Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Фан-Фики » Gotik Alice game performed by Winx Club .


Gotik Alice game performed by Winx Club .

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

А вот с постиком 26 с концеовочкой уже несможко понабираласьь ужасов и РЖАЧА!НЕ, страшилок у тя не получается ((

Отредактировано Svet@ (2009-12-29 14:59:15)

0

32

Svet@
Зато комедии на ура хД

0

33

Кстати. я впервые представила валтора, как пушного XD Приччесочка )))

0

34

Svet@ написал(а):

Кстати. я впервые представила валтора, как пушного XD Приччесочка )))

XD http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

35

Ну ты сама преставь!ВЫбегает такий перебваламотанный чувавок, весь в поту,с ашарашанными глазами и орет!Причем голый...ну..полу-голый.

0

36

Svet@ написал(а):

Ну ты сама преставь!ВЫбегает такий перебваламотанный чувавок, весь в поту,с ашарашанными глазами и орет!Причем голый...ну..полу-голый.

Не-а ! Не голый ! он камеру взорвал и чуть на затоптал на бегу свою " женушку " !!  :D А та лежит орет " Схватитьь его ! " В догоню и т.д.  :D

0

37

А жена -то у него хто? (может я не все читала?Или читала через строчку..) Короче ЖДУ ПРОДЫ!

0

38

и вот таксикоманы - эмберы вышли ...
Техна " раздвинула " стол ... Валтор вылез . При чем более менее чистый . Без смирилки и отбросов во всяком случае ...
- Мда ... Ну и шухер у тебя , Валтор ...- неодобрительно цокая языком произнесла Техна .
- Я на вас бы всех посмотрел , какие вы будете когда взорвете псих-камеру обуглеными проводами !- недовольно ответил Валтор .
- Что ?? Проводкой ?? Которуя я полгода одна по ее замку проводила ????- Техна в шоке - Валтор , ты труп !!! Только иди сначала в ....
- Знаю - Знаю ,  иди в баню !!- ответил ей Вальтер - Лучше скажжи ... ГДЕ ЭТО ????- в конце он уже орал . Мдя ... Трудный денек ...
Бедняга ...- подумала Блум . Она и не думала что ему может достаться ТАКАЯ роль !! Дурдом какой то ...
Техна только указала куда . Двери открылись и Валтор умотал .
- Слушай , а ты кто такая ?- спросил Даркар у Рокси .
- Рокси ака Луна !

0

39

Svet@ написал(а):

А жена -то у него хто? (может я не все читала?Или читала через строчку..) Короче ЖДУ ПРОДЫ!

Это самая интрижная тайна ! хД

0

40

- Ого ... И где откопал ?-  спросили Винкс углядев чародея не в его наряде .
Секрет фирмы !- вот так вот  :D хихикая ответил Даркар .
- Вот гадина ! Знает и молчит ! - подумала рыжая фея - Интересно , а он мысли мои читает ?
- Кто сказал Вам такую глупость , мисс Блум ?- спросил Даркар .
*пт ! Ну точно !! Читает !!
- Попрошу без выражений !- снова ответил Даркар .
- А что не так ? Вроде все нормально ... Моль не съела кошка на рубашке не сдохла ...- оглядывая себя ответил чародей . Наряд был немного староват , по нашей моде , но чародею шел . Волосы уже не стояли , как у Пушного , а были в своем нормальном состоянии . Не очень нарядно , зато чертовски симпотично ! (:D
- И что дальше делать ?- спросила Блум .
- Не знаю как вам , а мне пора ! Уже рассвет !- сообщила Рокси и как призрак исчезла .
- Думаю пора уже закончить весь этот бардак !- решительно заявил Валтор .
- И как ты предлагаешь ?- спросила Муза .
- А вот сейчас посмотрим .... Ну , - перешел на шепотом Айси ,- и снова обычным голосом - ты у меня попрыгаешь !!
Но как тихо он это не произнес все услышали .
- АЙСИ ?!!!!-вскрикнули все .
- Да , дорогуша ...- это уже к Блум он обратился .
- После такой укуреной ночи , за что спасибо Музе , весь дворец спит ! Можем потихоньку туда пробраться и открыть портал !- почему то держась за виски сказал маг .
- А п ...- начал было кто-то .
- Чип . За что спасибо Техне ... Техна ужаснулась . Так вот кому был этот чип !..

0

41

Глава 8
Попытка №1 ...

