Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Магикс » Больница №1


Больница №1

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

-Вспомни! Вспоминай!-продолжала давить на мозги Марисса-Добро-иллюзия! Даже в самом прекрасном поступке есть частичка зла!-сказала она и всё так же смотрела на Свету-прямо в глаза-Ты ведьма, ты творишь зло, Ты чуть не убила Флею, всё это-ТЫ!
Вернуть память путём страха-гениально!-думала Марисса не отрывая взгляд от Светы!

0

32

Ты ведьма, ты творишь зло, Ты чуть не убила Флею, всё это-ТЫ!
-Нет! Пусть моя темная сторона и взяла надо мной верх, но я вспомнила  что я не пендрагон вовсе!Я просто , когда стала ведьмой обратилась к этой фамеии, затем нашла тебя! Я Светлана Элеонорская! - Девушка стояла на своём, хотя все эти бредни было невозможно слушать.
Девушка оттолкнула от себя сестру и посмотрела её в глаза.
-Убирайся....Я - фея! Может быть когда то и была ведьмой, но выбрала сейчас ДРУГОЙ путь!

0

33

-Ладно!-сказала Марисса и оторвала взгляд от Светы-Когда ты всё таки всё вспомнишь, не подходи ко мне! Я нехочу славится в Магиксе как сестра феи!-холодно и безразлично произнесла она.
На по следок она кинула маленький огненный шарик и палата загорелась-Это огонь вампира потушить который всегда могла только Светлана Пндрагор-ведьма иллюзий. Не вспомнишь-умрёшь!-заявила ведьма и стала смотреть что будет!

0

34

-Энчантикс! -Воскликнула Света - Пыльца феи!
Скоро под колдовством пыльцы, шарик потух.
-Видишь, неталько она, но и любая фея сможет! - несмешливо сказала Света. - А теперь... иди куда хотела!Я хочу побыть с Флеей.
Света села на стул и закра глаза.
Неуж-тго я -ведьма? Нет! У меня есть энчантикс, а значит я -фея! - думала девушка. - Но если я потушила огонь, чуть ли не убила Флею и боюсь крови (хопя, похоже все её боятся), значит я - ведьма...Что-то должно вернуть мне память... НО даже если я вдьма, я нехочу в это верить!Я...

0

35

Девушка смотрела за действами других. Ей было интересно, а тут Света потушила огонь Энчантиксом. Вот это да! Подумала девушка и посмотрела на свою руку, из которой продолжала литься кровь. Не видит эта ведьма, что Света фея. Подумала блондинка. Фея встала со стула, и подошла к Свете. Слушай, уходи, тебя здесь никто не ждал. Тут ведьмам не рады! Проговорила Фэл смотря на Мариссу. Ей не нравились вампиры, и тем более ведьмы огня. От таких мыслез у неё кружилась голова. Встрехнув кистями рук, из ладоней выкателись серебристые и острые звёзды. Не уйдёшь, запущу...

0

36

Мариссу всё это лишь рассмешило! -Наивные! Вампир-не просто ведьма!-сказала Мари-Стреляй! Но смотри не пожалей!-съязвила вампиресса. Она отошла на зад и в её руке появилась сфера цвета крови. В ней были видны искорёженные лица призраков-Это все те кто вызвал меня на бой! После этих слов сфера начала светится чёрным и с каждой минутой становилась всё больше и всё больше призраков в ней виднелось. Всё это только забавляло ведьму.

0

37

Слова Мари её не чуточки не напугали. Она прицелилась и выпустила две звызды. Теперь она просто села на стул. Фэл стала ждать реакцию ведьмы. Это все те кто вызвал меня на бой! А помоему это всего лишь глупая иллюзия, которой ты меня не запугаешь! Гордо проговорила фея. Блондинка улыбнулась и мелкой усмышкой. Эта ведьма думает запугать меня, не очень то и умно! Промелькнуло в голове Флэи и она стала ждать, что сделает ведьма ака - вампирша. Не думает ли она её запугать?...

