О_о

0

201

Emily
Да, особенно иногда) XD

0

202

Юрине написал(а):

диз хорошый просто очень яркий, как будто живешь в апельсине)

а я лю апельсины=^.^=

Шадар Адский написал(а):

Да дамы, вы просто супер правы! От этого черезчур милилого мультика, все люди наконец то станут милыми, розовыми и пушистыми (как те зверюшки), не будет больше войн, секса и народного гнева! Все люди будут жить в прянечных домиках и сеять вокруг себя добро!

ух ты, ёксель-моксель, будет сплошной гламур!! конец света!!аа!! мы все умрём!!...ой, простите, занесло чуть-чуть :blush:
я конечно не против розового цвета и всего милого и доброго, но не до такой же степени,тут со мной, пожалуй, даже Перис Хилтон согласиться хД

0

203

Silphiya написал(а):

я конечно не против розового цвета и всего милого и доброго, но не до такой же степени,тут со мной, пожалуй, даже Перис Хилтон согласиться хД

С тобой хоть кто согласиться.)))

Silphiya написал(а):

а я лю апельсины=^.^=

Я тоже) *кидает апельсинку*

0

204

Lita написал(а):

С тобой хоть кто согласиться.)))

вах, ты меня смущаешь хД

Lita написал(а):

Я тоже) *кидает апельсинку*

ура! Жонглировать будем?*поймала апельсинку* апельсиновые феи, ой, что это я сказала?))

0

205

Silphiya написал(а):

ура! Жонглировать будем?*поймала апельсинку* апельсиновые феи, ой, что это я сказала?))

Можешь ими жонглировать, а их буду есть! *есть апельсинку*

0

206

Lita написал(а):

Можешь ими жонглировать, а их буду есть! *есть апельсинку*

ане, так не интересно*села на подоконник и стала есть апельсинку*интересно, хде все многоуважаемые?))

0

207

Ну скажите вы мне пожалуйста, во первых как вы прошли мой блок пост, во вторых на камере была активирована ловушка с ядовитым газом (если бы по типу была резко выбита дверь камеры, то она бы активировалась и фея бы задохнулась от ядовитого газа, вы бы хоть написали что отключили её). А то как то странно получилось! :sceptic:

0

208

:flirt: Привет всем!  :flirt:

0

209

Привет! :flag:

0

210

Silphiya написал(а):

ух ты, ёксель-моксель, будет сплошной гламур!!

Что ?????!!!! ексель - моксель !!! >< Только не это . * трагично-театрально прижала руку к голове * Дядя Вольтиг , я это не переживу ! Как в принципе и ты , дядя Валтор ... хД :D

0


Вы здесь » Trix club » Архивчик))) » Флуд №4 в честь великой вещи ака итернета XD


© 10bb.ru