Все уже двинулись в путь . Восходящее солнце красиво  освещало небо в розоватые и оранжеватые цвета и освещало дорогу путникам ...
- Валтор , прости ... Я не знала что его тебе вживят ...- начала было Техна .
- Знаешь , лягушка тоже не зла , что после того , как ей отрубят голову она от тока будет дрыгать конечностями !- мрачно ответил ей Валтор . Безумной Шляпнице стало не по себе . Она все же отошла к подругам .
- Не думала , что что-то в этом мире может быть красивым ...- подумала Блум глядя на рассвет .
- Надеюсь я не такая ужасная компания ?- спросил вдруг появившийся рядом Валтор . Они шли впереди всех . Как в принципе и на виду ...
- А ? Думаю , что нет ...- выйдя из задумчивости и внолвь в нее войдя ответила " Алиса " .
- Раньше мне даже подумать об этом было мерзко : идти с ним в паре ... А теперь ...- Блум в своих мыслях рассуждала о том , что возможно это все - лишь урок ? Лишь еще один урок жизни ?
- Враг страшен так , как ты его себе малюешь ...
- Мда ... Иногда бывает именно так ...- согласилась рыжая .
- Ну а вот и замок !- успевшая выбежать дальше всех Стелла . Они и в правду уже были перед замком .
- Как быстро несеться время ... Интересно , а сколько времени прошло в реальном мире ?- пордумала Блум подняв глаза на замок -Ну и жуть !
Все с опаской вошли в замок . На полу валялись окурки и бутылки из под разного алкоголя ...
- Не хватило курева - заменили алкоголем ...- подметил Валтор . По коридорам эхом разносился храп стражи и звук шагов ...

***

- Вот мы и пришли !! Только тсс !- шепотом велел Валтор и все пошли за ним . Портал был за одной , резко выделяющейся дверью своим цветом . Она переливалась всеми цветами радуги .
- Вау ...- тихо восхитились все и начали дружненько шмыгать к двери ... Но не тут то было !!
- Не ждали , Юзеры ?!!- именно с такой репликой фиг знает откуда выскочил Огрон и в добавок со своими дружками !
- Думаете вам так легко удасться сбежать ?- за Черным кругом шла Айси ... Думаю стоит описать ее наряд .
Две передние пряди , как обычно , свисали завитушками . А остальные волосы были стянуты по хвостику с каждой стороны !
- Это моя прическа !!- возмутилась Муза - Плагиатчица !!
На самой же этой " Червовой Королеве " было длинное красное платье , без рукавов и длинный красный шлейф . На руках были черные перчатки , чуть выше локтя ... Мда .. То еще зрелище !
- Валтор , а ты принарядился однако ! Ничего ... Мы это исправим !- дуэтом заявили Айси и Огрон и в бедного " психа " полетел поток магии . Валтор сшиб на пол Блум , так она была по соседству .
- Эй ! Маньяк-психопат ! Скай мене такое не простит !- возмутилась Блум такому " лежачему " " соседству " . Это наводило на оч-оч не хорошие мыслишки ...
- Я тебе жизнь спас , а ты еще возмущаешься !- Валтор уже успел отскочить , иначе бы от него осталось только обугленое пятнышкона полу ! И все благодаря Огроше .
- Ну вот мы вновь и увиделись ... ЭЙ , ПАРНИ !! ВЫ ЧТО ОГЛОХЛИ ?!! ВЫ ЧЕ ЗАТКНУЛИСЬ ТО ?- в конце уже заорал Огрон .
и вдруг Огрон был сбит черным потоком энергии .
- Я тебе покажу , как на нас орать !- выйдя вперед ответил Гантлос .
- Что ?!!- Огрон вскипев встал с пола - это ты решил пойти против БРАТА ?!! РОДНОГО БРАТА ??!!! ДА К ТОМУ ЖЕ ЕЩЕ И СТАРШЕГО ?!!!
- Папа наш чертик из табакерки , опять семейные разборки ...- закатив глаза запричитал Думан - НАШЛИ ВРЕМЯ ОТНОШЕНИЯ ВЫЯСНЯТЬ , *П*НЫЕ ВЫ ТАПОЧКИ !!- не выдержал маг перевоплощений .  Все удивленно захлопав глазами посмотрели на него .
- Мы хоть и знаем , что ты у нас малость того- Гантлос покрутил пальцем у виска - и что псих-камеру по ошибке забронировали Валтору , но  чё орать то ?
- Что ???????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- в шоке и озверев закричал Валтор - "ПО ОШИБКЕ " МЕНЯ ПСИХОМ СДЕЛАЛИ ???????????
Ну все ... Это уже предел ... Так Валтор еще никто не злил ... И снова этот ужасный , демоноподобный облик !
- АААААА !!!!! СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ !!!- заорала Айси и выбежала из зала с горящим шлейфом . Все спрятались кто куда .

0

42

ню ? Ню как ?

