Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Архивчик))) » Флуд №5 в честь котлеток *О*


Флуд №5 в честь котлеток *О*

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Флэя написал(а):

А я люблю печеньки!

http://i.piccy.kiev.ua/i2/dc/50/4d89a3d37d2fc220fa4955ca32c6.gif 

Floss написал(а):

О да, плюс жареная картошечка с грибами *О*

ДО-О!!

0

122

Флэя написал(а):

А я люблю печеньки!

А я ненавижу Грейпфрукты >.<

Floss написал(а):

О да, плюс жареная картошечка с грибами *О*

И Грибной Бульон ^^

0

123

Марисса
Это рай!*О*

0

124

Валита
Это тоже можно **

0

125

Floss написал(а):

Это тоже можно **

Нужно *___*

0

126

Валита
Всё, у нас обжираловка *О*

0

127

Floss написал(а):

Валита
Всё, у нас обжираловка *О*

Не беспокоить *ем суп*

0

128

Валита
Даа *пошла кушать картошечку*  *-*

0

129

Меня забыли! *притащила свой вечный диванчик и начала поглощать нечто похожее на грибной суп с мясом!* О.о

0

130

Марисса написал(а):

Меня забыли! *притащила свой вечный диванчик и начала поглощать нечто похожее на грибной суп с мясом!* О.о

*отбираю*

0

131

Мда, ну если тут никто не хочет тортик, значит я его сама съем! *достала гигантский торт и стала его есть*

0

132

*Отталкнула Литу и стала сама есть тортик*

0

133

Валита написал(а):

*отбираю*

Вообще обнаглели! *вылила суп на Валиту и достала чупачупс*

Lita написал(а):

Мда, ну если тут никто не хочет тортик, значит я его сама съем! *достала гигантский торт и стала его есть*

Приятного!

0

134

Марисса написал(а):

Вообще обнаглели! *вылила суп на Валиту и достала чупачупс*

Промазала XD Кстати ты пролила суп на норковую шубу Флеи

Флэя написал(а):

*Отталкнула Литу и стала сама есть тортик*

*Стырила кусок торта*

0

135

Флэя написал(а):

*Отталкнула Литу и стала сама есть тортик*

Наглёшь! *Отпихнула Флею и забрала свой торт*

0

136

Вообще! *затолкала диван в вертолёт. на высоте тысячи метров помахала ручкой и стала поедать гамбургер!*

0

137

Кричит:
-Марисса, полетели в больницу *Полетела на крылья в вертолёт и заказала курс на больницу*

0

138

Люди, самая классная статистика!

* Всего тем: 1947
    * Всего сообщений: 238833
    * Зарегистрированных пользователей: 554
    * Последним зарегистрировался: Kiralee White
    *
      Активны (Гостей: 2, Пользователей: 11; Рекорд: 35, установлен 2009-12-06) Dany, Dyara, Ellanore de Minore., Elleon, Elvi Melfar, Judo™, Kiralee White, Miomi, Toshiya, Джу Джин Хо, Крылатая
    *
      Активны за 24 часа: Dyara, Kiralee White, Ellanore de Minore., Aisa, BiBi.san, Kei, Kimmi, Келем Ливио, Asaki, Kaito, Джу Джин Хо, Melisa, Azu-tuan, Рен Ниакрисс, Jeff Hardy, Кита, Nine, Элен, Alice Krell, Liliana, Maiko Wolf, Kira Mellow, Chris, Judo™, Rein Sato, Lu, Mari, Mizori Shirauki, Toshiya, Gattaka R., Ами, .mari, Oswald, Enigma., Laim, Amelie Riot, Yori Aino, .jess, Dany, Sora, [K].God., Daniel, Rineriena, Нэнши, Septieme, Elizabeth de MacCarefu, Francecsa, Hanni, Etoile, Sarra, Ari Mina, Mai Hoshi, Kali, Ursula, Kotaro, Nicolas, Miomi, Китана, Nikky Riot, Крылатая, Elvi Melfar, Суёки Ли, Дена Колен, Almara, Viola, Medelein, Elleon, Arisu~, Roxy, Ume., LeeLoo, Faust, Chikijishi, Elyata, LESTATa De Lionkur, Lolitoo, Kaoru, Aoshi, Пока не кто., Imiko, Blaze, Fag

Пиздец!

0

139

Флэя написал(а):

Кричит:
-Марисса, полетели в больницу *Полетела на крылья в вертолёт и заказала курс на больницу*

0

140

Флэя написал(а):

Кричит:
-Марисса, полетели в больницу *Полетела на крылья в вертолёт и заказала курс на больницу*

Лень!

0

141

А я тут спокойненько картошечку ем *___*

0

142

Марисса написал(а):

Люди, самая классная статистика!

Аааа я тоже столько пользователей за 24 часа хочу! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

0

143

Новогодний диз? кульный))

всем -  :mybb:

0

144

Марисса написал(а):

Лень!

Ну преодолей эту лень!

0

145

Джэк написал(а):

всем -  :mybb:

Приветик ^^

0

146

таак, Флошенька таааак тупит, короч скажите как уменьшить картинку, не обрезать, а уменьшить

0

147

с помощью инструмента в фотошопе.

0

148

Валита
ну ясно что не в пэинте хХ""" с помощью какого?хх

0

149

Изображение - Размер Изображения. И выбираешь параметры

+1

150

В Изображении сверху ищи и когда найдёшь, выбирай первую функцую

+1


Вы здесь » Trix club » Архивчик))) » Флуд №5 в честь котлеток *О*


© 10bb.ru