0

38

-Ты зря меня недооцениваешь!-проговорила ведьма!
Звёзды феи летели на Мариссу, но та даже не подумала отойти! Сфера всё увеличивалась и увеличивалась и наконец взорвалась. Взрывная волна выбила стёкла и из окон полетело всё что не было привеньчено к полу! Звёзды же просто растворились!
-Это всё на что ты способна? Слабо, очень слабо!-рассмеялась ведьма. Борьба с первокурсницей её забавляла.

0

39

Звёздный блеск. Прокричала фея. Комната озарилась яркой вспышкой от которой не было ничего видно, но не для феи. Фэл встала и подошла к ведьме. Не нападай на фею с силой радуги и звёзд. Флэя была не дружелюбна, став неведимкой, она крикнула. И с даром невидимки! Эй, я за спиной. Сама фея была у стены. Ей нравилось так прикалываться, это её забавляло. Блесск продолжался, и он преобрёл все цвета радуги. Свет так и искрился. Блонднки присела на корточки, продолжая находиться у стены...

0

40

-Тёмный блик!-крикнула Марисса и весь свет исчез! Вообще весь-Адское пламя!-пол загорелся! Фея должна была просто стать обычной и защититься от огня. Всё вокруг горело, полыхало! -Огонь красивое вещество! Неправда ли!-заявила она. Действительно, огонь завораживал! В голове Мариссы смешалось два вещества огонь и крови. Они сливались в единый танец в запутанных коридорах мыслей злодейки! Это было прекрасно!

0

41

Фэл уже была видна всем. Превращение! Крикнула девушка и взлетела вверх. Звездопад! Звёзды падали вниз и пытались затушить пламя. Блик поражали фею, её глаза перестали видеть от темноты. Всем известно, что Солярия самая солнечная планета, на которой нет темноты. Флэя как раз отуда родом. Блондинка пыталась действовать на слух. Спектор, цвет искр, радуга! В комнате так и пылал свет, и фее полегчало. Но это было ещё не конец, она знала, что вампирша придумает ещё что-нибудь, от чего фея будет стродать...

0

42

Мики очнулась от того что внезапно почувствовала жар.Перед ней был огонь!Фэл!!Где ты??-первым делом позвала подругу девушка совсем забыв о себе.Мики!!-услышала девушка из огня...Я должна!!Мики супер фея!!!-крикнула Мик. Она должна была превратиться просто в фею, но к своему удивлению девушка обнаружила свой Енчантикс.Енчантикс!!!-удивилась девушка..............

0

43

-Ещё одна!-скептически заметила девушка и огонь исчез! Она нашла для себя лучшею тактику. -Давайте решим всё цивилизованным путём! Мы же воспитанные люди!-сказала Мари и села на единственный стул. -Сначала пусть Света сама решит кто она! Вы не должны вмешиваться! Или, Флея, ты забыла как она тебя чуть не убила!-холодно заявила она и подняла глаза исподлобья!

0

44

-Марисса что ты делаешь? - воскликнула фея. - Ты просто гибишь их. Я НЕПОЗВОЛЮ!- Закричала девушка на сестру.То ли от этого крика, то ли от того, что огонь дошел до потолка, но началось землетрясение.
Что это?Иллюзии в пользу землетрязений! Нет! Я...ведьма!Но ведьмы бывают добрыми!
-Марисса, чего ты хотела, то и  получила! Я Светлана Пендрагон одна из великих ведьм...ну не великих, но Я ВЕДЬМА! - с этими словами Светлана расхохоталась.