0

43

Не страшно, частично не смешно, но классно!!

0

44

Emily написал(а):

мдоо.... Алиса Американ мак Кви... Стелла кролик О.о

не Мак Кви, а Мак Ги хД

Dimetra написал(а):

Не страшно, частично не смешно, но классно!!

абсолюнто солидарен, так что проду))

0

45

Dimetra написал(а):

Не страшно, частично не смешно, но классно!!

Аффтор я хреновый и х**овый .

0

46

Dess написал(а):

Аффтор я хреновый и х**овый

только не все так так не считают)
Проду!!

0

47

Глава 9

Уууй !! Голова трещит ...- очнувшись заявил Валтор и присел - Народ , а че на меня так смотрим ? Я , что , Алфею сжег ?
- Неее !! Другое !! Попытка номер два !! Вспоминай !!- няшно улыбаясь и важно подняв указательный пальчик заявила Стелла .
- Ну .... Напился - накурился и ... устроил стриптиз ?- брякнул первое что пришло в голову . У всех , кроме Валтора , мега ржач .
- НЕЕЕ !! А ты разве не помнишь ? -после долгого ржача у Стеллы болел живот .
- Не очень ...- ответил чародей .
- Ты вообще-то чуть замок не взорвал .
- Чей ?
- Червонки .
- Айсин , екль менейный ?- последнее было изуродованым ругательством " еклмн " .
- Ага !
- Вот уж не думала что Черный Круг - чертики из табакерок . - отметила Муза .
- А с чего ты это взяла ?
- А ты разве не видел , как они в свои табакерки запрыгнули , когда ты в демона превратился ? - снова спросила Муза .
- Может видел , но не помню ...

0

48

Скажите честно , я вас готичностью случайно не достала ?

0

49

[взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

50

Юрине
спасибо .

0

51

Dess написал(а):

Скажите честно , я вас готичностью случайно не достала ?

Вообщето это не совсем прилично быть на столько готичной, но дело твоё! :D

0

52

Шадар Адский написал(а):

Вообщето это не совсем прилично быть на столько готичной, но дело твоё

ха..не прилично,сидеть на девчачих форумах. А быть готичной это естественно. Значит у неё такое состояние души,раз она выбрала такую субкультуру и тематику...><

Мдооо...я злая и агрессивная..и готова разодрать всех кроме админов сего форума ака подруг)

0

53

Emily написал(а):

ха..не прилично,сидеть на девчачих форумах

А он что девчачий, где это написано?!

Emily написал(а):

А быть готичной это естественно

Я не имю в виду что это плохо, просто через чур сильно тоже не дело!

Emily написал(а):

я злая и агрессивная..и готова разодрать всех кроме админов сего форума ака подруг)

А вот это правельно!

0

54

Шадар Адский написал(а):

А вот это правельно!

А вы что относитесь к моим ПОДРУГАМ? О.о

Шадар Адский написал(а):

Я не имю в виду что это плохо, просто через чур сильно тоже не дело!

хочет и пусть увлекается.

Шадар Адский написал(а):

А он что девчачий, где это написано?!

а название как я вижу вам не чего не говорит?

[ex]Всё!Прекращаем флудить![/ex]

0

55

Dess написал(а):

Уууй !! Голова трещит ...- очнувшись заявил Валтор и присел - Народ , а че на меня так смотрим ? Я , что , Алфею сжег ?

токое ощущение что Валтор на в демона превращался, а бухал или у него одинаковая реакция и на то и на другое?

0

56

Юрине написал(а):

токое ощущение что Валтор на в демона превращался, а бухал или у него одинаковая реакция и на то и на другое?

Согласен, очень похоже, как будто он напился, ругался, сжёг всю Алфею, а на утро протрезвев, всё это забыл! Извеняюсь за флуд, не удержался от камента!

0

57

Юрине написал(а):

токое ощущение что Валтор на в демона превращался, а бухал или у него одинаковая реакция и на то и на другое?

Он и то и то не любит ! Не знала какую реакцию ему дать . Скажите спасибо , что его рвало ! ХД

0

58

Dess написал(а):

Он и то и то не любит ! Не знала какую реакцию ему дать . Скажите спасибо , что его рвало ! ХД

бедный Валя, то омега, то психушка, а теперь и это))))

0

59

Юрине написал(а):

бедный Валя, то омега, то психушка, а теперь и это))))

Какой он бедненький несчастненький !  :flirt: Вы меня не убьете ? :flirt:

0

60

Dess написал(а):

Вы меня не убьете ?

Я нет, но мой брат Даркар, он да! :D

0


Вы здесь » Trix club » Фан-Фики » Gotik Alice game performed by Winx Club .


© 10bb.ru