Отредактировано Svet@ (2009-12-13 15:16:21)

0

45

-Не факт что ты вспомнила! Ответь мне. Кто был вампиром до меня?-спросила она и опять смотрела на Свету своими фирменными глазками аля "щас съем!" Сейчас она совсем забыла о феях и о ом где они находятся. Кровь... Огонь... Страх... Боль... Отчаянье... Ненависть... Злость... Да, именно это несли эти глаза. Она чувствовала страх людей. Не отрывая глаз от сестры она улыбнулась абсолютно погрузившись в свои мысли!

0

46

...Хватит!!Уходите!!!Разбирайтесь в другом месте!!-разозлилась Микили-Световой шар!!!!-атаковала девушка,но Марисса отразила её удар и Мик вышибло из палаты.Молчи,Фея!!-грозно сказала Марисса и продолжила свой разговор со Светой...........

0

47

Светлана сделала хитрую улыбку. Раз она вспомнила своё имя, то она помнит и родословную , как свои пять пальцев... а значит, что она, скажет правильно.
- Том Делет. Красивый и целеустремлённый брюнет. Ты его обожаешь, потому что сама похожа на него... - сказала девушка,крутя прядку по часовой стрелке.
-Я свободна или ещё помучаем феечек? -  Её грозный и ненавстный взгляд впился во взгляд Мики.

0

48

Марисса оставалась безразличной, но всё же она была рада. -Помучать или уйти! А сама то как думаешь?-ухмыльнулась ведьма. Кинув на фей взгляд типа "щас будет бах!", она взлетела до потолка и накрыла всё тёмной сферой-свет исчез! О, да!! Нефига было лезть ко мне!-думала Мари и произнесла-Щас будет бабах!-пошутила вампиресса и улыбнулась. Глаза горели от азарта-Кто первый!?-нагло заявила она в темноту феям! В темноте Марисса видела прекрасно!

0

49

.....Ну Марисса!! Мы ещё посмотрим!!-хитренько улыбнулась Мик-Тебе в детстве сказки читали?! Надеюсь да! Так вот, к твоему сведенью во всех сказках побеждает добро!!А ЖИЗНЬ-ЭТО СКАЗКА!!-задурила голову Мариссе фея-А теперь...Радужный луч!!-внезапно для ведьм атаковала Микили. Ведьмы отлетели в стену, но Марисса не расстерялась.................

Отредактировано Miki (2009-12-13 16:10:39)

0

50

Я первая. Фэл легко и слабо отталкнула Мик. Радужное пламя, звёздный танец. Атака слилась, звёзды были всех цветов радуги и они находились рядом, будто в танце. Эта атака была сильной при быстром действии и когда их много, а они острые. Звёзды полетели по напровлению к ведьмам. Флэя улыбнулась и стала неведимкой, а сама летала по палате. Был бы у меня Энчантикс! Подумала фея и стала терять высоту, потому что сбилась об стену. Ударившись, фея успела взлететь от 14 см до пола. Фэл решила сказать. Да я слаба, но и вы не сильны. Вы просто вдвоём! И я слаба, потому что у меня нет матери! Вскрикнула девушка и у неё скатилась слеза. Её мама была высокой брюнеткой, которая её очень любила. У неё на одежде заискрился свет и там был...Чармикс. В ворме звезды брошка и сумка в форме месяца. Да, я сделала это! Я боялась рассказывать, что моя мать мертва, и то что я слаба... Радостные мысли так и были в голове блондинки...

0

51

Света сказала свою очередную атаку. Фиолетовый луч полетел в Флею, но ударился в зеркало и атака обрушилась на Мариссу.
Тем временем,Света сказала. - Иллюзия землетрясений!- началось землетрясение было на 9 и в самый разгар, Света ухватила Микки и Флею за руку и выпрыгнула вместе с перепуганными феями в раскрытое окно.Как раз рядом с больницей находился большой и просторный парк, где можно было затеряться.
------» Парк

0

52

---Парк---

0

53

---Парк--->

0

54

----парк----

0


Вы здесь » Trix club » Магикс » Больница №1


© 10bb.ru